Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 301 раз

Re: Re:

Сообщение 17 сен 2014 21:22

rek-a писал(а): На форуме я могу иметь нормальный секс с женским полом по обоюдному согласию и не со шлюхами с 5 лет :twisted:
Совсем непонятно!
На форуме разве что виртуальный секс. Ну так какой же он нормальный?
И где это шлюхи такие, что соглашаются уже в 5 лет?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 сен 2014 21:28

Хых, как раз детям легче согласиться в пять лет на сексуальные игры, поскольку тупое понятие "шлюха" (которое, впрочем, и из взрослого обихода лучше выбросить) еще неизвестно :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 20 сен 2014 10:59

Этажом выше жили два брата-хулигана. Старший - в 6-м классе. Младший, Лёшка - в 4-м. Мне 6 лет. Я их боялся.
Посреди двора стоял старый раздолбанный стол, вечером здесь рубились в домино старички. В середине этого фанерного стола была дыра размером с кулак. И вот меня выпустили погулять. А тут младший брат-хулиган. Больше во дворе никого. Я побаивался, что пинать начнёт и обзываться. А он говорит, давай дружить. Лёг животом на стол и говорит, залезай под стол. Я залез и увидел, что из дыры торчит его писюн. Большой такой, гораздо больше моего. Лёшка говорит, давай будешь доить, как корову. Я как-то стушевался, а он прикрикнул так, что я испугался начал "доить". Его писюн тут же увеличился и затвердел. Я понял, что мне нравится и "доил" уже вовсю. Вдруг лёшкина бабка с балкона: "Ах ты, засранец, опять за своё! Сейчас же домой! Вот отец тебе..." и т.п. Лёшка неохотно слез со стола, показал бабке язык, схватил меня за руку и утащил с "поля боя". "Ну вот,-говорит,-ты понял, как надо?!". Я понял. У меня набух писюн и стучало в ушах. Как только я оказался дома, повторил опыт "доения" сам с собой. Было очень приятно, но оргазма я тогда не знал.

Леха-летеха

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2014 09:56

начал во-всю дрочить лет в 11...Еще спермы не было.

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 21 сен 2014 10:09

Я начал лет в 10 дрочить, на улице старшие пацаны рассказывали между собой как это здорово, я услышал и решил попробовать, понравилось, спермы еще не было, да они и не говорили оней и я не знал этого, а потом, через какое то время стало подходить, какие то совершено другие ощущения, ну я продолжал дрочить и вдруг стало выстреливать...я так перепугался, думал что то повредил, какое то время не дрочил, боялся, но потом успокоился и желание дрочить пересилило и начал опять, но уже с большим наслаждением.

Seter

школьник
школьник

Re:

Сообщение 21 сен 2014 14:28

vovan222 писал(а):Я в 9 лет на столбе для лазанья кончил. Так и открыл для себя мастурбацию. Сначала толком и не понимал, что происходит. Детская мастурбация - это классно!
У меня точно при таких же обстоятельствах, при лазанье на металлическом турнике. Сладчайшее ощущение.

Ленар

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2014 23:12

ну, я начал с 5 лет... для кого это покажется фантастикой, но это правда... Теребил писюн в душе, было приятно... а первые девушки, на которых я тогда теребил были актрисы из сериала Санта Барбара

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 сен 2014 20:36

Ленар
Многие начинают еще раньше :) Я даже предполагаю, что все, но не все помнят свой дошкольный возраст, а родители в ту пору большинство малышей жесткими методами отучают.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 сен 2014 20:52

Ну оргазм-то вряд ли кто забудет. Конечно играть с "петушком" приходилось с самого раннего детства. в 7 лет я даже с девочкой "ебался" (это она так называла), но первый оргазм случился только лет в 11.
До того - не считается.

