Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 13 мар 2015 19:53

sergei0083
Оргазм и извержение спермы вещи разные. Я дрочу с 6 лет и получал оргазмы до появления спермы. Иначе бы и не дрочил. Зачем?

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 13 мар 2015 23:03

Вообще-то не то что в Болгарии - на наших крымских и сочинских пляжах дети лет до 6 загорали и купались только голыми - это я про 60-70-е годы. Да и в 80-е, пожалуй. Хотя моя 3-летняя дочь уже требовала трусики - но это вторая половина 80-х. Малыши со стоящими письками никого не смущали - солнышко нагрело:) Более того, в пионерлагере -уже мне лет 9 было - и что такое оргастические ощущения я уже года 2 знал - на пляже вставший в плавках (без всякой причины) писюн особого дискомфорта не доставлял - мальчишки вообще не замечали, а девчонки только хихикали.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5509 раз

Сообщение 13 мар 2015 23:33

Марат1941
точно!! я в Севастополе был в 5 лет и купался и загорал голым и даже никто и не думал стесняться. и когда через год снова поехали то я уже в плавках, но перед купанием их снимал и купался голеньким.

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 14 мар 2015 17:48

Daniel писал(а):Единственное, что я помню, это то, что сухой детский оргазм намного слабее.
Хм.. лично я не заметил никаких различий между детским и взрослым оргазмом - абсолютно.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 17:50

Если бы кто мне мои текущие знания и опыт самоудовлетворения дал, когда мне было лет 10! В том возрасте было можно испытывать оргазмы, ничем не уступающие нормальным женским. Я помню, до появления спермы мастурбировал. Лет до 10 терся об матрас и таки кончал, потом научился нормальному способу. Помню, сперва у меня выходила просто прозрачная капелька и я все ждал и ждал спермы. Лучше б ее не было, тогда дрочилось в сто раз лучше.
Ощущения, жаль, точные, уже не вспомню. Но помню точно, как и откуда научился нормальному способу мастурбации.

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2015 18:42

TSTST писал(а):Я тут прочитал, что онанизм не влияет на размер члена, так вот, позвольте мне не согласиться.
Nadiushechka писал(а):Здесь я с тобой согласна.
Большинство мальчиков с которыми я разговаривала и имеющих большой член, начинали очень рано.
Ага, там мёртвые с косами стоять и тишина - брехня! (с)
Как человек начавший фапать в очень раннем возрасте, говорю вам: это всё бред чистой воды)) Размер члена никак не зависит от возраста начала мастурбации и от самой мастурбации как таковой. За размер отвечает даже не столько гены отца/матери, а именно количество гормона (андрогена) тестостерона в крови и непосредственно в период полового созревания.
Всё остальное можно считать исключением/совпадением, но никак не правилом.
TSTST писал(а):Только вот с другой стороны, много ли ты видел 10-11-летних пацанов (шкет, окончивший 3-й класс начальной школы) с елдаком, какой далеко не у всякого взрослого?
Видел. Мне тогда как раз было лет 11, другу моему - он был старше меня на год, 12. А самому младшему из нас было соответственно 10 и фуй у него висел толстый см аж 12-13 и этот пацан на тот момент вообще никогда не дрочил, впрочем как и тот что был самый старший из нас.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5509 раз

Re:

Сообщение 14 мар 2015 18:47

Stranniks писал(а):Размер члена никак не зависит от возраста начала мастурбации и от самой мастурбации как таковой. За размер отвечает даже не столько гены отца/матери, а именно количество гормона (андрогена) тестостерона в крови и непосредственно в период полового созревания..
Ты хочешь сказать, что размер члена зависит от уровня тестостерона? И что чем крупнее член тем выше половая активность? Я думаю, что тут нет корреляции есть с небольшими членами такие самцы и есть ботаники с елдаками
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2015 19:17

