Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Валя

медсестра

Сообщение 12 мар 2004 22:57

Но я думаю, что лучше не мастурбировать раз за разом,
Вон Bro выработал для себя специальный график - теперь об этом уже знает весь наш двор.. :D

kot-mb

студент
студент

Сообщение 13 мар 2004 12:51

А еще лучше - не раз за разом, а раз и подольше...

oxana

студент
студент

Сообщение 13 мар 2004 22:13

Растянуть удовольствие на всю ночь? Не перенапрягется?

росинка

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2004 17:07

когда мы еще встречались с моим ненаглядным то за выходные он кончил 7 или 8 раз, и снова приставал и приставал. А когда под шафэ то один раз ему трудно. Зависит от состояния и желания:)))

kot-mb

студент
студент

Сообщение 15 мар 2004 11:57

oxana:
Ну не на всю ночь, но наслаждаться этим процессом, если есть возможность могу и часик-другой... Кстати, не обязательно чтобы все это время была совсем уж несгибаемая эрекция... главное - насладиться вволю... А ты так не любишь разве - растянуть удовольствие подольше и с головой окунуться в сладкую похоть...

росинка:
А сейчас что уже не встречаетесь?
Ты теперь исключительно мастурбацией все решаешь или кто-то новый теперь?
Намного чаще теперь к самоудовлетворению прибегаешь?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 17 мар 2004 09:04

росинка
Алкоголь часто дает отриц. эффекты - это известно. можно даже сильно возбуждаться, но не кончать при его употреблении.
oxana
Согласен с kot-mb - разве не хорошо растянуть удовольствие?

oxana

студент
студент

Сообщение 23 мар 2004 09:49

Можно можно - герои прямо

Миранда Цветаева

Сообщение 24 мар 2004 21:49

Не пейте много спирта во время сладкой дрочки,
Ласкайте лучше пальцем клитор моей дочки!
Ласкайте язычком её бурхливые сосочки!

Мои красавцы, онанистики-дружочки!
Возьмём же в руки все свои примочки,
И скажем "Welcome!" бурной долгой ночке!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 30 мар 2004 10:28

oxana:
Для такого сладостного удовольствия никакого героизма не жалко...

Миранда:
Браво...
вот и оды онанизму стали появляться...

Игорь

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2004 12:12

Много палок для здоровья плохо - по-моему так. Мы как-то с женой решили попробывать, сколько раз я вообще смогу. Так вот - после четвертого я твердо сказал НЕТ! После этого состояние было, как будто полтинник пробежал... да и кстати, спермы в последний раз практически не было. Так что я не особенно верю, что можно 7 раз за ночь... как интересно это можно увидеть? Или Ваш любимый говорил, что кончил? По этому поводу вспоминается анекдот - приходит дедок лет восьмидесяти к доктору и жалуется, - что-то с женщинами не получается, доктор его утешает - говорит у Вас возраст все-таки. Дедок отмахивается - какой там возраст, у меня сосед, ему 90, а он говорит, что вовсю баб жарит... Доктор - Ну и Вы говорите...

olechek

малеча
малеча

Сообщение 17 авг 2005 13:03

bbjerk
Привет! А как -же О способе лежа? Олешек

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2005 08:40

Кстати да! Я не вижу обещанного ранее варанта. Признаться вариант стоя весьма неплох!

pen_IS

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2005 09:46

Довольно-таки интересный способ. Прикольно ощущать, как пульсирует простата. Способ не прост и тебует тренировок.
Я требую продолжения банкета!!!
Даешь способ лежа!!!

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец

Сообщение 08 окт 2005 13:45

pen_IS
да ну ты и откопал темку

антионан

Сообщение 29 окт 2005 22:26

я с со своей подругой кончил 11 раз и у меня не было чувства что пробежал полтиник. было зашибись.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 30 окт 2005 02:01

антионан
Я читал случай, когда мужик решил рекорд по оргазмам поставить, так умер от истощения сердца. Вот так.

