Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

12091963

студент
студент

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 13 дек 2015 13:02

kaktus44 писал(а):что за бред вы тут пишете по вашим рассуждениям если у человека частые сопли и он частосморкается то нос должен вырасти до пупка ? рост всех частей тела зависит от генов и остается неизменным если не прибегать к хирургическому вмешательству
Рост человека стоя и сидя зависит от длины костей. Он конечно предопределён генетически но не настолько, чтобы прямо миллиметр в миллиметр. Питание, физическая нагрузка и состояние здоровья в целом в определённый период жизни накладывают отпечаток на интенсивность роста. Недаром говорят о так называемой акселерации, когда нынешнее поколение в среднем выше их родителей.

Совсем другое дело с бескостными органами. Они гораздо сильнее реагируют на стимуляцию изменением размеров. Например, если жрать без меры, то желудок увеличивается, а за ним и все тело, вширь. Если заставить себя мало есть, то есть надежда вернуться к нормальным размерам. Если качаться, можно нарастить мышцы. Половой член конечно не желудок и не мышцы. Интересно было бы почитать научные выкладки, если таковые существуют на эту тему. Например, хорошо было бы провести исследование на близнецах. Взять одну группу подростков, человек 200, и сказать им мастурбировать несколько раз в день даже через не хочу. А их близнецов заставить полностью воздерживаться от мастурбации. Все остальные условия жизни, физическая активность, питание и прочее одинаковые. Проводить мониторинг размеров половых органов в течение нескольких лет.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 13 дек 2015 17:37

12091963
Так такие научные исследования есть. Например Френк Питтман из США. И еще кто-то в 60-70х годах в США. Более 15 тысяч мужчин обследованы начиная с 5 лет и кончая 50 годам. К сожалению результаты опубликованы только в специализированных мед изданиях.
Результат в трех словах таков.
- если специальным образом мастурбировать, то по отношению к контрольной группе наблюдается закрепленное и устойчивое улучшение развития всего полового тракта, и в том числе крепости и размеров органа. Причем увеличение в среднем незначительно - 10-15 мм по сравнению с контрольной группой. Причем существует возраст, при котором такое изменение имеет место быть. Это от 9-10 до 14-15 лет. Для других возрастов изменения в пределах погрешности статистики.
- если не применять специалиных мер (см выше), а мастурбировать "как попало"(людям не рассказывали как надо делать), то результат двоякий: у четверти таких обследованных наблюдались улучшения, у половины - без изменений, а еще у одной четверти наблюдались расстройства вплоть до эректильной дисфункции. Причем ей оказалось наиболее подвержена группа в 25-40 лет.
На основании этого ими был сделан вывод о вредности бесконтрольной мастурбации. Сказано также, что мастурбация относится к виду деятельности, который может без должного руководства опасным. (Туда попадает парашютный спорт, альпинизм, и много чего...).
Было рекомендовано разработать мануал по безопасной мастурбации.
Но мне такой документ неизвестен.

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 13 дек 2015 19:01

Ну воооот. Терь, оказывается, дрочить еще надо учиться и делать это правильно. :D

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 13 дек 2015 19:32

Nadiushechka писал(а): Так такие научные исследования есть. .....
Но мне такой документ неизвестен.
Жалко что этого исследования нет в открытом доступе. Интересно было бы почитать.

Ежик в трусах писал(а):Ну воооот. Терь, оказывается, дрочить еще надо учиться и делать это правильно. :D
Мне кажется все надо делать с умом, а не абы как)))

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 дек 2015 19:41

Ежик в трусах
На мой взгляд такие рекомендации или правила актуальны в раннем возрасте. Как они пишут - 9-15 лет.
А тем, кому за 25-30 уже мало полезны.
Я так думаю.
Старого коня уже ничем не испортишь. Тут как говорят "каждый дрочит, как он хочет"

12091963
Сложность еще в том, что это не одна книга, а куча научных журналов с перекрестными ссылками.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 13 дек 2015 20:05

У меня точно ранняя.Не помню точно сколько мне было,но в школу ещё не ходил.Сосед,года на 3 постарше ,соблазнил.Научил как писун дрочить,как сосать.Вот вместе и баловались.В основном я ему сосал,потому,что младше был,а он хитрее))Воспоминания смутные,больще полтинника уже прошло.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 дек 2015 20:11

copter
Даже интересно - как про это сосед узнал!)

