Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1117
70%
нет
122
8%
иногда
263
17%
крайне редко
86
5%

Всего голосов: 1588

dolm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 июн 2008 17:09

точно улет... особенно если это делать в пустом общественном душе. Ощущений море.

RV

школьник
школьник

Сообщение 15 июн 2008 17:46

не понравилось. Лучше ручонками :)

Брент

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2008 20:11

Люблю дрочить под душем. Обычно делаю это утром, но бывает что и перед сном. Когда тёплая вода ласкает моё тело, обволакивая своим теплом, по телу разливается удовольствие, я закрываю глаза, представляю своего любимого и самозабвенно удовлетворяю себя.
Такой кайф!
Brent Corrigan De Luxe...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 03 июл 2008 21:56

Фишка душа как раз в воде;-)
йа пепетко!

Great and Awful

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 июл 2008 15:09

Единственное, что мне нравится в таком способе - щекотать головку струйками душа.

vist

студент
студент

Сообщение 04 июл 2008 18:05

В душе то лучше всего!!! Заодно и подмыться можно после этого дела!

vist

студент
студент

Сообщение 04 июл 2008 18:07

Особенно классно если ледяной водой из душа поливать! Незабываемые очучения!!!

sams89

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2008 22:32

я в детстве так забавлялся.
ложился в ванну включал душ. открывал залупу и направлял струю .и лежал кайфовал. потом начал уже дрочить ручками

MC DooH

школьник
школьник

Сообщение 06 июл 2008 22:48

vist писал(а):Особенно классно если ледяной водой из душа поливать!
действительно!! Ощущения обостряются в несколько раз!! Главное не переборщить, а то можно потом ходить и яйцами звенеть:):) вообще в ванной круто дрочить.. Сегодня скрутил с душа насадку(остался только шланг). Напор ПИПЕЦ!! Зажал ногами шланчик и направил на головку снизу. Минут 10 "продержался"! Правда,всю ванну залил:)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Но ощущения при при "финале" офигенные! Ещё круто кончать "против течения"...
"Любите себя!")))

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 10 июл 2008 18:59

Самый лучший вариант! Можно спокойно уединиться, все чисто и гигиенично, не надо ничего стирать и смывать...Всегда дрочу в душе!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 10 июл 2008 22:48

Я тоже всегда!расслабляюсь 100%
йа пепетко!

H3llB0y

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 01:42

Чкрекур писал(а):Руки прочь от члена! Наслаждение доставляет поток воды, а еще лучше капли душа. Самый большой кайф сидеть под душем расслабившись, так чтобы нити душа ласкали твой член. Таким образом ты ничего не делаешь, а просто сидишь и отлавливаешь оргазмы, пока в итоге не произойдет семяизвержение. Вода при этом, в большинстве случаев, ласкает нижнюю часть члена, запрокинутого на животик.
Пробуйте, это очень приятно.
Пробовал... ХОЧЮ ЕЩЕ:)

angel_sky

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 июл 2008 16:05

Не понимаю, как можно кончить под душем от воды, эт сказки какие-то.

H3llB0y

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 17:32

Руки прочь от члена! Наслаждение доставляет поток воды, а еще лучше капли душа. Самый большой кайф сидеть под душем расслабившись, так чтобы нити душа ласкали твой член. Таким образом ты ничего не делаешь, а просто сидишь и отлавливаешь оргазмы, пока в итоге не произойдет семяизвержение. Вода при этом, в большинстве случаев, ласкает нижнюю часть члена, запрокинутого на животик.

Пробуйте, это очень приятно.
Прочитай по внимательней

angel_sky

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 июл 2008 17:47

Там нечего читать, от этого не кончают

suslik

доцент
доцент

Сообщение 11 июл 2008 22:33

А вот я кончаю!и не гоню!
йа пепетко!

Мегавольт

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2008 01:12

от самго душа никогда не кончал, но в душе всегда дрочу. если есть зеркало, вообще кайф

Андрейка14

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2008 16:39

я когда под душем постояно у меня встает особено если у кого то в гостях моюсь и я дрочу и сразу конча смываеться не нужны не какие салфетки чтоб обтереться! мне как то друг спинку тер у меня встал ,пришлось рукой прикрывать чтоб он не увидел а то еще подумает обо мне не то!

