Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

bonussv0888

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 21 апр 2011 12:55

narutozzzz писал(а):а я тоже дрочу каждый вечер почти
а мне вот с утра нравится !!!
отправлен учить Правила АО с 14/XI-2011 сроком на 30 дней

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 апр 2011 16:37

bonussv0888 писал(а):
narutozzzz писал(а):а я тоже дрочу каждый вечер почти
а мне вот с утра нравится !!!
Эка невидаль! А тут говорится на вкус и цвет товарищей нет, поскольку кому-то нравиться дрокать с утра, а кому-то на ночь перед сном, а кое-кто готов дрочиться чуть ли не каждый час и ничего!!!

WILDERNESS

малеча
малеча

Сообщение 21 апр 2011 19:55

Что сказать... Странно девушек не видно, я правда всё читать не стала, но интересно было бы знать как у большинства девчонок это происходило. Что до меня, онанизм в свое время доставил мне немало проблем, стыд главным образом. Заниматься я этим начала... не скажу когда, но помню инциденты с детского сада, наверн уже в этом возрасте чувстовала огромный стыд. И вроде никто не стыдил, не проводил никаких воспитательных работ, тем более не наказывал, хоть мама и говорит что замечала подобное за мной и сестрой, но в очень раннем возрасте, эдак в 1-3 года. Видимо она решила не вмешиваться, решив что само пройдет со временем (она кстати медик у меня). Однако свои занятия я не прекращала, а позже (лет мне было...ёпт ну садик, 5 наверное) с сестрой мы начали практиковать игры аля папа-мама, наверное многим знакомо, причем в роли папы всегда выступала я, что впоследствии и сказалось, как мне кажется. А еще чуть позже у нас некоторое время (что там, года 2) жила мамина сестра с дочерью, моей ровесницей. Итак, мы начали втроем практиковать ролевые игры. Зачастую, а если не всегда инициатором была я. Вот наасчет этих взаимоотношений с сестрами... Я тогда не имела представления о том что такое инцест (как таковым инцестом это назвать конечно нельзя), но тот факт, что нас связывает кровное родство, уже в то время ужасно смущал. Надо сказать что мы таки были однажды застуканы за этим занятием. Застигла нас тетка, не помню что именно она сказала, вообще смутно припоминаю ее реакцию, кажется она была шокирована. Думаю примерно в это время игры с сестрами прекратились, а это была уже школа, 1-2 класс. В общем мои воспоминания о детстве окрасились в мрачные тона, я с тех пор долгие годы чувствовала себя уродцем. Не так давно пыталась впервые поговорить об этом с сестрой, и как-нибудь так непринужденно, по-сестрински. Ну шо, она посмеялась, сказала что категорически не помнит, ну дите ей-Богу)) Несколько полегчало на самом деле.
Сейчас думаю, матери бы следовало вмешаться, если она знала либо догадывалась о происходящем. Очень жаль что мама нас с сестрой ничему не учила, ничего не обьясняла, и вообще старалась не заговаривать о сексе вплоть до моего совершеннолетия. Всё приходилось узнавать самостоятельно, вот так вот порой болезненно. Ныне замечаю как племяш, а ему 2.5, частенько теребит пипиську. Сеструха бьет панику, вот пытаемся вместе с мамой ее успокаивать. Но она безутешна, ведь своего-то детства не помнит, что поделать))
Слухни дронца

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 апр 2011 09:47

WILDERNESS писал(а):Что сказать... Странно девушек не видно, я правда всё читать не стала, но интересно было бы знать как у большинства девчонок это происходило.
Мы также были бы не против, однако девчонки в силу своей природной стеснительности, предпочитают оставаться в стороне, правда, при этом прочитывая те или иные сообщения!

Ау! девчонки, где вы?!

