Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 апр 2012 18:32

Мурмурчик писал(а):Вот у меня как раз такая ситуация. Папа у нас есть, но, во-первых он всё время занят, во-вторых, он относится к сыну как к малышу,сюсюкает, умиляется, постоянно твердит мне что он ещё махонький - а ему меж тем уже 8 лет. Вот и получается, что даже интимные вопросы лежат на мне. Я очень боюсь что объяснять про пестики и тычинки мне прийдётся.
Пока что вопросы простенькие и я выкручиваюсь(покерфейс+инет+латинские названия). Но что мне делать, если он про мастурбацию спросит? )
Хочу заметить, что 8-летнего пацана уже нельзя называть малышом и несмысленышем, тем более, что на сегодня многие уже еще находясь в детском саде уже знают и понимают многое, а если судить по сообщениям и историям, размещенным здесь, оказывается что уже немало таких кто уже знает и балуется со своей пиписькой, или иначе говоря, занимается онанизмом. Просто пока он еще не понимает и не догадывается о том, как это называется, но то что это ему доставляет удовольствие и наслаждение - он уже знает.

А по сему 7-8 летние тем паче, поскольку он живет не в безвоздушном или космическом простаранстве, и он видит, слышит, наблюдает, пробует и т.д. Словом все как и должно быть как у всех нормальных детей. МАльчишеской любознательности и любопытству предела нет, неслучайно же они всегда бывают одни из первых при разных событиях, будь то пожар, авария или еще что-нибудь, и скрыть от них практически невозможно, они всегда в курсе событий. В том числе и скрытую сторону нашей жизни, или иначе говоря сексуальную. Это ведь только родителям кажется что они малые и глупые, а на самом деле если начать расспрашивать, то волосы могут стать на голове.

Мальчишки между прочим с раннего детства любят всякие игры и шпионские штучки, отсюда они природные Штирлицы, и если что и знают, то далеко невсегда скажут об этом, поскольку понимают, что все что касается секса - это запретная зона или табу, а помня о той реакции которая последовала в детском саду, когда играя в больничку или папу-маму, им попала за то, что они обнажались или показывали свои писюльки, или того хуже поймали за игрой с ней, например, во время сон-часа, когда он левой ручонкой нежно и заботливо теребил его. То тогда станет понятным их скрытость, ибо запретный плод он всегда сладок, а поскольку на эту тему с ним никто речь не заводит, то и сам не будет проявлять инициативу, ибо она наказуема.

Вообще нужно знать с точки зрения когнитивной и психоаналитической психологии возрастной период с 8 и до 12 лет является самым важным в развитии ребенка, поскольку именно в этом возрасте закладываются основы понимания той роли которую должен играть он в обществе, а также как воспринимать эротику и секс, на и наконец, моральные стороны жизни: что такое можно или нельзя? Что постыдно или бессовестно и т.д. И вот от того как он пройдет этот период жизни, что заложится и будет определять его будущее, его судьбу, и успрех, в том числе, что немало важно и сексуальное благополучие.

А у нас обычно, в этот возрастной период уделяется внимания меньше всего, да и хлопот пока от них никакой, можно сказать, самый благополучный период жизни, не идет ни в какое сравнение с пубертатным или подростковым возрастом. И между прочим поэтому он бывае трудным что в промежутке с 8 и до 12 лет ребенок был представлен сам себе. Я сужу об этом поскольку самому приходится работать с детьми, поскольку второе образование которое я получу скоро, детская психология, отсюда станет наверное большинству понятна моя излишняя активность на данном ресурсе. Так вот все беды идут отсюда, так как оставив один раз без присмотра ребенка вы уже никогда его не сможете загнать в "клетку", поскольку привыкнув к вольнице он не захочет быть зависимым от родительской опеки, тем более что подростки итак стремятся освободиться от нее.

Ну да ладно, это опят ь таки отдельная тема разговора, а то меня опять начнут упрекать в многословии.

