Дрочить с одноклассниками

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

хотели ли вы подрочить со своими одноклассниками

очень хотел, но дрочил сам
1191
55%
не хотел
289
13%
дрочили вместе, понравилось
684
32%

Всего голосов: 2164

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 18 янв 2018 08:34

Как же не подрочить с одноклассниками, когда это - твой круг общения, люди, близкие тебе по возрасту, а значит, и по интересам. Рискну предположить, что те, кто очень сильно хотел подрочить со своими одноклассниками, в конечном счете сделал это. Ведь если ты этого хочешь и начинаешь присматриваться к однокашникам, прикидывая, кто бы мог на это согласиться, логично предположить, что кто-то так же оценивающе приглядывается к тебе. И, следовательно, шансы на то, что вы найдете друг друга, удваиваются.

Лично мне доводилось помастурбировать с четырьмя своими одноклассниками (правда, из двух разных классов, поскольку в процессе учебы перешел из одной школы в другую). Это помимо друзей со двора, с дачи... В разных случаях инициатива исходила то от меня, то от других.

С одним одноклассником мы как-то от нечего делать смотрели по телевизору соревнования по плаванию, стали комментировать изящные формы пловчих. В какой то момент, заметив, что тот пару раз непроизвольно поправил что-то (ну, мы с вами догадываемся, что) у себя в штанах, я решил "раскрыть карты". Со словами "блин, у меня аж встал" я вытащил на белый свет свой торчащий колом пенис. Одноклассник с каким-то даже облегчением выдохнул "ага, и у меня" и тоже освободил из плена свой напряженный член. Ну, а там уже руки пошли действовать на автомате, в ускоряющемся режиме, и вскоре мы уже наперебой пыхтели, доводя себя до высшей точки удовлетворения. И этот сеанс не был последним, впоследствии мы еще несколько раз развлекались таким образом, уже не дожидаясь спортивных трансляций))

С другим одноклассником в первый (и тоже не в последний) раз совместное самоудовлетворение приключилось, когда я, придя с утра на каникулах к нему домой, застал его еще в постели. За разговором я вдруг заметил у него под одеялом характерные движения - и очень было похоже на то, что он и не пытался их скрыть. Спросил в лоб, кивнув на одеяло: "Ты что, дрочишь?" Он, одновременно и смущенно, и озорно ответив "ага" откинул одеяло: трусы приспущены, член вздыблен. Как говорится, намёк понял. Я тоже стянул штаны с трусами, мой член недвусмысленно дал понять, что всячески одобряет предложенный план действий, и совместная дрочка понеслась. Он - лёжа, я - сидя, оба - глядя друг на друга... Закончилось всё быстро, ну да лиха беда начало - в том возрасте восстанавливаешься за считанные минуты. Да и учиться вместе (наукам, не мастурбации) оставалось еще целый год))

absol7

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 14:15

Вот у меня с одноклассниками не сложилось, как-то не возникали эти темы.
Андрей

Hige77

практикант
практикант
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 21 янв 2018 10:23

Силуэт писал(а): Как же не подрочить с одноклассниками, когда это - твой круг общения, люди, близкие тебе по возрасту, а значит, и по интересам. Рискну предположить, что те, кто очень сильно хотел подрочить со своими одноклассниками, в конечном счете сделал это.
Соглашусь.
Пост натолкнул на мысль, которой особого значения не придавал.

Как правило, активное общение происходит не только среди одноклассников.
Дружба плюс-минус пвру лет так же существует.
Формируются кружки по интересам.

Классе в 9 или 10, был разговор, в одном из клубов.
Одноклассники и пара человек помладше. Стояли и ржали над тем, кто младше. Ему был презик велик и в следующую сходку ему планировали захватить напальчник.
Мелкий активно возражал, явно обижаясь, а ему деликатно напоминали, что, было дело, он сам себе его и одевал.
Типа, чего орать-то?
Последний раз редактировалось Hige77 21 янв 2018 10:27, всего редактировалось 1 раз.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2018 10:25

Hige77, для чего они презики надевали себе?
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Hige77

практикант
практикант

Сообщение 21 янв 2018 10:28

Я только догадываюсь.
Я не участвовал.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2018 10:29

Hige77, и каковы твои фантазии?

