Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ne ace...

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 ноя 2014 12:38

Юлюшка
А чтоб на тебя при этом смотрели нравится или не пробовала ещё?))

ivan18091988

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2014 15:22

я впервые мастурбировал в 11 лет в спальне родителей под одеялом. мне понравилось, но я не знал, что это такое. когда из меня пошла сперма я испугался, подумал, что навредил себе и долго боялся.

TSTST

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2014 20:26

Я не помню, сколько лет мне тогда было 4 или 5. Но саму историю помню, как сейчас. Писюн у меня был, как и у всех, с "висюлькой" из кожицы. И однажды летом эта висюлька вдруг разболелась - покраснела, распухла до основной толщины письки, стала беспокоить - инфекция какая-то попала. Я, конечно, пожаловался взрослым и был ошарашен, как сейчас говорят, "наездом". На меня орали, ругали по-всякому, мол ты ее сам накрутил, а теперь страдаешь. Это вместо того, чтобы пожалеть ребеночка, что у него пися разболелась...

Писю мне вылечили, а я сделал из этого два вывода: во-первых, это жу-жу неспроста, во-вторых, всё это надо тщательно скрывать, а то влетит еще раз. Потом пришла осень и я разболелся. Ангина. Температура. Постельный режим. Ну и стал исследовать, как это - крутить писю. Пробовал до тех пор, пока не получил кайф от детского оргазма. Понравилось. Попробовал еще раз, запомнил, ну и понеслась!

Вреда от этого никакого не заметил, а вот польза несомненная. Хорошо помню - начиная "исследования" я хорошо запомнил состояние своей писи. Шкурка была полностью приклеена к головке, отверстие в ней было довольно маленьким - даже если бы шкурка не была приклеена, головка в эту дырочку не прошла бы. Так вот, не прошло и пяти лет, как я раздрочил эту шкурку до того, что она полностью отклеилась от головки, да и бывшая дырочка разошдась в полный размер.

Я тут прочитал, что онанизм не влияет на размер члена, так вот, позвольте мне не согласиться. Да, вполне вероятно, обычный подростковый онанизм с начиная с 11-12 лет не влияет. Но вот ранний детский... В неполные 11 лет у меня уже был елдак, как у взрослого, 17 см длиной и 4.5 или 5 см диаметром. Собственно, за оставшиеся 11 лет (говорят же, растет до 21 года, да?) он стал длиннее на 1 см, и все. И не один я такой. Как раз в 10.5 лет, будучи в пионерском лагере, встретил ровесника с таким же стажем онанизма, как и у меня. Так у него елдак был или такой же, как у меня, или даже чуть больше. В то время, как у остальных пацанов того же возраста (нашего пионеротряда) были вполне себе стандартные детские "стручки" размером с указательный палец в стояке максимум и с виюлькой из кожицы на конце.

Не знаю, считать за вред, или как... С таким размером органа (писей его уже не назовешь) я несколько выделялся среди сверстников, тогда мне казалось, что стоит внимательно посмотреть, как он выпирает из-под одежды и все поймут, что я дрочусь. А нас ведь воспитывали в духе "онанизм - зло!" Из-за этого я сильно стеснялся. Жаль, что тогда не нашлось никого, кто бы мне прочистил мозги...

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 313 раз

Сообщение 08 дек 2014 22:29

TSTST
Здесь я с тобой согласна.
Большинство мальчиков с которыми я разговаривала и имеющих большой член, начинали очень рано. И такое отмечаю не только я одна. (Я сама и не обратила бы внимание, если бы мне не рассказали. Более того, этот факт широко известен в арабских странах)
Я считаю, что мастурбация полезна именно в раннем возрасте. Именно 7-10 лет. С возрастом полезность этого занятия уменьшается и к 16-18 годам от нее остается только эмоциональная часть - самоудовлетворение и разрядка.

Но огромная тут проблема - как этому научить ребенка делать правильно и без ущерба его психике.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 08 дек 2014 23:47

бред

за величину члена отвечают гены )

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 6104 раза

Сообщение 08 дек 2014 23:52

Artur SeaLove
не всегда! иначе бы можно было вывести породу длинночленных мужиков но ведь нет!!!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 дек 2014 00:14

неа

не получится породу вывести ибо этот ген капризный, и может передаться от отца или мать, а может и нет )

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 09 дек 2014 00:14

Artur SeaLove
Гены важны конечно.
Но они не все определяют.

