Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

jercker

студент
студент

Re:

Сообщение 02 янв 2015 01:38

Alex Gemini писал(а):у меня тоже были мультиоргазмы,только не сухие, как у автора, а обычные. Я когда чувствую что кончаю руки убираю и напрягаюсь,что сперма слегка выйдет и больше не идет, но член такой же твердый и не собирается опускаться. Так я дальше дрочу и кончаю по нескольку раз. В последний раз спермы просто дофига. Такое ощущение,что яйца до пустоты выдрочил. И потом ощущения приятные еще долго остаются. Но я не знаю вредно ли это, поэтому перестал этим заниматься. Больше нравится просто расслабленно дрочить и без напряга кончить
прикольно, тоже так делаю иногда. только когда кончаешь то спермы наоборот мало бывает.

manilow

школьник
школьник

Re: Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)

Сообщение 01 апр 2016 10:43

Капец народ вы извращенцы и понакатали тут)
Новую тему о конкретном способе без воды начать не могу.

Поэтому придётся продолжать, надеюсь кто-нибудь откликнется.

Тема называется неправильно и модератор за этим похоже не следит, а новые темы начать не даёт.
Речь идёт о т.н. множественных сухих оргазмах и разделении оргазма и эякуляции.
Эффект должен быть как у допубертатных подростков, оргазм есть, а эякуляции нет.
Для этого уже взрослым надо уметь отменять рефлекс эякуляции, который на первый взгляд лежит вплотную к оргазму, а на деле происходит с некоторым временным отрывом в десятые доли секунды и оно понятно, потому что эякуляция это не врождённая особенность, а приобретенная в результате образования спермы.
Множественный оргазм это как с плаванием, младенцы рождаются с уже готовым навыком плавания, но в процессе неграмотного взросления этот навык теряют.
Для того, чтобы вернуть способность нужно знать как увеличить временной разрыв между оргазмом и эякуляцией и сделать это само собой.
Об этом я и хотел поговорить.

Сообщения о сжатии ЛК-мускулов или о задротстве, когда по молодости много раз кончаешь и уже просто не остаётся готовой спермы и происходит слабый сухой оргазм вообще не в тему.

Я хотел бы обсудить с умельцами, если тут такие есть, тру способ мультиоргазма без эзотерики и прочей воды.
Заключается он в том, что необходимо достигнуть уровня возбуждения в 95-99% до точки не возврата, практически вплотную к ней, не срываться с него в меньшее возбуждение как можно дольше и не переходить её к мокрым оргазмам ни в коем случае.
Нужно держать стимуляцию на пограничном состоянии и ощущать оргисы (предъэякуляционные приятные ощущения), с опытом тренировок усилить эти оргисы до состояния оргазма.
Таким образом оргазм как будто вытягивается по другую сторону точки не возврата, сама она становится более протяженный, а эякуляция остаётся там же где и была уже как не нужная из-за увеличенного временного отрыва между ней и оргазмом.

Кто знает и делает отпишитесь)

PS
Просьба не чиркать посты об "ужс-ужс, простатит, рак, импотенция" ибо этот неграмотный тезис некто как-то раз сделал глупым слушком и другие в силу стадного хомячного инстинкта решили отключить критическое мышление и не разбираясь в вопросе решили тупо повторять аргумент "это всем известно"
Для искушенных.
Пролонгированный половой акт безвреден, если в конце есть оргазм или грамотное аутогенное снятие напряжения и хороший ток крови в области половых органов.
Это раз.
Спермотоксикоз или застой спермы в яичках это миф и поллюции тут не при чём даже, чтобы долго не ломать голову можно взглянуть на пример в виде вазэктомии.
Это два.

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 апр 2016 15:31

manilow, что-то подобное я, пожалуй, практикую в последние пол года-год.
Неспешно поддрачиваю головку через кожу, практически дохожу до оргазма и перестаю, чуть позже продолжаю, и так пока не надоест. Поначалу удовольствие было только от подъёма ощущений и часто встречались "испорченные" (ruined) оргазмы, что мне сильно не нравилось. Позже научился контролировать момент невозврата, и "руинных" практически не стало. Ну и чем лучше контролировал, тем ближе мог подойти к невозврату. Сейчас могу остановиться на грани, испытав, фактически, плато ощущений, но без конвульсий. Переждав плато могу продолжать практически сразу, причём на довольно высоких ощущениях. Периодически случаются оргазмы с эякуляцией, но они уже не такие "испорченные", а в принципе обычные. Когда эякуляция всё-же начинается (чувствую что вот вот и уже не остановить), пытаюсь остановить её не напряжением мышцы, а наоборот, полным расслаблением, получается пару несильных толчков и эякуляция прекращается, спермы при этом выходит ну совсем чуть чуть. Ощущения у этих толчков тоже интересные, не такие острые, но очень, как бы сказать, разносторонние, широкой гаммы что-ли, и после импульса, хоть и не сильной интенсивности, очень длинное затухание ощущения (до пары секунд), что тоже даёт очень интересный эффект.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 07 апр 2016 11:21

"Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)"
обратил внимание на название темы и увидел тут очевидное противоречие "без оргазма" и тут же "(мультиоргазм)". видимо, здесь надо обсуждать слив спермы без организмирования. такое в последнее время я начал практиковать при сильном возбуждении и перевозбуждении сперма начинает вытекать на стадии предоргазма, эрекция немного при этом ослабевает, предоргазменные ощущения идут на спад. через несколько минут возбуждение с помощью мануальной стимуляции пениса возвращается, оно становится сильнее чем на предыдущем цикле и вот тут меня не хватает, чтобы слить очередной раз без оргазма и повторить цикл ещё. Возбуждение настолько сильное, что начинаешь организмировать и кончать. получается, что сливаю один раз, мастурбирую и организмирую со сливом второй. это происходит в течение 2-3-х часов мастурбации
"COGITO EGRO SUM"

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 апр 2016 13:20

thoughtful, на стадии предоргазма сперма как раз начинает готовиться в простате, если преоргазмов несколько, то спермы будет слишком много, и она сама будет потихоньку вытекать. Если при этом чуть чуть по надавливать на простату, то выдавить можно много спермы (на видео видимо так и делают, предварительно наполняют простату спермой, а потом снимают видео как они кончают от фаллоимитатора в заднице).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кстати, мой личный рекорд такого "мультиоргазма" или "предоргазма", не знаю как правильно назвать, было около 8-и часов, с парой перерывов на поесть и поссать.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 07 апр 2016 15:30

GrandKaa писал(а): кончают от фаллоимитатора в заднице.

[/color][/size]
Кстати, мой личный рекорд такого "мультиоргазма" или "предоргазма", не знаю как правильно назвать,
от фаллика в анусе действительно многие (но не все) кончают я думаю естественным образом не наполняя простату в ходе предоргазма.
всё-таки в данном случае мы говорим не о мультиоргазме а о предоргазме
"COGITO EGRO SUM"

Обожаю

школьник
школьник

Re: Многократная эякуляция без оргазма (МУЛЬТИОРГАЗМ)

Сообщение 07 апр 2016 23:44

У меня сухого оргазма не получается, я делаю так, дрочю пока не почувствую что вот вот кончу, останавливаюсь, но в это время вытекает часть спермы (вот именно в этот момент я ее могу сьесть) потом еще раз так же, и так в зависимости от свободного времени, в финале оргазм фиерический, но спермы мало, т.к. уже большая часть вытекла.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 08 апр 2016 08:49

"Для такого слабого существа, как человеческое, слишком много два кайфа за день" (Земфира) :)
"COGITO EGRO SUM"

manilow

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2016 18:44

Разобрался в теме, составил большую методичку с нуля, кому интересно можно бесплатно скачать в группе StopFap ВКонтакте

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 08 июн 2016 11:26

manilow
ничего я там не нашёл :|
"COGITO EGRO SUM"

Miracle_86

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 фев 2017 02:39

Пробовал достигать эякуляции без оргазма, получалось 2 раза, с непривычки очень сложно. Получалось это таким образом: во время мастурбации доводишь себя до точки невозврата и в самый переломный момент, когда чувствуешь, что сейчас потечет - изо всех сил сжимаешь мышцы промежности, таким образом тормозится момент оргазма, но жидкость уже не остановить. В итоге вытекает несколько капель (именно спермы, не предъэякулят, белая, густая), но без ощущения оргазма и без дальнейших толчков. Член после этого продолжает также возбужденно стоять, желание не теряется, и можно продолжать, ощущения очень интересные.