Хватит шифроваться и пора расскрываться и делиться своими историями. Благо интернет это позволяет. Стесняться по-сути нечего, так что пишите!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 апр 2011 20:41

Ну я где-то писала об этом, что мы с сестрой начали мастурбировать, когда нам еще и двух лет не было, и мама даже водила нас к врачу, не поняв сразу, что это. Как ни странно, совместных сексуальных игр с сестрой-близняшкой у нас не было, хотя мы сидели практически все время дома, две домашние девочки, отделенные от мира. Все дело в том, что нас раздражала наша похожесть и мы предпочитали погружаться каждая в свое удовольствие по отдельности. Мы и сейчас сидим каждая в своем мире, две одинокие инфантилки... Ну а родители от нас книг не скрывали, про секс мы очень многие умные книги и статьи прочитали рано, как и про многие другие вещи, а среди игрушек, в которые мы играли, существовали и однополые браки и куча других вещей.
К школьному возрасту мы мастурбировать прекратили и в дальнейшем мне не захотелось этим заниматься, неинтересно как-то и не люблю свой оргазм.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 22 апр 2011 21:23

Елена tbc писал(а):... и в дальнейшем мне не захотелось этим заниматься, неинтересно как-то и не люблю свой оргазм.
Лен, хоть и банально это очень звучит, но все-таки - займись спортом, займись своим телом, и новыми красками все расцветет. Я вон в свои далеко не 30, и не 40 даже, привёл себя в порядок - и результат есть: кайфую подчас как в детстве! Такая радость наполняет всё тело, будто снова в детстве оказался и по постели животом ёрзаю. ;-)

А в моральном плане ещё и лучше, т.к. никаких угрызений совести нет.
:-)

666666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 апр 2011 22:00

У моего друка доча, и вот тоже было ей (мало) не помню, но еще даже не разговаривала..
В общем после купания как то села раздвинула ноги и тавай тебе там хлопать, хз для удавольствия или чего, просто ее родители пресикли это и не акцентировали внимания...

vit61

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 май 2011 01:00

мужики, я начал дрочит в тет 7 а понял и кончал в сухую в 10, м и знал что дрочу на мужские

Chico

доцент
доцент

Сообщение 08 май 2011 00:05

vit61 писал(а):мужики, я начал дрочит в тет 7 а понял и кончал в сухую в 10, м и знал что дрочу на мужские
Я тоже начал лет в 7, но я сразу дрочил до оргазма. Могу заверить, что кайф получал нехилый, хоть и без спермы. ;)
Verba volant - scripta manent.

peacegreen

Кандидат в V. I. P.

Сообщение 08 май 2011 19:56

доча у меня переодически чешет там через одежду потом в туалет или в вану убегает.поговорить с ней не решаюсь.да и как объяснить ей. 10 лет девочке

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 08 май 2011 20:15

peacegreen писал(а):доча у меня переодически чешет там через одежду потом в туалет или в вану убегает.поговорить с ней не решаюсь.да и как объяснить ей. 10 лет девочке
А что именно ты хочешь ей объяснить?
Ты настоящий лишь внутри

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 357 раз

Сообщение 08 май 2011 23:28

peacegreen
Может быть, маме стоит с ней поговорить, ведь это может быть не то, о чем мы все думаем.
Многое в малом

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 май 2011 16:16

sikelek писал(а):peacegreen
Может быть, маме стоит с ней поговорить, ведь это может быть не то, о чем мы все думаем.
А с чего вы это взяли что мама может правильно и адекватно понять характер и смысл занятий дочери?! Хорошо если она сам в детстве занималась онанизмом, но это маловероятно, иначе бы без всяких подсказок должна была понять. А так, похоже мама сама имеет кучу комплексов, впрочем потом благополучно их перевешает на свою дочь. Отсюда стоит ли удивляться тем комплексам, которые имеют дети?!

