Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1126
70%
нет
123
8%
иногда
271
17%
крайне редко
91
6%

Всего голосов: 1611

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 дек 2003 13:58

Epikur
да нет, у болванки просто настроение хорошее - тебутянькой ...хихи....обзавелась

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 05 дек 2003 22:52

Между прочим способ "шлаг от душа в заду" очень хороший!
Я перечислю только лучшие стороны, т.к. плохих не было и не будет!
1) прочищает задний проход, особенно это очень полезно и нужно перед анальным сексом или риммингом;
2) неописуемое удовольствие когда в тебе бурлит вода, а потом ты расслабляешься и из тебя выбрызгивается струя воды;
3) после такой процедуры я практически не дрочу, а кончаю после нескольких движений руки...

И вообще нагнал сам на себя аппетит, бегу баловаться!

ЗЫ хотите приятных ощущений - сделайте 1) и 2) пункт - потом способ ГРУША, а после только действие 3) !!!

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 05 дек 2003 23:40

клизма рулит. Я правда всегда юзаю грушу, ну то есть спринцовку ;)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 дек 2003 02:01

Хехе! А мы экстремалы - не ограничиваемся и сколько зальётся... стлько и обратно выльется :)))

Кстати я поигрался со своим анусом и прямой кишкой в душе - супер! Но я специально не кончил - подкапливаю сперму к ночному сеансу.

ЗЫ А сегодня с утра кончил себе в рот. Уже так натренировался, что летит прямо рот (иногда летела на подбородок и лицо).

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 дек 2003 17:27

нда...
раздроченая попа конечно удобная штука тут для некоторых... но вот как мне кажется не мужское это дело, попу парням подставлять...
да и шлангу и всяким там предметам ... Попа нужна только для ОДНОГО!!! занятия... а не для того, для чего её тут не поназначению юзают...

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2003 19:11

Массаж простаты - дело важное, даже те же даосы рекомендуют. Простатит - вещь достаточно частая и как насморк грозит всякому, кто эту простату имеет. Сочетать приятное с полезным никому не возбраняется, а ориентация это дело десятое, и вообще тут не при чем. Однако часто делать клизму не рекомендую по двум причинам. Во-первых, вымывается естественная микрофлора, что может привести к дисбактериозу. Во-вторых, кишечник привыкает к постоянной внешней стимуляции и может с неохотой работать самостоятельно. Так что все должно быть в меру.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 дек 2003 22:18

ну про стимуляцию простаты я ничего не говорил такого. Я лишь сказал что сувать в себя предметы и чужие пенисы противоестественно, потому как кишка для не энтого дела предназначена. А стимулировать можно чего угодно, тока зачем так часто? Да и потом, НУ КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ЗАСУНЕТ себе шланг в ж-:?;%:?%пу и станет напор воды туда загонять??? это же не массаж водный спины! И ещё... а вы пробовали воду туда погорячей запускать???? попробуйте, потом расскажиете, почитаю, подрочу! ОБЕЩАЮ!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 09 дек 2003 00:50

Нда, кипяточку туда, кипяточку ;)

jushi: что тебе так не нравится, не тебе же в попу шланг суют :) Кому-то нравится, кому-то нет (мне, например, нет), но это личное дело каждого.
Hey, teacher, live them kids alone...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 09 дек 2003 01:05

X Solo Ну а в медицинских целях часто ставить клизму вредно ?

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 дек 2003 01:50

Клизма - друг анального секса!!!

X Solo

школьник
школьник

Сообщение 17 дек 2003 00:05

Перчик писал(а):X Solo Ну а в медицинских целях часто ставить клизму вредно ?
В медицинских целях ее часто и не ставят - нет необходимости. Это не средство лечения, это - способ быстро очистить прямую кишку перед операцией или в тревожных ситуациях, когда стула нет несколько дней. Или, например, если у больного повышенное давление или другая ситуация, когда нагрузки при натуживании вредны. При анальном сексе клизму ставить на мой взгляд тоже особого смысла нет - не должно быть кала в прямой кишке в норме ни при каких условиях. А по поводу гигиены, то думаю, разумней обходиться презервативов. Кайф конечно кайфом, но зачем гробить здоровье? :o

Gwassorio

Сообщение 08 фев 2004 09:29

Шланг от клизмы или от душа - все равно, это называется клизмофилией ! Есть даже вариант клизмафилии , когда шлаг от насоса в попу вставляют и воздух накачивают.

Gwassorio

Сообщение 08 фев 2004 09:33

А еще бывает активная (когда получаешь удовольствие , когда кому-то ставишь клизму) и пассивная ( когда тебе ее ставят или сам себе).

