Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sleeverom

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2010 17:34

Это чисто инстинктивно, насколько я знаю. То есть опыта (а опыт нарабатывается только рациональными действиямо) нет.

e725

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2010 17:52

так с этого всё и начинается

Sleeverom

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2010 08:00

Нет, как мне кажется. Куча детей бессознательно теребит письку (и девочки, и мальчики); при переходе к более менее сознательному поведению большинство прекращают (если родители не тупые).

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 05 сен 2010 08:16

Sleeverom писал(а): (если родители не тупые).
а при чем родители?

e725

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2010 17:55

да,а родители причем...Если ребенок начал изучать своё тело так зачем запрещать.Конечно если это в норму

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 сен 2010 19:05

Марина писал(а):
Sleeverom писал(а): (если родители не тупые).
а при чем родители?
а притом... что нормальные родители подобные бессознательные действия мягко и ненавязчиво пресекают переводя внимание малыша на что то другое...
так же как и ковыряния в носу... сосание пальцев... и т.д.
:)

e725

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2010 19:30

согласен,только лет до 8-ми-10-ти

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

когда ребенок созрел и ему мешать розвеваться это не есть хорошо

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 сен 2010 18:28

farigal писал(а):И не может такого быть, чтобы до 13 лет и ни разу?! Потому что к 13 годам уже многие имеют солидный стаж онаниста, по крайней мере пятилетка - это точно.
Я тож так думаю, но...Был один на форуме, который заявлял, что первый раз вздрочнул в 21 год.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Sleeverom писал(а):при переходе к более менее сознательному поведению большинство прекращают (если родители не тупые).
Это мнение чисто женское. В реале мальчики просто становятся умнее и открыто не дрочат, делают это без посторонних глаз.
Verba volant - scripta manent.

e725

школьник
школьник

Сообщение 07 сен 2010 19:22

лет с7 -8 мальчики начинают уедиятся,для изучения своего тела

narutozzzz

малеча
малеча

Сообщение 08 сен 2010 20:58

а я тоже дрочу каждый вечер почти
анеашамеаге

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 08 сен 2010 21:19

Sleeverom писал(а):Нет, как мне кажется. Куча детей бессознательно теребит письку (и девочки, и мальчики); при переходе к более менее сознательному поведению большинство прекращают (если родители не тупые).
Тоже верно. В детстве я сжимала ножки, но точно помню, что в школьном возрасте (с начальной школы) уже прекратила этим заниматься.
I locked the door to my own cell and I lost the key

e725

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2010 15:29

я точно знаю,что в нашем, 6-ом классе все пацаны дрочили

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 сен 2010 23:34

e725 писал(а):я точно знаю,что в нашем, 6-ом классе все пацаны дрочили
Нашел чем удивить! Вообще-то многие наверняка знали и умели это делать раньше, вот только возможно не решались говорить об этом. Просто после 12 лет пробивает тема секса, девок, стояка и пр, вот и получается что волей-неволей заходит разговор, да и кучкуются обычно после 12 лет, а уж тем более, что начинается "гормональная баня" когда кровь закипает от избытка гормонов, вот и "вдаряет" сперма в голову, и "из ушей начинает течь" поэтому других мыслей уже и не может быть. Вот почему тайное становиться явным, и уже никто не скрывает!
Или я возможно ошибаюсь?! Готов поспорить!!!

copter

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 10 сен 2010 09:05

А я начал лет с 5-6,точно не помню,но в школу тогда ещё не ходил.Меня сосед к этому делу приобщил,он постарше на несколько лет был.Дрочили и сосали друг другу.Помню,что было просто приятно.Потом был выпорот родителями и забыл про это дело лет до 14.А там гормоны дали о себе знать,с тех пор не прекращаю.Сейчас уже 53,женат,но интерес к этому делу не угас,более того,пару лет назад попробовал вместе с другом.Как жаль,что так поздно...