Hige77

практикант
практикант

Сообщение 21 янв 2018 10:34

AlonelyMan, они прагматичны ;)

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 21 янв 2018 10:36

Hige77 писал(а): прагматичны
потому что дрочишь на них

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 25 янв 2018 17:22

Да, у многих подобное было...Мне удалось не только с одноклассником подрочить взаимно, но и пососать...Впечатления конечно сильные, особенно в период созревания и сексуального голода...Сейчас теперь только в одиночестве дрочу. Но в компании с кем-то чувства совершенно иные....

igori

студент
студент
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение 25 янв 2018 19:02

nenadolala, по сколько лет вам было? Кто первый предложил?

nenadolala

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 25 янв 2018 20:22

igori писал(а): nenadolala, по сколько лет вам было? Кто первый предложил?
Это со мной случилось в гарнизоне в Чехословакии (отец военным был).У друга делали уроки Нам было по 13-14 лет. Не помню по какой причине начали обсуждать девчонок, перешли на их формы. В общем возбудились оба. Он предложил показать мне свой...Я не отказался и к тому же он попросил мне и свой достать. Это как то даже в азарт какой то ввело. Он был крупнее меня и по росту и по физ. данным. Член на головку точно длиннее был. И у него уже прилично волос было по сравнению со мной. Это я четко запомнил. В общем, он предложил мне подрочить взаимно. Мне было немного стремно, но успокоило, что дома были одни. Потом он попросил пососать у него. Я хорошо помню что отказался сначала, а он чтобы типа все по честному было сначала у меня пососет. На таких условиях я согласился. В общем обменялись минетами. Может раз по 5 заглотнули не больше. Ну и в конце была какая то имитация секса. По очереди раком встали и типа друг друга потрахали ( без проникновения). Потом уже каждый сам себе дрочил и точно помню что кончили на животы каждый себе. Вот это воспоминание у меня на всю жизнь осталось. До сих пор помню и имя его и фамилию. Это был 1990 год, перед самым выводом войск.

Vlad02

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2018 13:50

Дрочил с одноклассниками несколько раз спонтанно, но дальше никогда не повторяли.

userboy13292

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 14 май 2018 22:23

В восьмом классе очень хотелось развести на совместную дрочку одноклассника, хотя мы уже признавались друг другу, что дрочим, но все хотелось увидеть, как дрочит он. Как-то мне купили плавки, и я в школе похвастался обновкой. После уроков он напросился ко мне посмотреть, спросил только при этом, есть ли кто дома. Дома никого не было и мы пришли. Когда показал плавки, он попросил, чтобы я померял на себе, я при нем, отвернувшись, переоделся, показал. Хотя и распирало, но возбуждения не было. ОН попросил, чтобы померял и он. Когда он начал одевать плавки и показался у него уже чуть встал. Я как был в своих обычных трусах-шортах начал понемногу возбуждаться и уже открыто спросил, можно ли потрогать. Когда начал ему мять, он прикоснулся к моему члену. Поводили по столбикам, уже было ясно, что стоят вовсю. Я предложил ему показать, как он дрочит, на что он сказал, только если будем дрочить вместе.
Передернули и кончили почти за минуты две-три, было прикольно как спускали себе в ладошки. Потом оделись, пли на кухне чай как ни в чем не бывало. Но после иногда приходили к нему или ко мне и уже тогда не спеша дрочили наслаждаясь близостью друг друга. С другими как-то даже не приходило в голову попробовать. В рот брали, но только брали, почему-то сосать не хотели или не умели. Он сейчас женат, трое детей, редко видимся, но наверное ему те встречи тоже вспоминаются.

romeo_219

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 16 май 2018 23:54

Классные истории. Мне как-то не довелось ни с кем из одноклассников дрочить... Какие-то все были стеснительные. Хоть когда дурачились-боролись друг друга за член хватали, но дальше дело не заходило

mafpa13

малеча
малеча

Сообщение 17 май 2018 23:11

Вы что папуасы что ли? Нафига это надо?

Sensey

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 18 май 2018 14:16

В 9-11 классе дрочили с одноклассником. Первое время сами себе, потом взаимно, потом и до минета дошло) отличные были времена!

Andrji

студент
студент
Благодарил (а): 112 раз
Контактная информация:

Сообщение 24 май 2018 19:11

Да, всегда хотел подрочить с кем-нибудь из одноклассников, особенно классными были два парня, двоюродные братья, черноволосый и русый, оба рослые, спортом занимались, один волейболом, другой греблей... Фигуры, сами понимаете, как у греческих богов... Плечи широкие, бёдра узкие, под футболками мышцы просматриваются... А уж какие бугры в трусах переодеваясь на физру видел... Закачаешься...
Но не сложилось

ceiner

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 май 2018 19:23

много было возможностей. не воспользовался... но кончил под воспоминания не раз...

petunj

говнопостер
говнопостер
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 26 май 2018 10:23