Phantomas

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 июл 2008 18:36

Я вообщем так и научился мастурбировать. В лет 9 я частенько с батей ходил в общую баню. Я помню, что мне очень нравилось подставлять свою пипиську под большой напор воды душа. Причём я никого не стеснялся. У меня небыло никаких эротических мечтаний. Я просто пытался получить "кайф". Да и ещё писюн мой становился больше:))) Это замечал мой отец отчитывал меня... но потом понял, что врятли я перестану искать "каиф", и лишь попросил меня не делать "это" прилюдно.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 12 июл 2008 22:24

Я в гостях в душе дрочу;-)прикольненько всегда!
йа пепетко!

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 19 июл 2008 15:02

Phantomas писал(а):Я вообщем так и научился мастурбировать.
То же самое :-D. Первое время при оргазме чуть сознание не терял (буквально).
Phantomas писал(а):Это замечал мой отец отчитывал меня... но потом понял, что врятли я перестану искать "каиф", и лишь попросил меня не делать "это" прилюдно.
Похоже, что к мастурбации струёй воды родители относятся более лояльно, чем к какой-либо другой :) Меня за этим заставала мама, причём первый раз в самый интересный момент, когда уже "задёргалось" :cry: Сижу в ванне, ноги расcлабленно лежат на стенках (кстати, так намного приятнее), душ сверху из держателя поливает уздечку, оргазм, глаза как обычно сами закрываются и через некоторое время сквозь сладостные волны слышу :shock: заинтересованное "Ну как, приятно тебе?" :shock:
Но обошлось :). Сказала даже, что это ведь лучше, чем просыпаться в мокрых трусах или "совать туда" руки :). "Когда под душем выливается - это естественно, а вот если теребить руками, то этим ты принуждаешь свой организм". Про руки я тогда ещё и не знал :)
Последний раз редактировалось Nel 24 июл 2008 13:20, всего редактировалось 3 раза.

Пенетратор

студент
студент

Сообщение 23 июл 2008 20:48

ПРобывал... но кончить я так смог только один раз, без рук... оргазм был клёвы, но после этого раза у меня ни разу не получалось себя так до оргазма довести. а вот яичкам риятно когда их под напор подставляешь)))

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 24 июл 2008 12:26

Пенетратор писал(а):ПРобывал... но кончить я так смог только один раз, без рук... оргазм был клёвы, но после этого раза у меня ни разу не получалось себя так до оргазма довести. а вот яичкам риятно когда их под напор подставляешь)))
Уже вроде бы писал, но повторюсь:
1. Для мастурбации подходит далеко не любая душевая головка. Игольчатые струи из "экономичных" головок ничего кроме щекотки не вызовут, как и сплошной поток воды. Надо выбирать головку с частыми узкими прямоугольными отверстиями, чтобы струи воды распадалась на капли, а "столб" из капель был бы достаточно плотным и однородным. Меня после замены дома душевой головки ждал жестокий облом :( На следующий день пришлось искать новую.
2. Устанавливать слегка прохладную температуру воды. Ледяной водой или кипятком достичь искомого будет оч-ч-чень проблематично.
3. Не вызывать эрекцию мастурбацией руками. Лучше попробовать оттянуть крайнюю плоть и воздействовать душевой струёй непосредственно на обнажённую головку. Струя, направленная на головку со стороны спинки полового члена через некоторое время (минута-две максимум) вызывает стойкую эрекцию, со стороны уздечки - эякуляцию.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Пенетратор

студент
студент

Сообщение 24 июл 2008 17:41

Nel
но дрочил то я одним и темже душем...

Zaingadol

студент
студент

Сообщение 25 июл 2008 16:28

да душем ето просто супер
дрочу по скайпу. есть желание, пишите

Scorpio

студент
студент

Сообщение 26 июл 2008 21:55

В дУше кончено дрочить(ИМХО)

lex890

школьник
школьник

Сообщение 26 июл 2008 22:31

мне кажетьбся это очень не удобным, следы остаться и смывать их сложно! ))

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 26 июл 2008 22:38

angel_sky писал(а):Там нечего читать, от этого не кончают
Но это знаешь как приноровится. Мне вот если вдруг надумается подрочить в душе, тож струю напровляю себе на залупу и дрочу, от этого ощущения острей, а потом можно и остановится, струи воды завершат дело.
Больше фантазии друзья,больше фантазии.
Пьёте ли вы карасин?

Ответить