Но сложность в сжимании мышц промежности в переломный момент, получалось у меня задержать оргазм дважды, остальные разы мышцу напрягал, но сперма извергалась с такой силой, что удержать не получалось и наступали множественные толчки и оргазм.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 19 фев 2017 12:09

manilow,
А после сухого оргазма обязатедльно сливать нужно? Не вредно сперму не сливать?

white_smoker

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 08 мар 2017 18:20

Нечто похожее на мультиоргазм испытываю, когда дрочу без рук (без всякой стимуляции то есть). Это занимает какое-то время, но обеспечивает плавность ощущений. Я в какой-то момент достигаю очень необычного состояния: точка невозврата уже почти пройдена, но оргазм еще не наступил. Ощущения очень сильные. Такое предоргазменное состояние мне удавалось удерживать минуту или две - учитывая силу кайфа, это очень долго. Ты просто расслаблен и как бы улетаешь. Сейчас хочу научиться увеличивать это время и лучше контролировать. А еще лучше откатываться назад и потом снова погружаться в это состояние. В принципе, уважаемый manilov выше примерно об этом пишет (про возбуждение на 95-99% и оргисы).

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 08 мар 2017 22:28

white_smoker писал(а): испытываю, когда дрочу без рук (без всякой стимуляции то есть).
это как? можно немного по подробнее...?

white_smoker

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2017 22:42

Lacky_Man писал(а): можно немного по подробнее...?
примерно 7-10 дней не дрочу, и когда чувствую что готов, что сперма скоро из ушей полезет - приступаю. Сижу или лежу голый, к члену ничего не прикасается. Смотрю видео и возбуждаюсь довольно быстро. Дальше задача мысленно распалить себя максимально сильно, до оргазма. Руками член не трогаю. Не всегда получается удачно, конечно. Я лет с 17 это практикую и понял что многое зависит от эмоционального состояния, усталости и т.д. Настоящих полноценных оргазмов без рук у меня за жизнь было около десятка может. Но каждый стоит сотни, очень феерично

poxuer

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение 10 мар 2017 18:07

У меня было что при сексе замедлился чтобы не кончить но член начал пульсировать на грани оргазма (от чего подругу накрыло) но самого оргазма не произошло.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 10 мар 2017 20:50

С интересом читаю эту ветку. Надеюсь кто нибудь выложит ссылку на видео.

girlmens

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 мар 2017 21:34

А вот мне не нравиться когда такое происходит.
Чувствуешь себя на обломе,
но да, можешь еще продолжать зато.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 13 мар 2017 23:15

Впопудавалов, к сожалению этот сайт не просматриваемый, потому как требует adobe flash/
А его надо обновлять каждые 3 минуты. :(

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 14 мар 2017 07:18

не пойму, а зачем эякулировать без оргазма???

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 14 мар 2017 07:36

girlmens писал(а): но да, можешь еще продолжать зато
По моему, проще перед оргазмом остановиться, отдохнуть, сдержать предоргастическое состояние и потом ещё попродолжать процесс)

girlmens

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 мар 2017 10:12

momon1 писал(а):
По моему, проще перед оргазмом остановиться, отдохнуть, сдержать предоргастическое состояние и потом ещё попродолжать процесс)
До пика все равно доходишь потом очень быстро

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 17 мар 2017 18:39

Nadiushechka, Зайдите другим браузером. У меня все работает.

white_smoker

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2017 22:11

Эх, такая тема здоровская - а никто не пишет

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 357 раз

Сообщение 08 май 2017 00:01

Nadiushechka, да и не стóит смотреть. Там автор склеил множество моментов, в каждом из которых он эякулирует один раз. А Впопудавалов наверное решил, что это за один присест он несколько раз брызгает.

Кстати, есть один ролик точно по теме. Скорее всего, он на этом форуме есть (в этой или подобных темах). Там один парень дрочит другому, тот брызгает, он продолжает дрочить, через некоторое время тот опять брызгает, и так раза четыре. Поковыряйся в темах, это было года два-три назад, а может и раньше. Если найду на компе этот ролик, выложу еще раз.
Многое в малом

yamsrex

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 08 май 2017 08:20

После 4-го прерывания и паузы
Наступает такое извержение что вокруг всё в сперме тонет... :)

white_smoker

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2017 17:39

sikelek писал(а): Там один парень дрочит другому, тот брызгает, он продолжает дрочить, через некоторое время тот опять брызгает, и так раза четыре.
кажется, этот ролик? непохоже на монтаж, но очень удивительно выглядит - чувак кончает без отдыха
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ответить