Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1126
70%
нет
123
8%
иногда
271
17%
крайне редко
91
6%

Всего голосов: 1611

ORGIK

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2012 13:22

Блин, оказывается я такой не один был.... охренеть, но честно говоря я сам додумался до того, чтобы совместить шланг от душа с членом, чисто случайно, я даже и представить тогда первое время не мог, что те ощущения, которые приходят через пару минут это и есть оргазм -), а белые хлопья, которые самую малость выбрасывались из члена - это моя первая сперма, учился тогда в 8 классе, рассказал другу в классе, он сказал, что я дурак и могу таким образом свои внутренние половые органы повредить, правда после этого он мне рассказал, что такое дрочка, а потом... и показал, только просил я долго, но допросился же... Эх, Димка, Димка Бакеев и где ты теперь...-)
- "Я хочу ее...!" Поняли глаза.
- "Я могу ее...!" Подумал мозг.
- "Я люблю ее...!" Затрепетало сердце.
- "Мы Вас поддерживаем...!" Хором заголосили все остальные части тела и органы "малого таза".
- "ОБЛОМИТЕСЬ!" - успокоил их всех бумажник....-)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 янв 2012 19:05

Вот сейчас пойду как раз дрочить с помощью душа. Кончить только от струи уже не могу, не та возбудимость. Но одновременное воздействие нескольких жестких струек массажного режима душа на уздечку члена и правый сосок груди очень ускоряет процесс.

аяйчик

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2012 20:01

тоже так делал. прикольно . а сейчас душ поменял он не такой сильный как старый не получается

Erton

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2012 14:52

Несколько раз пытался подрочить струей из душа, но ни разу особого кайфа от этого не получил. Понял, что рукой - это для меня самое лучшее. Вообще меня как-то не сильно прет в воде дрочить.

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 22 янв 2012 18:17

А мне не нравится)

ivanivanov752

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 23 янв 2012 16:10

меня тоже не прикалывает

luhar

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 26 янв 2012 14:38

Без насадки дрочить - отстой. Нужно максимально мощно включить душ (с насадкой!), раздвинуть ноги и нежно, с разной высоты, лить себе воду сначала на живот, потом - медленно! - поливать душем лобок, член и яйца с разных сторон. Когда насадка есть, вода сильным напором словно делится на тысячи маленьких классных струек, и всё вместе получается, будто вас щекочут чем-то мягким и приятным.
Особенно классно, когда вы поднимаете душ высоко над телом, так чтобы струя воды (с насадкой!) падала на член с высоты - тогда просто улёт: будто массаж члена происходит! У меня сразу встаёт, а для оргазма нужно медленно вести струю воды от корня до головки, убыстряя темп, иногда переключаяясь на крайнюю плоть - через пол часа сладких мучений член кончает, причём если вы не уберёте душ, из члена ещё долго будет истекать сперма, пока полностью не вытечет!
Это про суперский способ!
Абсолютный Девственник.(

Dim88

студент
студент

Сообщение 26 янв 2012 18:42

в 14-15 лет иногда так дрочил, было кайфно, но оргазма не достигал. А теперь как-то совсем не приносит удовольствия.

opso20002

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 03 фев 2012 14:41

Как то лет в 14 , стою под душем у ощущаю как какли воды бьются о головку члена , у меня сразу встал , я снял душ и приблизил вплотную к залупе простояв так минут 5 -10 кончил не прикоснувшись даже польцем по залупе .