Примеры.
В одном из африканских племен модно быть с большими ушами. Так они с детства вытягивают уши в два или три раза. Без генов...
В Китае были модны женщины с малой ногой. Тоже достигали этого обувью.
В некоторых племенах Африки вытягиванием (и возможно мастурбацией ) увеличивают член совсем маленьким мальчикам.

TSTST

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2014 08:07

Может быть и бред, если бы я был один такой. Но случай в пионерском лагере это опровергает. И еще одно соображение. У мужчин белой расы головка, обычно, закрыта. В спокойном состоянии даже "висюлька" есть, как и в детстве. У меня же ствол вырос, а кожица от него отстала в росте и головка в спокойном состоянии из нее выглядывает почти полностью. Если ее оголить полностью и так бросить, то кожица так и не налезет на головку, соберется складками перед ней, если же попытаться закрыть головку, то она все равно вылезет и прикрытой останется менее четверти ее. Ну, и когда стоит, между последней складкой кожицы и головкой у меня есть зазор, порядка 5 мм. Подозреваю, если бы не то самое, ствол бы не вырос так сильно и головка была бы в спокойном состоянии закрыта полностью, а то и с "висюлькой, ибо о на у меня была довольно длинная в сравнении с основным, так сказать.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 дек 2014 10:29

TSTST
Вот тут не соглашусь. Форма головки и длина шкурки никак не зависят от возраста начала дрочки. Во всяком случае, я видел члены очень разной конструкции при примерно одинаковом начале и наоборот.

Насчет размера - считаю это вполне возможным. Всякие упражнения способствуют развитию упражняемого органа. От бицепсов до мозга.

denivan1

школьник
школьник

Re:

Сообщение 09 дек 2014 10:38

Scientist писал(а): Во всяком случае, я видел члены очень разной конструкции при примерно одинаковом начале и наоборот.
Вы действительно "почётный натурал"? Или Вы доктор не гинеколог?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 дек 2014 10:46

А что, член - не натурпродукт?

denivan1

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2014 10:49

Scientist
Вы философф, или косите под?

TSTST

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2014 17:24

Nadiushechka
Со 100% точностью это, конечно, утверждать нельзя, но очень похоже. Хотя ты не совсем верно выразилась. Полезность, в общем-то, не то, чтобы совсем уменьшается, просто их (полезностей) там две: одна - это получение удовольствия, сброс напряжения и т.п., вторая - рост объекта тренировок. :). И вот вторая таки да, с увеличением возраста начала тренировок :) уменьшается, а вот первая никуда не девается.

А вот с обучением - да, большой вопрос. Я-то научился сам, но вот годам к 10-12 мне очень бы не помешал хороший наставник, или наставница, :) кто бы снял мне страх разоблачения, основательно подпортивший мою юность.

TSTST

школьник
школьник

Re:

Сообщение 10 дек 2014 18:34

Scientist писал(а):TSTST
Вот тут не соглашусь. Форма головки и длина шкурки никак не зависят от возраста начала дрочки. Во всяком случае, я видел члены очень разной конструкции при примерно одинаковом начале и наоборот.
Я чужие члены видел только издали и, естественно, не особо их разглядывал - я строгий натурал, поэтому точным знанием не располагаю. Однако... Может ты просто не видел никого, кто бы начал дрочиться достаточно рано? Я, конечно, не уверен, но мне кажется, что к тому времени, когда начнется спермовыделение, член уже в основном вырос, а подавляющее большинство начинает систематически дрочиться именно в это время. И вообще, для более-менее адекватной оценки значения этого фактора надо еще и знать, каким был писюн до начала дрочки.
Scientist писал(а):TSTST
Насчет размера - считаю это вполне возможным. Всякие упражнения способствуют развитию упражняемого органа. От бицепсов до мозга.
Вот-вот. Просто если член уже вырос, дрочи - не дрочи, сильно он уже не изменится. А вот когда только растет, то...
Последний раз редактировалось TSTST 10 дек 2014 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Re: Re:

Сообщение 10 дек 2014 18:54

TSTST писал(а): Вот-вот. Просто если член уже вырос, дрочи - не дрочи, сильно он уже не изменится. А вот когда только растет, то...
Согласна...
Думаю, что правильно выполняемая мастурбация в раннем возрасте способствует его нормальному развитию, в том числе и увеличению размера.

