Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

HoneyPuff

малеча
малеча

Сообщение 09 июн 2010 20:41

хе...девочки совсем не пишут)
мастурбировать я начала рано...где-то лет в 6.правда тогда я еще не знала что я делаю,но знала что светится этим занятием не стоит)тщательно шифровалась от родителей)
тогда же в этом возрасте...мы играли с моей подружкой в жену и мужа...)ловила кайф даже от того,что лежала без трусиков под одеялом...)мы ласкали друг друга,эт было клево)а еще обожала находить у предков журналы с эротическим содержанием,читать и возбуждаться)
как все это началось не помню...помню только мои любимые подушки,об которые я терлась своей киской,какие у меня ток фантазии в голову не лезли...ууу...
по сей день о том что я мастурбировала не знает никто,я еще раньше думала что ненормальная)
кстати мастурбирую так и по сей день,не часто канеш...но что это повлияло как-то на мою психику...думаю да..)зато теепрь я морально и физически готова к сексу,жду человечка,которго полюблю я,и он полюбит меня...)вот такие у меня взгляды на жизнь..что без взаимной любви никакого секса...=) ;)

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 10 июн 2010 19:19

Bagira писал(а):Я не знаю вредна или полезна детская мастурбация, но делаю это давно и бросать не собираюсь.
Умница 'Bagira'! Отлично понимаю тебя.

Пантелей

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 июн 2010 10:08

Мы тоже с друзьями, когда нам еще по 9-10 лет было, впятером (а то и больше) у кого-нибудь дома, когда родаки на работе, дрочили всей толпой, а потом мерялись писюнами.

Я считаю, что ничего похабного в этом нет. И никто из нас пидором не стал, все переженились и дети у всех.

Garena-GM

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 июн 2010 14:41

мне 13 я дрочу почти каждый день но чтобы с друзьями дрочить та ну нах то же самое что снять тёлку и по кругу пускать.

Я конечно не против но дрочить всё таки лучше в соло)

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 11 июн 2010 16:03

Garena-GM писал(а):мне 13 я дрочу почти каждый день но чтобы с друзьями дрочить та ну нах то же самое что снять тёлку и по кругу пускать.

Я конечно не против но дрочить всё таки лучше в соло)
Коллективизм годится в колхозе,а не в сексе.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 июн 2010 23:14

Мастурбант31 писал(а):Коллективизм годится в колхозе,а не в сексе.
прямо в точку... :)

LightMob

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июн 2010 20:25

[quote="Tania"]Просто моей малышке еще невдомек то, что приятное может быть запретным или постыдным.[/quote]
КАКОЙ КОШМАР!!Да что у вас в голове творится?ЧТо же в этом запретного то а?И тем более постыдного.Вот из-за таких родителей,как вы и вырастают онанофобы!!!"Это неприлично,фу,не буду этого делать бла бла бла"-вот как будет думать ваша дочь,когда подрастет,благодаря вам!

Dinamik™

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 15 июн 2010 01:17

А делаю так беру фалоимитатор преклеивываю эго к динамику влючаю музон побольше с басами присоединяю эго к попке и он меня трахает супер кайф.

cocos

школьник
школьник

Сообщение 15 июн 2010 13:03

начал еще с садика, мы тогда на тихом часу с девочкой ( так стояли кровати совсем рядом) под одеялами писки показывали и трогали, и вот после тех прикосновений и понеслось, )))

Харди9

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 16 июн 2010 21:44

в 6 лет, я со своей возлюбленной, одновременно являющейся моей подругой и соседкой по комуналке, чего только не творил, мы с ней и целовались в коридоре, пока никто не видит, и как-то под одеялом вместе лежали, это были игры, но мама не совсем поняла))))) А однажды... Самое яркое впечатление из детства: Я захотел увидеть её голой, и мы рассчитав время когда её папа уйдет за водой и никого активного дома не будет, забежали в туалет и закрывшись там, разделись, я обцеловал её всю, тогда ещё мне был примечателен сладкий запах из её киски... Ну а там после изучения друг друга мы пошли прятаться и т.д. зачем-то не пойму сейчас, нас палили, но подумали что мы лишь пытались поцеловаться, но это было не так, далеко не так)))