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 10 сен 2010 14:17

copter писал(а): А я начал лет с 5-6,точно не помню,но в школу тогда ещё не ходил. Меня сосед к этому делу приобщил,он постарше на несколько лет был. Дрочили и сосали друг другу. Помню,что было просто приятно.
И кто ж тогда предполагал из вас что такую форму кайфа вам поломают? И кто: ваши родители!
Потом был выпорот родителями и забыл про это дело лет до 14.
Вот видишь к чему приводит детская неосмотрительность и непонимание. Да жестко! Что до 14 лет бедолага терпел!!!

Я тоже был в детстве наказан за свое излишнее любопытство к своему писюну, о чем писал, и то же в 5-6 летнем возрасте, но все равно интерес не потерял, просто стал более осмотрительным. Да и друзья мои не давали забывать, поскольку как только пошел в школу, уже где-то в классе во 2 или 3 вновь вспомнил об этой забавной игрушке, именуемой писькой. Правда до настоящей дрочки не доходило, а так временами елозил лежа на животе, со своим другом, который заставил вспомнить меня о том, что оказывается можно играться и получать удовольствие. Иногда на дню по нескольку раз, особенно мне нравилось кататься на ледяной горке лежа на животе, поскольку вибрация и кочки на горке доставляли мне приятные ощущения. Летом качаясь на качелях, когда подбрасывали они тебя вверх, а уже потом летя вниз ощущать щекотку там. Одним словом, как все пацаны, любили играясь, повалить, залезти рукой в штаны другому и ухватиться за письку, или просто проверяя на выдержку: кто и сколько сможет вытерпеть щекотку, и естественно самым слабым место была писька. Поскольку стоило добраться до нее, и щекотка становилась нестерпимой, но в то же время и сладкой.

А дрочиться по настоящему стал в классе 5, когда научил меня этому мой старший брат, поскольку я его застал за этим делом, правда вначале я ему подрочил, а уже потом он мне. Вот так и незаметно, мы стали дрочиться вместе с ним, потом уже вовлекать в это занятие своих сверстников, когда был в пионерлагере. В 13 лет меня можно было считать уже опытным дрочильщиком и соблазнителем.
А там гормоны дали о себе знать,с тех пор не прекращаю.Сейчас уже 53,женат,но интерес к этому делу не угас,более того,пару лет назад попробовал вместе с другом.Как жаль,что так поздно...
То что дрочкой занимаются и взрослые также ничего удивительного в этом нет, просто дрочка в таком случае является как дополнение к сексу, либо заменой, когда нет возможности заняться сексом. А с другом, как говориться лучше поздно чем никогда, почему бы не побаловаться?! И не вспомнить детство, ведь мы в душе всегда остаемся пацанами. И это здорово! Значит есть юношеский задор, значит есть в этом потребность! Главное ведь это происходит по обоюдному согласию, значит нарушений здесь нет!!!

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 сен 2010 19:56

HoneyPuff писал(а):ловила кайф даже от того,что лежала без трусиков под одеялом...)
Дориан Грей писал(а):А ещё я заметил, что если при этом процессе раздеться, то гораздо приятнее становится.
Видимо я не один такой... :)
Chico писал(а): Это мнение чисто женское. В реале мальчики просто становятся умнее и открыто не дрочат, делают это без посторонних глаз.
+1
Я очень рано осознал, что этим надо заниматься в дали от посторонних глаз.
Куда идёт странник - это только его касается.