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 11 май 2011 10:32

Если не знаете, что говорить ребёнку, лучше промолчите.
Тем более не следует давать шлепки и подзатыльники, орать или что-то ещё в таком духе. Это лучший способ закомплексовать ребёнка, или хуже: сделать его моральным уродом.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 357 раз

Сообщение 11 май 2011 23:59

farigal
То, что мама не заметила, ей большой минус. Но я имел в виду возможные проблемы, не связанные с онанизмом. Да и про комплексы в посте не было ни слова. Просто я не люблю домысливать несказанное и делать из этого факты.
Многое в малом

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 май 2011 08:00

sikelek писал(а):farigal
То, что мама не заметила, ей большой минус. Но я имел в виду возможные проблемы, не связанные с онанизмом. Да и про комплексы в посте не было ни слова. Просто я не люблю домысливать несказанное и делать из этого факты.
Уважаемый sikelek!

Вобще-то если заметили, то тема посвящена ранней детской мастурбации, поэтому ничего нет удивительного в том, о чем подумали многие, и не только я. Впрочем и приведенные случаи как раз характеризуют это, то детскую мастурбацию. Это первое.

Второе, что касается комплексов, то они как раз закладываются в раннем детстве, и великому сожалению, и чаще всего родителями, поскольку именно они своими оценками и суждениями формируют внутри ребенка то, что потом будет тормозить или мешать жить, а это и есть комплексы.

Третье, наконец, нужно понять и то, что каждый человек в той или иной степени додумывает, дополняет или развивает чужую мысль если она была изначально не до конца расскрыта или выражена не в полной мере. Поэтому каждый вправе думать так как он понимает. И вообще есть такой постулат: "Если тебя не так поняли - значит ты так выразился!"

Так что нужно более ясно выражать свои мысли, чтобы они были поняты так как ты хотел!

прынцесса австралийская

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 04 авг 2011 13:46

администрация форума против подобного рода откровений

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 04 авг 2011 13:52

tigrenok00 писал(а):мне 10 лет
То 10, то 17, то прынцесса австралийская :-P Уж определились бы как-нибудь, пока Вас в морозильник не загнали :-P

ExoVinnyy

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 авг 2011 14:13

dmitry_m писал(а):То 10, то 17, то прынцесса австралийская Уж определились бы как-нибудь, пока Вас в морозильник не загнали
А прынцесса просто не в курсе, что всю его писанину можно в его профиле почитать :-D
Откуда у Пятачка дома взялось ружьё?

alex28akt

студент
студент

Сообщение 04 авг 2011 16:12

Как говорил мой хороший знакомый, когда я его спросил, с какого возраста он начал дрочить, сказал, что, сколько себя помню, столько и дрочу)))

Poy Boy

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2011 02:14

Всем привет!Тема в тему!Есть такой вопрос:сам я дрочу не помню со скольки лет и оргазмы были улетные.Правда,предки иногда выказывали негодование по поводу моей сексуальности.Сейчас у меня самого сын растет,и ему скоро 11.Мальчик сам спокойный,но вот в чем вопрос:что и как ему можно объяснить и рассказать о мастурбации?Что бы секспросвет не приходил к нему от одноклассников или соседских пацанов в каких-нибудь сортирах или подворотнях с грязными руками и прочей херней.А чтоб он сам знал,что есть who и почему.Я пару раз рассказывал про онанизм и гигиену,но сложилось впечатление,что он еще далек от этого и ему не весьма интересна эта тема.Но как не упустить момент?В детской и подростковой сексологии есть поговорка:лучше на год раньше,чем на час позже.Единственное,не хочу быть навязчивым,чтобы не вызвать отвращения.Лично я за онанизм!За онанизм цивилизованный,позволяющий молодому человеку познавать себя и мир.Чтобы в будущем мальчишка стал Мужчиной для своей избранницы,а не просто е#ырем!У меня в этом проблем нет,хотя часто и подолгу отсутствую дома,но жене никогда не изменял!И все благодаря познанию и онанию!Так вот поможет кто ответить на вопрос:как и в какой ненавязчивой форме рассказать и объяснить мальчишке эту тему?Некоторые,читал,умудряються при этом и показывать,но это уж,наверняка,занадто...