перчик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 фев 2012 02:16

не нравится, без движений не то

ivanivanov752

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 214 раз

Сообщение 11 фев 2012 02:21

opso20002 писал(а):Как то лет в 14 , стою под душем у ощущаю как какли воды бьются о головку члена , у меня сразу встал , я снял душ и приблизил вплотную к залупе простояв так минут 5 -10 кончил не прикоснувшись даже польцем по залупе .
до сих пор прикалывает?

midori

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2012 18:39

Не нравится. Всё-таки не хватает движений рукой :D

luhar

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 12 фев 2012 18:43

А в этом именно весь кайф - без руки! Хочется сейчас же ласкать член, ан нет! Надо терпеть, терпеть под струёй душа, мучиться!! Страдать даже!! Попробуйте минут 20-30 не прикасаться к члену, а лишь поливать его душем - сладкая-сладкая мука!!))
Абсолютный Девственник.(

Альтер Эго

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2012 01:18

У меня душ не открутить. К струе из под крана подносил. Есть хоть что-либо общее?
Будь счастлив, как я.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 18 фев 2012 16:06

дрочу в душе,но только член,а не очко:D
фап-фап-фап-фап-фап

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 21 фев 2012 21:47

Не вдохновляет струей...

MegaDrocher97

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2012 16:32

Я просто из душа в жопу лью струей. Тоже классно

Polek

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 июн 2012 00:25

Многоуважаемые дрочеры! Простите, что я одна тут девушка, но выскажу свое мнение. В ванной откручиваю душ и сильной теплой струей возбуждаю клитор. В попу приставляю так, для озорства, но тоже приятно. А еще кайф, когда лежишь в ванной, открываешь пробку и когда вода опускается до ануса, затыкаешь пяткой. Вода колышется по дырочке и полное ощющение, будто тебе лижут попу языком, попробуйте - офигеете! Больше похоже на девочкин язык, очень нежно.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 13 июн 2012 09:34

напором не то. А вот струйками да.

GIBBON

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июн 2012 21:01

Сколько не пробовал, а всеровно не то. Что напором, что без, что с насадкой дождиком, что просто. Не хватает члену чуть-чуть. Уже рука устает водить лейку душа туда сюда, да и воды становится жалко, честно говоря. Хотя и не спорю, весьма приятное занятие, но для того, чтобы после этого довести себя до полного окончания процесса приходится еще весьма долго массировать свой напряженный член. Посему использую этот способ весьма и весьма редко да и то только в качестве прелюдии к непосредственной дрочке.

mr.Onanizator

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2012 17:51

Мне понравилось душем, на самую уздечку, такое чувство, что член каменным становиться!

Писюн2010

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2012 18:57

постоянно так делаю. кайфово.

Sigizmund1915

студент
студент

Сообщение 20 июн 2012 19:47

Как это шлангом--не понял! Обмамать вокруг что ли?))) А струей воды-эт бывает!

cccd

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2012 11:53

Пробовал так мастурбировать "без рук" удовольствия небыло, потому что член уже устал стоять, да и забоялся что за воду придет огроменный счет =)

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 июн 2012 21:37

Душем люблю, необычное ощущение :)
Только когда начинаю кончать душ с члена убираю, иначе ощущение от струй воды как бы заглушает оргазм.

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 303 раза

Сообщение 29 июн 2012 01:08

Мне было лет 11, когда с мамой отдыхал в Сочи - точнее, в районе Кудепсты. А там, кто знает, ж елезная дорога идет прямо над пляжем вдоль берега. И на пляж народ ходит вдоль "железки". То-есть с видом сверху на пляж. И вот иду я так - и вижу: в душевой на пляже мужик держит вставший член под струёй. В тот же день попробовал - как взрослый!- а я уже знал, что такое оргазм, и получил массу новых ощущений. Со временем такие ощущения уже до оргазма не доводили, но до сих пор нередко с этого начинаю.

sоsед

студент
студент

Сообщение 29 июн 2012 22:58

так иногда бывает! не вернуть незабываемые моменты. дай бог что бы в нашей жизни таких моментов было как можно больше, иначе нахрена и жить!?

Arien

студент
студент

Сообщение 02 сен 2012 14:22

Лежал в ванне, скрутил душ и просто из шланга струёй массировал головку, так и кончил прямо в воду

Ответить