Игнасио писал(а):Ты хочешь сказать, что размер члена зависит от уровня тестостерона? И что чем крупнее член тем выше половая активность?
Да нет, причём тут размер члена и половая активность?! Я совершенно о другом. Если в период полового созревания, уровень тестостерона высокий в крови, то к его окончанию (это примерно 16-18 лет) пацан будет иметь довольно крупный член - это где-то в пределах 18-19 см.
Это чисто природное, повлиять на это как-то искусственно практически никак нельзя. Обычно "тестостерованных" подростков видно сразу, они как правило имеют довольно брутальную внешность, крепкое, хорошо сформированное/сложённое телосложение (без всяких качалок) и выглядят явно старше своего возраста. У меня лично есть трое таких друзей детства, все мои ровесники, но в свои 16-17 лет выглядели на 18-20 и елдаки имели будь здоров.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 мар 2015 19:21

Не знаю как для мужчин, а для меня различий в оргазмах во взрослости и в дошкольном возрасте не было никаких. Тогда впечатления были просто сильнее от того, что совсем малышкой была. А во взрослости думаешь "ха, да это то же самое, что и в детстве... и это всё?!"... тоже мне, вершина наслаждения. Так и кажется, что людей накалывают насчет секса - кажется нелепым, что многие за это душу готовы продать.
Так что концепцию секса как нелепых телодвижений да и всеобщего одиночества, когда все начинается с моносекса и прочие свои мысли я выращиваю оттуда...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2015 19:30

Елена tbc писал(а):Не знаю как для мужчин, а для меня различий в оргазмах во взрослости и в дошкольном возрасте не было никаких.
У мужчин точно так же - во всяком случаи у меня. Хотя думается мне это всё очень индивидуально.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 20:00

Елена tbc
Однако ж, у вас есть большое преимущество в половом и оргазменном плане. У мужчин физические основы почти такие же, но нам кровь портят пролактин и ряд других гормонов. По-доброму завидую.
Stranniks
Не совсем верно. Влияет также и наследственность. Размер члена, как и активность половых желез, генетически предопределен, естественно, как и почти везде, фенотип может отклоняться в ту или иную сторону. Но, думаю, если даже в экспериментальном порядке колоть ребенку до совершеннолетия лошадиные дозы андрогенов, 30-сантиметровая елда у него не появится. У меня 15-16 и я не комплексую по этому поводу (один из немногих поводов, по которому я не комплексую, ха). 19 см не просто кпупно, это перебор и это откровенно плохо, стереотипы-с.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 мар 2015 20:15

karasik_erohin
Возможно, но я в ответ завидую мужчинам и трепещу перед мужским миром :)

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2015 20:46

karasik_erohin писал(а):Но, думаю, если даже в экспериментальном порядке колоть ребенку до совершеннолетия лошадиные дозы андрогенов, 30-сантиметровая елда у него не появится.
Конечно нет. Колят же тестостерон тем у кого серьёзная патология в этом плане и в лучшем случаи если там вырастает 13-15 см.
karasik_erohin писал(а):19 см не просто кпупно, это перебор и это откровенно плохо, стереотипы-с.

Не, ну почему же перебор?! Думаю самое то что надо. Вот когда уже больше, это да, совсем ни к чему. IMHO конечно же)
Елена tbc писал(а):но я в ответ завидую мужчинам и трепещу перед мужским миром :)
Елена tbc вы судя по всему просто родились не того пола) ;)

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 21:13

Stranniks
Кому как. Просто средний размер письки у женщин, вернее глубина, сантиметров 12-16, с учетом растяжимости. Для 19-сантиметрового члена нужна такая же вагина, чтобы не было больно, чтобы не приходилось трахаться на полшишечки, мучаясь. А это уже ведро натуральное. Но, возможно, для анальных шалостей, для людей с растянутым анусом итд 19 см как раз подходит.
Елена tbc
Затрудняюсь понять, о каком мире речь. Если о половом мире — мужчины имеют намнооого худшее положение во всех аспектах. Если мир обычный, в целом жизнь, так в нашем нетрадиционном обществе давно исподволь установлен матриархат и мизоандрия, мужчиной быть тяжело и невыгодно, хотя я от своего мужского начала вряд ли отказался бы. Советую прочитать труд О. Новоселова хотя бы, чтобы не питать иллюзий и не завидовать мужчинам современности. Хотя труд и предназначен для прочтения мужчинами, но все же.