aboo

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2010 16:08

Лет в пять уже осознавал, что родителям этой сфере моих игр места просто нет.
Этим летом шел по пляжу и увидел как пацан, лежа на животе на надувном матрасе на берегу, трется своим об этот самый матрас и сжимает-разжимает мышцы яг-ц. Лет 9-10, мама-папа рядом едят и не видят его упражнений. Я в его возрасте был более осмотрительн. Знал, что на людях нельзя, но почему - не задумывался. Нельзя да и все.
Ваще в детстве большинство этих желаний происткают от ощущений в туалете либо при медицинских вещах. Говорили же, что нельзя температуру измерять в заднем проходе в раннем детстве, и вроде все ненавидят подобные вещи, а приходит время и начинают пробовать и прислушиваться. Я пришел к классическим способам м-ции после игр с двоюродным братом на несколько лет старше - однажды он уговорил сделать клизму грушей и ощущения были не те, когда ставили родители. Был кончно страх, но и что-то мистическое сильно манило. Хотя лет семь было, забывалось быстро. Так никогда даже и не приходило в голову обсуждать с кем-нибудь. Потом несколько раз было еще, а потом почти кажды раз, когда брат приезжал. Потом попробовал сам лет в 12 - было неудобно, руки не хватало )) Сам игрался без воды, вставлял и лежа на животе вот так и терся )) Чтобы не выпадала грша-поверх плавки натягивал. Тоже при полной конспиративности. Однажды правда заснул и забыл грушу утром отнести на место. Мать нашла ее в кровати, так я отбрехался очень изобретательно, даже себя зауважал.
А лет в 13 опять брат приехал, ну и решили вспомнить детство, и ощущения были такими сильными, то произшло первое извержение. Я тогда и заорал: испуг сильнейший и ощущения в паху, плюс вода, надо зад сжимать, а от этого еще сильней! И брат тогда все подробно и рассказал: отчего и для чего, и куда это все надо девать, чтобы дети были.
Я кстати знал про онанизм и что дрочат, и откуда дети берутся, но как-то иначе все представлял. И совершенно не было желания делать это кому-то, брать чей-то грязный член рукой. И брата тоже понимал не до конца - что за интерес у него мне процедуру делать. Но после того случая я и сам предлагал ему иногда в клизму сыграть. Уже страха не было, обнаглеи даже пару раз. Родители на кухне общались, а мы у меня в комнате. Тогда я и стал пробовать классический способ. Сначала казалось примитивно. Не хватало остроты, кто не пробовал: когда только первый раз начинаешь сжиматься, брат сильно впрыскивал всю грушу, ощущения до воплей умножаются. Только надо сразу грушу вынимать, а то будет больно.
А потом втянулся в классический вариант и груша осталась в детстве, только смешные такие воспоминания.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 сен 2010 00:51

aboo писал(а):Лет в пять уже осознавал, что родителям этой сфере моих игр места просто нет.
Этим летом шел по пляжу и увидел как пацан, лежа на животе на надувном матрасе на берегу, трется своим об этот самый матрас и сжимает-разжимает мышцы яг-ц. Лет 9-10, мама-папа рядом едят и не видят его упражнений. Я в его возрасте был более осмотрительн.
Ну и правильно делал, потому что он ловил кайф и вел естественно, как обычно, а то что терся писюном на надувном матраце вряд ли смогли увидеть родители, поскольку они были заняты своими заботами.

Кстати, надувной матрац отличное приспособление для дрочки, поскольку когда лежишь на животе никому не видно что ты прижимаешься своим вскочившим писюном, под тяжестью тела, он просто вминается и ты утопаешь в нем.

Особенно хорошо когда находишься на воде, и есть небольшие волны, они качают тебя и плещутся об днище, создавая эффект будто ты сношаешься. Никому в голову не придет подумать о том. что ты дрочишься. Можешь не беспокоится, приспустить плавки и голым писюном скользить по матрацу. А уж коли спустишь, то в любой момент можешь снырнуть в воду, помыть матрац и как ни в чем не бывало выходить на берег, после того как надрочишься и успокоишься.

Я это усек совершенно случайно, когда воспользовался надувным матрацем своей младшей сестренки, в то время когда просто любил лежать на нем и загорать на воде. Отплывешь куда-нибудь подальше от людей и балдеешь. Вот тогда и обнаружил, когда перевернулся на живот, а мой писюн как-то случайно вылез из под плавок, это было непередаваемо, я просто лежал и балдел, в то время как волны качали и ты как бы ничего не делал, а оно само дрочилось, с каждым разом наплывали новые ощущения, и первый раз получилось довольно таки быстро, что кончил. А потом уже во второй раз и в третий подольше.

