Способы мастурбации и различные секреты!

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Proffesor

Сообщение 13 сен 2003 01:54

Нет ребятки, это влияет. Эрекция с утра, именно из за того что мочевой пузырь полон. И возможно но это конечно особеность организма что и оргазм будет несколько более эффектным 8)

sonogel

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 сен 2003 05:27

Анне-Метте писал(а):Для девченок самое удобное - собственный палец.
Павильно..лучше пальцев ничего

sonogel

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 сен 2003 05:39

Вибра писал(а):Я использую самый примитивный метод.

Средним пальцем начинаю водить по клитору с сумасшедшей скоростью. Потом присоединяю половые губки. Потрясающе.
Я тоже так люблю.класс!

Гость

Сообщение 13 сен 2003 05:57

- мам,мам, а как лук втыкать?
- дочкаа, не мучайся, возьми огурец!

oxana

студент
студент

Сообщение 13 сен 2003 08:14

А я от обстановки - можно просто на улице сильно сильно бедра сжать несколько раз и подумать о чем нибудь приятном и готово!
А так говорят долгое возбуждение не особо то полезно для мужчин особенно!

oxana

студент
студент

Сообщение 13 сен 2003 08:37

Говорят чем дольше тем острее

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 13 сен 2003 15:36

Часто утрами эрекция бывает сама по себе, когда никакие пузыри не полные. Просто как будильник своеобразный.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 сен 2003 19:20

Есть любопытный опыт.

Перед самым походом в сауну иил в совместный душ с любимой и главное - понятливой женщиной обоим попить хорошо пивка и не писать, пока не пропарит хорошенько, ну чтоб не помереть конечно, без экстрима.

Потом, заранее договорившись, во время засосного поцелуя внезапно расслабиться и доставить себе и ей удовольствие совместным описыванием.

И еще вариант. Ты хочешь, у тебя практически стоит, она берет его в руку и начинает дрочить. И тут ты начинаешь хорошей струйой писать фонтаном. На понятливую женщину действует блестяще.

Главное чтобы в бане или ванной, чтоб запах не смущал - сразу все утекало и не пачкало зазря

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 14 сен 2003 13:55

Если мочевой пузырь переполнен оргазм сильнее по-видимому оттого, что осуществляется давление на предстательную железу. Я кстати, также подметил данную особенность усиления оргазма. Однако, здесь есть тоже свой минус. Довольно часто, после оргазма с переполенным мочевым пузырём, часть мочи попапает в соседний канал выхода спермы, вследствие чего появляются неприятные болезенные ощущения.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 14 сен 2003 14:13

Самый лучший способ получения оргазма. который мне вспоминается - это поллюция. Ощущения незабываемые, особенно, когда сопровождаются сновидением соответствующего содержания. Жаль только, что её у взрослых не бывает. Но если кто-нибудь даст совет, как её можно вызвать, век буду благодарить :)

kot-mb

студент
студент

Сообщение 15 сен 2003 11:38

Не знаю, как говорят, но я люблю себя долго в возбуждении поддерживать, когда онанирую...
Может это и не особо полезно, но очень приятно...
Оксаночка, а онанизм таким вот способом- это прсто супер...
Мне кажется, я пару раз становился свидетелем чего-то подобного, но мне казалось, что так не бывает и я сам все придумал...
Хотя все признаки вобуждения, были. как говорится, налицо...
Знай наверняка - это было бы вообще восхитительно, нечто вроде анонимного совместного онанизма...
100% собственное сексуальное самонаслаждение...
Но наверняка знал лишь один раз: однажды в метро толпа с силой прижала к девушке, да так, что рука конкретно уперлась в промежность плотно обтянутую грубой джинсой...
Поскольку все произошло так внезапно и непреодолимо - нас просто вплющило друг в друга - девушка даже не попыталась сдвинуться в сторону, да и некуда, в принципе, было...
А затем, случайно пересекшись взлядами и видимо осознав всю пикантность ситуации, мы полностью отдались ей...
Я почувствовал, что при каждом покачивании вагона лобок незнакомки лишь теснее прижимается к моей руке и даже сквозь плотную ткань обдает сладким жаром...
Лицо девушки прямо напротив моего, сохранло при этом невозмутимое выражение и лишь выступившие красные пятна и учащенное дыхание выдавали, чего ей это стоило...
Совершенно точно. что на том длинном перегоне до "Новокузнецкой" она, как минимум один раз кончила...
А больше всего жалею. что не вышел за ней и не попробовал познакомиться...
Это, правда, скорее даже не онанизм совместный был...
Но зато очень выразительно и явственно...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 15 сен 2003 12:33