Так вот, нужно быть готовым к тому, чобы уметь отвечать на его вопросы, которые все равно рано или поздно всплывут, причем тема мастурбации была и есть, остается одно йиз самых насущных. И возможно это может и к лучшему, ибо, мальчишка обратиться лишь тогда и к тому. кто в его глазах заслуживает доверия, и кто готов его понять, готов сопереживать и поверьте нет ничего лучше и выше чем поникнуться взаимодоверием, и вот здесь порой как раз третья сторона, в лице старшего брата, сестры, дяди или тети, могут стать таковыми. И им в такизх случаях легче рассказать или поведать о себе, о своих терзаниях и сомнениях, делиться своей полученной информацией.

А по сему нужен честный и откровенный разговор, причем не впопыхах его осуществлять, а загодя подготовиться, выбрать подходяший момент или ситуацию. Поначалу дождать от него вопросов, а уже потом, поинтересоваться тем. как он сам относиться к этому, я имею ввиду мастурбацию, что о ней знает? Откуда он черпал информацию? Что об это говоряит его одрузья и обсуждают ли они об этом? Одним словом вам нужно знать что он знает, как оценивает он сам как и его друзья, это станет вашим ключом в построении вашей беседы. И только когда он достаточно будет раскрепощен, то поинтересоваться занимался ли или занимается ли он в настоящее время мастурбацией, какие при это переживания он исыпывает. Тем самым вы сможете узнать об этой стороне жизни, о которой вообще-то не очень любят говорить сами подростки, хотя и очень в душе желают чтобы об этом с ним поговорили.

Ну а дальше в зависимости от ситуации, растолковать, помочь рассеять туман сомнений, укпрепить веру в самого себя, объяснить что мастурбация - эт нормальное явление для его возраста, и что ечрез это проходят все без исключения здоровые и нормально развивающиеся дети, подростки, и даже бывает что и взрослым поро йона бывает необходима в силу разных причин, поскольку служит своего рода замещением сексуальных отношений.

Таким образом вы сможете убить "несколько зайцев":
1. Успокоить, понять, развеять сомнения о мнимых последствиях мастурбации;
2. Укрепить взаимооотношения и заслужить более высокого доверия;
3. Стать надежным советчиком и другом, к которому можно смело и безбоязненно обратиться;
4. Сформировать правильное и нормальное отношение к эротике и сексу;
5. Создать условия для правильного и полноценного развития, в том числе и сексуального.
6. Вырастить уверенного в себе человека и примерного семьянина.

И воообщем-то этого итак-то немало и если вы сможете это сделать, то всю жизнь он будет вас любить, чтить, уважать!

Удачи!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Kikuja

школьник
школьник

Дрочка

Сообщение 01 апр 2012 19:51

В садике в лет 5-6 многие в тихий час дрочили под одеалом

Chico

доцент
доцент

Сообщение 01 апр 2012 20:43

Мурмурчик писал(а):Что значит правда в данном случае? И как эту правду предподнести, ведь даже вы сами написали
Правда она и есть правда. Чего ж тут неясного? Дети они ведь тоже обычно тактично вопросы по сексу задают - так вот им и ответить нужно. А то, что я не представляю в этой роли маму, так я имел в виду традиционные роли в семье. Вы же сами сказали, что взяли на себя обе роли. Это нетрадиционно, вот так и поступайте. Когда к вам вопрос как к маме - отвечайте как мама, а когда как к папе - отвечайте как папа. Или как в старые времена отвечали: "Подрастешь - сам все узнаешь". Но последнее, я так думаю, вас не устраивает - иначе этого разговора бы не было. :)
Verba volant - scripta manent.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 01 апр 2012 21:37

Довольно маловероятно, что сын спросит маму про мастурбацию, обычно все же сыновья стесняются такого разговора.

