Всё о смазках / Lubrication

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mahoyni

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2010 15:55

Все можно сделать проще. Ну, или не столько проще, сколько выгоднее, т.к. "аптечные" или "магазинные" смазки стоят не дешево. В последствии своих "смазочных" изысканий, я пришел к выводу, что производителя смазок просто напросто наваривают на нас деньги.
Как именно они это делают? Все просто! За копейки (не говорю про опт) закупают исходные составляющие, примешивают к ним "свою фишку", рекламу и обертку. Все! Дело сделано, и товар пошел в ход.
В общем, всем тем кто ищет себя в "смазочном деле", могу порекомендовать только две вещи....
Это либо сходить в секс-шоп, либо, намешать профессиональную смазку в домашних условиях из тех же самых высокотехнологичных компонентов, из которых мешают и производители. Может не таких уж высокотехнологичных, но это точно будет не яичный белок и не слюна.
Все смазки делаются по одному и тому же принципу:
1)Вода
2)Загуститель
3)Глицерин =)
Это все можно прекрасно купить в специализированных магазинах, и обойдется намного дешевле чем каждый раз бегать за смазкой в аптеку.

Сделать ее можно из экологически чистого "сырья". Растительный глицерин например. Загустители можно подобрать тоже природные.
Много раз сталкивался с экологически чистыми смазками, на которые вечно завышают цены. За несчастные 100 г. смазки просят до 1000р. При том, что сделана она на 70% из воды.

Короче говоря, хочу посоветовать состав экологически чистой смазки на основе ксантановой камеди (закуститель). Состав: ксантановая камедь, глицерин и вода +, можно добавить какие ни будь увлажняющие компоненты вроде Алоэ вера или масла жожоба или чайного дерева.
И так, ксантановая камедь - это загуститель растительного происхождения, полисахаридная слизь "ксантамонасовой" бактерии. Не пугайтесь. Ничего в этом страшного нет =)
Далее, глицерин можно найти либо чисто растительный, либо просто купить в аптеке.
В заключении могу сказать, только то, что не каждый захочет так маятся и изобретать смазку самостоятельно. Но, дело это скажу я вам оочень занятное и выгодное. 100г. ксантана стоит 350 рублей, когда как смазка на его основе (ксантана в ней не более 20%) 850 и выше. Думайте люди, думайте...=)

Ах, да! Купить что либо подобное можно в любом "косметическом" интернет магазине с растительной косметикой. Хотя...там делают не только косметику, но и мыло и вообще много чего. Я этим давно занимаюсь и периодически изобретаю всякое.

PS: Если кого ни будь вообще это заинтересует, то можете обращаться ко мне в пм. Отвечу)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 26 мар 2010 12:43

Хм...
Действительно, зачем платить тысячи р. за такие простые вещи?
Спасибо всем за подсказку.
Забавно будет попробовать.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

NI))

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2010 01:47

я вообще смазкой не пользуюсь
и никогда не пользовался

Kilot

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2010 00:06

Я ими никогда не пользовался, разве что слюна...

Бодрячёк

студент
студент

Сообщение 26 авг 2010 14:36

чего велосипед изобретать???
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
закажиет и юзайте гель средней или низкой вязкости.. все.. копейки за килограмы
«Всё в твоих руках»

z00m3r

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2010 18:01

Есть смазка специальная, Stroke 29 Roсket Fuel или Stroke 29 Gun Oil называется. Буржуи пишут, самая лучшая для этого дела

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 сен 2010 18:38

z00m3r писал(а):Есть смазка специальная, Stroke 29 Roсket Fuel или Stroke 29 Gun Oil называется. Буржуи пишут, самая лучшая для этого дела
Кстати, первыми обнаружили то, что оружейное масло может использоваться для дрочки именно в армии, сержанты, когда поняли, что оно безвредно, легко очищается и обеспечивает неплохое скольжение.

Для этого в американской армии специально создавались так называемые дрочильни, где каждый солдат или страждущий мог спокойно воспользоваться, для этого специально выделялось необходимое количество оружейного масла, и пожалуйста дрочись на здоровье!!!

Ведь основная проблема всех смазок - это то, что они быстро сохнут на воздухе. Поэтому приходиться намазывать снова и снова.

Кстати и слюна также быстро высыхает, и даже та смазка которая выделяется из самого писюна в момент наивысшего возбуждения. А после того как воспользуешься хотя бы раз смазкой, то хочется чтобы она не иссякала, добавлялась еще, еще и еще. Хорошо если этой смазки много, я знаю по опыту, у некоторых буквально заливает и ее столько много что приходится промокать. Но таких мало.

А с учетом того, что в большинстве своем пацаны не могут пойти в секс-шоп и купить специальные смазки, да и стоят они не дешево. Тот же Stroke 29 Gun Oil один тюбик стоит от 300 и до 900 рублей в зависимости от объема. Согласитесь не настолько мы богаты, да и потом вряд ли кто продаст им. если пацану 12-15 лет!!! А дрочиться очень хочется!!!

