Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 28 янв 2012 20:41

farigal писал(а):И все опять таки происходит от нашей неосведомленности, и влияния предрассудков! Или может я не прав?
Прав конечно, но не только это. Многие очень даже продвинутые считают, что они лучше знают, что их ребенку нужно.А это ведь не так. Ребенок хоть и родной, но он вовсе не копия родителей - он другой. Поэтому там все тип-топ, где родители это понимают и уважают детей как личностей.
Последний раз редактировалось Chico 29 янв 2012 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Verba volant - scripta manent.

andmar

студент
студент

Сообщение 29 янв 2012 00:18

мое мнение - все должно происходить природно...не травмируя ребенка)
Наши руки не для скуки..............

Осадок

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2012 15:22

Я дрочил ещё в утробе матери, а как вылез - забрызгал акушерку!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 янв 2012 16:25

Осадок писал(а):Я дрочил ещё в утробе матери, а как вылез - забрызгал акушерку!!!
После чего акушерка тоже начала дрочить :-D словом развитой мальчик...развитой... :)

Осадок

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2012 16:34

Да, но только поле того, как я набросился на МПХ доктора и стал его яростно сосать, паралельно надрачивая свою пипиську!!!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 янв 2012 21:23

Осадок писал(а):Да, но только поле того, как я набросился на МПХ доктора и стал его яростно сосать, паралельно надрачивая свою пипиську!!!
Ну, я же говорю, что развитой... :-D

Осадок

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2012 22:50

Chico писал(а): Ну, я же говорю, что развитой...
Спасибо!!! Подрочка и защеканство стала моим смыслом жизни!!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 фев 2012 16:57

Осадок писал(а):Да, но только поле того, как я набросился на МПХ доктора и стал его яростно сосать, паралельно надрачивая свою пипиську!!!
Да, однако, фвнтазеры вы, пацаны, как погляжу!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

lexs17

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2012 22:01

я дрочил с братом , ему было лет 10 , а мне 15 , мне нравилось ))))))))))

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 фев 2012 17:25

lexs17 писал(а):я дрочил с братом , ему было лет 10 , а мне 15 , мне нравилось ))))))))))
Ну еще бы, ведь ты уже знал и понимал вкус наслаждения который можно было получить в результате дрочки, как никак уже был опыт, а вот твой младший братишка хоть что-то понял?! Как ты сам думаешь?!

lexs17

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2012 21:37

не только понимал но ему ещё и нравилось )))))))))))))

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 фев 2012 11:50

lexs17 писал(а):не только понимал но ему ещё и нравилось )))))))))))))
Потому что с одной стороны ты ему помог, а с другой, само участие в совместной дрочке уже стимулирует к тому, чтобы научиться получать наслаждение и удовольствие, ибо расковывает, снимает преграды, а самое главное страх, поскольку в этом процессе участвуют двое, а не один! А второе, все-таки не следует сбрасывать со счетов и то, что чем раньше начинаются подобные эксперименты, тем и раньше наступает половое созревание. Одним словом это обоюдный процесс.

Помню сам когда мне было также как твоему мелкому, где-то в 10-12 лет, меня приобщил к этому делу и подсадил мой старший брат, правда не по своей воле, ибо я его обнаружил. А для того чтобы об этом не стало известно родителям, это с одной стороны, а с другой, согласитесь, что соместная или взаимная дрочка она стимулирует обоих участников процесса. И именно тогда я открыл для себя, что дрочка может быть самой приятной и незабываемой.

Потом мы на протяжении нескольких лет, пока он не повзрослел, и не заимел девчонку, мы продолжали нашу совместную и взаминую дрочку, и даже тогда когда к нему приходили его друзья, тогда у нас наблюдалась самая настоящаыя коллективная дрочка. Хорошо и еще то, что у нас для этого были условия, ибо жили мы в своем доме, и был приусадебный участок, сарайки... Одним словом всегда можно было найти условия и место для этих дрочек, а уж если летом, то тогда тем более, ибо мы могли оторваться, уйти на карьеры, быть вдали от дома, и уж там никто не мог проконтролировать за тем как мы проводим свое свободное время.