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 13 дек 2015 20:18

Все же не верю в подобные истории, где описывается мастурбация в детстве взрослым способом. Помню, лежал в детской больнице, у нас в палате был на голову больной мальчик из специнтерната. Мог догола раздеться и бегать по коридору, а еще он любил дрочить. Встанет на тумбочку и кричит:"Пацаны, смотрите, как я умею!"
Но! У него никогда не стоял и кайфа он не испытывал от такой "дрочки".
Верю во всякие сжатия, трения и пр. - так кайф можно испытать и в ясельном возрасте.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Re:

Сообщение 13 дек 2015 20:26

Ежик в трусах писал(а):Ну воооот. Терь, оказывается, дрочить еще надо учиться и делать это правильно. :D
В общем-то правила просты. И большинство приходит к ним сам нащупывая варианты. Но не все.
И в том, что не все, дотошные американцы видят вредность этого занятия.
Как они говорят, неверные движения быстро входят в привычку, норму. Которая уже стабильно держится в старшем возрасте. До 50 лет. И отъучиться сложно, как бросить курение.

Но кто об этом расскажет мальчику в 8-9 лет? Во!

copter

студент
студент

Сообщение 13 дек 2015 20:37

[quote="Dreambest"]Даже интересно - как про это сосед узнал!)
Была у него фотка с минетом,у родителей нашёл.Он мне её показывал.По поводу кайфа ничего сказать не могу,помню,что приятно было и всё.Никакой спермы,у него тоже.Слишком много времени прошло,что-бы помнить подробности.Зато хорошо помню как позвали в компанию соседа,а он нас заложил родителям.Я был выпорот и забыл об этом деле лет до 13,а там природа взяла своё))

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 дек 2015 20:39

sorry49
Почему не веришь?
У нас на улице часто пацаны толпой в 3-4 человека показывали свои писюны.
И дрочили их вполне "взрослым" способом. Хоть возраст их был 6-10 лет.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 дек 2015 20:41

Nadiushechka
Прям не скрываясь?! Мы были более стеснительны...по 3-4 пацана уходили в подвалы или на стройку, в колодезные кольца)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 дек 2015 20:54

Dreambest
Ну не скажу, что совсем в открытую.
Беседка было огромная между домами. Да и парк небольшой, но тенистый.

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 13 дек 2015 21:23

copter писал(а):.Я был выпорот и забыл об этом деле лет до 13,а там природа взяла своё))
Жестоко конечно за половые игры пороть. Но раньше так и делали.

Ну а что в 13? Каким образом природа взяла своё?

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 дек 2015 21:28

По всей видимости начал снова заниматься онанизмом!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Тут хоть бей, хоть не бей!)) После каждого кайфа я испытывал сильное чувство стыда! И обещал себе больше никогда этим не заниматься! Но ночью снова писюн колом и как же приятно было его трогать! Стыд забывался!)

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 дек 2015 01:39

Dreambest писал(а):После каждого кайфа я испытывал сильное чувство стыда! И обещал себе больше никогда этим не заниматься! Но ночью снова писюн колом и как же приятно было его трогать! Стыд забывался!)
Точно-точно и у меня было аналогично)

Maxim86

школьник
школьник

Re:

Сообщение 21 дек 2015 15:33

Stranniks писал(а):
Dreambest писал(а):После каждого кайфа я испытывал сильное чувство стыда! И обещал себе больше никогда этим не заниматься! Но ночью снова писюн колом и как же приятно было его трогать! Стыд забывался!)
Точно-точно и у меня было аналогично)
Ну и у меня приблизительно то же самое. Бороться пробовал, но надолго меня не хватало.

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Re: Re:

Сообщение 22 дек 2015 06:25

Жестоко конечно за половые игры пороть. Но раньше так и делали.

Меня хоть и не пороли, но было раз застукали когда я в 11 лет онанировал - зато потом так научился маскироваться что больше никому не удавалось меня застукать за этим приятным делом

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз

Сообщение 23 дек 2015 01:06

я в детском саду с дружком уже залуплял членики

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 дек 2015 06:50

Я начал им играть лет в семь или даже в восемь - когда познакомился с одним пацаном из города и он старше меня был на три года и подрачивал свой когда отжимал на озере плавки стоя голый и мне это показалось интересным - потом мы стали онанировать уже вдвоём

AlexandrKrav

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2016 21:09

Странно а как это может быть не нормально. Удовлетворение себя, в любом возрасте - это нормально. Другой момент что бы ребенок ни в кого не бегал и не тыкал, но дети понимают, что такое это приятное и особо не офишируют. А двльше все по жизненному пути вперед к победе ......зма

soYer123

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 апр 2016 12:36

Начал получать кайф лет с 5. Думаю, виноваты мои родители в этом. Покупали мне все время трусы в форме плавок, оно все время обтягивали мне все хозяйство. Сам не понимаю, как я дошел до моего любимого опыта - тереться членом об кровать. Только в 14 лет начал рукоблудить рукой. До этого возраста тупо терся, точнее как я терся. Был извращенцем малым:-))) мог и в трусах тереться, мог и полностью раздеваться до гола и стонать как баба:-)) жесть. Потом умудрялся тереться об пол, ковер. При этом всем, головку не открывал, тем самым ерзал головкой,r которая полностью была закрытой крайней плотью. Да и сейчас бывает, что так дрочу. Удобно, сперма остается как бы в мешочке, потом быстро зажимаешь после оргазма и бегом в ванну открывать головку и выливать. В общем я догадался, что можно и ванной так получать кайф. становися в ванне на колени и об борт тер свой перчик. Самый экстрим - когда в комнате смотрел телек дедушка, я тогда оттягивал на трусах резинку и ею потихоньку тер член, но уже на спине. Короче так я с детства был порочным детя. Кто так дрочит до сих пор? пиши на почту garaevgeorge@yandex.ru или в скайп penis077

Просто-гей

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2016 14:22

Помню в детстве когда было 5 лет, в садике с другом заходили когда мыли руки, брали мыло и мылили яйца и письку, и сунули письки друг другу в попы, и даже сосали друг другу, и нас не палили, еще случай в 7:8, приехал брат, и мы дома целовались в рот а потос у его бабушки мы с ним сунули письки друг другу в попы, а потом в палатке я ему сунул в попу и целовал, и мама спалила, экстрим был сильный, и в 10-11 лет мне сосал младший брат и я его насаживал на стоячей МПХ, приятно было очень

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 27 апр 2016 21:45

Вот из-за таких сообщений отсюда и сваливают(((

andriukas77

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 июн 2016 23:43

В школе где-то в классе 5-6 любил на уроке физкультуры забираться по канату до потолка спортзала и потом быстро спускаться вниз... :roll: Ощущения были просто улетные!!! только позже обнаружил, что таких же ощущений можно и рукой добиться :)

рамирес

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 сен 2016 10:13

В лет 5 в садике спал на тихом часу рядом с девочкой. И она мне дрочила засовывал пальчик в анус, лизала ещё не полностью раскрытую головку, а по сколько я был мелкий то я не мог кончить и из за этого,чувство оргазма было пока не закончится тихий час (пока она не перестанет это делать). А на то время я ещё незнал что такое вагина и не знал что с ней делать, по этому я сувал ей мальчик в очко и лезал его.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз

Сообщение 24 сен 2016 22:57

я дрочил в раннем детстве, просто играясь со своим члеником - он хорошо эрегировался! :D
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 окт 2016 15:19

andriukas77 писал(а): В школе где-то в классе 5-6 любил на уроке физкультуры забираться по канату до потолка спортзала и потом быстро спускаться вниз... Ощущения были просто улетные!!! только позже обнаружил, что таких же ощущений можно и рукой добиться
Аналогично. Ноя сперва не понял, что это и чо так приятно. После каната начал по деревьям забираться. Тоже кайфок.

Ответить