Так что проявлять инициативу не стоит. Но если уж действительно спросит - то ответить. Ни в коем случае не пугать дурными последствиями. Практика показывает, что от онанизма в детстве-отрочестве никто не откажется, если уж попробовал, а психологическую травму получит.
Стоит сказать, что этим многие занимаются, ничего страшного, если это делать без фанатизма.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 апр 2012 23:39

Scientist писал(а): Довольно маловероятно, что сын спросит маму про мастурбацию, обычно все же сыновья стесняются такого разговора.
Ну отчего ж и не спросить? Опять таки все будет зависеть от возраста, от условий воспитания и правил приличия в семье, а также от степени доверия. Если к примеру пацан доверяет мамке и советуется по каждому поводу, то не исключено что обратиться, а если нет, если опасается последствий, то откажется, и будет искат ь ответы во дворе у таких же как он пацанов, и кстати. не факт. что они дадут ему правильное разъяснение. Тем более что на сегодня несмотря на то что 21 век, а заблуждений, предрассудков и мифов вокруг мастурбации сколько угодно, хоть отбавляй!
Scientist писал(а):Так что проявлять инициативу не стоит. Но если уж действительно спросит - то ответить.
Значит по вашему нужно ожидать пока сам сын не проявит инициативу, но вы же сами усомнились в том, что он первым пойдет к мамке, как никак стеснительность может сыгратьт злую шутку. Так вот на такие случа, по крайней мере матери чуткие на всякие изменнения происходящие в свох детях, недаром же говорят что материнское сердце нельзя обмануть, вот и с мастурбацией точно также, догадается, либо по следам на плавках увидит следы спермы или выделений, как впрочем, и эрекцию по утрам.

Это ведь только нам кажется что мамки глупые и не понимают! И хотя оно понятно что маструбацией занимаемся втихарая, подальше от чужих глаз, и скрывать свое увлечение, но как я уже говорил, мать почувствует те перемены, которые произойдут с сыном или дочерью. Так что скрывать бесполезно.
К примеру, моя мамка как-то, когда я учился в 6 классе, сама проявила инициативу и завела такой разговор со мной, я краснел, смущался, не знал как этот разговор прекратить, на что моя мамка сказала всего лишь одно. мол, сынок то что ты растешь это хорошо, но на пути к взрослой жизни у тебя будет немало сомнений. терзаний, противоречий, тебя будут влечь женский пол, я во свяком случае уже знаю о том, что у тебя такая потребность появилась, судя по тем слелам, которые остаются на твоих трусиках когда ты занимаешься самоудовлетворением, и это нормально, стесняться этого не нужно. Но будет все-таки лучше если ты будешь это делать так чтобы никто не узнал, я тебя всегда пойму, а вот другие....

А посему, чтобы тебе было спокойнее, свои трусики со своими носками можешь стирать сам, порошок и мыло знаешь где взять, а вот к девчонкам относись с уважением, никогда не стоит их обманывать, ведь ваше мужское дело поматросил и бросил, так вот чтобы мне не пришлось краснеть за тебя, и твои поступки, не стоит заниматься грязными делами, поскольку можноприхватить всякую заразу, потом лечиться с позором, а самое главное это может потом сказаться на твоем потомстве. Я не буду за тобой следить где ты ходишь, с кем дружишь, рассчитываю на то, что ты вполне сам разобраться в том кто есть кто, и что можно, а что нельзя!

И все этого мне вполне хватило, и вот тогда я понял, что мамка моя мудрая женщина, наставилда меня на правильный путь, чтобы я не сбился, и не связался с сомнительными компаниями. И мастурбация стала восприниматься иначе, не было уже того страха, который обычно испытывают пацаны акпл своими родителями. И тогда же понял, что она обо всем уже давно знала и догадывалсь, поскольку при стирке как правило женщины имеют привчку перебирать белье, отделять светлое от темного или мужское белье отдельно стирать от женского, ну и кроме всего прочего выворачивают на изнанку, и вот тут-то следы "спущенки" явно нельзя спутать ни с чем другим. Я же наивно думал и полагал, что в обшей куче она и не заметит.