И надо честно признать, что мы его испрользовали на "полную катушку", поскольку ни одного дня не обходилось чтобы мы не подрочились. Вот тогда мы воистину могли видеть и наблюдать как разнокалибренные писюны, так и то, что кто? как? и насколько далеко мог стрелять маловфьей. Одним солвом происходило становление, взросление и обучение всем премудростям той тайной жизни, которую старались от нас скрыть наши родители. При этом такое воспитание шло из поколения в поколение, словно по неписанным правилам!!!

Зато теперь есть что вспомнить!!!! Сейчас порой поражаешься тому, что никто из нас не вырос и не превратился в "педиков" или других извращенцев, и даже тот же миньет или взять вафлю или за щеку считалось чуть ли не преступлением, и таких в таких случаях презирали. И даже первый секс в 14-16 лет чаще происходил наедине, без свидетелей, хотя и в самом обществе обсуждался, но не раскрывая с кем и когда, не говоря об имени девчонки, и места где это происходило.

Сейчас приходиться удивляться тому, насколько современные пацаны закомплексованы, не знают и не умеют общаться, разве лишь в виртуале, а не на деле. А самое главное то, что они испытывают проблемы в общении внутри своего сообщества, у них нет по настоящему близких друзей, а всего лишь пара-тройка случайных знакомых. Может отсюда и все проблемы, о чем пишут сами форумчане.

Или я не прав?!

which2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 фев 2012 00:10

с появлением инета ранняя маструбация станет нормой

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 14 фев 2012 00:14

which2
Инет не имеет к человеческой сексуальности никакого отношения :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 фев 2012 01:03

which2 писал(а):ранняя маструбация станет нормой
А она и была нормой еще до инета. :)

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 15 фев 2012 20:30

да,мастурбация еще до интернета было,если дрочить с 10 лет то это норм,но как некоторые говорят что они дрочат с 5 лет это либо бред либо какой-то слишвом извращенный ребенок-я такое не поддерживаю...родится сын я и сам его дрочить учить буду,но это хотя бы лет в 10-12)))мне всегда хотелось подрочить с отцом,надеюсь что и мои сыновья будут не против этого занятия))
фап-фап-фап-фап-фап

olegkh2007

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 15 фев 2012 22:19

мистер Ежик писал(а): некоторые говорят что они дрочат с 5 лет это либо бред либо какой-то [size=Font Size]слишком извращенный ребенок[/size]))

Наверное я такой.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 15 фев 2012 22:35

olegkh2007
кто знает:D
фап-фап-фап-фап-фап

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 фев 2012 00:57

мистер Ежик писал(а):...но как некоторые говорят что они дрочат с 5 лет это либо бред либо какой-то слишвом извращенный ребенок-я такое не поддерживаю..
Ну начнем с того, что в 5-7 лет на мой взгляд вообще нельзя относить и считать мастурабацией или онанизмом, ибо в таком возрасте хоть и малыш может получать порцию удовольствия или наслаждения, но все же ее нельзя называть онанизмом. Ведь по сути малыщ все это проводит неосознанно, либо подражая кому-то или увиденному, но никак такая мастурбация не может быть осознанной, как это обычно бывает тогда когда пацаны уже начинают осознавать, более того стремиться к достижению оргазма. И как правило, у малышей еще нет полового влечения,в организме нет гормональной составляющей, в отличие от подростков. Я уж не говорю о такоц составляющей как сперме. Со мной могут конечно же некоторые не согласиться, мол, все равно в 5летнем возрасте испытывали потрясные ощущения, но это не идет ни в какое сравнение с теми ощущениями, которые переживают подростки. Тем более что в основе механизма эрекции лежат самые обыкновенные рефлексы, как и эякуляция наступает в результате работы центра экуляции, который находится в спинном мозгу, точнее чказать в поясницчно-кресцовом отделе. Отсюда станет понятным что даже у новорожденных малышей может наблюдаться эрекция, но это вовсе не говорит о эротической ни составляющей, и уж тем более об оргазме. Хотя какое-то наслаждение при этом они могут получать. И что же тогда? Неужели можно говорить о младенческой мастурбации?