Punny

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2010 22:38

а я лет с 6 зажимал писю бедрами, тер и в конце испытывал настоящие(как потом понял) оргазменные ощущения)
а лет в 14 при такой мастурбации в конце бело-прозрачная жидкость начала выделяться в этот момент
я и сейчас могу так спустить, но рукой гораздо приятнее этим заниматься;)

Харди9

Сообщение 17 июн 2010 16:12

Igor777 писал(а):Харди9
в 6 лет????
Да, а что такого? секса-то не было)))) Мы тогда ещё до такого чуть-чуть не доучились)))) Эх, а счастье было так возможно

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 18 июн 2010 14:57

Punny

Моя мастурбация в 5-8 лет была такой же (бедрами). Это и удобней. Где-то с 9 лет - руками
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

Харди9

Сообщение 18 июн 2010 18:33

Igor777 писал(а):В 6 лет быть таим пошлым...
А что такого? Это была не пошлость, а интерес... Плюс чувства то между нами были, если ты об этом

pisyunchik

малеча
малеча

Сообщение 18 июн 2010 20:07

...Надо вообще сказать, что первые мои смутные проявления сексуальности стали проявляться в 5-6 летнем возрасте. Здесь конечно же кое-кто может, не поверить, но именно в этом возрасте мы со своим закадычным другом решили попробывать "поибаться"- как он любил говорить.

А поскольку он был на два или три года старше, то первым зачинщиком стал он. Мне же была отдана роль завлекальшика, мы жили в собственных домах, типа поселка, и многие имели сарайки, так называемые хозяйственные подворки. Вот и решил поиграть типа "доктора", а я действительно мечтал с детства стать врачом, и заманили двух девчонок по 7-9 лет. Те и не подозревали наши коварные планы.

И вот в самый ответственный момент, когда наших девчонок мы уже раздели, причем одну я уложил на папин верстак (если кто не знает - это такой стол-приспособление для стругания досок) ощупывая ее тельце своими тонкими пальчиками своих ручонок, а мой друг увел свою девчонку (они подружки), ей было постарше чем моей (даже тогда была возрастная иерархия), в другой угол сарайки и уложил прямо на пол,
предварительно подложив старое хламье.

И вот в самый разгар нашего общения, нас застукала соседка, тетя Полина, ну и соответсвенно представь картину: мы два мальчугана с "вскочившими" красными карандашиками, письками ( а они я отчетливо помню действительно были красными, горячими, толщиной с карандашик,и размером где-то 5-8 см.

Девчонки понятное дело выпорхнули, испугавшись тетки, а мы обалденнные стояли как вкопанные, не догадавшись натянуть свои штанишки.

"Ах, вот бестыдники! Чем это вы тут занимаетесь? Вот родителям вашим скажу, вот посмотрим что будете делать?!".

Помню лишь то, что тот страх и испуг, который мы испытали не расскажешь словами, я лишь помню как от страха первый сообразил, быстро схватил свои короткие штанишки, со страху-то напялил на себя, причем в одну штанину одел обе ноги и как вчистил, даже забыв закрыть сарайку, а следом и мой дружбан.

И уже потом отдышавшись, стал соображать, что же делать? Стыда то сколько? Я как представил,что произойдет с моими родителями, аж холодный пот прошиб.

Какой-там стояк, писюн моментально превратился в маленькую письку. Да и потом мысль: а где Юрка - мой друг? Что с ним? Да и сарайка-то не закрыта?

Мыслей было великое множество.

Немного успокоившись, снял свои штанишки, переодел как надо и осмелев вышел из своего убежища,дома, вернее летней веранды, и стал искать друга. А Юрка-то и не собирался далеко убегать,он просто спрятался на соседней улице. Благо у нас там был тайный штаб, своебразное убежище,накрытое железом, ветками и всяким хламом углубление, мы использовали для этой цели неглубокий котлован, и там мы вечерами проводили времена, строили планы игры в "войнушку", это был своеобразный командный пункт-штаб. Мы его тщательно скрывали от пацанов соседней улицы.

