Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 10 окт 2003 03:07

Мультиоргазм достигаю таким способом... всё делаю, как уже описывалось в данной теме ( многократная стимуляция, подхождение к черте эякуляции ), затем насколько возможно расслабляю член + все мышцы и очень аккуратно круговыми мягкими движениями ( порой даже просто поглаживаниями ) стимулирую головку рядом с уздечкой. Даже чувствую, как сперма постоянно находится у черты выхода и ощущаю её любые движения по каналу. Однажды провалялся в оргазме неопределённое колличество времени, так как просто "улетел" в пространстве. Иногда оргазм бывал такой силы, что появлялось какое-то ощущение холодка в горле... оччень приятное.

Ещё помню был такой случай. Долго дрочил... очень долго.. всё наслаждался оргазмами. Потом немного решил передохнуть.. ну как полагается - поел, посидел за компом, посмотрел ТВ, затем как только начал стимулировать член, сразу вся сперма вылилась без всякого оргазма и всё дальнейшее праздненство обломалось :-( Такие вот дела. Переиздевался над собой :-)

Андрей:

Можно поподробнее об энергиях ? Хотя бы в общих чертах...

NEZNAKOMEC

Сообщение 30 ноя 2003 04:38

suki ebanije onanisti pidarasi lesbijanki nado delom zanimatsia a vi hujnioj majetes neznaju pomojmu vi jebanutije vse do 1 na etom sajte i jebat' ja vas hotel

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 ноя 2003 04:43

NEZNAKOMEC: ну так и займись делом - иди отсюда поскорей... :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 30 ноя 2003 12:39

NEZNAKOMEC

в том-то и дело, что ты не знаешь...

Pillers

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2003 15:59

NEZNAKOMEC Таких как ты, паренек, на флоте за Х.. и за борт:)

NAUM

малеча
малеча

Сообщение 02 дек 2003 23:49

Андрей
а если не секрет можешь поделиться своими экспериментами с энергетикой ?

Кстати вот нашёл картинку как перекрывать канал поступления спермы. По Мантек Чиа.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

+ строение мужской мочеполовой системы

NAUM

малеча
малеча

Сообщение 02 дек 2003 23:52

зайдя на ссылки нажмите скачать

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 дек 2003 20:59

NAUM Да, эти рисунки в частности имеют отношение к техники мультиоргазма. В частности техника пальцевого замка призвана помочь на первом этапе разграничить оргазм и эякуляцию.

Что касается энергетики - у меня свой подход к ней, и свои понятия. Я уже давненько связан с этим. Знаю, что это вещи реальные. Например, в прошлом году наэксперементировался так, что к осени посадил сердце. Самое главное, что врачи ничего толком и не смогли найти, но сердце болело постоянно, пока не восстановил растраченную энергию. Как аккумулирую, как посылаю ее во вне - трудно рассказать. Черпаю нужную информацию, сам дохожу до чего-то. Лично я восстанавливаю и пополняю энергию приятными эмоциями. Это может быть хороший фильм, музыка, или даже общение на этом форуме. Сначала нужно просто понять, что такое энергия. Навскидку, одно из первых упражнений - это почувствовать тепло своего тела. Почувствовать предметы на расстоянии. Например. Берешь спичечный коробок. Закрываешь глаза и ложишь его на ладонь. Чувствуешь его. Потом второй рукой поднимаешь и двигаешь предмет вдоль ладони, пытаясь почувствовать его передвижение. Или растираешь ладони друг о дружку и разводишь, пытаясь чувствовать тепло на как можно большем расстоянии. Пытаешься посылать тепло к кончкам пальцев рук и ног, ощущая при этом легкое покалывание. Это все самые начальные этапы, дающие возможность просто понять где энергия и какова она. Потом начинаешь пробовать гонять энергию (тепло) по всему телу, учишься чувствовать окружающие тебя предметы. Когда подходишь к практики мультиоргазма, учишся гонять энергию к паху через живот и обратно через зад и поясницу. Вообще ньюансов множество. Например, дыхание - вдох через нос, выдох через рот, при этом кончик языка приставлен к нёбу. Трудно научить этому через топик на форуме. Я читал умные книжки, статьи разные, с людьми беседовал. Вообще про Йогу узнал лет 15 назад, когда в нашей стране всего этого не было. Тогда и впервые попрактиковал упражнения. Медитация, самолечениие (головная боль, расстройства желудка). С тех пор постоянно бок о бок с этими вещами. С головой не погружаюсь, но стараюсь постоянно совершенствовать себя.

