Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 дек 2014 13:18

Ну у меня немаленький, далеко больше среднего)
НУП - натуральное увеличение члена

TSTST

школьник
школьник

Re:

Сообщение 12 дек 2014 18:27

Sanya11 писал(а):Господа, под правильной мастурбацией для увеличения члена вы наверное понимаете, что-то подобное НУПу, короче джелк(доения) и всякие растяжения. Короче дрочку с сильным сдавливанием. Я так дрочил лет с 11-ти наверно, а может и раньше.
Я ничего такого не делал, но помню, как тогда, при ранней детской дрочке, напрягался мой писюн. Ощущение было, что его по-тяжелому распирает изнутри, даже чуть-чуть отклонить в любую сторону от его "боевого" положения было больно. Во взрослом состоянии такого уже нет по крайней мере к животу прижать можно, хоть и не очень приятно. Может быть, этого хватило для растяжения и усиленного роста тканей. Ну, и частота. Тогда было - вечером перед сном пару раз, утром проснувшись разок, а иной раз и днем удавалось передернуть разок-другой. И так каждый день.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 16 дек 2014 05:25

Уважаемые TSTST и Nadiushechka, а также все остальные!
Как уже здесь на форуме отмечалось, существует 2 типа физиологии мужского члена: тип "хвастун" (это когда большой в спокойном состоянии) и тип "выскочка" (в спокойном состоянии совсем маленький). Но вот в возбужденном ("боевом") состоянии первый тип увеличивается незначительно, а вот второй - в разы!
А от того, кто когда начал - зависит, может быть, но незначительно (или не в каждом случае).

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 21 дек 2014 12:10

я в детстве дрочил трением об подушку и потом трением рукой члена об живот.. Может поэтому у меня не большой хоть дрочу с 4-х лет.. Если бы тогда научился правильно дрочить рукой водя по стволу то возможно член был бы больше) 8)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 дек 2014 20:48

Furstenberg
Думаю от метода дрочки вряд ли зависит размер. Тут скорей всего: -Какой Бог дал. Или, как говорят, атеисты - природа.

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 11 янв 2015 09:46

Расскажу об одной интересной оздоровительной программе. Я часто простужался в детстве, даже лежал в больнице с воспалением легких. И вот мама как-то выбила путевку в Болгарию, кажется, программа называлась "Мать и дитя" и была оздоровительной для ребенка.
По моим представлениям, верхняя граница участия была - 8 лет. Но мне было тогда 6 лет.
И вот представьте шестилетку - уже читаю, знаю умножение, когда ехал, следил маршрут по карте - короче, развитый такой ребенок. И еще рослый. Топаем с мамой на пляж, приходим, там зонтики стоят. Мама снимает с меня маечку, шортики, белые трусики и говорит: "Ну иди купайся!"
У меня - шок! я к тому времени уже и не помнил, когда голым купался или загорал. Хотя соврал - перед поездкой мы разок ездили позагорать на природу - мама просто настояла, чтобы я попробовал позагорать без плавочек.
Она, конечно, все знала заранее о болгарской программе, но боялась, что испугаюсь, буду истерить.
Мне кажется, смущение ушло с первым заходом в море. Я видел, что большинство детей как раз до восьми лет были голенькими, хотя, нужно сказать, и не все.
В интернете сейчас пишут, что в Болгарии все дети аж до 12 лет загорали всегда голыми, но это неверная информация, хотя базируется на реальных фактах. Кстати, весь пляж был огорожен на зоны, и у нас был жетон для входа как раз для участвующих в оздоровительной программе - а там были только дети и их мамы. И кажется, старше 8 лет дети уже не могли участвовать в программе.
Так что в таком сознательном возрасте я стал на всю жизнь нудистом. На пляже - голый, на оздоровительных ваннах - голый, а потом и в номере стал ходить и спать голышом. Короче, часов 17-18 в сутки - без одежды. Но есть еще один важный фактор, почему я стал нудистом. Это онанизм. ранний детский.
Я умел получать оргазм, мне кажется, с рождения. Причем такой женский - продолжительный и многократный. Для этого я зажимал писку ножками и динамично сжимал-разжимал их. Это вполне незаметная процедура. И в какой-то момент возникает оргазм, причем он такой объемный - по всей писке и лобку. Если в этот момент напрячь ножки, это ощущение будет длительным. Можно вообще балансировать на грани кайфа несколько минут.
Знал я и способы увеличения кайфа. Первый заключался в том, чтобы в момент наступления кайфа рукой сжать основание писки на лобке, а второй - наоборот разжать писку, и тогда оргазм получается волнообразным, в несколько сильных толчков, причем видно, как писка дергается. И все чистенько - спермы же не было.
Представьте: 24 дня волшебного кайфа! Во-первых, приятно быть голышом, во-вторых, вокруг куча голых, абсолютно раскрепощенных ребятишек, в-третьих, приятно, когда мама ласково периодически смазывала солнцезащитным кремом все мое тело. И при этом - возможность кайфовать хоть все время. Сам способ мастурбации практически незаметен, а с учетом того, что весь пляж заставлен зонтиками, получается интимная атмосфера. Хорошо так - покайфовал - пошел искупаться. Потусил с детьми, построил замки, пошел секасом занялся.
До сих пор по такой "программе" и отдыхаю, только помогают теперь женщины.

