Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Volk

Сообщение 31 май 2003 11:23

Оля ты кисками любишь тетеься? У меня есть классный движущейся хентай - как надо правильно кисками (во всей красе)

Диего

очумелые ручки

Сообщение 01 июн 2003 00:32

Супер! Просто блестяще!!

Но у нас хорошие помпы сложно найти. В магазинах продавцы не шарят, разбираются только в женских самотыках. Пару помп довелось испытать на своём веку. Но хочется большего.

Ну почему я не знаю немецкого?! :(

Оля

студент
студент

Сообщение 01 июн 2003 21:50

Чебурека писал(а):Правда ли что некоторые девушки могут кончать струей(я видел как то бурные белые потоки...)
РАССКАЖИТЕ!!
а что за поток? :shock: :shock: :shock:

Оля

студент
студент

Сообщение 01 июн 2003 21:52

Charley писал(а): И ещё, - мастурбировал ли кто-нибудь на рабочем месте (сидя или стоя) - не в укромном месте типа туалета и т.п., а прямо при исполнении своих рабочих обязанностей (например, сидя за рабочим столом, или стоя где-либо на рабочем месте), - на виду у окружающих.
Спасибо.
у меня было
кстати, как я убедилась на собствееном опыте, отдельный кабинет это сильно облегчает :roll: :oops: :roll: :oops: :roll: :oops:

Оля

студент
студент

Сообщение 01 июн 2003 22:00

Volk писал(а):Оля ты кисками любишь тетеься? У меня есть классный движущейся хентай - как надо правильно кисками (во всей красе)
давай картинку

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 07 июн 2003 23:50

Я часто дрочу на работе не доводя себя до оргазма. И первое желание, когда прихожу домой - поскорей спустить, а то яйца уже сами не свои, надулись как бильярдные шары.

nikola

малеча
малеча

Покупаем презервативы

Сообщение 08 июн 2003 02:41

Для тех кому стыдно или нет возможности покупать презерватив.
Самый простой и дешовый способ - берёте обыкновенный маленький целофановый пакет, дезинфецируете. Обматываете им член, приэтом намазываете член смазкой ( в крайнем случае подойёт и слюна ). Пакетом неследует сильно обжимать головку члена - для того чтобы сперма могла кудато выйти. Также желательно сложить пакет в 2 раза чтобы в случае розрыва одной части пакета член остовался всё ещё защищёным. Пакет у основания члена необходимо прижать, чтобы не слетел. Это может быть резинка для обтягивания денег, но лучше всего подходит широкий скотч. Он недавит на член и при этом хорошо держится( одна часть скотча на пакете другая в конце основания члена.
Дальше вы можете делать всё что позволяет фантазия. Подойдут любые промежности куда может войти член, например : согнутый в рулон большой лист поролона, промежность между боковинкой и основной частю дивана ( как правило с обоих сторон обделаны внутри небольшим количеством порлона, что позволяет довольно плотно прижать член совсех сторон ).

Правда мой любимый способ - это натирать головку члена смазкой ( я использую борную мазь куплиную в любой аптеке, может подойти и слюна но ощущения намного меньше). Натирать нужно сначало нижнию часть головки, а когда напряжение возростает, нтирать верхнию. Это даёт огромное удовольствие, при этом быстро не кончаеш и это удовольствие продливается очень долго. Вру, это не просто удовольствие это настоящий экстаз :oops: сильнее самого оргазма от которого хочеца кречать. Мне не достовляло большего удовольствия не какой другой способ.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 08 июн 2003 08:53

Подойдут любые промежности куда может войти член, например : согнутый в рулон большой лист поролона, промежность между боковинкой и основной частю дивана ( как правило с обоих сторон обделаны внутри небольшим количеством порлона, что позволяет довольно плотно прижать член совсех сторон ).
А зачем тебе понадобилось сношать рулон с параллоном в импровизированном, да и вообще, в любом презервативе? Боишься сифоном заболеть? =))) Ладно, понятно, конечно, что поверхность этого самого рулона не очень-то и приятная для девайса... но все-таки...

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 08 июн 2003 17:07

Интересный исторический документ:

П Р И К А З Ъ

По Суздальскому Мушкатерскому полку
Ковно 20 августа 1807 г. N372
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и
приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка,
предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:
Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при
знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ
8 час. вечера.
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было
видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По
стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ
человъческаго тъла не рисовать.
Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ
лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками
рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы
падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и
пальцами не высмаркиваться.
Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ
соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.
После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ
отхожiя мъста.
При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и
вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному
русскому офицеру.
Подписалъ Командиръ полка, Полковник Зорублевъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 09 июн 2003 00:34

Сразу чувствуiтся въликий русскiй духъ свободы дъиствий. :)

Flex

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2003 15:34

Прикол! Интересно, это придумано или это действительно так и было?