TSTST

школьник
школьник

Сообщение 10 дек 2014 19:53

Nadiushechka писал(а): Думаю, что правильно выполняемая мастурбация в раннем возрасте способствует его нормальному развитию, в том числе и увеличению размера.
Подозреваю, что это справедливо не только для мальчиков, но и для девочек. Я имею в виду малые половые губы. Я, конечно, прочитал множество уверений разных авторитетов (в том числе и здесь, в АО), что это не так, что размер МПГ не зависит от мастурбации, тем не менее не верю я им. Опять же, если девочка начнет теребить свои МПГ с началом полового созревания, как, вероятно делает большинство (не знаком лично ни с одной особой женского пола, занимавшейся мастурбацией в детстве, поэтому никаких данных не имею, просто предполагаю), то, скорее всего, так оно и будет. Потому, что МПГ уже выросли и мастурбация сильно их не изменит. А у тех девочек, которые начали играть своими МПГ года в 4-5 и делали это достаточно регулярно лет, хотя бы, до 10, "лопушки" должны быть намного больше, чем у большинства их сверстниц, не мастурбировавших в детстве.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 10 дек 2014 20:33

TSTST
Да, я читала об этом факте. Но у меня половые губы нормального размера, хотя я мастурбировала и раньше 4-5 лет. Наверное, потому, что к школе это уже было брошено.
I locked the door to my own cell and I lost the key

TSTST

школьник
школьник

Re:

Сообщение 10 дек 2014 21:18

Елена tbc писал(а):TSTST
Да, я читала об этом факте. Но у меня половые губы нормального размера, хотя я мастурбировала и раньше 4-5 лет. Наверное, потому, что к школе это уже было брошено.
А почему брошено? Я, помню, тоже несколько раз пытался бросить. Хватало, максимум, на неделю.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 10 дек 2014 21:21

TSTST
Все же у нас, девочек, другая сексуальность.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 10 дек 2014 21:28

TSTST
Активно мастурбировала только в школьном возрасте.
Похвастаться большим размером половых губ совсем не могу.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 10 дек 2014 21:46

Я мастурбирую тоже лет с 4-5, никогда свои малые половые губы не теребила особо, и не оттягивала, сосредоточивалась в основном на клиторе. Исходя из этой логики, он у меня должен быть если уж не огромным, то хотя бы сильно заметным. А он у меня совсем маленький:)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 дек 2014 01:15

ЧТД

с членом была б та же фигня

тереби не тереби с детства, если в генах заложено 12см, то будет 12см

ну может до 13см вырастет и то вряд ли )

TSTST

школьник
школьник

Re:

Сообщение 11 дек 2014 16:51

гера шмидт писал(а):Я мастурбирую тоже лет с 4-5, никогда свои малые половые губы не теребила особо, и не оттягивала, сосредоточивалась в основном на клиторе. Исходя из этой логики, он у меня должен быть если уж не огромным, то хотя бы сильно заметным. А он у меня совсем маленький:)
Ну, ты же его не оттягивала?

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Artur SeaLove писал(а):ЧТД

с членом была б та же фигня

тереби не тереби с детства, если в генах заложено 12см, то будет 12см

ну может до 13см вырастет и то вряд ли )
Может быть и так. Только вот с другой стороны, много ли ты видел 10-11-летних пацанов (шкет, окончивший 3-й класс начальной школы) с елдаком, какой далеко не у всякого взрослого? А я видел двоих, включая себя. И мы оба дрочились лет с 5. Хотя, конечно, может в генах оно и было заложено, просто программа выполнилась не к 15 -17 годам, а к 10-11... Но у всех остальных пацанов того пионерского отряда были вполне себе детские "стручки". С третьей стороны оно несомненно пошло мне на пользу, поскольку я раздрочил и приклеенную шкурку, и сужение в ней. Без этого, скорее всего, пришлось бы делать обрезание.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 дек 2014 18:57

Artur SeaLove
Так теребить можно сколь угодно много, но толку не будет.
На мой взгляд нужны определенные упражнения.
Определенная культура мастурбации.
Как в спорте, чтобы достичь результатов, нужна система тренировочных упражнений.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 11 дек 2014 19:12

кто представляет себе мальчика, ежедневно разминающего себе писюн и следящих за этим родителей?

я не могу себе такого бреда представить )

Sanya11

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 дек 2014 19:14

Господа, под правильной мастурбацией для увеличения члена вы наверное понимаете, что-то подобное НУПу, короче джелк(доения) и всякие растяжения. Короче дрочку с сильным сдавливанием. Я так дрочил лет с 11-ти наверно, а может и раньше.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 дек 2014 19:19

Sanya11
И что, помогло?
а НУПУ это что?

Ответить