Вот и вынуждены наши пацанята пользоваться подручными средствами, как то: вазелином, растительным маслом, или что чаще просто шампунем или мылом, правда одна при этом неприятность поджидает их, стоит всего лишь попасть шампуни или мылу в отверстие из которого писают или спускают, на час-другой мучительное жжение и боль гарантирована!!! А кому хочется потом корчится и поджимать коленки, да и чтобы никто не догадался при этом?! Подсолнечное или сливочное масло оно конечно лучше и безопасней, но масляные следы убрать сложно, да и запах потом будет долго сохраняться!!!

Поэтому лучше всего воспользоваться имеющимися кремами или маслом Джонсон Беби, которым наверняка пользуются сестра или мама, в ванной как правило у многих они есть в наличии. или в тумбочке или туалетном столике, по крайней мере, воспользоваться можно без подозрения во время например приема ванной или душа. там и смыть легко можно будет.

Хотя если у вас есть знакомые охотники, то оружейное масло раздобыть можно, и пользоваться на здоровье!!! Впрочем большинство смазок продаваемых в аптеке содержат глицерин, и всякие там ароматические добавки, так что можно курить его и пользоваться, добавляя например две-три капли лимонного сока. или туалетной воды, чтобы приятно пахло. Сам глицерин безвреден, так что опасаться не стоит!!!

Кстати, очень неплохо воспользоваться бананом, соответствуюего размера, осторожно срезав верхушку и выдавив содержимое, можно одеть его на писюн, а для крепкости обмотав скотчем или лейкопластырем. Внутренняя поверхность банана обладает прекрасной скользящей поверхностью, а имеющие остатки мякоти смешавшись обеспечат незабываемые ощущения. Опять таки это больше подходит для пацанов от 10 и до 13 лет, у которых писюн не успел еще вырастить. а у старших гораздо тяжелее подобрать по размеру соответствующий банан.

Так что удачной и приятной вам дрочки пацаны и сладких "спусканий"!!!

ddm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 19 ноя 2010 02:04

да,цены на смазочки явно завышены.Я знал одного парня,он пользовался гелем для волос - намазывал этим гелем членик.Большущая банка,расходовалась долго.

justmen

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2010 10:55

Так в геле сплошная химия, что ж он так не любит свой член))
За Нас с Вами и За МПХ с Ними)))

x-chem

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2010 13:50

проверял много подручных смазок. самая простая, дешевая и эффективная (плюс совершенно безопасная) - крахмальный клейстер.
варится просто: на полстакана холодной воды - чайная ложка крахмала. при постоянном перемешивании довести до кипения. после охлаждения можно использовать! количество крахмала легко варьировать, смазку можно делать любой густоты.

dimmm

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 25 ноя 2010 22:39

если дрочить, то у меня естественной смазки выделяется много, использую смазку только при анальном сексе

dimmm

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 25 дек 2010 08:56

дрочить можно и через крайнюю плоть

Stoneforest32

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2011 21:52

подскажите хорошую смазку , а то купил Contex romantic вроде , в оранжевой упаковке , не понравилась , слишком быстро высыхает и запах поначалу какой то резкий был слишком...

rss111

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 янв 2011 07:55

да моя лучшая смазка чтобы подрочить это слюна очень хорошо помогает скальзит нормально правда звук такой почемуто мне смеятся сразу хочется)))

Дроч1

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2011 23:14

:)

Путруччо

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 25 янв 2011 20:02

нормально пользоваться маслом Джонсон бейби, очень хорошо скользит и запах хороший

Любитель_2008

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 янв 2011 22:41

Один знакомый гей дал мне как-то смазку для анальных сношений. Носил я ее с собой, носил, но как-то раз решил попробовать подрочить используя этот гель. Ощущения непередаваемые. Хотелось бы еще раз попробовать.

someone1

студент
студент

Сообщение 06 фев 2011 07:38

хе ) флакона смазки хватает раз на 100 )) Берите смазку Контекс в любой аптеке, можно даже с пантенолом :) И можно еще перепробовать разные запахи.. ))

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение 20 авг 2011 15:37

Мне со смазкой намного приятнее дрочить, а особенно мужская сперма хорошо заменяет смазку, когда дрочу с приятелем, мне нравиться чтобы он кончал мне на член, тогда я растираю его сперму по члену и дрочить приятнее

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 22 авг 2011 08:44

Со смазкой удовольствия намного больше, но Контекс действительно быстро высыхает, так что бюджетный вариант миндальное масло - и для кожи полезно и скользит хорошо.

svenik

Сообщение 01 апр 2012 15:26

Клубничное и черники, запах смазок супер !!!
Папа Римский сказал: если знать, что смерти нет, что ты не умираешь, а просто "переходишь" в какую-то другую жизнь, то есть, что умираешь как бы не всерьез, понарошку, то все это недостойно - умирать надо с достоинством, по-мужски, всерьез, зная, что смерть есть.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 апр 2012 23:13

justmen писал(а):Так в геле сплошная химия
А где гарантия, что ее нет в специальных смазках?