Одним словом, если бы не тот разговор, то не знаю как бы дальше пошла моя жизнь, и какие бы шишки набил при этом!
Scientist писал(а):Ни в коем случае не пугать дурными последствиями. Практика показывает, что от онанизма в детстве-отрочестве никто не откажется, если уж попробовал, а психологическую травму получит.
Стоит сказать, что этим многие занимаются, ничего страшного, если это делать без фанатизма.
Ну сейчас слава Богу времена изменились, и вряд ли этим напугаешь современных пцанов, а вот пристыдить, отругать, прочитать нотации, волт это вполне может случится. Приятного конечно мало, но и несмертельно, со временем забудится, только впредь сын будет стараться заниматься уже с предосторожнотсью, ибо отказаться или бросить вряд ли сн сможет, так как сексуальные потребности человека остануться, а отношения могут испортиться, как и недопонимание. Разве не так?!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Virii

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2012 00:09

Начал мастурбировать совершенно случайно, когда купался в ванной подергал письку и как результат - очень понравилось (хотя до этого об этом не слышал) и стех пор каждый божий день (а бывало и по 5-6 раз на день, хотя после этого появлялась боль, и отбивало желание на нескоглько дней).

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 апр 2012 02:43

farigal писал(а):Ну отчего ж и не спросить?
Вы спрашивали?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
farigal писал(а):не стоит заниматься грязными делами, поскольку можноприхватить всякую заразу, потом лечиться с позором
Вы считаете это сказано правильно?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
farigal писал(а):Одним словом, если бы не тот разговор, то не знаю как бы дальше пошла моя жизнь, и какие бы шишки набил при этом!
У меня такого разговора в жизни не было. Но я больше, чем у верен, что если бы он и был, то ровным счетом ничего бы он не изменил в моей жизни.
Verba volant - scripta manent.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 14 май 2012 10:36

Мурмурчик писал(а):Но что мне делать, если он про мастурбацию спросит? )
Ответить. А что в этом такого, пусть он лучше узнает в семье, чем от школьных приятелей, к тому же, высшая степень доверия между родителями и детьми определяется такими разговорами :roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Maxim86

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2012 12:42

Если под термином "ранняя детская" рассматривать период до полового созревания, то у меня этот вид мастурбации никогда не заканчивался оргазмом. Иногда, когда я купался в ванной, я начинал играть своим членом, вследствие чего он приходил в состояние эрекции. Мне было приятно, однако я не имел ни малейшего представления о сексе и до логического завершения этот процесс не доводил. В определённый момент я просто прекращал эту игру, и член вновь возвращался в своё обыкновенное состояние. Однако эти игры были очень редкими. То есть у меня не было такого, что я открыл для себя онанизм (пусть тогда я и не знал, как это называется) и с тех пор начал регулярно доставлять себе удовольствие подобным способом. Просто несколько раз в детстве описанные случаи со мной действительно были.

Gonzago

малеча
малеча

Сообщение 30 июн 2012 18:22

В эпоху развитого соцреализма и в эпоху "кукуру" как только ребенок замечался за чем то подобным, он сразу направлялся в спорт, съедающий энергию и время.
ледует так же заметить, что с 7 лет в церкви дети не допускаются до причастия без исповеди. Человек признается способным отвечать за себя.
В настоящее время в России действует масса програм растления детей, часть из которых получила и государственный статус. В Германии например в рекомендациях воспитателям детских садов тема полового воспитания доходит до того, что рекомендуется детям давать имена своим половым органам и составлять про них рассказы. Россия В общем то сейчас движется в этом направлении, через лет 20-30 основу ее репродуктивного населения будут составлять совершенно растленные и итощенные люди.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 июн 2012 18:32