И даже помню когда мы поехали на поезде, как всегда на верней полке, я положил под себя надувной матрац, чтобы я кобы не упасть, а сам наслаждался многократной дрочкой, тем более что ритмичный стук колес и мерное покачивание делали свое черное дело! А моим родителям было невдомек о моем увлечении. Увидеть снизу или подсмотреть не представлялось возможным, поскольку был накрыт покрывалом и опасаться того, что могут обнаружить мои приспушенные плавки, чтобы писюн мог свободным и голым, соприкасаться с простынью. И даже свою "спущенку" можно было не опасаясь сдать потом в общем белье, скомканном и свернутым. Да и вряд ли кто мог ее тщательно рассматривать!

Кстати, я потом уже понял, что спаливаются пацаны тогда когда опасаются, то и случается, по закону подлости, и теряются, если вдруг кто войдет! Чем естественней ведешь себя тем меньше подозрений. Не зря же бывало в школе кто-нибудь шутки ради говорил, а вот кто дрочится у того волосы на ладонях растут, и машинально многие начинают рассматривать свои ладони! Чем вызывали общий смех и потрунивания! А ты краснел от стыда, что поймался на пустом месте!

aboo

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2010 12:05

farigal, ваш пример с матрасом для меня не подходил в детсте, я и тогда плавал не особо хорошо. Представляете, "отплыл подальше" и ... "матрас-матрас, дай хоть раз" перестарался и протер матрас до дырки. В поезде это вы верно подметили, много в детсве ездил и точно вспоминаю, лежишь читаешь книжку и покачиваешься вместе с вагоном.
Ну и правильно делал, потому что он ловил кайф и вел естественно, как обычно, а то что терся писюном на надувном матраце вряд ли смогли увидеть родители, поскольку они были заняты своими заботами.
Ну с этим не могу согласится. Собаки тоже себя естественно ведут. Стыдливость это то, что прежде всего отличает человека, и чем раньше человек стыдливость осознает, тем быстрее он приобретает человеческие черты. Ну а заниматься этим то в троллейбусе то прямо в школе чтобы метко кончить Мариванне прямо в очки через парту это психопатия уже ))))

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 сен 2010 13:47

ваш пример с матрасом для меня не подходил в детсте, я и тогда плавал не особо хорошо. Представляете, "отплыл подальше" и ... "матрас-матрас, дай хоть раз" перестарался и протер матрас до дырки.
То что плохо плавал в детстве многие не умеют, но плавать возле берега тоже вариант, ведь главное это покачивание на волнах, это возбуждает и осуществляет дрочку. Заметить вряд ли кто сможет, ведь ты же лежишь на животе, а то что писька твоя вылазит из под приспущенных плавок, так опять же прикрыта собственным телом.

А до дырки дотереть - это надо так постараться, чтобы осуществить, либо надо писюн острый иметь, чтобы проткнуть?! Ну это шутка.
Собаки тоже себя естественно ведут. Стыдливость это то, что прежде всего отличает человека, и чем раньше человек стыдливость осознает, тем быстрее он приобретает человеческие черты.
Так разница есть я ведь не призываю наглядно и прилюдно осуществлять свою дрочку, тем более что сам пацан наверняка также не афишировал, это просто ты обратил внимание и заметил, а взрослые вряд ли! Стыд он конечно нужен, но в меру, излишняя стыдливость тоже до хорошего не доведет, например. когда муж с женой совершают свой половой акт в сплошной темноте, а может мужу нужно видеть красоту женского тела?