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 мар 2015 21:44

karasik_erohin писал(а):Для 19-сантиметрового члена нужна такая же вагина, чтобы не было больно, чтобы не приходилось трахаться на полшишечки, мучаясь.
Ну не знаю, не знаю... У меня не многим больше 17 и так чтобы на "полшишечки" ни разу мне такие не попадались, наоборот иногда бывает так что вот чувствуешь не хватает чуть-чуть. Хотя меня это ни сколько не напрягает - никогда не парился по поводу размера в стояке.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 мар 2015 21:50

karasik_erohin
Я знакомилась с трудом Новоселова и обитала на АБФ некоторое время. Поверьте мне, мир мужской и всегда будет таковым :) А традиционности должны идти к черту. Мир для них слишком разнообразен. Просто нет худа без добра, но мы идем к прогрессу. И революции против власти фаллоса при парадоксальной бисексуальной природе человечества быть должны.

karasik_erohin

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2015 22:00

Елена tbc
Может, тогда уже на АИБ? Не слыхал про АБФ. Вообще — мужчины и сильнее, и умнее. И это они движут наш мир. Но при этом находятся нынче на позиции вола в упряжке. Сильный, тащит плуг, но сливки снимает не он. Женщины слишком хорошо умеют пускать пыль в глаза, втирать очки и манипулировать, играя на инстинктах. А половой инстинкт не на стороне мужчин. Мир развивается по спирали, думаю, наше гнилое, типа прогрессивное общество падет, точно так же, как пал в свое время Рим. Социум откровенно дисбалансный, с перекошенной сферой влияния. Тут даже Новоселов не нужен, по своей жизни знаю, могу миллиард примеров привести. К счастью, я рос в тех условиях, которые поцарапали мою психику, но не дали вводится в дружные ряды русского быдла у падиков, потому я сделал свое сердце каменным и на удочки женского племени не попадаюсь. Хоть такие, паче чаяния, не раз забрасывались. Премудрый пискарь, как у Салтыкова-Щедрина? Возможно, возможно.
Что-то я нафлудил, пардон, просто тема близкая.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 мар 2015 22:05

Не по теме
Ну да, все испорчены и скоро конец света :) Тоже излюбленные разговоры людей, ничего страшного. Мир интересен, за ним любопытно наблюдать.

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 дек 2015 18:42

В школе увидел, как старшок по периле наяривает. Потом я начал отпрашиваться типа в туалет а сам тёрся кверху по периле. Главное ногами сильно сжимать, потом кайфок идёт минуту-две.А первый раз на канате на физре кончил.

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 11 дек 2015 18:44

Плять, ты теперь в каждой теме это будешь писать. Видос не забудь приаттачить :D

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2015 19:00

Какой видос?

Ежик в трусах

магистр
магистр

Сообщение 11 дек 2015 19:02

С перилами с ютуба :D

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 11 дек 2015 19:10

Эт не мой видос

Ежик в трусах

магистр
магистр

Сообщение 11 дек 2015 19:15

Сути проблемы это не меняет )

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2015 01:12

Какой нах проблемы?

Ежик в трусах

магистр
магистр

Сообщение 13 дек 2015 01:29

C головой. Ибо нахрена постить одно и то же в разных темах.
Тыц и тыц
И это без учета одинаковых постов про канаты. Все всем понятно. Лечитесь. Бай.

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2015 01:44

Блиа, про какие канаты? Акститесь. Это мой младшой сдесь упражняется.

kaktus44

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 13 дек 2015 07:01

что за бред вы тут пишете по вашим рассуждениям если у человека частые сопли и он частосморкается то нос должен вырасти до пупка ? рост всех частей тела зависит от генов и остается неизменным если не прибегать к хирургическому вмешательству
хочу

Ответить