Мастурбация шлангом, под душем в ванной

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Дрочите ли вы, когда моетесь в ванной?

да
1117
70%
нет
122
8%
иногда
263
17%
крайне редко
86
5%

Всего голосов: 1588

ringo

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2007 08:43

gri писал(а):а я никак не могу дотерпеть. перехожу быстро на руки...
у меня тоже раньше не получалось дотерпеть!!! но ты поставь перед собой цель......пообещай себе, что не будешь дрочить руками! или хотя бы подрочи рукой, а когда почувтвуешь, что уже скоро кончишь прекрати и направь душ снизу на уздечку...

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 ноя 2007 17:32

ringo
ну, если так))) то согласен...

ZoND

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2007 18:37

Да! Конечно дрочу. А чо... а кто недрочит?

spb5

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2007 18:59

ой.. да все дрочат. и спорить тут нет смысла! возми любого .. и каждый хоть раз но обязательно дрочил в ванной или под душем!

Mast Fett

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 ноя 2007 19:35

ZoND
spb5
'Дрочил раньше' не значит, что имеет сейчас привычку дрочить в ванне. Это важно;)

ringo

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2007 21:35

а какие еще способы классно подрочить в ванной вы знаете кроме струи воды или душа?

Dolfin

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2007 22:08

В душевой кабине член между приоткрытыми дверками всталяеш ииииии!

spb5

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2007 23:25

Mast Fett
..все равно.. рано или позно... и не важно - 'Дрочил раньше' .... хоть раз.. дрочить будет. )))

ringo

студент
студент

Сообщение 29 ноя 2007 23:13

а в каких местах еще, кроме ванной, вы любите дрочить? или уже дрочили или хотели бы подрочить?

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 30 ноя 2007 00:46

Иногда да, под настроение

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2007 07:30

Я пробывал,это просто здорово,особенно если сначала намазать яички зубной пастой!Такой кайф!

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 30 ноя 2007 11:20

Подрочить под душем-это всегда особый прикол.Во-первых это гигиеничнее всего( всю сперму можно сразу смыть,чего не сделаешь в обычной обстановке) А поскольку после хорошего спуска всегда наступает кайфовая расслабуха во всем теле,то можно и расслабиться,отдохнуть,полежав в вынной ,поплескаться,закрыв глаза и насладиться журчанием воды...Во всем нужно уметь находить удовольствие! :|

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 30 ноя 2007 11:49

То что парню нравится ебать парня-вопрос сугубо субъективный,интимный...Это не запретишь и не осудишь....! Каждый делает свой выбор и если тебе это не нравится ,то это совсем не значит,что этого по природе не должно быть. Ненавидеть своего ребенка за это-последнее дело! Кстати,уж если на то пошло,то пусть лучше попробует секс с парнем и спокойно занимается этим ,чем сдуру залезет на какую-нибудь шлюху,нахватает там черт знает чего,да и впридачу станет малолетним папашей.Пацанам свойственна гиперсексуальность -пусть разряжаются вдвоем-ни чему плохому это не приведет. Конечно не хотел бы видеть в своем сыне гея (уж больно сложный путь и в конце концов все-таки тупиковый),но по крайней мере вопить и ненавидеть его за это не стану,если прийдя домой застану его вставляющим в очко другому...Молодости свойственны эксперименты-перегорит-пройдет! А не пройдет,так и это не катастрофа! Главное,чтобы при этом ЧЕЛОВЕКОМ остался,а не ГОВНОМ! :|

nik_sv

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 ноя 2007 15:43

чтоб яйца блестели и звенели

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 30 ноя 2007 16:30

sq1qmr
Правильно говоришь.

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 ноя 2007 17:41

sq1qmr писал(а):Подрочить под душем-это всегда особый прикол.Во-первых это гигиеничнее всего( всю сперму можно сразу смыть,чего не сделаешь в обычной обстановке) А поскольку после хорошего спуска всегда наступает кайфовая расслабуха во всем теле,то можно и расслабиться,отдохнуть,полежав в вынной ,поплескаться,закрыв глаза и насладиться журчанием воды...Во всем нужно уметь находить удовольствие! :|
+1
всегда дрочу когда моюсь

ringo

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2007 21:34

ringo писал(а):а какие еще способы классно подрочить в ванной вы знаете кроме струи воды или душа?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 30 ноя 2007 22:20

sq1qmr, согласен. главное-какой сам человек, а не кого он трахает!и насчет шлюх тоже ты прав-блин, уж лучше норм секс с чувствами с парнем, чем ебня с мелкими грязными шлюхами со всеми вытекающими... :|
йа пепетко!

50 cent

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 30 ноя 2007 23:27

Всегда дрочу в ванной и могу подрочить тем кто заглянет помытся само собой все за деньги...н оне кто не октазовался еще чтобы им не подрачил 17 летний подросток
Я просто-таки Плейбой №1 на Восточном побережье.Хью Хэффлер (владелец «Плейбой») даже не посмеет про меня что-то сказать.Федералы (ФБР) наблюдают за мной, но нет, они меня не остановят.Эй, расист, тыкающий в меня пальцем, посмотри на расу ниггеров!
Приветики!

Чертёнок-Дн

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2007 10:13

люблю , еще люблю на член направлять душ оч нравится как брызги с душа его приятно раздражают :-D

bi-sex

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2007 17:17

всегда хотя бы один раз до подрочу когда моюсь. бывает и по 3 раза дрочу)

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2007 18:04

Зубная паста для усиления ощущений!Попробуй)

bi-sex

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2007 23:09

мне не нравится этот способ, слишком долго ждать надо пока кончишь

Пчелка Би

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2007 17:38

у меня был период, когда я каждый день ходила в душ, что бы подрочить им))) Откручивала лейку, и струйкой, как Чкрекур прям описал, дрочила. А потом, когда поменяли смеситель и лейку нельзя было открутить, я приспособилась прям под краном это делать - так даже лучше. Главное, что бы струя попадала не на сам клитор, а чуть выше него. В то время я могла за один сеанс такой раз 7, а то и больше кончить)
А потом мне надоело) Заметила, что от таких темпов сексу совсем не хочется.. :lol:

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 дек 2007 22:33

:) мило...а фоточки есть???? ;) ;) ;)
йа пепетко!

Пчелка Би

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 19:41

Пока нет(( У меня в комп часто муж и его брательник лазиют, с первым еще ладно, а вот с братом... Сам знаешь))) Как сделаю, обязательно выложу чтонить сюда)))
А ты говорил про свое видео, где оно?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 дек 2007 22:59

мои видео в теме "кто любит кончать на себя"
кстати, если интересно свободно пообщаться-пиши в асю-в профиле она есть ;)
йа пепетко!

Максимка8552

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 дек 2007 11:51

Когда моюсь, постоянно дрочу. Зажусь на попку, направляю душ на член и яички и дрочу. потом встаю на четвереньки, засовываю пальцы в попу и дрочу так. Кончаю всегда на себя и размазываю по всему телу. Когда всё смоешь, проходит время и ещё разок иногда помастурбирую. обожаю это дело :)

Ответить