Опять таки в нас уже так глубоко забит комплекс по-поводу онанизма, что бедный пацан вынужден заниматься впопыхах, в туалете, опасаясь как бы кто не увидел! Я не за то, чтобы афишировать, но каждый пацан по сути должен иметь свой собственный угол, или комнату, чтобы в удобное для него время иметь возможность спокойно подрочиться, снять напряжение, и не бояться того, что ему в комнату вломятся. Родители также должны понимать, ведь мы же дети не вламываемся в спальню своих родителей по ночам или когда родители отдыхают, вот и наши родители должны прежде чем войти постучать и попросить разрешения войти. По крайней мере тогда будет возможность убрать предмет своего вожделения, чтобы не шокировать.
Ну а заниматься этим то в троллейбусе то прямо в школе чтобы метко кончить Мариванне прямо в очки через парту это психопатия уже ))))
Ну это просто детское чудачество и желание испытать остренькое, это для любителей экстремальных видов мастурбации. Я также не приемлю подобных экспериментов. Просто в интернете можно часто встретить рассказы и истории об этом. Кто знает, возможно, это чистой воды плод воображения и фантазии?! А мы знаем, что пацаны особенно когда им по 12-14 лет очень способны выдумывать и выдавать за реальное.

Хотя в транспорте вполне допускаю что имеются случаи фроттажа, то есть тереться через одежду чтобы довести до финала. И есть такие любители, даже среди взрослых! Но это уже относиться к девиантности, то есть на грани дозволенного, отклонений.

Правда у меня лично был однажды такой случай, когда в переполненном автобусе меня прижали к одной тетке моим писюном к ее попе, а поскольку автобус вибрировал, раскачивался и его бросало на ухабах, то соприкасаяь с ее попой, у меня невольно встал, возможности вывернуться и таким образом избежать контакта не было. Соответственно, ничего не оставалось как терпеть. А поскольку на мне были спортивки, и трусы, то не заметить мой вскочивший писюн она не могла, но в то же время и сама не пыталась как-то вывернуться, наоборот, теснее ко мне прижималась.

Так что пока ехал я чуть не кончил, ладно хоть автобус стал освобождаться и люди выходить, а тут как назло надо было выходить, а куда со вскочившим и твердым писюном (а надо признать что к 14-15 годам он был не по возрасту большим!) Пришлось проехать две лишние остановки, пока он не стал полустоячим, потом уже выйдя из автобуса, зашел в придорожные кусты, подрочил, спустил, поссал и успокоившись, вернуться домой пешкадралом. Пацаны естественно спросили о моих причинах проезда мимо своей остановки, я им чистосердечно признался, а они только поржали надо мной. И все!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

aboo

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2010 17:16

Ну попробовал бы ты в нашей компашке признаться чистосердечно, вся школа бы ржала )) А в детсве по-моему большая часть кайфа и была в том, что низзя! Если все можно, то кому оно нужно? ))) Мне кажется что в раннем возрасте весь мысл не в механических трениях, а как раз в секретности и непозволенности. Наверное поэтому брательник меня и развел. А вот если бы он мне начал показывать классический вариант, я бы тогда и не понял. Запросто мог бы и вложить ))) Я просто не связывал эти события по смыслу

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 357 раз

Сообщение 14 сен 2010 01:43

Stranniks писал(а):Я очень рано осознал, что этим надо заниматься в дали от посторонних глаз.
Я бы добавил — от тех глаз, которые имеют злой язык, способный нажаловаться родителям.
Многое в малом

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 14 сен 2010 13:27

sikelek писал(а):Я бы добавил — от тех глаз, которые имеют злой язык, способный нажаловаться родителям.
Это точно, ничего нет хуже когда тебя сдают с потрохами! Не знаю, возможно мне с друзьями повезло, потому что все нащи похождения и дрочки не были известны нашим предкам, иначе бы не пускали ночевать друг у друга. А мы часто стремились остаться у кого-нибудь на ночевку, поскольку тогда можно было и поболтать и надрочиться вдоволь, и места ночевки мы меняли, то ночевали у одного, то у другого, либо выезжали на выходные на какую-нибудь турбазу и там отрывались по полной! Так что проблем как таковых не существует, они у нас в нашей голове!