Добавлено спустя 40 секунд:
Jeremy писал(а):так что бюджетный вариант миндальное масло - и для кожи полезно и скользит хорошо.
Это идея....
Verba volant - scripta manent.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 976 раз

Сообщение 02 апр 2012 12:01

использовать натуральные масла можно только при сексе без презиков, потому что они просто растворяют натуральный каучук, это во первых. во вторых согласитесь не очень приятно если вы занимаетесь сексом в кровати то маслами так испачкаете постельное бельё, что потом проблема его отстирать. а иметь простыни с жирными пятнами согласитесь это не очень.
как вариант использовать медицинские гели например контактный гель для узи. дешево и скользит великолепно и презики не портит, и самое главное абсолютно безвреден для кожи и слизистых. один недостаток, что не ароматизирован. купить можно в медтехнике очень недорого и объем солидный 3 л канистру - хватит на годы, главное чтобы не высыхал, загустеет разбавить кипяченой водой.
но что уж так жлобствовать, сколько этой смазки нужно - можно и купить. спец гель для анального секса в любой аптеке. гоняться за брендовыми (дорогими) не стоит. есть масса весьма доступных например CONTEX.
последнее время, мне очень нравится contex plus согревающий с экстрактом корицы. а запах мммм - не ебля а просто наслаждение - как пирог с яблоками и корицей кушать:).
и главное экологически чистый из натуральных составляющих и цена 240 р за 150 гр. - на днях покупал.

Добавлено спустя 36 минут 8 секунд:

а что касается самодельных гелей, то к ним отношусь, после жуткого случая, крайне негативно. сейчас это смешно, но тогда я чуть с ума не сошел. так вот, расскажу вам случай из личной практики.
было это в начале 90х. был в Москве на соревнованиях, познакомился с парнем, как в последствии оказалось коллегой, он пригласил меня к себе, дошло дело до секса и он дает мне фирменный флакон со смазкой со словами что содержимое изготовил сам, по своему рецепту.
ну там петтинг, пососушки, член у меня вот вот лопнет от бешеного стояка, дошли до анала. я по его просьбе густо намазал его смазкой, а то мол габариты пугающие и поехали... но уже через минуту я не чувствую своего члена и партнера тоже, мне стало не по себе. извлек трогаю пальцами, о ужас - не чувствую совсем. перепугался не на шутку, ну думаю всё парализация. мой стояк испарился мгновенно вместе с сексуальным настроением. он озадачен что мол не так, что случилось и мне пришлось признаться, что у меня полностью отключились нервные окончания и я ничего не чувствую. представьте этот ужасный шок который я тогда испытал.
оказывается у него анальная трещина и он изготовил гель и влил туда лошадиную дозу лидокаина. чувствительность восстановилась только спустя часов 5. за пережитое мной я готов был убить этого идиота.
ну естественно об анале тогда не могло быть и речи. на этом всё и закончилось. вот такой казус с самодельными гелями со мной приключился. поэтому нах - нах, уж лучше покупной.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 976 раз

Сообщение 08 апр 2012 08:29

ну что-то никакой реакции на мой случай из жизни:(.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

ddm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 апр 2012 10:53

boomstick писал(а):ну что-то никакой реакции на мой случай из жизни
Случай,конечно,нетривиальный.Как говорится,полное падение чувствительности члена - это ситуация из ряда вон выходящая.Конечно,если мастер-ломастер взял 10%-ный раствор лидокаина (а как раз такая дозировка применяется для внутримышечных введений в кардиологии,либо для местной анестезии) и ахнул его в смазку - тут потеряет чувствительность всё что угодно.Конечно,лидокаин используют в терапии преждевременной эякуляции,но в крайне малых концентрациях.А человек довёл попу до трещины и теперь лечит симптоматически её.

clover

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 окт 2012 16:41

использую обычные кремы, водорастворимые. смазка для секса почему то не очень мне подходит. беру простой крем для рук или лица. прямо сейчас лимонно-глицериновый. трахаюсь с контексом

bi_men

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 май 2013 00:50

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался смазками Contex. Там есть специальная смазка для анального секса - Contex Strong, а есть и другие - согревающий Contex Flash и т.д. Получается, что для анального секса можно использовать только смазку Contex Strong, а другие смазки из серии нельзя, они идут для обычного секса? И на сколько примерно хватает 100 мл?

Артем18

студент
студент

Сообщение 28 май 2013 13:04

Я использую крем для рук. сначала я его растираю на член, но он очень быстро высыхает. Чтобы не высыхал я мочу руку иначинаю дрочить. Больше мочить не надо. Скользит долго и хорошо.

Ответить