Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1053
72%
нет
115
8%
иногда
225
15%
крайне редко
70
5%

Всего голосов: 1463

ZnauKakajaJa

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 мар 2017 18:33

Спермодрочер писал(а): ZnauKakajaJa, если ты что нибудь знаешь о танках то у них только спереди сильная защита, а по бокам и сзади слабые места. это я о теме танков. ты нимфоманка, понятно.
если ты что-то знаешь об аллегории, то разбирать ее на составляющие это признак ее непонимания. Ибо смысл теряется. Ну а про танк...я жопой тут ни к кому не собираюсь поворачиваться. Ну и про нимфоманию...я писала, хоть гомиком меня назовите, мне фиолетово. (Это я твоей АВЕ потрафила) :) Главное , чтобы называющий в гармонии со своим ЭГО и своей значимостью существовал. Просто если нравится выглядеть глупо...глупо запрещать так выглядеть)))

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 17 мар 2017 18:38

ZnauKakajaJa, тебя можно сравнить с танком. в лоб предлагать трахаться это тупо и нужно оооочень сильно настаивать. если ухаживать, встречаться то будет легче, а если напоить чтобы ходить не могла и разговаривать то вообще быстрее всего оттрахают.
обожаю дрочить

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 17 мар 2017 18:47

Спермодрочер писал(а): ZnauKakajaJa, тебя можно сравнить с танком. в лоб предлагать трахаться это тупо и нужно оооочень сильно настаивать. если ухаживать, встречаться то будет легче, а если напоить чтобы ходить не могла и разговаривать то вообще быстрее всего оттрахают.
Это ващщще что???? Ты сам понял что написал и что тебя сподвигло на эту потешную филиппику? Такое ощущение, что ты услышал знакомое слово ТАНК и ничего иного не понял и теперь вокруг танка будешь кружить словесные хороводы? frantics

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 17 мар 2017 18:48

ZnauKakajaJa, по моему похоже. и я могу сказать так же как ты. тебе все равно как о тебе говорят, вот мне все равно как ты про меня скажешь.
обожаю дрочить

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 17 мар 2017 18:51

Спермодрочер писал(а): ZnauKakajaJa, по моему похоже. и я могу сказать так же как ты. тебе все равно как о тебе говорят, вот мне все равно как ты про меня скажешь.
так я про тебя ничего и не пишу, я лишь вяло констатирую то, что ты пишешь и как пишешь. ВСЕГО НАВСЕГО.

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 19 мар 2017 17:17

ZnauKakajaJa писал(а): а потом за додрочки стала получать трындюлины и оскорбления.
Ужас! Разве так можно делать? Многие девушки додрачивают, не все умеют вместе кончать. ИМХО-в подобном случае мужчина должен винить себя за то, что не дотрахал девушку)

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 19 мар 2017 17:29

momon1 писал(а): Ужас! Разве так можно делать? Многие девушки додрачивают, не все умеют вместе кончать. ИМХО-в подобном случае мужчина должен винить себя за то, что не дотрахал девушку)
я рассказывала уже. Все было нормально до того, пока не встретились с парами в формате свинга. После этого все стало по другому. Начались и экзекуции и врывания в ванную с оплеухами и оскорблениями и истерики с тасканием меня голой по комнате и выталкивание на улицу. Но я такое долго терпеть не стала.

momon1

специалист
специалист

Сообщение 19 мар 2017 17:31

ZnauKakajaJa писал(а): Но я такое долго терпеть не стала.
Кошмар! У тебя муж был маньяк, сочувствую..

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 19 мар 2017 17:36

momon1 писал(а): Кошмар! У тебя муж был маньяк, сочувствую..
нет, просто он меня сильно любил , да и сейчас тоже любит, как говорит)))но не смог побороть ревность и у него снесло крышу. Это часто бывает. А его от истерик и гнобления до обожания и выцеловывания ног часами бросало)) Я просто поняла, что он меня просто прибьет сам того не желая или мне придется зашугаться.

momon1

специалист
специалист

Сообщение 19 мар 2017 17:38

ZnauKakajaJa, А вы с мужем практиковали встречи с парами?

ZnauKakajaJa

студент
студент

Сообщение 19 мар 2017 17:45

momon1 писал(а): ZnauKakajaJa, А вы с мужем практиковали встречи с парами?
нет, я с 15 лет с парами начала встречаться. Он знал, когда мы познакомились, что мне такие интересны отношения и я вижу идеал семьи в этом. Обещал принять и быть в теме. Вначале мы встречались в формате МЖЖ, я перетаскала ему много своих подруг в том числе и малолеток. Все было замечательно, хотя , если честно, он не отличался мужскими качествами, но там девочки были би и мы сами доигрывали)) И вот мы назначили встречу с двумя парами, которых я хорошо знала. Специально самых милых пригласила, девочки куколки и мальчики классные. Они меня хорошо знали и после первого моего сквирта ( с мужем такого не было), у него сорвало голову, он сломал дверь, врезал мне, на всех наорал и свалил. Вот после этого и все поехало о чем писала. При этом усиленно хотел заделать мне бэбика, просто несколько раз в течении дня без всяких ласк и подготовок спускал за 3 минуты и все. И это далеко не все. Поэтому и свалила.

momon1

специалист
специалист

Сообщение 19 мар 2017 17:47

ZnauKakajaJa писал(а): я с 15 лет с парами начала встречаться.
Вот это да! Здорово! Какая же я всё-таки темнота)))

arongunnarsson16

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2017 17:40

шлангом не очень, может не распробовал :(

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 232 раза

Сообщение 20 мар 2017 19:21

arongunnarsson16, возьми у пожарников брандспойт!

momon1

специалист
специалист

Сообщение 20 мар 2017 19:41

Nadiushechka писал(а): возьми у пожарников брандспойт!
))) Зачем ты так жестоко ? :)

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 11 апр 2017 19:23

ZnauKakajaJa писал(а): не шлангом, но струей воды из под крана да. Только выгибаться приходится не слабо)) Носик короткий
Это серьезная проблема! У меня в спине протезы, фиг изогнешься так. В постели хоть подушки можно под попу и бока напихать.