Dimon23

школьник
школьник

Сообщение 23 сен 2014 00:35

не помню уже когда начал, но очень рано, лет с 5-6 точно

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 25 сен 2014 03:02

Точно помню, что было это во 2-м классе, мне 8 лет. И вот первый раз забегаем классом в спортзал. Там висели два каната. И я со своим другом Митяем сразу на них полезли. Я метра 2 пролез и меня накрыло. Стало так преятно меж ног, что я застопорился и начал на одном месте дёргать ногами по канату. Выше лезть уже не могу и слезать вообще не охота. Было очень приятно. Потом физрук построение объявил и пришлось слезть. После я первым делом в зал вбегая сразу на канат влазил :-)

AutoD

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2014 00:21

У меня все началось лет в 10 примерно. Всё из-за двух сестер, наших соседок. Им было по 16-17 лет, жили они с бабушкой. Где родители их я никогда не знал. Но присмотра за ними, как водится, не было толком, и получились девки оторви да выбрось :) С пацанами активно встречались, выпивали, курили. Особенно на балконе курили. И особенно полуголые. В смысле, выходили в футболках на голое тело. С улицы вид приличный, а вот с соседнего балкона мне было видно намного больше :) Одной только мелькнувшей голой попки мне хватало для взрыва фантазий. А еще Оксанка, младшая, старалась чтоб с улицы её с сигаретой никто не видел, и она часто курила, присаживаясь на маленькую такую табуреточку (наверняка все знают, на всех балконах они есть). Ну тут уже я просто сходил с ума. По полдня мог сидеть в засаде, чтобы на секунду её писечку увидеть :) Короче, месяца два летом не вылезал с балкона. Потом вспомнил, что где-то в кладовке есть театральный бинокль. Начался новый этап в жизни :) Мир предстал в новом великолепном ракурсе %-) Но тайком подглядывать стало очень сложно. Потому что раньше я мог видеть, куда девчонки смотрят, мог спрятаться за лист фанеры, который у нас на балконе стоял. А теперь обзор был очень локальным :) Бинокли словно тянул меня туда, ближе, ближе... Конечно, девчонки меня заметили. Во всей красе: голого, с биноклем и стоящим членом в руке :) В тот раз я так переволновался, что они расскажут бабушке, а та - моим родителям, что на балкон перестал выходить. Целых два дня держался :))) Но ничего страшного не произошло. Старшая, Юлька, просто не обратила на этот факт внимания. А вот Оксанка продолжала свои покурилки на табуреточке и уже специально раздвигала ножки. С шутливой строгостью хмурила брови, если я просто смотрел. Делала знаки со своего балкона, энергично двигая кулачком вверх-вниз: "Давай дрочи!". Я слушался ))) Может, это стало началом моего эксгиби-увлечения. Потом приходили еще их подружки... Но это уже немного другая история %-)

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re: Re:

Сообщение 01 окт 2014 15:04

Nadiushechka писал(а):
rek-a писал(а): На форуме я могу иметь нормальный секс с женским полом по обоюдному согласию и не со шлюхами с 5 лет :twisted:
Совсем непонятно!
На форуме разве что виртуальный секс. Ну так какой же он нормальный?
И где это шлюхи такие, что соглашаются уже в 5 лет?
Это я о том, что на форуме СКАЗАТЬ это одно, а в реале присунуть - совсем другое :-D

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
AutoD
Красавец!!! Повезло же.

AutoD

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2014 22:20

rek-a

Мне кажется, что "повезло" вообще не очень правильное понятие. Каждый сам себя везёт. Точно так же, как некоторые постоянно влипают в неприятные истории, а кто-то другой может жить тихо и мирно десятками лет. Мои секс-приключения всё равно притягивал я сам. Ведь все проходили мимо музыкальной школы, где девчонки поливали цветы... но обойти с другой стороны, где кусты, и дрочить перед девчонками - этого захотелось только мне :) Стоит ли удивляться, что через время девчонки разделились на две группы и поймали меня, зайдя с тыла :) Ничего особо страшного не случилось, даже пожалуй, наоборот... Но приключение-то я нашел себе сам, без всякого везения :)

21436

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 01 окт 2014 23:05

Начал дрочить где-то с 12 лет, одноклассник показал и делали это глядя на партнера! Было приятно, но сперма появилась только через год, наверное...
Сейчас не представляю себе, как можно без этого. А маленькие дети если дрочат--пусть, нужно лишь присматривать, чтобы чего себе не повредили, а лучше отвлечь на другое занятие. Хотя малыши не просто так лезут между ног--наверняка их что-то там беспокоит, зуд или чесотка...

