Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1094
71%
нет
122
8%
иногда
251
16%
крайне редко
79
5%

Всего голосов: 1546

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 15 июн 2005 08:59

leshii
Старость пришла, раз на диван тянет :-)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 15 июн 2005 19:37

А сейчас в ванне не подрочишь - воду горячую отключили. Разве что, в ледяной воде :) . Ну, на худой конец, в тазике :) .

идущий по звездам

студент
студент

Сообщение 15 июн 2005 23:56

а в тазике прикольно, я извратился один раз, хотя у меня воду горячую не отключают..

Helis

специалист
специалист

Сообщение 16 июн 2005 00:10

В юности моя матушка барабанила в дверь если я засиживался в ванной (подозревала?). Так и отучила от расслаблений в ванной.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 16 июн 2005 00:13

Helis
А она причину не называла, почему барабанила в дверь? Типа, "освободи ванну", или боялась, что сын утонул :) ? Или всё-таки онанофобия?

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 июн 2005 00:15

да ей самой не терпелось расслабиться, вот и стучала

Helis

специалист
специалист

Сообщение 16 июн 2005 00:18

Ударенный Громом
А то. Только там и можно!!!
Онан 3
Причина была одна. "ты там моешься или что делаешь?"
Так что скорее последнее...

Muxa

в отпуске

Сообщение 16 июн 2005 07:52

Helis, ох строга!
гы, а ты ни разу не отвечал: "или что делаю"

Helis

специалист
специалист

Сообщение 16 июн 2005 11:14

Muxa
Нет, не отвечал. Стыдно было... :-)

Джафар

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2005 12:43

Часто дрочу именно в ванной, так как это самое удобное для этого место.

Джафар

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2005 12:43

Если конечно у компа не получается :)

grifs

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2005 22:33

Helis a chto u kompa ne drochish?

xsboy

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2005 00:52

а меня в ванне не прет, не возбуждает как-то. хотя раньше любил подрочить в ванне))

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 21 июн 2005 08:17

pfazer писал(а):я дрочу под душем....причём всегда...раньше дрочил у компа в комнате..а теперь блин ремон в квартире..и комп в зале стоит..приходить по душем....дрочу с пеной..иногда палец в попку...кайф просто..иногда просто ложусь..я сруя душа прямно на член....можно кончить даже не прикасаясь
Я бы так и ответил.

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 21 июн 2005 14:36

Интересно, а вы в душ мыться, что ли ходите?! Конечно же, мытье - только предлог. Гы.

Гость Жизни

малеча
малеча

Сообщение 22 июн 2005 14:04

Мне тоже нравится в ванне подрочить. Особенно когда никто не мешает. Иногда сильно возбуждает бритье гениталий! Для пущего удовольствия в анус засовываю палец, а то и два. Иногда три - если особо сильно разойдусь!

Север

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2005 10:58

Гость Жизни
а можно я с тобой вместе сто-нибудь побрею. может что-нибудь и замутим?)))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 июл 2005 20:32

Дрочить в ванне это уже классика.. Дрочат практически все в ванне... Не потому, что сама ванна и ее вид вынуждает, а потому что: Горячая вода располагает, отсутствие свидетелей, спокойная обстановка, сокрытие улик, нет хлюпающих звуков (под водой) под душем заглушает звук падающих капель, Если тебя позовут, и твой член еще смотрит в потолок, то всегда можно сказать, что я еще мокрый или намыленный, что не можешь сказать в закрытой комнате. Дрочить в ванне класс!!!

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 27 июл 2005 14:12

Присоединяюсь...Ванная одно из самых классных мест для дрочки...Сам всегда пользуюсь дополнительным лубрикантом...Это обязательно...Кайф от этого увеличивается многократно. Бальзамом после бритья, если побрился еще. А я обычно это частенько совмещаю. Любой лосьон для тела, только хороший. А если он еще и без сильного запаха, вообще в кайф...Если с водичкой есть желание позабавляться, то обязательно применяйте масляный лубрикант, чтоб не смывался. Применяйте, заботьтесь о себе, вы этого заслуживаете...Зря что ли девчонки себя наяривают лосьонами да бальзамами. Кожа становится гладкая, растяжимая, шелковая, себя себе самому трогать приятно, гне то что любимой, или любимому. Кстати, хочу вас всех спросить. Вышел новый Джонсоновский бальзам для тела, "от роста волос"...Никто не пробовал?
Если на самом деле двойной эффект, смазочка, да и еще обрастать будем меньше, так это же СУПЕР!!!! С Джонсоновской детской серией всегда дрочилось по кайфу, одно масло чего стоит...В общем кто попробует, кликните что как....Может и я поделюсь ощущениями, как соберусь купить..

Аленка

студент
студент

Сообщение 27 июл 2005 16:33

Парни, а зачем палец в попу вставлять? Я, честно попробовала - как-то никак... Может у вас там точка G?! :)

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 июл 2005 16:49

Аленка
простата там

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 27 июл 2005 16:59

Парни, а зачем палец в попу вставлять? Я, честно попробовала - как-то никак... Может у вас там точка G?!
Аленка, анус, и вокруг него тоже эрогенная зона, у всех по разному, и воздействие на нее тоже может быть разным...Ты присядь в ванне на корточки, расслабься и с гелем для душа погладь себя захватывая клитор, губки и анус...И снова. Потом напиши свои впечатления...

jackel

студент
студент

Сообщение 27 июл 2005 18:01

Аленка писал(а):Парни, а зачем палец в попу вставлять? Я, честно попробовала - как-то никак... Может у вас там точка G?! :)
если не торопиться , расслабиться, уверяю кайфа можно получить намного больше чем при обычной))) простата там находится...........

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 11 авг 2005 20:45

В ванной дрочу ежедневно по утрам. И когда моюсь - тоже. И когда не в моготу, а дома есть кто-нидь - тоже :)
Могу, кстати, способ предложить.
Садитесь на корточки и обхватываете колени руками или кладёте руки на края ванной. Вставляете член между собственными лодыжками (чтобы ноги плотнее смыкались одну ступню можно подвинуть чуть вперёд, чтобы боковые косточки друг в друга не упирались).
Качая тазом - совершаете фрикции.
Можно ещё, чтобы член между ступнями слегка головкой скользил. Ещё можно - струю воды на выходе из лодыжек, на головку, добавить.
А ещё можно руку с оттопыренным пальцем в голени сзади упереть, чтобы при фрикциях палец в анус входил :)
Экспериментируйте больше :)
Последний раз редактировалось dick_21x6cm 12 авг 2005 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Потный

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2005 21:52

дрончик

Ага, сейчас пальцем в очко себя оттарабанил. Класс! Главное смазки не жалеть.

serogor

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2005 20:44

угу:) 2 раза за 1 час:)

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 10 сен 2005 18:31

Помните, как начинается фильм "Красота по-американски"? Мужик мастурбирует в ванной с утра. По этому кадру я сразу понял, что фильм охуительный! Уверен, что бОльшая часть взрослых женатых мужиков (как я) с утра дрочит в ванной. Мои приятели - все! Причем это никак не влияет на половую жизнь: могу потом ещё на работе подрочить или потрахаться (условия позволяют), вечером дома "исполнить супружеский долг". dick_21x6cm рассказал много интересного, но это всё какие-то эксперементы. Дрочить ради процесса можно только в молодости! Меня уже больше интересует результат.

GS

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 18:52

Всегда там это делаю...

Ответить