Там мы бывало собирались и пытались курить, когда я первый раз курнул, закашлялся, а потом так приятно закружилась голова, так офигенно приятно стало на душе.

Вообщем этот штаб нам служил и убежищем и местом толковища, где более старшие пацаны обучали нам своим премудростям, там же они что-то проделывали у себя в штанах,теребя свои письки. Мы еще тогда не понимали смысл этих игр, да и как правило, нас более младших старались выгнать, мы обижаясь уходили и разбредались по своим домам.

Ну и вот думаю, куда же мог смотаться Юрка? Дом у него закрыт, его родители на работе,вроде бы и некуда податься, вот почему я безошибочно вычислил его местопребывание.Там в нашем штабе мы с ним бурно обсуждали наши последующие действия. Затем вместе мы втихаря прокравшись, и убедившись, что никого нет закрыли сарайку (дверь была просто прикрыта на щеколду).

Но как бы там не было, эта паразитка тетя Поля, пришла к нам домой вечером, когда я сидел и смотрел телик, и рассказала о наших похождениях. Ох и досталось потом мне, когда моя мамка вывела во двор (хорошо отец был на работе в ночную смену и только ушел на завод) и не стеснясь, не считаясь с моим сопротивлением, стянула штанишки, и стала хлестать меня крапивой, приговаривая: "Вот тебе, кобелина, девки, вот тебе бестыдник!", соответственно и моей попе, да и по моей пипиське, обжигая и причиняя мне боль и стыд, заставив меня попросить прощения и дать слова больше не повторять "это". И только после этого, унизив, всхлипавающего и жалкого отпустила меня. Я вырвавшись от обиды убежал на другой конец улицы. Все у меня горело.

Затем я уже добравшись до небольшого пруда, искупался, и тем самым уменьшив боль и жжение.От стыда и обиды я не мог долго решиться идти домой. Вволю наплакавшись и успокоившись я медленно побрел домой.

Зайдя домой, пряча глаза от стыда и обиды, я мышкой прошмыгнул в нашу комнату, где мы с братом спали. И уснул быстро, словно провалившись в бездну.

Конечно же этот случай надолго у меня отбил желания к сексу, вот почему потом у меня наступил период сексуального бездействия. Да и Юрке досталось не меньше, тому вообще пригрозили отрезать письку. Мы же тогда своим детским восприятием воспринимали всерьез такие угрозы. Я как мог старался утешить его, объясняя что вряд ли они ему отрежут, как тогда без женилки-то. Мы уже понимали, несмотря на свою малолетность о важной миссии, которую будут играть наши писюны.

По крайне мере догадывались."

И таких примеров можно привести немало. Многие из нас могут вспомнить первые свои похождения.

Ранее усвоенные уроки того, что подобные занятия могут быть запрещены, а в случае обнаружения и наказаны, приводят к тому, что малыши начинают искать пути уединения, ухищряться скрывать подобные занятия.

pisyunchik

малеча
малеча

Сообщение 18 июн 2010 21:14

Так и я об этом же! В детстве можно запросто отвлечь пацана чем-то другим, как он тот час, забыв о том, что минуту назад писька была вздыбленной, начать играть и даже не вспоминая об этом.

У пацанов же постарше намного сложнее, если он не доведет до логического завершения, то есть "спускания" будет херово! И яйца будут болеть! Да и потом, зачем себя мучать?!

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 18 июн 2010 22:16

pisyunchik писал(а):Так и я об этом же! В детстве можно запросто отвлечь пацана чем-то другим, как он тот час, забыв о том, что минуту назад писька была вздыбленной, начать играть и даже не вспоминая об этом
Отвлечь-то можно, но потом всё равно он вернётся к этому, т.к. попробовав раз и осознав какое это удовольствие доставляет - отвлекай не отвлекай, а из головы этого уже не выкинуть. И рано или поздно, при любом удобном случаи, он захочет повторить это снова.
Куда идёт странник - это только его касается.

Красавчег

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2010 01:53

Igor777 писал(а):Короче, родители, если вы увидели, что дети дрочит или играю в эротику до 14 лет, прекратите это :)
да ну) что за бред) в 14 лет "детям" уже пора секасом трахаться, а не в эротические игры играть.

я, например, тоже в 6 лет уже только так с девочками в детсаду зажигал - и в общих туалетах трогали друг другу письки, и под одеялом во время тихого сна... а на даче лет 7 было мне- так мы уже пытались заняться сексом, лежали друг на друге голые, но т.к. писька еще толком не вставала, а у девочки щелка была слишком узкой- ничего у нас естсетвенно не получилось.

В 12 лет потерял девственность, а в 13-14 вел регулярную половую жизнь (правда только летом- т.к. девушка была с дачи)

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 июн 2010 01:56

Слушайте, да тут все потеряли девственность в 12, 13,14... Окститесь! Наша Дума сочла это возраст глубоким детством и постановила: "Оградить!" Неужто они зря проявляют свою чуткую заботу?!
«В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали. В мире воров единственный и окончательный порок — это тупость» © Хантер С. Томпсон

Седой Джо

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 19 июн 2010 03:51

Ветер прошлого
Возвращайся из Европы, у нас тут веселее будет!
- Почему звери лижут свои гениталии?
- Потому, что могут достать!

Харди9

Сообщение 19 июн 2010 18:50

Igor777 писал(а):Харди9
ну чувств привязанности в 6 лет точно нет
Ну, это ещё не факт, да и суть-то не в том, факт в интересе и так далее

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 авг 2010 23:04

"...Надо вообще сказать, что первые мои смутные проявления сексуально-сти стали проявляться в 5-6 летнем возрасте. Здесь, конечно же, кое-кто может, не поверить, но именно в этом возрасте мы со своим закадычным другом решили попробовать "поибаться" - как он любил говорить. А поскольку он был на два или три года старше, то первым зачинщиком стал он. Мне же была отдана роль завлекальщика, мы жили в собственных домах, типа поселка, и многие имели сарайки, так называемые хозяйственные подворки. Вот и решил поиграть типа "доктора", а я действительно мечтал с детства стать врачом, и заманили двух девчонок по 7-9 лет. Те и не подозревали наши коварные планы.

И вот в самый ответственный момент, когда наших девчонок мы уже раздели. Одну я уложил на папин верстак (если кто не знает - это такой стол-приспособление для строгания досок) ощупывая ее тельце своими тонкими пальчиками своих ручонок. А мой друг увел свою девчонку (они подружки), ей было постарше, чем моей (даже тогда была возрастная иерархия), в другой угол сарайки и уложил прямо на пол, предварительно подложив старое хламье.

И вот в самый разгар нашего общения, нас застукала соседка, тетя Полина. Ну и соответственно представьте картину: мы два мальчугана с "вскочившими" красными карандашиками, письками. А они я отчетливо помню, действительно были красными, горячими, толщиной с карандашик, и размером где-то 5-8 см.

Девчонки понятное дело выпорхнули, испугавшись тетки, а мы обалделые стояли как вкопанные, не догадавшись натянуть свои штанишки.

"Ах, вот бесстыдники! Чем это вы тут занимаетесь? Вот родителям вашим скажу, вот посмотрим, что будете делать?!".

Помню лишь то, что тот страх и испуг, который мы испытали не расскажешь словами. Я лишь помню: как от страха первый сообразил, быстро схватил свои короткие штанишки, со страху-то напялил на себя, причем в одну штанину одел обе ноги и как вчистил, даже забыв закрыть сарайку, а следом и мой дружбан.

И уже потом, отдышавшись, стал соображать, что же делать? Стыда то сколько?

Я как представил, что произойдет с моими родителями, аж холодный пот прошиб.