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 04 дек 2003 21:38

По поводу энергетических практик по Мантэку Чиа. Книги классные, но учтите одно "но". Если малая микроциркуляция не открыта, техника может быть просто опасной - эта энергия самая мощная и ее застой может привести к непредсказуемым последствиям. Тем, кто не понял о чем я говорю, лучше за это дело вообще не браться. Тем кто понял : будьте осторожнее. Малая микроциркуляция полностью открывается через три месяца занятий по три часовые медитации в день. Продвинутые , конечно могут открыть и раньше, но три месяца - это стандарт для начинающих. Учтите еще один факт - Чиа =красавчик, но он не стремится отпугивать людей от учения, так как это его хлеб. Эти нормативы я взял из пособия Красулина, а он за коммерцией не гнался и просто давал информацию как ему давали. Биоэнергетикой я тоже занимался, но это дело не для всех. Цигун же подходит всем, но с оговоркой , не все техники и не на любом уровне. Сексуальные практики, кстати , являются продвинутыми и на начальном этапе не практикуются. Удачи.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 дек 2003 20:19

X Solo Согласен. Биоэнергетика вещь реальная, и нужно отвественно относиться к занятиям. Можно запросто себе навредить. Хотя приведенные тобой нормы (по три часовые медитации в день) - не панацея. Сексуальные практики - это лишь частное от общего познания биоэнергии. Но ее бессмысленно практиковать, не зная азов и вообще не понимая принципов движения энергии. Все это требует основательного изучения, и в рамках форума, повторюсь, все это нереально пометстить. Здесь действиетльно нужно определиться, заниматься или нет. Даже потому, что неминуемо придет момент, когда в единочасье поменяется представление об окружающем мире. Испытание, скажу вам, не из легких. Одно дело предполагать, верить в это, а другое увидеть вживую. Осознаешь до глубин подсознания, что все совсем не такое, как мы привыкли воспринимать. И нужно заново приспосабливаться.

Вот так мы постепенно ушли от темы мультиоргазма:)

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2003 00:29

Андрей Согласен, но не все так мрачно :) . Кстати, даосы, откуда пришла к нам эта практика. четко разделяли искусство брачных покоев(о чем идет речь на форуме) и сексуальные практики внутренней алхимии(думаю, ты говоришь о чем то близком). Можно это практиковать и чисто ради удовольствия, но опять же по определенным правилам. Так что практикуйте, кайфуйте, но вмеру и опираясь на серьезную литературу - того же Чиа. Он кстати дает хорошую и подробную программу. А внутренняя алхимия и прочие магические штучки для тех, кто этим серьезно занимается (кстати я в их числе). Если есть интерес пообщаться на эту тему - пиши. Интересно пообщаться с человеком, которому эти темы близки. Может что новое узнаю. :wink:

JetBoy

студент
студент

Сообщение 18 дек 2003 21:15

Перекрывать опасно, смотрите импотентоми станете! :(

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2003 00:54

JetBoy писал(а):Перекрывать опасно, смотрите импотентоми станете! :(
А что, известны случаи? Я что-то ни о чем подобном не слышал. Возможен только застой крови в малом тазу, что вызывает массу неприятных ощущений, но это при условии плохого владения техникой. Мой личный опыт говорит, что это дело техники - при правильном выполнении никаких проблем не возникает. И потом, эта техника одна из комплекса и циклиться только на ней бессмысленно.

Дитя Порока

школьник
школьник

Как бы спускать обильнее?

Сообщение 16 фев 2004 16:26

Челеовек потому и человек, что ему мало того, что он имеет ... :)

И я не исключение.

Хочу увеличить объем спускаемой спермы. И что бы было ее много больше и стреляла она дальше.

Только слышал я, что это не реально. Ну, вроде как можно 2-3 месяца воздерживаться и не дрочить, но зато тогда... :) Нафих, это не мой путь! 2 месяца, шутка ли!

А может все-таки есть что-то? Химия, массаж, упражнения какаие ... В общем вы поняли, чего хочем знать :)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 фев 2004 16:49

Д.Порока! Привет!
На самом деле имеет значение не столько количество спермы за раз, сколько продолжительность и глубина оргазма.
Воздержание 2-3 месяца вредно для здоровья, глупо и мучительно. А вот научиться получать мультиоргазм - это реально. Вот тебе полезная сноска:
Но только учти, что тут потребуется настойчивость и терпение. Но дело того стОит!!!
А вообще полазай по нашему форуму. Тут много можно найти полезных советов.
Желаю удачи и мощных оргазмов!

Дитя Порока

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2004 16:54

Epikur

Дао высказанное словами не есть дао :):)

Но фокус как раз в том, что обильное спермоистечение — как раз и есть (в данном случае) главная, желанная и самодостаточная цель. Поскольку наблюдая за обилием спермы оргазм делается глубже. Причем сам по себе :) да-да

Yupi10

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2004 17:45

Чем больше времени дрочиш тем больше спермы.Гланое научится держать оргазм на "грани."

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 16 фев 2004 19:10

был тут как то совет про кипяченое молоко и гвоздику... мне понравилось... :)

Дитя Порока

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2004 10:18

drocha писал(а):был тут как то совет про кипяченое молоко и гвоздику... мне понравилось... :)
Вот-вот ... с этого места поподробнее ... :)

Я вот слышал, что если начинать дрочить в темноте, а кончать при свете, то спермы больше. Интересно — это шютка из той же оперы? :P

drocha

Сообщение 17 фев 2004 19:27

да не правдо было такое в форуме :) там надо литр молока вскипятить с гвоздикой ( специи такии) а потом забухать всё это дело и типа литром спермы кончишь... :)))))

Dr. Achila

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2004 19:33

Я дрочу сидя, а кончаю стоя. И оргазм огого!!! И спермы дохуя.

serik

студент
студент

Сообщение 19 фев 2004 16:35

Дитя, это твоя физиология, а длительное воздержание (месяцы) к увеличению колическтва спермы не приводит. Можешь обратиться со своим вопросом к гомеопту - специалист медик такой есть. Возможно у него есть способы или пилюльки какие. Мой знакомый гомеопат увеличил к-во смазки, правда, у женщины, Уж больно она сухая была, а теперь - даже слишком. Только запомни, что жидкая сперма менее способна к оплодотворению. Это на тот случай, что вдруг тебе захочется ребеночка заиметь. Дерзай!

CORPIO

студент
студент

Сообщение 20 фев 2004 14:22

Статистики не имею, но думаю, что можно попробовать подходит к оргазму, но не доводить до него. и так сколько-то раз, скажем 5-10. Да с паузой, не 5 секунд, а минута - тогде потом будет много спермы, наверное.

Новенький

Много палок

Сообщение 12 мар 2004 13:15

Много раз слышал(но никогда не пробовал, т.к. девственник), что парень несколько палок ставит девушке. Это правда? Как это возможно? разве после того как кончаешь ерекция не начинает спадать?
Если это правда, возможно ли это при анонизме?

Александр

модератор
модератор

Хочешь стать чемпионом? Или анонизм онанизму рознь.

Сообщение 12 мар 2004 13:25

:!:
Последний раз редактировалось Александр 05 июл 2011 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Новенький

Сообщение 12 мар 2004 16:28

То есть всё-таки минут пять должен быть перерыв? Получается люди просто полежат вместе, а потом сново? При анонизме отдохнул минут пять и заново?

Александр

модератор
модератор

Эх, молодо, зелено...

Сообщение 12 мар 2004 22:01

Новенький писал(а):То есть всё-таки минут пять должен быть перерыв?
Да. Должен. Человек - не станок!
Новенький писал(а):Получается люди просто полежат вместе, а потом сново?
Может выкурят по сигаретке, а не просто полежат. А может она его погладит... Короче, в уставе не сказано, что надо "просто лежать вместе". Кстати, если они трахаются в офисе, то где лежать-то? Тем более вдвоём???
Новенький писал(а):При анонизме отдохнул минут пять и заново?
Лучше даже не пять минут. А ещё лучше поделать что-нибудь полезное. Помыть посуду или сделать домашнее задание. А потом и продолжишь.

Валя

медсестра

Сообщение 12 мар 2004 22:55

Каждый на своё способен;
Боевая готовность - это дар с небес, который можно (и нужно) в себе развивать.
Но и немаловажно иметь крепкое здоровье.

Ответить