Gonzago
Да, действительно эти немцы, а уж американцы....только вот почему мы такие умные и страшно духовные живем как бомжи по сравнению с немцами и к этим буржуинам-американцам едем копейку заработать. К тому же этим развратные немцы умеют вести себя в любом обществе и в любом месте, а наших "духовных" в основной массе лучше в приличном обществе не показывать. Уж не потому ли, что самый православный поп в мире Кирилл считает, что Петр Первый нанес России вреда больше, чем Орда? Оно и понятно чем народ продвинутей, тем поповский карман тоньше.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Maxim86
Ну у тебя не заканчивался, а у меня всегда заканчивался - для того и дрочил. Ну и что теперь?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 30 июн 2012 18:37

Gonzago
А до соцреализма бывало и хуже, но либидо все равно берет свое! Какое истощение нафиг?
I locked the door to my own cell and I lost the key

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 12 авг 2012 12:05

Kikuja
Даже многие? Удивительно.
Я у нас в садике один кажись этим занимался))

jivol

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 авг 2012 10:10

помню первый раз онанировал лет в 12 примерно, в ванной заперся и так испугался когда закончил дело своё)

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 13 авг 2012 14:24

Немалое количество пацанов описывают свои первые эксперименты со своей писькой: кто в 5-8 лет, а кто и старше. И вот у меня невольно возник вопрос о том, что одно дело испугаться от чего-то страшного или ужасного, да и то в раннем дестве, это неудивительно, и списать на детскую впечатлительность. И совсем иное когда уже 12 лет, вроде бы уже многое понимаешь, знаешь, в том числе и онанизме. Ну во всяком случае об этом могли слышать, прочитать, узнать от других и т.д.

Мне непонятно отчего тогда в таких случаях можно испугаться? От впервые испытанных чувств и потрясного удовольствия, которым обычно заканчивается мастурбация? Так там скорее должно быть все иначе, захватить дух и потрясти своей неземной сладостью переживаний, но опять-таки это нельзя отнести к страхам. Чего тогда в таких случаях пугаться?!

Возможно так происходит от того, что не можешь передать свои чувства, но страх тогда при чем? Может кто-нибудь сможет внести ясность, и написать об этом. Или я чего-то не так понимаю? А?!
Buona fortuna a tutti e tutto!

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 13 авг 2012 14:31

Мне кажется что это страх именно перед неизведанным чудом оргазма - вроде явления бога человеку!

Tomaso

студент
студент

Сообщение 13 авг 2012 15:03

leondav
Но ведь страх не может появиться от неизведанного, обычно этому предшевствует какое-то событие или явление, и только после этого человек может начать пугаться. Иначе говоря сначала нужно испытать этот страх, и только потом он может закрепиться.

В случаях же с мастурбацией как правило, пацаны осознанно начинают стремиться добиться или получить тот самый оргазм, они ведь живут в предчувствии, или предвосхищая его. Ведь с онанизмом мы знакомимся очень рано, еще в детстве, и уже знаем о том, что игра со своей писькой вообщем-то весьма приятное занятие, другое дело что далеко не всегда поначалу мы доводим эти занятия до финала, то ли потому что не "допетриваем", то ли потому, что не дают (многие могут вспомнить о первой реакции родителей или взрослых когда их ловили за "этим", не так ли?!)

Так или иначе говорить о том, что когда пацан вдруг с того или инчего начинает или приступает к мастурбации закрывшись в туалете или в ванной, или ночью в постели, или в кустах, на озере, в бане да много и еще где, будет все же неправильно. Ибо каждый в душе переборов противоречивые чувства и толкаемые любопытством или желанием проверить так ли это на самом деле классно и офигенно, о чем говорят другие пацаны, решается на это. Ведь скроее всего так?!

И все же о каком тогда страхе может идти речь?!

Sladun

студент
студент

Re: Ранняя детская мастурбация

Сообщение 13 авг 2012 15:05

Это страх перед неожиданным поведением своего организма. Для кого-то может и ожидаемо по рассказам других и т.п, но не настолько же(сужу по себе). ;)
Рассказы - это одно, а собственные ощущения - это совсем другое.
Вот отрывок из написанного мной раннее в другой теме
до этого, все известн мне ощущения, происходили сами собой, а тут появилось нечто нов и мощное, встряхивающее током. И этим я могу управлять сам, когда и сколько хочу/могу! Т.е типа грубого вмешательства
Последний раз редактировалось Sladun 13 авг 2012 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

Tomaso

студент
студент

Сообщение 13 авг 2012 15:31

Sladun
Опять же с этим можно согласиться лишь отчасти, и понятное дело, что по одним рассказам нельзя строить свои ощущения, но все же большинство ждет приятностей и кайфа, чем чего-то уж такого суперстрашного. Поскольку сейчас уже не те времена, когда пацаны ничего не знали и методом проб и ошибок учились сексуальным премудростям. Нынче даже детсадиковского возраста малышня знает столько, что порой диву даешься их информированности. А тут речь идет о 12 летних подростках, уж они-то наверняка знают не менье тех малышей.

Возможно, можно лишь согласиться с тем, что те ожидания, которые предшевствуют этому могут превзойти в реале (ни фига себе, а что это было?! И неужели со мной?!) или наоборот даже разочаровать (мол, да кайфово, но не настолько же, и ничего особенного!) Но даже после этого говорить о страхе будет нельзя, скорее о кайфе, который особенно если потряс пацана станет отправной точкой для того, чтобы повторить и заново пережить ту "маленькую смерть") и тем самым пополнить многочисленную армию дрочильщиков, продолжая заниматься изо дня, радоваться тому что наконец-то и он открыл для себя источник нового наслаждения. А мастурбация стнет одной из самой любимой игрушкой и забавой на многие года, пока подрастет и позврослеет. И даже став взрослым он нет-нет да будет возвращаться к ней, ибо это настолько знакомое и привычное, закрепленное годами привычка.

Вот это пожалуй и самое главное, или кто-то думает иначе? Пишите!

Sladun

студент
студент

Сообщение 13 авг 2012 16:16

Tomaso писал(а):все же большинство ждет приятностей и кайфа, чем чего-то уж такого суперстрашного
выше я отредактировал( "страшное" в другом)
Поскольку сейчас уже не те времена, когда пацаны ничего не знали
ну так ща и страха меньше, уверен, т.к понимание снимает многие страхи
А тут речь идет о 12 летних подростках, уж они-то наверняка знают не менье тех малышей
это, как правило, имеет отношение больше к тому, что у старших онанизм имеет сексуальную окраску
Возможно, можно лишь согласиться с тем, что те ожидания, кот предшевствуют этому могут превзойти в реале
а собств с чем ещё надо соглашаться, вокруг этого всё и вертится
или наоборот даже разочаровать-мол, да кайфово, но не настолько же
ну это, имхо, чересчур, врядли кто может заранее представить такой ;) кайф
Но даже после этого говорить о страхе будет нельзя, скорее о кайфе
страх и кайф ведь могут сопутствовать.
Далее каждый, в меру своих выдержки и познаний решает сам, когда ему ..
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

Sasch

студент
студент

Сообщение 14 авг 2012 16:29

Когда я ещё не ходил в школу (лет в 6 - 7), помню, меня после обеда укладывали спать (типа - "тихий час"). Я, конечно же, спать не хотел. Заняться было нечем, поэтому я занялся собой. Точнее, своим члеником. Для начала я снимал с себя пижаму под одеялом, что уже было для меня ярким эротическим раздражителем, поскольку я тогда уже стеснялся своей наготы. От этого у меня уже всё напрягалось и торчало. И я сдвигал одеяло до бёдер и начинал тереть краем о свой стоящий членик. Помню, что это было очень приятно, особенно ощущения внизу живота и в промежности. Так могло продолжаться бюольше получаса. Правда, тогда дело не доходило до полноценного оргазма. Хотя, уже в 1 классе я кончил полностью.