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 22 авг 2011 15:09

Poy Boy, поднятая Вами тема очень длинная, широкая и т. п. Она, скорее, формулируется не «Как устроить сыну сексуальный ликбез?», а «Каким способом сын способен получать информацию и что Вы делаете, чтобы эти способы были для Вас с ним взаимоприемлемыми?»
Иначе говоря, ответ не может быть однозначным. Если ребёнок
а) умеет читать (не просто знает буквы, а до него доходит);
б) читает то, что Вы рекомендуете;
в) доверяет Вашим источникам информации
то идеальным вариантом было бы подсунуть ему определённую выборку нужных сведений, например, из FAQ Академии. Назидательные книжки советского периода («то нельзя, это не рекомендуется, вон то вредно») не подойдут — они могут развить комплексы, современная толерастично-либерастичная печатная продукция «про это» — тоже.
При наличии проблем в пункте «в» всё-таки можно выкрутиться — скажем, «случайная» находка «надёжно спрятанной» распечатки поможет.
Хуже, если уже «процесс пошёл» через подворотню. Это уже «барьер» для «официальной» информации, хотя бы потому, что сопоставить сведения на «дворовом» языке и на «книжном» в этом возрасте затруднительно, просто непонятно, что речь идёт об одном и том же. Отсутствие видимого интереса к «теме», кстати, как раз-таки может говорить не о том, что ещё рано, а о совсем наоборот.
Но и здесь не всё потеряно.
В худшем случае, когда у ребёнка худо и с чтением, и со слушанием, то, конечно, лучше сосредоточиться на развитии этих показателей, а не пиписьки.

Poy Boy

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2011 23:40

dmitry_m
Вы, пожалуй, первый человек на форуме, от которого поступает столь четкая и понятная информация. Я сочту ее весьма полезной и, непременно, свою работу с сыном в области "ликбез" , не только на интим темы, строить буду опираясь на вашу подсказку. Огромное спасибо!
Если есть у кого какие либо мнения, пожалуйста, делитесь. В любом случае, о результатах сообщу.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 20 секунд:

Скачал. И че теперь?

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 23 авг 2011 00:41

Poy Boy писал(а):Скачал. И че теперь?
Рис опустить в горячую воду, дать хорошенько закипеть и варить в течение двадцати минут /ц/ :-P
Не, ну серьёзно, Вас всему учить, что ли, надо? В любом текстовом редакторе (Word и т. п.) компонуем такую нарезку материала, которую не стыдно дать на изучение дитю, пускаем на печать, скрепляем скрепками, дальше действуем в зависимости от пункта «в» — либо даём прочесть, либо прячем так, чтобы захотелось найти и прочесть в Ваше отсутствие.

Poy Boy

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2011 05:11

Ок! Доберусь до компа- оппробирую!

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 23 авг 2011 13:27

Я начал в 8 лет, как-то само собой, был у друга он поставил видео (из большой коллекции его отца). Ну понятное дело у меня встал, я лежал на диване на животе, друг вышел из комнаты, а я начал тереться о диван, хотя не знал еще, но было приятно. Кончил чуть с ума не сошел, в том возрасте еще на сухую, но ощущения были несравнимые - пульсация в промежности и кайф по всему телу. Вот так и начал.

bagginz

студент
студент

Сообщение 23 авг 2011 17:19

та да я тоже начал классе в о 2-3.
народ вместе давайте разводить натуралов вконтакте на эрофотки. есть уже практика такая. пишите в личку

Jeremy

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 24 авг 2011 14:37

в это время почти все начинают, у меня друг тоже где-то в этом возрасте пристрастился. Вот уже женатый мужик, и то порой оттягивается в одиночку

Ответить