aboo

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2010 15:27

В раннем детстве? На турбазу? И меняли лежбища? Ну ребята вы продвинутые были! А насчет проблем - то да. Только не в наших головах, а в головах разных надзирателей, которые сами с молодых лет переживали до психопатии а потом на других отрывались

Stranniks

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 сен 2010 16:54

sikelek писал(а):Я бы добавил — от тех глаз, которые имеют злой язык, способный нажаловаться родителям.
Был у меня в детсаду такой "злой язык", он однажды увидел как я с девчонками заигрывал на тихом часе, а потом на прогулке заявил мне, что всё увиденное расскажет моим родителям, когда они за мной придут.
Когда за мной пришёл дед, он попытался ему всё рассказать, но дед толком ничего не понял, а я всеми правдами и неправдами постарался его отвлечь и как можно скорее уйти домой.
Помню у меня в тот момент сердце в пятки ушло, случай этот на всю жизнь почему-то запомнил, а с тем пацаном больше не общался. :x
farigal писал(а):Никому в голову не придет подумать о том. что ты дрочишься. Можешь не беспокоится, приспустить плавки и голым писюном скользить по матрацу.
Хе-хе... я тож так делал: отплывал подальше от берега на матрасе и гонял себе преспокойно, правда плавки не спускал. 8)
farigal писал(а):И даже помню когда мы поехали на поезде, как всегда на верней полке
Да-да, верхняя полка мне тоже всегда исправно служила... :-D
Куда идёт странник - это только его касается.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 сен 2010 12:42

aboo писал(а):В раннем детстве? На турбазу? И меняли лежбища? Ну ребята вы продвинутые были!
А что тут такого, если например, родители брали меня с собой когда выезжали на турбазу или пикник, а там такие же как ты были пацаны, кто постарше, а кто помладше, так что возможности обменяться по части опытов, или обучиться не составляло особого труда.

Потом раннее детство подразумевает возраст от 7 до 12 лет, то есть младшие школьники. А то, что подразумевается более ранним возрастом нужно и более правильным называть младенческой мастурбацией. То есть когда малыши ничего не смыслят в этом, и если занимаются своей "игрушкой" то только из чистого любопытства и случайной находки того, что прикосновение и отттягивание может приносить удовольствие. Однако сексуальной окраски не имеется.

Кстати можете сами понаблюдать за своими младшими братиками, или соседскими малышами, что чаще всего они забавляются именно таким образом, по крайней мере осознанных и движений туда-сюда, не наблюдается. Либо они елозят на животе, либо сдвигают и раздвигают, либо сжимают свои ножки, тем самым прижимая и раздражая (особеннно если это девочки). И тогда говорить о мастурбации как таковой не приходится.

А вот после 7 лет, мальчишки уже четко знают, что если уделить внимание своему "дружку", когда остаются одни без особого присмотра, или что чаще играя со своими сверстниками, могут достичь наслаждения и уже могут помогать друг другу. К этому возрасту обычно мальчишки понимают что подобного рода занятия должны происходить вдали от чужих глаз. Вот почему могут уходить в укромные места, и там предаваться этому.

И хотя как правило в 7-10 лет достигая и переживая так называемые "сухие оргазмы". Может именно поэтому такую форму онанизма нередко называют "суходрочкой".

И только после 10 лет пацаны могут начать переживать оргазмы с выделением полупрозрачной спермы в виде одной или нескольких капель.

"Брызгать" начинают после 11 лет, и как правило, в большинстве своем к 12-13 годам появляется сперма как у взрослых мутная и белесая. То есть от которой может наступить беременность. Правда сами пацаны об этом не знают и не понимают. Для примера могу привести один случай:

Тут на днях я как раз когда работал за компом дома под окном местные мальчишки устроили своеобразный шалаш, штаб, куда забираются они от непогоды, да и просто посидеть, покурить, обсудить свои мальчишеские проблемы, которых как оказывается не так уж мало. Ну и безусловно одной из центральных тем – это осуждение вопросов, касающихся пола, сексуальных отношений.

