Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

12091963

студент
студент

Сообщение 27 апр 2013 17:55

в раннем детстве у меня была одна вредная привычка - теребить писюн рукой через одежду например через шорты. воспитатель в детском саду нередко шлепала меня по руке. может это тоже была ранняя детская мастурбация.

koromyslo

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2013 01:52

10 лет теме))

almen2006

студент
студент

Сообщение 29 апр 2013 12:23

Я думаю что данная тема будет актуальна и через 10 лет и 20 и 30, это нормальный процесс познания своего организма, его возможностей, в плане оргазма тоже... Каждый человек смотрит на себя, трогает, дергает, теребит и т.д. для получения различных видов удовольствия, кто то тащится от боли, кто то от нежности, кто то от грубых ласк.. Мы все уникальны....

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 29 апр 2013 14:04

almen2006 писал(а):Я думаю что данная тема будет актуальна и через 10 лет и 20 и 30, это нормальный процесс познания своего организма, его возможностей, в плане оргазма тоже... Мы все уникальны....
И в этом автор этих строк абсолютно прав, ни добавить, ни убавить, поскольку этим выражено абсолютно все. Действительно, никуда не деть человеческую любознательность и жажду к познанию, ну и кроме того, хотим мы этого или нет на нас оказывают огромное влияние и наши животные инстинкты (а все мы в какой-то степени относимся к животным!).

Как впрочем и мастурбация будет извечной проблемой для подростков и вообще человеческого развития. Мы можем рассуждать, спорить, критиковать, возражать, но как занимались дрочкой или занимаются до сих пор, так и будут заниматься ей несмотря на всю критику и общественный негативизм.

И как показывает практика, "этим" начинают интересоваться. как потом оказывается с раннего детства, и которая потом сопровождает нас на протяжении всей жизни, при этом неважно есть ли постояннная партнерша для секса или нет!

Или это не так?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 29 апр 2013 14:30

Tomaso писал(а):Или это не так?!
Так. На личном опыте могу сказать, что в детстве всегда было интересно, почему у мальчиков пися отличается от девочек, по мере взросления усиливался и процесс мастурбации, в период полового созревания он достиг пика, затем систематическая половая связь и брак снизили активность, но с годами «хорошо забытое» дает о себе знать. Сегодня периодически к ней возвращаюсь и испытываю удовольствие, как и многие на форуме.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 311 раз

Сообщение 29 апр 2013 15:37

Вот уж никогда не интересовался. У тёть были сиси, у дядь — борода. Если взрослые различаются, то почему бы и детям не иметь различий? Причем, наверное, ме сразу объяснили деревенские сикорахи, что отличия, потому что ябутся

Angel_Boss

детсадовец
детсадовец

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 03 май 2013 00:46

Я с садика, ещё на тихом часе ложил ладонь на член и тёр,. Спермой не кончал, просто щекотящее чувство. Воспитатели и родители незнали что делать. И ножницами пугали отрезать. Прятался, но удержатся не мог, раз по 10 в день

12091963

студент
студент

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 03 май 2013 00:57

Angel_Boss писал(а):Я с садика, ещё на тихом часе ложил ладонь на член и тёр,. Спермой не кончал, просто щекотящее чувство. Воспитатели и родители незнали что делать. И ножницами пугали отрезать. Прятался, но удержатся не мог, раз по 10 в день
В каждой группе в саду и в каждом классе обязательно есть один или пара мальчиков, которые паподаются на этом. И еще несколько таких которые делают то же самое но осторожнее и не попадаются.

Angel_Boss

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 май 2013 07:39

Я не мог не попадатся, потому, что делал это всегда. Меня очень ругали радители за это, у меня вырабатывался комплекс. Помню своё первое извержение. Где-то в 3-м классе. Вообще запоминаю все яркие моменты в жизни

NikoSex

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 03 май 2013 07:52

я один раз так в саду попался! Всего не помню, но в памяте осталось следующее: я под одеялом, тихий час, трусы приспущенные, тереблю свой член, ко мне подходит воспитательница и раскрывает и видит все это! Эсли чесно то больше я своей детской мастурбации не помню!

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 04 май 2013 00:31

Angel_Boss писал(а): Вообще запоминаю все яркие моменты в жизни
Такое не забывается:)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Nikolya1 писал(а):я один раз так в саду попался!, тереблю свой член, ко мне подходит воспитательница и раскрывает и видит все это! Эсли чесно то больше я своей детской мастурбации не помню!
на этом вредная привычка прекратилась?

NikoSex

старший специалист
старший специалист

Сообщение 04 май 2013 00:33

12091963

на какоето время по всей видимости да!

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 04 май 2013 01:58

Nikolya1 писал(а):12091963

на какоето время по всей видимости да!
искоренить полностью это невозможно:)

NikoSex

старший специалист
старший специалист

Сообщение 04 май 2013 09:31

12091963

о да! потом подрос немного и опять начал)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 май 2013 22:03

12091963
Возникает еще и вопрос ЗАЧЕМ?

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 05 май 2013 02:00

Chico писал(а):12091963
Возникает еще и вопрос ЗАЧЕМ?
Этого вопроса сейчас нет. По-моему признано, что мастурбация не вредна и с ней бороться не надо. А вот когда я был маленьким, с мастурбацией боролись как с каки-то серьезным психическим расстройством. Я помню как в пионерском лагере воспитатель нередко давала команду - всем положить руки сверху одеяла!!! И если она замечала, что у кого то руки под одеялом, то такой пионер получал внушение. /а если это повторялось, то он уже попадал под серьезное подозрение. Я сначала не понимал почему нельзя держать руки под одеялосм, пока на моих глазах не застукали мальчика за этим делом.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 05 май 2013 19:33

12091963
Да, уж....чего можно ждать от лагеря....у нас это ассоциируется с другими лагерями. Слава Богу прогресс все же пробивается.