Кран совкового времени самое оно, был! И сила напора, и высота бьющей струи, отсутствие аэратора- идеал!
Именно душем начала баловаться с 7 лет, ручками с раньшего времени. Кончаю быстро и мощно! Всегда злоупотребляла этим видом маструбации, не могла остановиться. В детстве до 10 раз- большее количество было не приятно, сейчас меньше раз 7. Времени уходит мало, а в результате- полное удовлетворение, еле на ногах стою, аж подташнивает. Когда кончаю, даже вскрикиваю! Буквально до конвульсий доходит.

Делали ремонт в ванной и я по глупости выбрала короткий кран и душ- тропический дождь, будь он не ладен! Идиотка! Зашла в ванную после ремонта и все... Как жить дальше? Хорошо, что это до операции было. Скручивала аэратор, извивалась вся. Получала оргазмы, но не то и не столько. Слишком много усилий прилагала, отвлекало от чистых ощущений. После оп не до того было.

О счастье! Случился переезд в другой город и новый ремонт! Теперь я во всеоружии! Гигиенический душ, побаловаться как моешься и перед аналом удобно пользоваться + нормальная душевая лейка над ванной с переключением режимов.
Чаще ставлю моно струю, силу напора за счет высоты размещения на держателе регулирую, кран теперь не использую для утех. За счет высоты размещения лейки, струю легко направить в нужное место. Никаких акробатических номеров! Руки свободны, знай слегка двигайся , чтоб струя воды ласкала и массировала! Петь хочется! Правда, на головке клитора фиксироваться-жесть! Очень сильная стимуляция, лучше чуть выше или ниже, В общем двигаться.

Делая ремонт, помните о своих пристрастиях)))

_driver_

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2017 16:53

иногда дрочу, супер когда ещё струю от душа сильную на анус направляешь

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение 07 май 2017 12:56

image.jpeg Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Напоминает МПХ, прибитый к стене, и пару раздавленных яиц впридачу

Для тех, кто любит подлиннее Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей — в жопу.
Мечта поэта. Алюминиевый огурец-трансформер
image.jpeg image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Irillion

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 07 май 2017 14:30

Happiness as a way of life!

MakGak

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2017 20:23

Иногда. Особенно возбуждает, что если лечь на дно ванны и зажать его между ногами, руки получают простор и можно ласкать ими соски или просто гладить тело, а струя воды тем временем доведет до оргазма

ace86

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 11 май 2017 21:47

Решил на днях провести эксперимент с душем. Расположился в ванной, включил воду подобрал температуру. Сначала просто решил на яички направить напор воды, было очень приятно. После этого подумал почем бы не попробовать кончить без рук (только при помощи душа). Оголил головку и направил душ на уздечку, ощущения просто непередаваемые, дотянулся ногой подкурить напор воды посильнее, и начал менять угол напора воды. Это было шикарно, мне удалось кончить только при помощи воды. Такие ощущения испытал впервые! Всем советую попробовать.

yamsrex

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 02 июн 2017 02:33

Направил душ снизу, на уздечку... ощущение улетное... вскоре стояк и наростание сладкого напрежения, пик и розряд бурний, до помутнения...
Тфу на вас, пидовки несчастные!!!
Вас как прокаженных на необетаймые острова надо переселить!!!

ДрочьИсосать

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 11 авг 2017 13:27

Не разу не пробовал. И нехочу

gaygay

студент
студент
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 11 авг 2017 21:54

ДрочьИсосать писал(а): Не разу не пробовал. И нехочу
ДрочьИсосать, попробуй очень кайфово!
Я ложусь в ванную наповляю душ на пенис, а руками ласкаю свои сосочки...
Еще классно было пенис подставить под сильную струю воды советского крана, оргазм был очень мощный.... Жалко, что краны сейчас не такие (пробовал пару раз у бабушки)

Пум

малеча
малеча

Сообщение 14 авг 2017 22:06

Очень яркие ощущения!особенно ,когда направляешь шланг с напором на уздечку
Суперский оргазм

stesn

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 15 авг 2017 16:39

Шлангом хорошо вместо клизмы попу чистить! Быстрее и качественнее!

igori

студент
студент
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение 15 авг 2017 17:58

Когда было лет 12, мылся в ванной и случайно подставил член под струю из крана. Внезапно почувствовал тоже самое что и при дрочке, член моментально встал и довольно быстро я кончил. Ощущения были потрясающие. Потом делал так уже осознанно.

sebi

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 авг 2017 06:42

Сам так дрочить не пробовал а жену научил. Теперь регулярно дрочит себя струйной воды - ей очень нравитс

Ответить