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 11 янв 2015 11:50

прикольная история)

Siberia78

магистр
магистр
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 11 янв 2015 15:33

история то прикольная, но как мне кажется несколько приукрашена фантазиями афтара :) Я вот не помню хоть убей, что я мог бы регулировать сухой оргазм и прочее.... как у кого-то это отклыдывается в памяти :(

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 11 янв 2015 15:37

Siberia78
Детский оргазм очень откладывается в памяти, невероятно ярко, если взрослые не пресекали это жестко. А если все незаметно, то вполне можно экспериментировать. Я верю.
I locked the door to my own cell and I lost the key

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 138 раз

Re:

Сообщение 11 янв 2015 16:08

Siberia78 писал(а):история то прикольная, но как мне кажется несколько приукрашена фантазиями афтара :) Я вот не помню хоть убей, что я мог бы регулировать сухой оргазм и прочее.... как у кого-то это отклыдывается в памяти :(
Знаете, я соглашусь с вами в приукрашивании количества мастурбации - постоянно заниматься этим на пляже сложно - мама, соседи, дети, наконец... но стремился
Что касается описания техники - за это отвечаю, поверьте старому больному онанисту!

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 фев 2015 00:32

В 8-9 лет - ранняя?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2015 10:44

ArchiLuxe
Не особо ранняя. Хотя большинство начинает в 10-12 лет.
Но вот лет в 5-6 - это ранняя.

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 27 фев 2015 14:47

Scientist писал(а):ArchiLuxe
Не особо ранняя. Хотя большинство начинает в 10-12 лет.
Но вот лет в 5-6 - это ранняя.
5-6 лет...я-то думал, что рос испорченным ребенком(

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5509 раз

Сообщение 27 фев 2015 18:37

ну давайте кто раньше!!!!!!!!!! и в 10 лет - это рано!!! во всех спраочниках половое созревание ранее 12 считается отклонением от нормы и ранним.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2015 19:33

А при чем тут половое созревание? Можно получать удовольствие и не подозревая что это такое и к чему.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 27 фев 2015 20:14

Игнасио
Сексуальность начинается с младенчества и, так сказать, властвует надо всей жизнью человека, а не только над половым созреванием. И это - нормально.
Так что здесь нет понятий "рано" или "поздно".

copter

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 01 мар 2015 10:47

Scientist писал(а):ArchiLuxeНе особо ранняя. Хотя большинство начинает в 10-12 лет.Но вот лет в 5-6 - это ранняя.
Вот и я во столько начал.Сосед постарше научил,с ним и баловапись.Я писал об этом раньше.

KoraBlik 71

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2015 15:39

Я с детского сада дрочил. И не помню, научил ли меня кто-нибуль, показал ли - ну не помню.

Livi98

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2015 15:29

В садике в тихий час норма один оргазм постоянно а если не засыпал трогал писю до подёма иногда получал кайф 2 раз

красовок

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 09 мар 2015 00:14

androlog писал(а):я за детский онанизм
а когда девочка мастурбирует это вообще класс лет 9 или это плохо?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 мар 2015 08:35

красовок
Все нормально, но всегда при двойственной парадоксальной бисексуальной природе любого человека все хорошее является и плохим одновременно. Нет худа без добра :)

красовок

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 09 мар 2015 21:16

androlog писал(а):я за детский онанизм
а девочки лет 9 мастурбируют это классно и ли нет?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Елена tbc я люблю дрочить на них

Daniel

студент
студент

Сообщение 10 мар 2015 01:19

во всех спраочниках половое созревание ранее 12 считается отклонением от нормы и ранним.
Для того, чтобы мастурбировать не нужно быть созревшим.
Справочники не читал. Тогда еще читать не умел. Единственное, что я помню, это то, что сухой детский оргазм намного слабее. А вот с какого возраста - не припомню. Сколько себя помню.
А вот начало созревания - прекрасно помню. В 10 лет появились первые признаки. Более точно - почти в 10 лет. Было лето. И только сейчас узнал, что это отклонение от нормы. Да таких отклонённых было примерно половина среди моих сверстников, с кем я общался или видел во всей красе по субботам в бане.
В интернете сейчас пишут, что в Болгарии все дети аж до 12 лет загорали всегда голыми, но это неверная информация, хотя базируется на реальных фактах.
Инфа действительно неверная. Подверждаю. Все дети в плавочках а самые маленькие - в памперсах.
Отдыхал летом прошлого года в Болгарии. Когда объявили посадку в самолёт - то думал, что я не туда попал. Это детский сад переезжает... . Детей было очень много.
Да и на пляже тоже было огромное кол-во детей. голенький был только один пацанчег лет 8-9. Скорее всего румын. гулял с отцом по пляжу. Потом его отец взял на руки и закрыл самое интересное от косых взлядов мамаш, когда понял свою оплошность.

Земной

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 12 мар 2015 21:35

Поменьше читай написанные всякими олухами справочники про всякие какие бы то ни было нормы.

А про Болгарию, так в цитате же говорится, что дети загораЛИ, а не загораЮТ. Очень может быть, что десятки лет назад, когда Болгария и страной-то такой туристической не была, там были совсем другие обычаи. А массовый турист, он, кстати, везде всё замахровывает. Вот и в Болгарии дошли, что уже, как ты пишешь, и детям памперсного возраста недопустимо голыми - не одетыми в памперсы быть оказывается.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 мар 2015 07:57

В раннем возрасте трудно маструбацию назвать маструбацией - это просто любопытство в изучении своего организма и ощущение приятных мгновений в момент прикосновений и других действий своей же рукой над своим организмом

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 мар 2015 11:16

sergei0083
Однако, если действия приводят к оргазму, то это вполне себе мастурбация.

sergei0083

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 мар 2015 11:22

Согласен - на себе испытал первый оргазм - хотя года четыре дрочил до того как он появился. Жаль что нельзя начать всё снова

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 мар 2015 15:01

Это точно. Я очень жалею, что не дрочил тогда каждый день. И никогда не дрочил два раза в день.
А когда в пятом классе дрочил с одноклассником, то кончал раньше и переставал ему дрочить. Так обидно до сих пор, что упускал самое интересное ))

Ответить