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 05 май 2013 22:57

Видео в тему ранней мастурбации, по-моему очень смешное

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 май 2013 00:42

Payatz
Ничего себе ранняя.... :shock: Ранняя это когда лет в 6, а тут уже жеребец который любую бабу оттрахает. :-D
Последний раз редактировалось Chico 25 май 2013 12:17, всего редактировалось 1 раз.

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 06 май 2013 00:47

Payatz писал(а):Видео в тему ранней мастурбации, по-моему очень смешное
классный ролик))) у парня широкий диапазон предпочтений.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 364 раза

Сообщение 19 май 2013 23:59

сразу хочу сказать, это - просто перепост, не разделяю мнения редактора статьи насчёт того, что сюда Вевепу привязали...
«Решения Вевепу – в жизнь!»: Россия взяла на себя обязательства учить детей мастурбации до 4-х лет
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Видимо так В.В.Вевепу понимает свои собственные слова об «укреплении нравственных основ общества»

Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ, подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия. В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения.

Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, теперь должны быть приняты и у нас. Как обычно, за красивой либеральной упаковкой прячется отвратительное содержимое.

Таким образом, Россия взяла на себя обязательства стремиться к следующим высотам, прописанным в международных Стандартах сексуального воспитания:

«В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;
- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
- о наслаждении от физической близости» (стр. 46)

«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
- ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте;
- о значении и выражении сексуальности;
- о сексуальных ощущениях
- дружбе и любви к представителям одного пола
- разных концепциях семьи» (стр. 48-50)
[...дальше - по ссылке вверху]

поощризм? неспроста... как бы не получилось, что новое поколение будет самодостаточно (в прямом смысле слова) и просто перестанет испытывать интерес к другим представителям своего или противопол.пола. раньше-то за подобное наказывали и высмеивали, все как-то "шершеляфамили" в итоге.

конечно, всё это придолбеж к пустому, но я тут почитал о том, как "воспитывают" детей в Норвегии, какие там права у родителей (если они вообще есть), это всё неспроста..

с одной стороны, разъяснение - это хорошо (уже много раз на форуме обсуждалось), с другой.. если ребенку будет интересно попробовать, что это такое ("па, а что такое это? а то я не знаю" - "как тебе объяснить... попробуй, чтобы понять?!?"... это ппц.. ну я знаю, когда некоторые дети в 2 года сами к этому доходят, но по-моему всё же рановато... если уж заниматься подобным просвещением, то с 7-8 лет и очень осторожно.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 311 раз

Сообщение 20 май 2013 05:40

:roll:

Елена tbc

конец главы
конец главы

Ранняя детская мастурбация

Сообщение 20 май 2013 20:32

Любопытно. Я-то помню и детские оргазмы свои и то, что я не сомневалась в существовании однополых браков. Это знание, древнее и могущественное, и так заложено. Оно просто может потеряться со временем...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 май 2013 22:49

Bro
Не парьтесь понапрасну. Это для американцев писано - они тупые (как постоянно твердит Задорнов). Нас, в свое время, никто ничему в этом плане не учил, но, тем не менее, мы и сами знали в 5-6 летнем возрасте что и где приятно. Я думаю тут больше проблем взрослые для себя придумывают.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 21 май 2013 07:19

Chico
не все , но те, кому случайно удалось узнать...знали)

алик93

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 май 2013 18:31

А я даже не помню когда начал но прмню что очень давно и я был сильно мал года 3 наверное.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 25 май 2013 12:31

Марина
Виноват, сударыня...позвольте не согласиться. Я обычно оцениваю по своему опыту - источнику доверяю. Поэтому я знал в 6 лет, что подрочить приятно и, если подрочить подольше, то станет совсем приятно. Никто меня этому не учил, как-то сам допер. Потом узнал, что и мои товариши тоже время даром не теряли, а лет в 10-12 дрочили уже все ПОГОЛОВНО. А ведь тогда было начало 60-х годов прошлого столетия и кроме слава КПСС и вождю Ленину, никакой другой пропаганды не было. Это я к тому, что сейчас все поголовно напужаны всякими пропагандами: то гомосексуализма, то мастурбации, то еще чего-нить. Словом, судя по этим комплексам, мы по-прежнему в окружении коварных врагов, стремящихся нас уничтожить теперь уже половым путем. Только вот все то, что у нас делает только робкие попытки, давно существует в той же Голландии или Германии и что? Голландцы не вымерли, поголовно геями не стали и живут себе лучше русских. Надо просто жить и не париться по глупостям.

Tomaso

студент
студент

Сообщение 25 май 2013 12:48

Chico
Присоединяюсь ко всему сказанному вами, поскольку действительно, особой разницы в том, что ы подростках, так называемого советского периода, так и современности, я не вижу. На мой взгляд, и тогда и сейчас можно найти примеры подтверждения тому, что одни просто дрочились, в то время как другие рассуждали, постоянно чего-то опасались, но в конечном счете все равно дрочились, просто у них не хватало смелости признаться в этом!

Или я в этом не прав?!

Ответить