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Многократно эякулировать, не доводя себя до оргазма

Сообщение 07 мар 2009 21:35

Мне нравиться эякулировать не доводя седя окончательной эякуляции
Тоесть ,маструрбирую и когда чувструю приближение оргазма и что ещё чуть чуть и произойдёт эякуляция то прекращаю стимуляцию члена , и напрягаю половые мыщцы, и про этом чувструю короткий оргазм и происходит некоторое выделение спермы от 1-3 капель , когда эякуляцию отойдет то начинаю снова пока не приблизиться оргазм , останавдливаюсь,и опять напрягаю мыщцы и эякулирую маленькими порциями по несколько капель, меня это возбуждает так как мне нравиться моя спермы , бывает что весь живот залит спермой , когда после оргазма ведь возбуждение уходит , а у меня получается сохранить возбуждение ,так я большая часть спермы остается во мне , когда уже не в моготу то уже не останавливаясь довожу себя до огразма , и при этом у меня получаются почти холостые оргазменные сокращение,тоесть без выделения спермы , так как я уже выжал всю сперму,при этом оргазм бывает сильный,

У меня не сразу получалось остановить эякуляцию,но потом с опытом научился ,

bidingo

студент
студент

Сообщение 08 мар 2009 01:03

Согласен с тобой. Делаю точно также, нравиться когда сперма медленно сама течет из уретры и такие приятные ощущения, просто весь течешь, кайф!

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2009 21:58

это не вредно для здоровья?

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 18 мар 2009 15:04

А мне казалось, что оргазм связан именно с прохождением спермы и чем она мощнее и стремительнее идет и выбрасывается наружу, тем и оргазм сильнее. А вытекание спермы по чуть чуть и потом сухой оргазм, что-то мне сомнительно. Или я заблуждаюсь?

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2009 17:42

Прохождение спермы связано с оргазмом, т.е. возможен оргазм по описанному в первом сообщении методу.

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 мар 2009 20:49

Марина писал(а):А мне казалось, что оргазм связан именно с прохождением спермы и чем она мощнее и стремительнее идет и выбрасывается наружу, тем и оргазм сильнее. А вытекание спермы по чуть чуть и потом сухой оргазм, что-то мне сомнительно. Или я заблуждаюсь?

Например когда я мастурбирую, то я могу эякулировать по чуть чуть, то есть когда чувствую приближение оргазма , то прекращаю стимуляцию , и напрягаю половые мыщцы , у меня происходит короткий оргазм ,и некоторое выделение спермы несколько капель , как напряжение в члене спадёт , то начинаю снова , и так по несколько раз , бывает что оргазм бывает холостой,тоесть оргазм как оргазм, но спермы выделяется мало , или вообще не выделяется так как вся сперма уже снаружи , но после нескольких актов мастурбации,уже на третий раз спермы почти нет как ты сказала сухой оргазм без спермы , спермы нет , а ощущение оргазма очень сильное ,

если что с удовольствием тебе отвечу на интересующие тебя вопросы

Акмемар

студент
студент

Сообщение 21 июл 2009 03:06

Редко правда бывает, но когда дрочу с семяизвержением до 6 раз в день, то оргазмы последующие у меня граничили с болью, но приятной
привет

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 сен 2009 00:13

я тоже так делаю , когда оргазм приближается , то останавливаюсь , и напрягаю мышцу ,как будто хочу помочиться и останавливаю струю , при этом выделяется несколько капель спермы , но и испытываю слабый оргазм , и так по несколько раз , и все время вытекает сперма , когда не в моготу то эякулирую , и довожу себя до полного оргазма , иногда толчки холостые , а иногда выделяется неколько капель спермы

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 06 окт 2009 16:27

это называется "умелая маструбация" если есть кто-то из Новосибирска, кто увлекается - напишите, пообщаемся, а может и вместе по практикуем!

alex18xxx

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2009 18:17

Только я заметил что с названием темы что-то не так? "Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)" Мультиоргазм это многократный оргазм без эякуляции.

tolyanSuperb

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2009 18:46

интересная методика, думаю обязательно попробую
Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.
Ричард Бах.

byratino

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 20 фев 2010 11:29

Я лично дрочу длительное время. Мне уже 55. Я дрочу по 2-3 часа. Происходит тянущмйчя бесконечный оргазм. В конце всё-таки кончаю и спускаю. А так состояние предоргазма постоянно. Это что-то. Я научился ьезо всяких там методик.

Ответить