Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1127
70%
нет
123
8%
иногда
271
17%
крайне редко
91
6%

Всего голосов: 1612

Piter25

школьник
школьник

Re: Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Сообщение 11 мар 2015 18:52

vladik-piter писал(а):Я иногда откручивал лейку и струю направлял прямо в член.....все прямо из нутри щекотало, долго держать не возможно, но кайф накатывает!
Я так понял что это больше наверное было похоже на уретральный онанизм)))
У тебя отключены личные сообщения!! Тебе не ответить в личку!!

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 17:32

Читал много раз о том, что масса женщин мастурбируют душем, направляют струю себе на клитор. Но клитор же — гомолог пениса, развивается точно так же из полового бугорка, имеет такую же чувствительность. Тогда почему если я себе на член направляю струю, я не кончаю как безумный? Что-то тут не чисто, уверен, есть способы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Да, направлять себе струю в уретру и заливать водопроводную воду в мочевой пузырь может быть опасно, откровенно плохая идея.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 14 мар 2015 22:39

karasik_erohin
Направь тонкую, но жесткую струю снизу на область уздечки залупленного члена. В юности мне удавалось кончать только от этого. Струйку надо перемещать ритмично.
Для первого раза можно додрочить ближе к оргазму, тогда вода доделает остальное.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 22:57

Scientist
Спасибо. У меня дома душ без такой возможности. Приеду на учебу завтра и попробую, там душ с переключателем режимов, один из режимов — три или пять нетолстых, но очень мощных струй, сведенных примерно в одну точку. Я этим режимом унитаз смываю, пардон, там на квартире бачка унитазного нет. Кал отмывает на ура, может и до оргазма доведет.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 14 мар 2015 23:46

karasik_erohin писал(а): Спасибо. У меня дома душ без такой возможности...
ну можно ладонью руки закрыть часть дырок на лейке... тем самым увеличить жесткость и мощь оставшихся струек...
можно двумя ладонями закрыть края лейки... получится мощная и прямоугольная... и этот прямоугольник из струек водить от уздечки вдоль ствола....
полная свобода фантазии... :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 мар 2015 00:31

karasik_erohin
Когда (в советское время) у меня был душ вообще без всяких возможностей, то есть жесткая металлическая стойка, без шланга, отец надевал на нижний выход смесителя просто резиновый дюритовый шланг, для мытья ванны. Вот его я и зажимал пальцем, формируя нужную по толщине и жесткости струйку.
А сейчас, да, есть переключающаяся насадка. В массажном режиме всего 5 дырочек. Но сейчас мне конечно от него не кончить, однако направляю снизу так, чтобы одна струйка шла на уздечку, а вторая на сосок.
Если при этом еще и дрочить другой рукой, то оргазм получается намного быстрее и увереннее.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2015 10:55

Scientist
Как это можно исхитриться, чтобы струя попадала и на уздечку, и на сосок? Обязательно сегодня ночью попробую, хотелось бы кончать без применения рук, хоть я и слабо верю в такую возможность. Может, если не дрочить несколько дней, а то я последнее время от скуки гоняю лысого ежедневно, а то и по нескольку раз.
Последний раз редактировалось karasik_erohin 15 мар 2015 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 мар 2015 12:34

karasik_erohin
Я в ванне сажусь на корточки, левая нога на носке, пятка под задницей, правая нога немного впереди, на ролную стопу. Поэтому достаточно легко попасть и на член и на сосок.
Душевая насадка при этом почти на дне ванны в правой руке, просунутой под правым коленом.

goodpenis18

студент
студент

Сообщение 15 мар 2015 13:11

Пробовал дрочить сильной струёй от шланка со скрученным рассеивателем или наоборот мелкими струями, кайф разный и ощущения другие... сейчас тоже иногда так дрочу... начинаю с яиц и потихоньку вверх до головки (если рассеиватель скручен), а если не скручен, так струи и так везде достают... кайф.........

Вообще дрочить (тереть член головку) обо всё хорошо, пробовал нежной тканью, типа шифон, перьями и т. д...... и т. п.....

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2015 14:02

goodpenis18
Лично у меня многие ткани и вещества для этого не годятся. Если член не возбужден, то можно его головку хоть в руках мять грубо, хоть войлоком тереть. А когда дело идет к оргазму, головка становится все чувствительнее, становится неприятно, аж корежит. Только дрочка со своей же кожей годится. Может, можно снизить чувствительность?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 15 мар 2015 16:59

karasik_erohin - попробуй любое местноанестезирующее - анестезин, лидокаин, новокаин... форму ЛС, дозировку - подбирай, экспериментируй. кстати, анестезин в смазке презервативов для долгого секса используется... и в секс-шопах есть смазка с анестетиками

ariston45

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 мар 2015 11:03

Несколько раз удавалось таким образом получить оргазм без рук. Это улетные ощущения

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 27 мар 2015 10:48

Недавно в джакузи спортклуба спустил, подставив уздечку к форсунке через ткань плавок. Десять секунд — и приплыл. Ощущения необычные и от этого оргазм еще мощней.
Слава яйцам!

Dval38

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 27 мар 2015 17:37

мужик
Знакомая мне тема. Правда только не кончал в джакузи. А вот в душе как раз и расслабился. Я писал об этом в другом посте про бассейн.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 12:50

гулена
Будет время — куплю ампулу лидокаина и попробую капнуть. Интересно, усилит ли это оргазм? Когда спайсы дул, достижение оргазма замедлялось, но потом оргазм был такой, что просто словами не описать. Хотя, там же и изменение сознания сильно роль играло. Не будет ли так, что я просто издрочусь, задолбусь, и когда наконец еле кончу, то буду весь в мыле и никакого удовольствия не будет?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re:

Сообщение 29 мар 2015 17:28

karasik_erohin писал(а): ... Не будет ли так, что я просто издрочусь, задолбусь...
Все может быть, дружище... Помнишь анекдот про поручика Ржевского: ... могу и в морду получить, но иногда получается и впендюрить... Пока сам не попробуешь - не узнаешь.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 29 мар 2015 21:49

Часто слышал от милых женщин,что мастурбация душем в ванной даже приятней,чем пальчиками.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2015 20:00

fog13
увы, у милых женщин все, что связано с оргазмом куда сильнее и приятнее, чем у мужчин. Чертова несправедливость.

maxxx1k

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2015 18:45

у меня иногда бывают фантазии стать девушкой на недельку и попробовать все это с их стороны)

[korolev]

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 апр 2015 01:13

Направлял, будучи подростком, шланг под водой в ванной на уздечку. Кончал в воду обильно после.

johnny_t

студент
студент

Сообщение 01 май 2015 12:06

Бывало такое в душе в качалке

manilow

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2015 18:44

Баловался я такой штукой).
Не особо читал, но мне мой собственный способ не попадался. Всё уздечки, да яйца, да ещё какая хрень.

Я не обрезанный.
Это позволяет мне сделать карман из крайней плоти. В общем головку нужно оголить, крайнюю плоть просто поднять вверх как обычно. Только сделать одну большую складку как карман.
В общем в эту складку я даю сильный напор воды (лью сверху на край головки, тот что дугой изгибается ближе ко мне, между головкой и кожей), нужно исхитриться так чтобы карман оставался, иначе ощущения тухлые.
Этот карман набухает водой и она из-за сопротивления валит обратно на головку огибая её соответственной каймой.

Вот это действительно приятно, а не всякие уздечки, уретра и прочая хрень унылая))

_driver_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 авг 2015 00:16

на яйки самое идеальное, больше ни чего как то не пошло

Kobn

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 сен 2015 09:36

Я недавно попробовал дрочить струей. Дело длилось большее часа. Кончил медленно, но ярко

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 сен 2015 10:45

струю нужно направлять на анус вот тогда кайф
хочу

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 18 сен 2015 13:48

kaktus44 писал(а):струю нужно направлять на анус вот тогда кайф
На чей анус?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 18 сен 2015 14:27

Это больше смахивает на клизму.В ванне дрочил,направляя струю на уздечку.Чудесно! НО!После эякуляции по всей ванне плавают хлопья спермы.И липнут к телу.После чего надо повторять процесс мытья под душем.Иначе весь будешь в сперме.Хрен ототрешь.

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 20 сен 2015 19:53

направлять надо на свой анус кайф кончиш еще можнл поиграться с температурой воды
хочу

Ответить