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 фев 2004 16:24

при анальном сексе это необходимо очень!Вот вчера душом промывал, но правда друг не смог прийти :(

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 08 фев 2004 16:36

Raven

Ё-ё-ё!.. Рэйвен, ты ж у нас вроде натуралом считался?.. ;-)

Rock

студент
студент

Сообщение 08 фев 2004 16:43

Ёжик
считался-то считался, а оказывается:))) (все мы грешны)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 фев 2004 16:56

Rock

Ну всё... Если учесть, что Рэйвен вчера свою фоту выложил на форум (кстати, очень симпотную), плюс сегодняшние его посты, плюс неслабое количество одиноких геев на форуме, - малыш пропал :-(...

А мож, наоборот! :-) :-) :-)

Rock

студент
студент

Сообщение 08 фев 2004 17:31

Ёжик
я считаю, что малыш не пропал, а ПОПАЛ:)))
а про фотку - согласен с тобой

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2004 07:12

Не нар.. эт зря вы мАлого пугаете помойм. Я вот лично считаю что за это людей мона увжать и даж завидую оным, что сам так не умею.
Вот усё осторожничаю - осторожничаю, а потом окажется, что пора на пенсию....

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 10 фев 2004 11:38

Gwassorio!
Спасибо за чувство юмора: активная клизмофилия - пассивная клизмофилия. Предлагаю расширить терминологию: активная мастурбация - пассивная мастурбация, активный оргазм - пассивный оргазм... Кто дальше?

Rock

студент
студент

Сообщение 10 фев 2004 13:18

Ёжик
я думаю, что малыш не пропал, а ПОПАЛ:)

CORPIO

студент
студент

Сообщение 10 фев 2004 14:34

кстати, водопроводная вода в кишечнике - не очень хорошее дело. Там могут быть проблемы с флорой потом. Хлорка.все-таки. На соответствующих сайтах есть описания растворов для клизм. А душ если часто его использовать для этой цели - навредить может.

Но клизма - периодическая - вещь полезная с мед. точки

Rock

студент
студент

Сообщение 10 фев 2004 15:12

CORPIO
а член в прямой кишке - это нормально?
тогда получается, что жить опасно и вредно...
если всё делать грамотно и следить за своим здоровьем и гигиеной, то УСЕ БУДЕТ ОК!!!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 11 фев 2004 01:11

Rock
я думаю, что малыш не пропал, а ПОПАЛ
Угу, ещё бы выяснить - куда ПОПАЛ? Чё-та его не слышно...

А вот насчёт последнего поста - полностью согласен. :-) Жить в принципе вредно, поэтому не надо слишком задумываться об этом вреде.

Rock

студент
студент

Сообщение 12 фев 2004 07:18

Ёжик
ну я же говорю - ПОПАЛ и пропал...
рад, что мы с тобой придерживаемся одного и тогоже мнения

Pol Lis

Сообщение 13 фев 2004 13:16

Расскажу для прикола такую историю.
У меня друг лежал в больнице с простатитом. Ну и назначили ему массаж простаты. Приходит он на процедуры - медсестра молоденькая, лет двадцать, и говорит - давайте вам клизму делать будем. Ну он парень стеснительный, давайте я сам (хоть никогда этого не делал). Она его проинструктировала соответственно, получилось у него.
Главное она его предупредила, чтобы старался - он ведь не знал как такой массаж делают!
Короче пришёл он, типа всё готово, она ставит его раком, надевает резиновую перчатку, просит расслабить анус, и...
Она- говорит - мне массаж делает, а у мня член стоит, сейчас лопнет, с него смазка течёт, аж ручьём, а мне стыдно...
Спасибо медсестре, заметила что он весь красный, по заднице похлопала, улыбнулась и говорит - типа на расстраивайся, почти у всех так стоит...

Так что заводит не клизма, а массаж простаты. Так уж мужики устроены.

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 фев 2004 21:03

Эт я фильм такой смотрел "дорожные приключения" чтоли... точно не помню. Так там одного парня медсестра тоже поставила несовсем раком но ближе к тому. И нащюпывая в его заднице что то пальцами руки, сказала: "Вот это простата. Сейчас я её буду тебе пульпировать". И стала делать массаж соответствующей мышцы. Интересно было наблюдать за реакцией этого парня. Походу его настигал четверной оргазм. Ну и фильм заканчивался этой же сценой с намёком на то, что он нашёл своё счастье и ещё не раз она будет ставить его раком и пульпировать его простАту.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 13 фев 2004 23:13

Сокол (проблемный)
он нашёл своё счастье и ещё не раз она будет ставить его раком и пульпировать его простАту.
Чёй-то сомнительный какой-то, как грится, вариант щастья ;-) Уже одно то, что тя раком ставят должно бы настораживать...

Сокол, а вот кадр из твово фильма ;-)...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить