Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1094
71%
нет
122
8%
иногда
251
16%
крайне редко
79
5%

Всего голосов: 1546

br@t

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 фев 2007 14:56

Мастурбирую иногда в ванне, интересно наблюдать за спермой в воде.
полностью согласен.
хотел однажды сфотографировать сперму в воде ничего не получилось, хотя смотриться красиво!

tottogo

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 фев 2007 15:08

Как все прикольно.:)

кирхайзен

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 фев 2007 16:50

редко дрочу, но если делаю это в ванной,то с большим размахом,чем при обычной дрочке,игрушки подключаю в работу

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2007 16:59

Часто дрочу в ванной, в квартире не всегда есть возможнесть, а в ванной уединился и погнал...

Инкуб

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2007 18:00

По моему залива воды пугаться не надо, она со спермой потом выйдет, внутри не останется, а саму технику если честно сам до конца не знаю.

pokemon4uk

малеча
малеча

Сообщение 05 фев 2007 11:15

Классно получилось,мона даже не откручивать душ маленькие струйки ,о как Это классно Оргазм офигенный !!!!!!!!!!!!!!!!

кирхайзен

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 фев 2007 19:58

пробовал давненько эту тему,да как-то не очень понравилось.может что-то не так делал.

Daive1

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2007 22:27

Конечно, Всегда.

в ванне же - куда приятней чем на кровати

stasaktiv

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 23:15

Пробывал и не кончи.:(

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 фев 2007 01:15

Тут есть одна фишка. Если просто тупо направлять струю воды себе на член, то эффект не особо значителен, или должно быть состояние переполненного спермотоксикоза. Если же работать рукой, и при этом направлять струю воды на головку члена, то ощущения немного более интересные, чем, когда просто рукой всухую. Друглй вариант, дырочки на насадке для душа меньше обычного диаметра (или когда они немного забиваются), струйки воды, при хорошем напоре даже слегка покалывают. А, если направить эти покалывающие струйки воды себе на............................обалдеть............

kapa2002kapa

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 01:28

А у одной моей подруги дома душевая кабина здоровая, на двоих. Дак я туда очень люблю один ходить! Там столько разных режимов напоров всяких! И толстые струи и тоненькие. Брызжут изо всех мест, куда угодно направить можно. Плюс еще массажные всякие кучки струй( не знаю как описать) Вообщем подставить член можно под любой напор и вид струи, и от всех разные ощущения! Она правда меня последнее время спрашивает чего я там так долго делаю) А нефига такие души домой ставить и любителей подрочить приглашать)

camera

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2007 13:07

я в юнности дрочил в ванной, а сейчас нет. Мне кажется, что под водой оргазм не такой яркий, и я подозреваю, что тут дело в физике.

kapa2002kapa

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 13:10

кирхайзен писал(а):редко дрочу, но если делаю это в ванной,то с большим размахом,чем при обычной дрочке,игрушки подключаю в работу
А какие игрушки?
Пойду кстати в душ схожу :-D

Billy Boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 фев 2007 17:52

Нет, не дрочу. А раньше без этого было не обойтись, скорее мог не помыться, чем не подрочить.

koko686

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2007 23:57

частенько) и пососать у себя люблю

diim

студент
студент

Сообщение 10 фев 2007 00:21

а у меня получалось. ощущения действительно прикольные, когда кончаешь , не трогая член ничем

SnakyChic

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 02:43

Много раз пробовал делать это душем, но получается только возбудиться сильнее, а вот кончить нет!

Йожыг

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 фев 2007 08:24

Не всегда довожу дело до конца, но никогда не откажу себе в удовольствии немного побаловаться. Особенно крем-мыло к этому располагает...

konchil

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 09:02

Под душем обалденно

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Под душем обалдено!

Смартиметр

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 09:51

konchil
Под душем обалденно
Ага! И главное гигиенично :)

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 фев 2007 14:37

SnakyChic
stasaktiv
Попробуйте сильно возбудиться при помощи душа. Сосредоточтесь полностью на приятных ощущениях и, если не получается кончить чисто от душа, начните интенсивно дрочить. При этом, пусть струйки душа "омывают" головку. А когда будете на грани оргазма, можно прекратить дрочить руками и кончить от струи душа. Во время оргазма пусть душ "моет головку" Оргазм будет офигенным

konchil

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 15:33

Да струей классно получается

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 10 фев 2007 16:10

winny
DoG@Rt
Кууль! Всё как у меня!

Aleksandr1212
Состояние спермотоксикоза не обязательно, а вот наличие лёгкой эрекции очень даже желательно. Эрекцию можно получить тем же душем, направляя его на головку со стороны спинки. Первое ощущение от этого - прямо-таки обжигающий позыв "по-маленькому". Если в этот момент утерпеть и не отводить струю душа (ну или покачивать её из стороны в сторону), то эрекция возникает очень быстро. Кончить, кстати, при таком "поливе" практически невозможно, но расслабляет здорово. При переводе струи душа на сторону уздечки всё заканчивается через секунд через 10 продолжительным оргазмом.Первые разы доходило почти до потери чувств - слабело всё, глаза просто слипались, где-то минуту - состояние "оргазмирующего варёного овоща, полулежащего в ванной".

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 10:33

я так несколько раз подряд кончаю супер

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 12:09

кандидатскую защитить не хочешь

koron

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 13:17

не могу не пропустить случая

Vaha80

Re: мастурбация под душем

Сообщение 11 фев 2007 18:21

foxxsd писал(а):попробовал, непонятно почему когда струя бьет поверх члена, эрекция пропадает. Как вообще правильно кончать в душе?
а ты попробуй струю направить на уздечку и сразу результат почуствуешь. Мне нравиться так мастурбировать для разнообразия.

coop

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2007 20:18

моя небольшая подборка

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

и еще...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить