Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1126
70%
нет
123
8%
иногда
271
17%
крайне редко
91
6%

Всего голосов: 1611

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 май 2014 03:49

В детстве снимал насадку душа и направлял струю на нижнюю часть головки - долго потом 'вилавливал' плавающую в ванне сперму :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 май 2014 13:48

Dominik72
Ну а сейчас большинство насадок имеет массажный режим - несколько жестких струек. Я этим иногда пользуюсь.

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 17 май 2014 22:42

Когда тугие струи попадают на головку и особенно на уздечку-приятные ощущения. Но кончать от этого не пробовал.

ne7eu

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 май 2014 22:52

Подрочить в важной это обязательно, тоже направлял на член душ =)

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 20 май 2014 23:54

Принимая душ, вспомнил о том, как некоторые члены форума кончали под струей воды, и стал массировать кончик струей воды. От сильного напора сначала залупилась головка, меняя направления струи воды и ее напор, стал воздействовать на член, отчего он стал набухать и увеличиваться в размере. Не прикасаясь руками к гениталиям, продолжил массировать струей воды яйца и уздечку. Периодически направляя струю воды то на яйца, то под них добился того, что член встал перпендикулярно полу (дну ванны), но не кончил, через время он стал опускаться. Намылил тело и передернул в ручную, получив при этом удовольствие. В юные годы было достаточноводной струи, чтобы кончить, а с возрастом сложнее. Лучше испытанный способ: кулачком вверх, вниз.

pericoloso

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 май 2014 15:58

Снимаю насадку с душа и направляю струю из шланга на уздечку...Кайф необыкновенный!Кончаю не трогая член руками...

Самоучка

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 май 2014 06:15

Да, я тоже гидромастурбацию практикую.
Использую душ, направляя струю, в основном на область уздечки. Можно использовать и кран. В подростковом возрасте, в основном, только так и мастурбировал. Классные ощущения!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Mik-1

студент
студент

Сообщение 01 июн 2014 12:37

Можно душем модно струей воды. Ложишься в ванну открываешь кран, член на живот, а струю воды на член (между головкой и стволом)))). Кайф нереальный и долго если полежать кончаешь так без рук ;)

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 14 июн 2014 23:20

Кстати пробовал способ с наполнением зада водой из душа, если вкратце то ещё полтора дня бегал в туалет с поносом)

Dolfin

студент
студент

Re:

Сообщение 11 июл 2014 22:08

Moralo писал(а):Кстати пробовал способ с наполнением зада водой из душа, если вкратце то ещё полтора дня бегал в туалет с поносом)
зато почистился! Ток не увлекайся, всю бактериальную флору вымоешь, и т.д., кишкам будет плохо.

Anman

студент
студент

Сообщение 06 авг 2014 03:35

шлангом давно мастурбировал от стиральной машины. Пластмассовый наконечник оторвал и............ Правда я не мастурбировал а просто вставил в анал. Потому что если уж мастурбировать то пипец опасно. Если в анал.
А членом увы. Шланг тоньше члена

loli-onanin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 авг 2014 11:06

душ использую только чтобы водичку лить к основанию и на яйки снизу -вверх. пробовал лить на головку-неприятно

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 авг 2014 00:18

Надо будет пойти в душ и попробовать засунуть шланг и включить воду потом расскажу какие были ощушения

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 авг 2014 11:51

Ну что я пробовал это было просто промывание кишков. Сначала когда я высунул шланг прошло секунды 2 и все вышло вотом числе и чучуть гавна, потом я попробовал еще больше влить у меня получилось только в этот раз у меня без задержки вся вода вышла вместе с большим количеством гована, потом я все выключил помыл ванну и побежал в туалет и минут 3 сидел из меня выходило жидкое гавна. Так что если кто то хочет сделать себе промывание то вставляйте себе шланг, а если не хотите то нежелание это!!!

likexxx

студент
студент

Re:

Сообщение 26 авг 2014 15:44

Сер Александр писал(а):Ну что я пробовал это было просто промывание кишков. Сначала когда я высунул шланг прошло секунды 2 и все вышло вотом числе и чучуть гавна, потом я попробовал еще больше влить у меня получилось только в этот раз у меня без задержки вся вода вышла вместе с большим количеством гована, потом я все выключил помыл ванну и побежал в туалет и минут 3 сидел из меня выходило жидкое гавна. Так что если кто то хочет сделать себе промывание то вставляйте себе шланг, а если не хотите то нежелание это!!!
чувак! ты немного с темой не разобрался...
KISS

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 26 авг 2014 19:40

Раньше часто, дрочил в ванной, сейчас под настроение. Принимая душ, направляю лейку душа на член и добиваюсь, чтобы струи воды открыли головку, при этом руками не трогаю член, а именно добиваюсь открытия струей воды регулируя ее дальность. Иногда, сидя на корточках, сильной струей воды массирую анус, очень расслабляет, когда начинаешь сокращать дырочку это чувствуется. Пример из жизни: жаловалась знакомая, что ее сын, когда вернулся из армии, говорит,каждый день наберет ванну воды и сидит долго, не выгнать из ванной, чем он там занимается. Мне хотелось ей сказать, что конечно, дрочит, пока не кончит, но не стал расстраивать женщину, может сама догадается. В его возрасте, если нет девчонки, а для кого-то партнера, это выход, тем более парень пришел из армии.