То же самое и у малышни. Поэтому до 7-9 лет нельзя вообще говорить о мастурбации как таковой, а вот после 8 лет, вполне могут наблюдатся ранний онанизм, но как правило, он носит подражательный характер, особенно если такой пацаненок имеет опыт общения с более страшими
друзьями. И вот что интересно, в ранннем детстве это перенимание опыта может происходит необязательно при непосредственном контакте, а бывает вполне дотсаточным, чтобы хотя бы один раз увидеть или подсмотреть за тем как это осуществляют более старшие по возрасту его родные, друзья или знакомые.

Ведь чем отличается онанизм малышей от подростков - это именно тем, что подростки уже имеют половове влчение, и в таких случаях мастурбация становиться той палочкой-выручалочкой, которая позволяет решить его сексуальные потребности, а малыш - просто забавляется и играет со своей писькой, при этом он наверняка ничго не думает о сексе как таковом, тем более о сексуальном напряжении и в необходиомсти половой разрядки. Разве это не так?!

Поэтому меня всегда удивляет и поражает то, что детские забавы со своей писькой приравнивают к мастурбации как таковой, или к онанизму. Для примера, попробуйте помешать или не дать подростку осуществить сексуальную разрядку, он этого не выдержит, будет испытывать неудовлетворенность, и вообще плохо себя чувствовать, а малыш, может запросто, если его отвлечь, отказаться от дальнейщей мастурбации, без особых трудностей или стрессов.
мистер Ежик писал(а):...родится сын я и сам его дрочить учить буду,но это хотя бы лет в 10-12)))мне всегда хотелось подрочить с отцом,надеюсь что и мои сыновья будут не против этого занятия))
Давай, не будем загадывать, ибо пройдет время, изменяться взгляды, как и ты сам, и как мне кажется вряд ли ты сам захочешь претворить свои планы в реальность, поскольку еще неизвестно каким будет твой сын, как будет расти и развиваться, а самое главное, захочет ли он сам этого?! Так что поживем-увидем!!!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 фев 2012 09:36

мистер Ежик
Это не бред, радость моя. Уже младенцы проявляют интерес к гениталиям. Я сжимала ножки когда мне и двух лет еще не было.

farigal
Все делается очень осознанно после первого оргазма.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 15:15

Вы гениальны!!я сказал "надеюсь",а не что так и будет:)я рассуждал с точки зрения рассказчиков,и все же с вами соглашусь

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Елена tbc
когда вам и двух лет не было,вы не могли бы запомнить это. Детские воспоминания в таком возврасте существуют крайне не долго
фап-фап-фап-фап-фап

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 фев 2012 22:49

farigal писал(а):Ну начнем с того, что в 5-7 лет на мой взгляд вообще нельзя относить и считать мастурабацией или онанизмом, ибо в таком возрасте хоть и малыш может получать порцию удовольствия или наслаждения, но все же ее нельзя называть онанизмом. Ведь по сути малыщ все это проводит неосознанно, либо подражая кому-то или увиденному, но никак такая мастурбация не может быть осознанной, как это обычно бывает тогда когда пацаны уже начинают осознавать, более того стремиться к достижению оргазма.
Глупость говорите, мистер. В 7 лет оргазм такой же как и в 14 лет. Пацан дрочит не из-за подражания, а из-за кайфа. Че-то огород копать или бурьян на грядках полоть его не тянет, никакого подражания у него это не вызывает, хотя сельский пацан это видит значительно чаще, чем чью-то там чужую дрочку. Да, может быть фантазия 7 летнего мальчика и беднее, чем в 14 летнего, но оргазм он получает и это главный стимул к дрочке. Так что все там осознано делается. Все неосознанное заканчивается с первым оргазмом. Дело ж не в терминах, а в ощущениях. Я через это все прошел, дрочу с 6 или 7 лет (точно уже сейчас не помню - я древний), поэтому мне ничьих рассуждений не нужно по этому вопросу. Я все это испытал на себе. Думаю я не такой уж исключительный - нас таких ранних много. :)