Какой там стояк, писюн моментально превратился в маленькую письку. Да и потом мысль: а где Юрка - мой друг? Что с ним? Да и сарайка-то не за-крыта?

Мыслей было великое множество.

Немного успокоившись, снял свои штанишки, переодел как надо и, осмелев, вышел из своего убежища, дома, вернее летней веранды, и стал искать друга. А Юрка-то и не собирался далеко убегать, он просто спрятался на соседней улице. Благо у нас там был тайный штаб, своеобразное убежище, накрытое железом, ветками и всяким хламом углубление, мы использовали для этой цели неглубокий котлован, и там мы вечерами проводили времена, строили планы игры в "войнушку", это был своеобразный командный пункт-штаб. Мы его тщательно скрывали от пацанов соседней улицы.

Там мы, бывало, собирались и пытались курить, когда я первый раз курнул, закашлялся, а потом так приятно закружилась голова, так офигенно приятно стало на душе.

В общем, этот штаб нам служил и убежищем, и местом толковища, где старшие пацаны обучали нам своим премудростям, там же они что-то проделывали у себя в штанах, теребя свои письки. Мы еще тогда не понимали смысл этих игр, да и, как правило, нас младших, старались выгнать, мы, обижаясь, уходили и разбредались по своим домам.
Ну и вот думаю, куда же мог смотаться Юрка? Дом у него закрыт, его родители на работе, вроде бы и некуда податься, вот почему я безошибочно вычислил его местопребывание. Там в нашем штабе мы с ним бурно обсуждали наши последующие действия. Затем вместе мы, втихаря прокравшись, и убедившись, что никого нет, закрыли сарайку (дверь была просто прикрыта на щеколду).

Но как бы там не было, эта паразитка, тетя Поля, пришла к нам домой вечером, когда я сидел и смотрел телик, и рассказала о наших похождениях. Ох, и досталось потом мне, когда моя мамка вывела во двор (хорошо отец был на работе в ночную смену и только ушел на завод) и, не стесняясь, не считаясь с моим сопротивлением, стянула штанишки, и стала хлестать меня крапивой, приговаривая: "Вот тебе, кобелина, девки, вот тебе бесстыдник!", соответственно и моей попе, да и по моей пипиське, обжигая и причиняя мне боль и стыд, заставив меня попросить прощения и дать слова больше не повторять "это". И только после этого, унизив, всхлипывающего и жалкого отпустила меня. Я, вырвавшись от обиды, убежал на другой конец улицы. Все у меня горело.

Затем я, уже добравшись до небольшого пруда, искупался, и тем самым уменьшив боль и жжение. От стыда и обиды я не мог долго решиться идти домой. Вволю наплакавшись и успокоившись, я медленно побрел домой.

Зайдя домой, пряча глаза от стыда и обиды, я мышкой прошмыгнул в нашу комнату, где мы с братом спали. Мой младший братишка хотел было проявить интерес к случившемуся и задать вопросы, на что я недовольно буркнул, мол, много будешь знать – скоро состаришься! И уснул быстро, словно провалившись в бездну.

Конечно же, этот случай надолго у меня отбил желания к сексу, вот почему потом у меня наступил период сексуального бездействия. Да и Юрке досталось не меньше, тому вообще пригрозили отрезать письку.

Мы же тогда своим детским восприятием воспринимали всерьез такие угрозы. Я как мог, старался утешить его, объясняя, что вряд ли они ему отрежут, как тогда без «женилки» то?! Мы уже понимали, несмотря на свою малолетность о важной миссии, которую будут играть наши писюны.

По крайне мере догадывались".

И таких примеров можно привести немало. Многие из нас могут вспомнить первые свои похождения.