Deduf

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 июн 2003 01:13

А я крепенько левой сжимаю основание, а пальчиками правой делаю так:
большой сверху ходит по кругу, а остальные снизу движения разносторонние совершают в основном поступательные, если без левой то все наоборот...

Мегаонанюга

Кто как дрочит???

Сообщение 11 июн 2003 04:34

Мастера Онанизма! Расскажите, пожалуйста, новичку о своих любимых способах мастурбации: как дрочите, на что дрочите...

Мальчик-Гей

малеча
малеча

Просторный оргазм

Сообщение 15 июн 2003 05:17

Ложишься или садишься на любую поверхность. :roll: Берёшь эрегированный член в кол-ве 1шт, подставляешь к нему левую ступню так, чтобы начало члена совпадало с началом пятки, а яички свисали. Прикладываешь малыша к ступне, обхватываешь всеми, кроме большого, пальцами ступню, а большим прижимаешь член. Начинаешь возвратно-поступательные движения ногой. Гарантирован клёвый оргазм. WOW! :D 8) :P
А ты отстрочил?

Девственник

Сообщение 18 июн 2003 04:31

Часто мастурбирую так:

Довожу себя до пред-оргазма, но не кончаю. Процедуру повторяю несколько раз с периодичностью в 15 минут. Затем снова довожу до пред-оргазма и чем ближе подхожу к "необратимой зоне", тем сильнее замедляю стимулирование головки при максимально возможном расслаблении самого члена. В конце концов дохожу до того, что практически несколько минут нахожусь в состоянии сильного оргазма, при этом удаётся поддерживать его еле ощутимыми прикосновениями к головке. В данном методе главное - не кончить раньше времени. Пара тренировок по самоконтролю и всё Ok :)

Шмыга

студент
студент

Сообщение 18 июн 2003 14:15

Мне давно уже этот способ известен. На час и полтора иногда растягиваю :)

Сашок

Сообщение 18 июн 2003 18:51

Ребята, хватит дрочить!!!
Нужно их сосать и сувать в жопу!!!
И глотать сперму!!!

Шмыга

студент
студент

Сообщение 18 июн 2003 22:04

Ага! И ежедневные коктейли делать из свеженадроченной спермы. А еще ванна со спермой. И обязательно что-нибудь в жопу сунуть! Что же это за онанист если у него флажок из задницы не торчит. гы )

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 18 июн 2003 22:16

Сашок писал(а):Ребята, хватит дрочить!!!
И глотать сперму!!!
Вот, блин, агитаторов развелось. Я же тебе не говорю, чтобы ты пил чай без сахара, как это делаю я?
I'm alone...

Вибра

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2003 14:46

Я использую самый примитивный метод.

Средним пальцем начинаю водить по клитору с сумасшедшей скоростью. Потом присоединяю половые губки. Потрясающе.

Loura Palmer

малеча
малеча

Сообщение 24 июн 2003 03:58

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей мы с моими подругами каждый день галереи смотрим Изображение

Rock

студент
студент

Сообщение 24 июн 2003 23:32

Сашок писал(а):Ребята, хватит дрочить!!!
И глотать сперму!!!

Полностью согласен! :lol:

Мастурбатор

школьник
школьник

Делимся секретами о мастурбации!

Сообщение 26 июн 2003 21:26

В общем дома никого небыло!
Решил заняться мастурбацией, шоб форму не терять!! ;)
Врубил порнуху - сижу смотрю, член специльно не трогаю, чтобы смазка накопилась чуть и потом начать дрочить чтобы вся головка в ней была (последнее время мне это понравилось)... Но что-то ее
она довольно быстро высыхала... Ну я взял масло Днонсонс Бейби и налил чуть на член и на руку! И начал мастурбировать! Очень приятное ощущение! Рука приятно скользит, и тут я решил делать не возвратно-поступательные движения рукой, а просто как обычно кулаком от головки вниз проводить, и опять так же, те как обычная мастурбация, но только без движения от основания к головке и я двигал кулаком не кожу, а просто скользил по члену, а масло делало свое дело! Это занало минут 5 - но оргазм был СИЛЕН!!!

Будет время сделаю с вебкамеры наглядное пособие! ;)

27.06.2003 - А вот как раз и сделал! Ловите ссылочки! Первая вид спереди, вторая - вид сбоку! ;)
1) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
2) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Последний раз редактировалось Мастурбатор 27 июн 2003 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Девушки и женщины из Тольятти - жду ВАС!

Мастурбатор

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2003 10:29

Дрон
Классный способ, или классно что скоро должна быть видео инструкция? ;)

Мастурбатор

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2003 18:11

А теперь все дружно глянем вверх, на первый пост, там появились 2 ссылки на видеообразец, как делать! ;)

Вибра

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2003 19:57

Долго грузится... Наверное, не смогу посмотреть..! :(

Ответить