Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1126
70%
нет
123
8%
иногда
271
17%
крайне редко
91
6%

Всего голосов: 1611

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 02 июл 2013 22:46

Недавно попробовал направить струю воды из душа на головку члена, ужасно кайфово кончил, правда очень сложно контролировать эмоции при таком раскладе но оно того стоит.

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 июл 2013 19:13

Дрочу в душе, направляя струю на яйца сзади и залупу (надо стоять раком или на крточках, и член и яйца просунуть назад). Сильное ощущение, боюсь, что подсел как следует на это, просто "подрочить" уже неинтересно...

gost11

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2013 00:34

Действительно ощущения новые и сильные, когда струю направляешь на уздечку, только времени уходит много чтобы кончить, еще желательно смотреть в это время что-нибудь...

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 июл 2013 19:04

Albert09
У меня один из первых оргазмов получился так. неоднократно пробовал повторить, но не получалось. Запускал струю от душика в уретру и держал минуты 2-3, было горячо, но прям невыносимо приятно.
поже понял что это наверняка вредно, не гигиенично.

Yuri98

школьник
школьник

Сообщение 21 авг 2013 18:26

Постоянно так дрочу .Особенно класно когда пускаеш сильную струю прямо на головку.

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 21 авг 2013 18:27

Бред какой-то. На любителя.
Я предпочитаю классику.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 21 авг 2013 19:07

ну отчего же, для разнообразия очень неплохо.

Rikki11

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 авг 2013 20:21

Я делаю воду по теплее, включаю душ и направляю строи воды на член, от яичек,до головки и так вожу. Потом направляю струю только под головку и так минут 10 лежу в ванне,но водой она не наполняется. Член возбуждается быстро, такие прикольные и приятные ощущения. после 10-15 минут кончаю от напора воды в душе при этом не разу рукой не дрочу. Мне так нравиться делать несколько раз в неделю. Да и много видео на эту тему есть.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 21 авг 2013 20:28

glebas
просто нужно воду сделать чуть теплой и направлять струю воды на головку, можно изменить положение и найти более эрогенную зону на члене которая больше подходит вам, и все. и это не опасно))

sceptik

студент
студент

Сообщение 21 авг 2013 23:14

Ага бред

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 22 авг 2013 10:28

вот сегодня утром вздрочнул
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Orgazman

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 15 сен 2013 23:24

В один летний спокойный вечер, моясь в душе, со мною вот что было.
Моюсь я как-то в душе (не у себя дома) и в завершении обмылил свои гениталии, анус ... и душевую насадку в руки взял, хотел ополоснуться. Как только струя в упор дошла до ягодиц, меня по всему телу просто передёрнуло! Как будто щекотка, до того приятная, что всё тело съёживается, думая что всё это слишком хорошо.
Я устроился на коленях поудобней, наклонился вперёд и направил насадку сзади себя. Вода, сильными тонкими струями ласкала всю промежность, в том числе анус и яйца. От таза, по спине и до головы, меня сковало приятным током. Это был рассеянный по всему тазу и спине лёгкий оргазм, по другому я бы и не сказал.
Чувствую как мышцы таза сжались в экстазе, начинается самое интересное.
Когда я расслабил промежность, это чувство оргазма усилилось в разы! Бёдра начали дрожать, мои яйца втянулись глубоко в тело, внизу живота волна за волной прокатывается дрожь, пенис набух до предела, но я чувствую как кровь всё равно проталкивается в его переполненные тела (хотя струя на член не попадала). Мои глаза закрыты, а в голове в место мозга будто облака. На мгновение, я забыл где пол, где потолок. Это оргазменное состояние длилось, на мой взгляд, минут 10-15, не меньше. Причём спада ощущений посреди процесса не было. Разве что только кожа может привыкнуть к напору струи (у кого раньше, у кого позже), но потом это привыкание проходит (уж до следующего принятия душа точно)))
Очень рекомендую! Ни какой "особый" массажист не додумается до такого))) Простата массируется и возбуждается от каких-то струй воды на промежности, раньше никогда бы не подумал!
Для этого нужна насадка с сильными струями, но тонкими на сколько возможно. У себя дома такую же собираюсь установить)

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 16 сен 2013 11:08

FullPleasure писал(а):В один летний спокойный вечер, моясь в душе, со мною вот что было.
Не по теме
"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа." :-D

ariston

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2013 16:18

пару раз кончал без помощи рук именно с душем! улет!

Нестер555

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2013 13:28

Струю воды на головку члена, кайф.

Tomasso

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 ноя 2013 13:48

Вспомнил, как мне приятель рекомендовал этот способ, попробовал - ощущения супер ))

erRAL

малеча
малеча

Сообщение 15 дек 2013 02:00

Мне раньше делали клизму, особой разницы я не вижу.

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 дек 2013 10:04

Сегодня утром дрочил в душе))) Как всегда, струёй аоды на яйца и на залупу..))) Кончил без рук)))

Balabasko

студент
студент

Сообщение 17 дек 2013 10:47

В душе дрочу. но от струи воды из шланга как-то удовольствие не особо. ну приятно и щекотно. но не настолько чтобы кончить)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 17 дек 2013 11:08

Balabasko
А ты направь тонкую но жесткую струйку снизу на область уздечки при обнаженной головке и подожди минут несколько ))

Balabasko

студент
студент

Сообщение 17 дек 2013 14:01

попобую, отпишусь))

tanas

студент
студент

Сообщение 04 фев 2014 14:17

А почему бы и нет. Дрочу, бывает.

vanoandrey

студент
студент

Сообщение 02 апр 2014 12:46

вот когда из душа направишь струю на яйца снизу вверх и начинаешь дрочить. то кайф. особенно когда попадает на анус то вобще улет...

Andreus

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2014 16:48

Хорошо получается когда душ направляет на уздечку. Кончаешь даже не прикоснувшийсь к члену рукой. Короче здорово. Главное правильно настроить температуру. Можно еще делать контраст то теплой водой то потом прохладной. Ощущение не передаваемые.

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2014 00:09

Andreus
Попробовал, дошёл до эрекции без проблем, но вот кончить не получилось, сколько времени это у тебя обычно занимает?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 май 2014 10:50

Moralo
А ты попробуй дрочить при этом, а когда член уже перестанет быть бесчувственным, а появятся предвестники оргазма, перестань дрочить. Кончишь только от струи. Если так сделать несколько раз, то и без рук будет получаться.

Moralo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2014 15:32

Scientist
Выработка условного рефлекса, что ли)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 май 2014 19:40

Moralo
Именно так. Всякий новый способ не сразу срабатывает, даже общепринятый. Не раз в этом убеждался.
И сам я не сразу перешел на обычный способ с поперечного и другие знакомые со своих самодеятельных способов на стандартный не могли.

А у меня выработался рефлекс на пощипывание сосков, без этого кончить намного труднее.

Ответить