Ранее усвоенные уроки того, что подобные занятия могут быть запрещены, а в случае обнаружения и наказаны, приводят к тому, что малыши начинают искать пути уединения, ухищряться скрывать подобные занятия. Но как бы там не было, еще раз повторюсь, что до настоящего увлечения занятиями онанизмом обычно не доходит.
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Gangbang

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2010 00:25

Я начал дрочить в 13 лет, а до этого мне нравилось раздеваться и фантазировать о приятном не трогая член. Первый раз я кончил прямо в трусы ))

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 авг 2010 18:35

Gangbang писал(а):Я начал дрочить в 13 лет, а до этого мне нравилось раздеваться и фантазировать о приятном не трогая член. Первый раз я кончил прямо в трусы ))
То есть если правильно понять, то в 13 лет - это можно отнести в разряд ранней мастурбации? Когда на самом деле ты уже отъявленный и опытный дрочер! Или я не прав?!

Дориан Грей

ассистент
ассистент

Сообщение 31 авг 2010 00:05

farigal писал(а):...стала хлестать меня крапивой, приговаривая: "Вот тебе, кобелина, девки, вот тебе бесстыдник!", соответственно и моей попе, да и по моей пипиське, обжигая и причиняя мне боль и стыд, заставив меня попросить прощения и дать слова больше не повторять "это". И только после этого, унизив, всхлипывающего и жалкого отпустила меня. Я, вырвавшись от обиды, убежал на другой конец улицы. Все у меня горело.
Да, farigal, это ханжеское отношение совкового общества к сексуальному воспитанию понаделало немало трагедий. Но что они могли, наши родители в той атмосфере лжи и лицемерия, с одной стороны и запуганности разного рода монстрами (сталинского типа или сусловского), с другой.
Это сейчас мы умные, как же - Фрейда читали, а тогда... За такое чтение можно было схлопотать по полной.
Я тоже в какой-то мере пострадал. (Жертва репрессий :cry: ) Не помню точно, было ли мне 4 или 5 лет. Очень я любил, маленький, без всякого на то понимания, что я такое творю, ёрзать на животе , подкладывая под себя руки. Очень уж было приятно, особенно в конце, когда ёрзаешь всё быстрее и вжимаешься всё сильнее. Откуда я мог знать, что это "плохо"? :shock: Да и как это могло быть плохо, когда мне было так хорошо? :P
Я даже и не скрывал от мамы, называл это "поплавать" и ещё радостно сообщал маме о каждом "плавании" . Хотел, видимо, чтоб она разделили со мной мою радость по поводу. Мама как-то невнимательно к этому вначале отнеслась и снисходительно улыбалась. Позже, правда, она сообразила, что к чему (Задание первое :| : а как вы думаете - что именно она сообразила?) . И велела мне делать это на спине. :?
Мама велела - я попробовал. И разочаровался. (Вопрос второй :| - а почему?)
Пришлось уйти "в подполье", точнее, "в пододеялье" и выжидать тихонько, пока родители заснут. А ещё я заметил, что если при этом процессе раздеться, то гораздо приятнее становится. Ну, и партизанил так потихоньку. Но однажды мама меня застукала, сдёрнула одеяло, зажгла свет, позвала всех и с гневом произнесла обличительную речь (Текст не сохранился). В-общем, устроила мне публичную казнь. Тот позор и ту обиду я никогда не забуду.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 31 авг 2010 18:31

farigal писал(а):Когда на самом деле ты уже отъявленный и опытный дрочер! Или я не прав?!
Ну, если он в 13 только начал, то какой же он в это время был отъявленный и опытный дрочер?
Verba volant - scripta manent.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 01 сен 2010 22:49

Chico писал(а): Ну, если он в 13 только начал, то какой же он в это время был отъявленный и опытный дрочер?
Ну насчет 13 лет и только новичок или начинающий, то это уже патология, как правило, у большинства писька начинает вставать очень рано. И не может такого быть, чтобы до 13 лет и ни разу?! Потому что к 13 годам уже многие имеют солидный стаж онаниста, по крайней мере пятилетка - это точно.

e725

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2010 15:46

был на море и наблюдал такую картину:мальчик лет 5-ти стоял возле воды попай к морю и реально мастурбировал на голых мальчиков играющих возле него.Так,что в13 летопыт ужее есть

Ответить