Люблю онанировать следующим образом - Глажу пипиську снизу вверх, но так чтобы доставалось и головке. Затем, когда уже прилично возбуждаюсь, начинаю легонько постукивать по головке, затем учащаю ритм и АТАССССССССС !

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 15 сен 2003 20:34

Да а а а, значит я не один такой... :)

Кролик

Сообщение 16 сен 2003 17:37

Господа... Как мне кажется, переполненный мочевой пузырь стимулирует предстательную железу... Что усиливает оргазм. Вот так.
Рукоблудию - Да! Да! Да!р

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 16 сен 2003 22:46

Кролик

Дык я про это и написал :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 17 сен 2003 23:14

дам.

а чего проще.. не дрочи и не сношайся..

поллюции не миновать.

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 17 сен 2003 23:36

Bro писал(а):дам.

а чего проще.. не дрочи и не сношайся..

поллюции не миновать.
Хм.. Иными словами - воздержание. И сколько дней в таком случае их ждать ? Раньше пробовал воздерживаться - результат нулевой, ещё пытался завести себя хорошенько перед сном с помощью картинок из соответствующих журналов - также ноль :-(

урод

Сообщение 21 сен 2003 06:37

а, трусами обвязывать не пыталсяSuite:
:twisted: Suite:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 21 сен 2003 10:11

урод:

Смотря что ты имеешь ввиду. Я пробовал перед сном одевать двое коротких трусов ( типа плавок ), чтобы оказывать определённое давление на член, всё равно не сработало.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 03 окт 2003 23:34

Rock, GUNMAN - напишите, какую технику вы используете. Давйте поделимся опытом, а то есть желающие - а как достичь необходимого результата не знают. Я также предлагал уже в другой теме подрочить как-нибудь таким образом вместе.

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 04 окт 2003 20:22

Странно, я наоборот перед тем, как дрочить, иду писаю. Мне кажется, полный пузир только отвлекает что ли... мешает, одним словом. Впрочем, надо проследить за етим делом, вдруг понравится.

StarPeR

Сообщение 24 окт 2003 21:11

Когда мне было лет 14 то я начинал онанировать следующим образом: оседлав спинку дивана и терся об нее стоящим членом. Причем сильно обхватив спинку ногами и нависнув над ней так чтобы только головкой касаться поверхности при этом оргазм получался очень сильным. Практически таким же сильным как при лазании по канату или шесту. хз. может это личная особенность, но оргазм достигался за 3-4 мин. настоящий глубокий.
p/s/ мебель портится факт.

Юля

малеча
малеча

Сообщение 25 окт 2003 04:02

Таня Купряхина писал(а):Я мастурбирую лёжа на диване ,под музыку .
Советую тереться клитором об угл спинки стула .
Мастурбация Вперёд!!!!!!!!!

Юля

малеча
малеча

Сообщение 25 окт 2003 04:07

Очень приятно читать и себя трогать.Как себя помню ,так и занимаюсь мастурбацией. Девчата отзовитесь в стол поздний час.:oops:

амёба

Сообщение 25 окт 2003 21:18

отсосите у меня долбоёбы ебать вас в ноздри

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 окт 2003 23:43

StarPeRя сам нечто подобное проделывал ...сейчас классикой занимаюсь

kot-mb

студент
студент

Сообщение 27 окт 2003 15:13

Юля писал(а):Очень приятно читать и себя трогать.Как себя помню ,так и занимаюсь мастурбацией ...
И часто ты этим занимаешься?
Интересно было бы пообщаться с единомышленницей...

Гость я

Сообщение 27 окт 2003 20:03

ВОт блин. Дрочить надоело... А кто хочет потрахаться вместо дрочки?

Ответить