Так вот сижу я за компьютером, набивая свои мысли, разбирая накопленные и поступившие мне на электронку письма, и вдруг слышу как мальчишки в очередной раз забрались в этот тайный штаб. Вот глупыши, они то и не подозревали, что кто-то может стать невольным свидетелем их обсуждения. Судя по доносившимся отрывкам их обсуждений – разговор идет о сексе и половых актах.

А поскольку эта тема для меня представляет интерес, поскольку собираю материал о жизни пацанов и подростков, то соответственно стал вслушиваться в то о чем идет речь. Так вот один из них произнес:

«Пацаны! А правда если девчонке «туда» «спустить», то она может «залететь», ну то есть стать беременной?!»
«Да не ссы, Славон, от тебя точно не будет!»
«Это почему?»
«Да потому как у тебя еще твоя женилка не выросла, да и малофьи-то наверное нет?!»
«Это как это нет!!! – стал возмущаться тот кому был адресован вопрос – хочешь докажу!!!»

А далее по-видимому они занялись дрочкой, потому как разговоры прекратились, и наступила тишина, да и поднявшийся ветер усилил шелест листьев, через которые невозможно было расслышать их слов.

Минут через 30-40 вновь возобновился их спор.

«Ну чё, теперь убедился?!...»
«Ни фига, сколько же у тебя малофьи…» - раздался восхищенный голос.
«Дай, дай мне потрогать!!!...»
«Да хороший он у тебя, такой здоровенный и толстый!..»

И опять ветер стал уносить их слова и спор.

Ну а дальше по-видимому удовлетворившись, решили закурить, потому как в окно стал доходить запах дыма от сигарет. И больше всего меня удивило не то, чем пацаны занимаются, а то, что при споре один из них брал на себя роль учителя и мудреца, этакого знатока, хотя судя по их ломающимся голосам, вряд ли им больше 14 лет.

«А отчего зависит двойня ли тройня?!» – вновь до меня дошли обрывки их спора.
«Ну ты даешь, Димон! Неужели ты не знаешь?!..»
«…Короче, чем больше «спустишь», тем больше детей будет!!!» – безаппеляционно прозвучал ответ. На что я невольно усмехнулся, мне стало смешно, и в тоже время грустно.

Этот случайно подслушанный разговор еще раз обнажил прорехи в воспитании наших пацанов. И то, что воспитанием и образованием занимаются как раз те, кто сам-то и толком не разобрался, но хочет выглядеть этаким гуру-наставником и учителем. А также и то, что обществу и родителям глубоко начихать на то, что нуждается вообщем-то в разъяснении и грамотной подачи информации, а сами дети предоставлены самим себе!
aboo писал(а):А насчет проблем - то да. Только не в наших головах, а в головах разных надзирателей, которые сами с молодых лет переживали до психопатии а потом на других отрывались
С этим конечно можно согласиться, поскольку ярые противники разного рода раннего секса, и сексуального просвещения, а также те кто клеймят позором тех кто занимается онанизмом, на деле оказываются теми, кто как раз занимается им, но старается это скрыть.

Как кстати и те пацаны, которые заявляют о том, что они ею не занимаются, а фактически еще как, но бояться прослыть онанистами, вот и потрунивают, и даже высмеивают тех кто занимается дрочкой, обзывая обидными прозвищами типа "онанист" или "гомик" и т.п.

санек1994

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 20 сен 2010 00:59

У меня сухие оргазмы закончились в 9 лет.

farigal

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 сен 2010 15:11

санек1994 писал(а):У меня сухие оргазмы закончились в 9 лет.
С одной стороны можно завидовать, а с другой одной проблемы стало больше, как- никак нужно заботиться как прибрать за собой. Но честно говоря после 9 лет и уже начать брызгать - это круто!!!

Ответить