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 окт 2014 23:27

21436
Или что-то неизведанное, касаясь которого, получаешь огромное удовольствие!)

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 окт 2014 21:19

AutoD
Ну, вот у меня на соседнем балконе в детстве только бабка соседская встречалась)))

AutoD

школьник
школьник

Сообщение 13 окт 2014 13:23

rek-a
Так я там же объяснил.. есть же не только балконы :) Нет удачи здесь - ищем там :) Мы, кстати, с той квартиры вскоре переехали. На новом месте квартира была на втором этаже, с маленьким прозрачным таким решетчатым балконом. Я поначалу расстроился. Дом хрущевка, соседи сплошь пенсионеры, вроде ничего интересного. Но потом заметил, что к мусорке у нашего дома часто бегает народ. Кто пакет с мусором выкинуть, а кто и нужду справить за баками. Мне тогда было уже лет 13 наверное.. мне кажется, что эрекция в общем по 12 часов в сутки наблюдалась :-))) Опять балкон стал любимым местом. Расстраивало то, что мало кто из девчонок смотрел вверх на балконы. Хотя меня и так возбуждало, что они могут заметить меня, голого, дрочащего в проеме балконной двери.. но хотелось бОльшего. Привлечь внимания явно, как-то кашлянуть, свистнуть я не мог, потому что тогда все пенсионеры задирали головы тоже. Это не входило в мои планы ))) На помощь пришло зеркальце и солнце :) Сразу понять, откуда зайчика пускают трудно, поэтому девчонки вращали головами и в конце концов замечали меня ))) Надо сказать, я ожидал более живой реакции. Но, как всегда, жизнь отличается от большинства рассказов. Большинство девчонок замечали меня, сразу отводили глаза и спешили удалиться. Может быть, еще и внешностью я не вышел - высокий, но худющий. Но даже эти секунды, когда они на меня смотрели, были невероятно возбуждающими. Было несколько более ярких моментов.. пару девчонок я заставал, когда они писали за баками, и получался как бы удаленный секс :) Я смотрю на её писечку, она видит как я дрочу.. Это возбуждало намного сильнее.
Самый же возбуждающий случай был с тремя подружками. День выдался дождливый, во дворе никого.. народу мало ходит. Я уже собирался уходить от балкона. Но тут появились они. Что-то обсуждали, кажется, кого-то ждали. И тут одна из них меня заметила, показала подружкам. Они стали наблюдать и обсуждать меня. Я был на седьмом небе )) Кроме всего, я еще и бриться начал, от этого член казался еще больше, хотя и и так не мог на размер пожаловаться. До сих пор помню глаза одной из них, она хватала за локоть подружку и показывала на меня: "Прикинь, какой у него х**, пипец!". Подружки её смеялись: "Чё, хочешь парня с таким? Давай вот этого позовем, чтоб он тебя трахнул". А та на них махала руками: "Вы дуры! Он мне п**ду пополам порвет!". Но по лицу было видно, что готова чуть ли не сорвать с себя одежду и в койку ))) Они простояли минут 20, я за это время дважды кончил. Второй раз уже совсем тормоза от возбуждения пропали, и девчонки подначивали, дескать, покажи х** поближе. Второй раз кончил, выйдя на балкон, выставив член между прутьями оградки. До сих пор это воспоминание дико возбуждает :)
Так что.. ищи те ситуации, придумывайте, как приспособить мир вокруг под себя любимого :)

russkiy_man

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2014 19:04

В 10 лет начал. Оргазм и сперма были. Увидев сперму слегка испугался, что это такое объяснить было некому, рассказывать кому-то об этом постеснялся, потом не занимался этим делом где-то с год.

misterico

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 ноя 2014 22:43

Лет с 11 начал дрочить

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 ноя 2014 23:28

russkiy_man
В 10 лет и уже со спермой?! Я дрочил начал тоже в 10, но до 12,5 испытывал сухие оргазмы. У двух моих товарищей тоже ее не было в 10-12 лет.

misterico

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 ноя 2014 00:12

я со спермой первый раз в 12 кончил

russkiy_man

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2014 09:27

Dreambest
Ну да, со спермой. У всех по-разному.)

Юлюшка