Правила раздела «Мастурбация»

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Закрыто

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Правила раздела «Мастурбация»

Сообщение 20 янв 2009 22:21

Уважаемые посетители!

1. Данный раздел создан для обсуждения способов РУЧНОЙ мастурбации (без использования каких-либо предметов) и обмена опытом по данному занятию.

2. Мастурбацию с применением различных вещей (и игрушек) следует обсуждать в разделе «Приспособления».

3. Темы касательно размеров пениса, частоты эякуляций и им подобные следует задавать в «Вопросы и ответы».

4. Темы, касающиеся однополой любви (гей-секс) следует создавать только в разделе «Мужская комната». Здесь это табу.

5. Прежде, чем создавать новую тему в этом разделе, проверьте, пожалуйста, может кто-то создал уже такую раньше.

6. Просьба не флудить в данном разделе сообщениями не по существу. Личную переписку просьба совершать только в привате.

7. Сообщения в 2-3 слова, не несущие в себе ничего нового (типа "у меня тоже", "я согласен", "я дрочу"), будут удаляться, авторам будет выставлено предупреждение.

8. При публикации изображений следует придерживаться строгой принадлежности конкретного изображения конкретной теме. Фото нудистов, онанистов, позеров, сношающихся и пр. следует публиковать только в специальных полузакрытых разделах «Мужское тело» и «Женское тело».

Специально для любителей пофлудить и мастурбировать онлайн, обмениваться фотками открыт ЧАТ (нужно скачать маленький клиент, который быстро устанавливается и простой в использовании и имеет огромное кол-во разных функциональных возможностей).

Спасибо за внимание и понимание ;)

Сохраним форум чистым.

Закрыто