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 26 авг 2014 20:58

likexxx писал(а):
Сер Александр писал(а):Ну что я пробовал это было просто промывание кишков. Сначала когда я высунул шланг прошло секунды 2 и все вышло вотом числе и чучуть гавна, потом я попробовал еще больше влить у меня получилось только в этот раз у меня без задержки вся вода вышла вместе с большим количеством гована, потом я все выключил помыл ванну и побежал в туалет и минут 3 сидел из меня выходило жидкое гавна. Так что если кто то хочет сделать себе промывание то вставляйте себе шланг, а если не хотите то нежелание это!!!
чувак! ты немного с темой не разобрался...
Обьясни?

likexxx

студент
студент

Сообщение 26 авг 2014 21:48

likexxx писал(а):
Обьясни?
ты описал какую-то клизму, а ты обрати внимание, здесь обсуждается как доставлять себе удовольствие струей воды из-под душа....
KISS

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 авг 2014 15:18

likexxx писал(а):
likexxx писал(а):
Обьясни?
ты описал какую-то клизму, а ты обрати внимание, здесь обсуждается как доставлять себе удовольствие струей воды из-под душа....
может имели в виду просто направлять струю воды на анус а не что бы она туда затикала?

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 авг 2014 00:35

Сер Александр

имели в виду направляя струю воды из лейки или шланга на член, головку, уздечку до получения удовольствия...

ideal-ist

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 окт 2014 09:04

я первый раз в жизни (в детстве) кончил самовольно именно в ванной от душа. С тех пор всё про это дело узнал. Струи воды, просто льющиеся на головку или уздечку, довольно быстро приводят к онемению области воздействия. Самое лучшее (для надежной кончины — единственный вариант, по моему) снять лейку со шланга душа, лечь в ванну под воду, зажать пальцем шланг под водой (чтоб не брызгало), направить острые струи от пальца на уздечку, непосредственно прижав их истоки под головку. ВАЖНО добиться не просто попадания струй воды, а сильной вибрации на головке. Дребезжащая под быстрыми тонкими струйками уздечка как раз очень способствует вибрации. Оргазм — максимальный!
ОСТОРОЖНО: вода должна быть прохладной, т.к. она сильно нагревается от зажатия пальцем (из-за большего давления горячей воды, видимо); если долго или много раз так дрочить, уздечка отекает и болит.
Удачи начинающим!

Kurush

студент
студент

Сообщение 17 окт 2014 14:50

Я помнится когда ходил в бассейн в школьные годы, там наслаждался этим делом. Там душей не было, лились прямо струи просто. Я там задерживался и потом под эту струю подставлял член и кончал от этого. Родители (которые меня ждали) все удивлялись, чего это я так долго в душе моюсь :)))

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 30 окт 2014 01:09

ideal-ist писал(а):Струи воды, просто льющиеся на головку или уздечку, довольно быстро приводят к онемению области воздействия.
Нужна "правильная" лейка, с отверстиями в форме концентрических насечек.
Отправлен в бан

Димонёнок

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2014 03:53

У кого есть крайняя плоть, можно взять кончик, оттянуть и направить струю воды на оттянутую кожу. Напор не должен быть слишком большим, чтобы амплитуда была наибольшей. Создаётся мощная вибрация, которая передаётся на всю головку. Это делать лучше на коленях, иначе ноги подкашиваются. Мой первый оргазм (именно оргазм, что аж боль словно молния прошлась по предстательной от напряжения) был именно от воды... :)

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 янв 2015 09:15

Ужасно, изврат какой-то

vladik-piter

школьник
школьник

Re: Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Сообщение 07 мар 2015 09:09

Я иногда откручивал лейку и струю направлял прямо в член.....все прямо из нутри щекотало, долго держать не возможно, но кайф накатывает!
Я так понял что это больше наверное было похоже на уретральный онанизм)))

kostikof

студент
студент

Сообщение 10 мар 2015 10:49

А я люблю стоя, сильным напором душа лить на яйца, и дрочить. Минет кстати вообще обалденно в этот момент!

Ответить