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 16 авг 2012 21:26

Furstenberg писал(а):Даже многие? Удивительно.
Я у нас в садике один кажись этим занимался))
+1
В своей группе ни за кем этого не замечал, поэтому в последствии у меня довольно долго сохранялось стойкое мнение, что только я один этим занимаюсь..
Sasch писал(а):помню, меня после обеда укладывали спать (типа - "тихий час"). Я, конечно же, спать не хотел. Заняться было нечем, поэтому я занялся собой. Точнее, своим члеником. Для начала я снимал с себя пижаму под одеялом, что уже было для меня ярким эротическим раздражителем, поскольку я тогда уже стеснялся своей наготы. От этого у меня уже всё напрягалось и торчало.
Забавно - у меня тоже так было, я даже иногда сам выражал желание лечь днём поспать, типа отдохнуть захотелось..

Focus-nik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 авг 2012 03:47

Дрочить начал в 5 лет, не помню даже как, помню только, что делал это регулярно, иногда по нескольку раз в день, и, разумеется, с оргазмами. В ванной мастурбировал при помощи струи воды, иногда специально только ради этого шел мыться и надолго закрывался. Бывало, что не закрывался (у родственников в гостях, например), ловили, было стыдно. Потом стал вовлекать сверстников в это дело)

Tomaso

студент
студент

Re:

Сообщение 18 авг 2012 12:53

Focus-nik писал(а): Бывало, что не закрывался (у родственников в гостях, например), ловили, было стыдно. Потом стал вовлекать сверстников в это дело)
Ну а зачем же ты тогда не закрывался если тебя уже ловили и было стыдно? И раз было стыдно уже соображал о том. что такое можно или нельзя! Это первое.

И второе, много ли среди своих сверстников ты вовлек или обучил маструбации? И при этом нравилось ли вам заниматсья ей в компании своих сверстников?
Buona fortuna a tutti e tutto!

Focus-nik

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 авг 2012 21:51

Tomaso
Не поздновато ли меня отчитывать?
Я не ставил цель обучить мастурбации, просто разводин на всякие детские пое..ушки. Рассказывал что такое секс, показывал на своем примере, брал в рот. Пятерым, наверное, точно открыл глаза на мир) Только сам я тогда был девочкой)))

Мария16

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2013 12:03

я очень благодарна родителям за понимание- меня ни разу не одернули, не осудили(хотя явно понимали, что я мастурбирую), не читали нотаций, не подсматривали, не следили. как-то так подспудно я понимала уже в детстве, что мастурбировать надо скрытно и без афиширования оного..... я была у подруги в гостях и меня шокировало, что ее мама одернула руку дочери, когда та потянулась поправить там резинку трусиков.

Shocker

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2013 20:34

В первом или втором классе одноклассница одна маструбировала прямо на уроке - ногу на ногу, и дергалась так слегка, краснела и потела)) Тогда не понимали, почему учительница нервничала)
А сам я в 10 лет случайно начал. Лежал больной почти месяц, искал себе занятие, пока не нашел. Вначале просто приятно было, потом кончал, хотя и без спермы. Почти сразу понял, что это и есть "дрочить", слышал раньше об этом.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 27 апр 2013 17:26

Я начала мастурбировать лет в пять. Может быть, поначалу, это было и не осознанно, но через некоторое время стала уже вполне сознательно производить манипуляции для достижения удовольствия. Первое время только сжимала ножки, потом научилась гладить и нажимать рукой.
Однажды меня за этим делом застали родители. Видимо, они были ошарашены тем, что их дочь-дошкольница занимается онанизмом, потому что меня спросили, что я делаю. Я была маленькая и наивная, поэтому простодушно ответила, что "делаю писе приятно". После этого меня отвели к врачу, не знаю к какому, только помню, что было ужасно стыдно, но и после этого "делать приятно писе" я не прекратила, хотя поняла, что заниматься этим надо секретно.
Лет в десять-одиннадцать я уже выискивала в книгах и журналах эротические (а иногда и порнографические) сцены, перечитывала их по много раз, при этом мастурбируя и получая вполне взрослые оргазмы. Ну и просвещалась попутно.

Ответить