Подскажите плиз! Пришол сосед по даче и говорит,что его 12 летний сын нехотя и потупив взгляд в пол рассказал.Его 13 друг научил гонять шкурку и теребить писун,он у него сильно возбуждается он продолжает гонять шкурку потом становится больно...Что делать идти к врачу и от чего становится больно или что то его сын не договаривает.Я намного старше этого папаши и он решил обратится ко мне,сам не знает что делать,пацан в больничку категорически отказывается,у кого такое было?Я вижу этого пацана, и мне его жалко,у меня такого не было.

salbert

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 май 2018 11:01

petunj писал(а):
26 май 2018 10:23
Подскажите плиз! ... 12 летний сын ... рассказал.Его 13 друг научил гонять шкурку и теребить писун ... потом становится больно...Что делать идти к врачу и от чего становится больно
По моему надо вызывать скорую помощь))) ну а если серьезно, то обратиться к врачу надо обязательно.

Иван 212121

малеча
малеча

Сообщение 01 июн 2018 10:59

Как-то когда мне было лет 11,одноклассник позвал к себе домой,там посмотрели порнушку,полностью разделись, подрочили друг другу ,у меня и у него даже чуть-чуть спермы вытекло. Было так кайфово,что мы аж застонали. Через год я перешёл в другую школу.

Azarelalex

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2018 16:02

Восьмой и девятый класс бросили с одноклассником в туалете школы) заводило уж очень

Внезапный секс

малеча
малеча

Сообщение 13 июн 2018 09:48

Был у меня один случай.
Сидел я на уроке и от нечего делать стал двигать ногами, как ножницами. Друг, сидящий рядом со мной заметил это и спросил "ты что, дрочишь? ". Я и не заметил, что у меня встал во время этого занятия. Я ответил"нет, просто сккшно стало. " Вдруг он попросил потрогать мой член. У него уже тоже встал. Я сказал ладно, трогай. Он потрогал. Я сделал тоже самое. Потом на перемене он предложил пойти к кому-то из нас домой и подрочить. Я согласился, и мы пошли ко мне домой. А там у меня только бабушка слепая. Я попросил нас нн беспокоить, под предлогом того, что мы дз делаем. На всякий мы также подперли дверь столом.
Чуство было стремное. Хоть мы и оч хорошие друзья, вот так раздеться и выставить свой пенис на показ было не просто. Но мы решились. Сначала сняли рубашку, потом штаны ну и понятно трусы. И тут такой кайф накатил, прям УХ! Сначала мы подрочили сам себе каждый, потом перешли на взаимку. А он был меньше ростом. И когда он неловко своей маленькой ручкой дрочит твой немаленький хер топ ощущение. И ему дрочить тоже было прикольно. Мы быстро кончили и пошли домой. После почему-то не хотелось больше голым друг перед другом щеголять. Потом было еще два раза. И все так же круто. Но все ограничивалось взаимной дрочкой. И нам это нравиться.

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 14 июн 2018 01:41

Да было, трогали с одноклассником стояки друг у друга в классе 6-7. Прямо на уроке, его рука в моей ширинке, моя в его) Я вообще часто на уроках кончал в трусы через карман брюк. Уж не знаю, видел ли кто. Время было другое. Но и в Советское время онанизма и секса было предостаточно. Не верьте тем, кто говорит что тогда этого не было.
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

idwisp

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 июн 2018 07:42

Помню что часто дрочили с парой однокласников и друзьями по двору. Было даже с одним другом, голые дрочили у меня дома перед его сестрой, нам всем было лет 12-13. Было потом немного стыдно после дрочки, друг оделся, а я не стал до их ухода, во что-то еще играли пару часов. Ходил голенький, стеснительно слегка прикрывал писюн, это очень забавляла подружку)))

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 15 июн 2018 05:10

Onan1972 писал(а):
14 июн 2018 01:41
Я вообще часто на уроках кончал в трусы через карман брюк.
Вот плохо понимаю, как можно в мокрых трусах находиться???... Другое дело ночью при поллюциях, там не чувствуешь ничего. Но, блин, в мокрых трусах бодрствовать — это выше моего понимания.

idwisp, почти похожие ситуации частенько были.
Многое в малом

леха

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение 17 июн 2018 02:13

sikelek,

быстро высыхает
ICQ 440462962 smile-thumbs-up

ДрочьИсосать

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 18 июн 2018 23:21

Были пару парней с которыми хотел с ними подрочить. Но не приходилось. Приходил домой и дрочил вспоминая парней в классе.

Ответить