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 22:58

Chico
вы делали это в 7 и то не помните точно,а некоторая барышня утверждает что помнит,то что с ней происходило в 2 года. а то что в 7 лет и в 14 оргазм одинаковый я не соглашусь,огразм еще и от выделения спермы на сколько я знаю зависит,а в 7 лет она не может присутствовать в организме как нам всем известно :| :|
фап-фап-фап-фап-фап

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 фев 2012 23:07

мистер Ежик
Да, я отлично помню и мама нас даже к врачу с сестрой таскала, не понимала, чего мы с сестрой ножки сжимаем и тужимся. В карточке у сестры есть запись об этом. У меня отличная память и я говорю правду, клянусь своей жизнью!

У мужского пола оргазм не зависит от выделения спермы. Учите матчасть, короче, хватит уже свое незнание человеческой сексуальности показывать. У многих сексологов в работах написано о детской мастурбации, не говоря уже о Фрейде.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 23:15

ну я сужу по себе,и на сколько я знаю,до появления спермы оргазм был на много хуже...я вам верю:)и прекрасно знаю что ученые пишут об этом,может быть это опять же в силу моей некомпетентности,но я не слышал,что бы дети занимались этим так рано...но даже если это реальный факт,то я все равно не поощеряю такую раннюю мастурбацию...маленькие дети в моем понимании-ангелочки,а видеть ангелочка с пальчиком между ног не так эстетично...
фап-фап-фап-фап-фап

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 16 фев 2012 23:20

мистер Ежик
Я не считаю детей ангелочками. У меня не отшибла память просто о всех детских фантазиях. Это очень жестокие существа, а не асексуальные ангелы, как многие полагают. Все люди сволочи, а уж дети и подавно, человеческая природа такова :)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 фев 2012 23:33

мистер Ежик писал(а):огразм еще и от выделения спермы на сколько я знаю зависит
А знаете ли? У вас были сухие оргазмы? Вы сами-то когда начали?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мистер Ежик писал(а):а некоторая барышня утверждает что помнит,то что с ней происходило в 2 года
О барышнях не могу судить, я с уверенность говорю только то, что сам пережил и прочувствоал или хотя бы видел. Барышней я не был и судить не могу. Тем более, что они вообще инопланетяне. Мы совершенно по разному мир видим и чувствуем.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
мистер Ежик писал(а):то я все равно не поощеряю такую раннюю мастурбацию...маленькие дети в моем понимании-ангелочки,а видеть ангелочка с пальчиком между ног не так эстетично...
А они и не нуждаются в вашем поощрении. Вы когда начинали дрочить, что? У кого-то поощрения искали? А дети они умные, они не круглосуточно пальчик там держат. Если Вас это смущает, смотрите на них в тот момент, когда они там пальчик не держат. А в целом это у вас от того, что вы считаете, что онанизм это плохо. Но так уже даже медицина перестала считать. Поскольку вы человек молодой, то будьте молодым, смотрите на мир проще. Не такая уж это проблема ранняя детская мастурбация. Природа все отрегулирует. У детей на все хватает внимания и времени: и на игры, и на учебу, и на мастурбацию. Кстати у взрослых точно так же. Из этого получается, что мальчик лет 5-6 тот самый же мужчина, только маленький. ;)
Последний раз редактировалось Chico 16 фев 2012 23:36, всего редактировалось 1 раз.

мистер Ежик

студент
студент

Сообщение 16 фев 2012 23:36

Chico
в 9 лет. и до появления спермы он был на много слабее... на счет женщин согласен,они нам совсем не понятны,но я расуждаю исходя из опытов своей пока что недолгой жизни,и поэтому пологаю так,как написал выше
фап-фап-фап-фап-фап

Ответить