Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 25 июн 2003 23:07

Я читал книгу немецкого врача Платена. Книга была написана где-то в середине 19-го века. Доктор сетует там на то, что прислуга и няньки постоянно надрачивают мальчикам член, от чего у детей образуется застой крови в области таза. Поэтому доктор рекомендует для детей специальную гимнастику и холодные обливания торса водой. Прислуга делает это, чтобы успокоить ребенка, заставить его заснуть, вместо соски или как дополнение к соске, и просто, чтобы доставить удовольствие себе и ребенку.
Полагаю, что если есть что дергать, обязательно найдутся любители это дергать. Онанировать можно и в 2 года и в 92 года. Для онанизма вовсе не обязательно спускать. И надо помнить, что главный сексуальный орган мужчины - не член, а мозг. То есть, если в определенной части мозга есть очаг застойного возбуждения, то мы получаем готового онаниста.

Ball

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2003 00:08

серьезные дядьки тут собрались, однако.
я все же Bro'a поддерживаю - согласен полностью.
вот только непонимание вызвало:
Bro писал(а): дрочат 5-6 летние, нет ничего плохого, потому как в большинстве случаев они боятся (!) доходить до оргазма и просто стимулируют половые органы с целью получения предоргазменного удовольствия.
по моему опыту (начал тереться "писюном" о подходящие предметы типа дерева), невозможно в 6 лет достичь оргазма. Удовольствие, конечно, получаешь. Мне те ощущения напоминают ощущения от хорошо вставшего члена.
только тогда их приходилось добывать трением, а теперь член сам по 5 раз на дню встает... (что, конечно, радует)
а оргазмы я лет в 8-9 начал получать, еще без спермы, сухие. Так, капелька смазки выделиться оттуда. Я тогда это дело поставил на поток. Учился во вторую смену. Родителей дома не было. Я до школы раза 2-3 терся об угол дивана.
Но самые клевые, без сомнения, "мокрые" оргазмы с большим количесвом спермы. Полноценные, мощные оргазмы можно получать, когда созреешь - волосами в паху и подмышками порастешь, голос поломается ну и т.д. - вторичные половые признаки.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 354 раза

Сообщение 01 июл 2003 07:58

Ball, ну, почему невозможно.. очень даже возможно. ну, может, времени потребуется больше обычного, а так..

у меня есть племяш, так он в 5 лет достигал при мне таких оргазмов, что у него глаза на лоба закатывались от избытка чувств.

dima2

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 авг 2003 19:44

Bro: согласен с вами...глубокая мысль

Чистенький

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2003 22:18

хах,вот народ без комплексов))хаха

Гость

Сообщение 01 ноя 2003 18:53

я с сестрёнкой (она младше меня на 4 года) с 13 до 18 лет развлекался по полной. Ей соответственно было 9-14. Мы сначала показывали друг дружке, стеснялись немного. Потом трогали, потом понеслось.. Она мне письку "натирала", я ей. Позже стали в папу-маму играть. И доигрались до полного секса. ;) В общем, опыт со временем пригодился

Гость

Сообщение 03 ноя 2003 11:36

Привет!
расскажим ты вдетстве онанировал?
Я да!

Гость

Сообщение 03 ноя 2003 14:18

а как же?! Дрочил со страшной силой. И один, и с сестрой напару. И она мне, и я ей и на неё.

Онанист-парень

Сообщение 03 ноя 2003 15:50

Вот я сколько себя помню.столько и дрочу! И ничуть не жалею
Жалко только, что я совместную или взаимную дрочку с парнями не использовал, боязно было :((
Многое в это плане я потерял...
Народ, а почему некоторые мальчики в детстве не додумываются дрочить, а некоторые, которые себя помнят, все жизнь дрочат?
Я имею ввиду не тех, кого этому научили кто-то из старших ребят, а именно сами мальчики додумались. По-моему, те, кто дрочит с самого раннего детства, они скажут, что как они стали дрочить они не помнят!
Просто как начали осмысливать себя в этом мире, столько и дрочили.
Вот сам я к таким и отношусь.
Причем, кто-то здесь говорил, что в детском возрасте кайф от дрочки не тот, и что мальчики просто чуть подрачивают и всё — заявляю это чушь и вранье!! Сам дрочил в детстве и в 7, и в 6, и в 5 и раньше!!
Оргазм очень сильный! И я планомерно начинал тереть член, чтобы
произошел резкий взрыв сладострастия, только спермы не было!
Те кто дрочил в детстве, это подтвердят, что мальчики дрочат с целью получить КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - а именно, чтобы сладко кончить.

Онанист-парень

Сообщение 03 ноя 2003 16:00

Привет Bro !
Повезло твоему племяннику с таким дядей как ты! :)
Да и тебе повезло с племянником.
А меня жутко ругали в детстве за дрочку, особенно батя. мне казалось что я какой-то больной, и что никто этим не занимается больше - что это противоестественно! Представляешь, какая глубокая травма в сознании. Когда батя заставал меня за дрочкой, он начинал жутко ругаться, грозным видом говорил, чтобы я снял трусы, и говорил, что расскажет это всем! Я и стоял с опущенными трусами и торчащим членом перед ним. Какая жуть и гадость! А у меня не было единомышленников, вот тут взаимная и совместная мастурбация мне бы помогла, но увы никого рядом в тот период жизни это так и не произошло. И такая фигня с батей продолжалась с 4 до 13 - 14 лет. А потом, когда я прочитал про онанизм в журнале -это было середина 80-х годов и мне было около 13 или 14 лет, я понял, как жестоко ошибался и как меня обманывали предки, но все-равно неприятный осадок в душе остался.
Нельзя ругать детей за дрочку это факт! но нужно только им сказать, чтобы они это не афишировали, и все будет в порядке.

ОнАн

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2003 16:08

хочу внести свою лепту в детский онанизм.
Да, было и было часто.
Да ловили, ругали, я не в обиде, они сами не знали об этом удовольствии ничего. А начал я мммм....., ну с саду точно помню было, а вот сколько лет не помню!

Онанист-парень

Сообщение 03 ноя 2003 16:13

ОнАн а тебе щас сколько?
ты дрочишь теперь дрочишь или нет?
Как ты думаешь, родители сами в детстве не дрочили? Почему они не могли знать об этом удовольствии с детства? У них что, другие организмы что-ли? По моему они просто злые эгоисты и все

Онанист-парень

Сообщение 03 ноя 2003 16:17

В догонку: помню из детства - когда я дрочил, то у меня всегда лицо краснело.
Народ как у вас с этим дела обстояли? На это я тоже попадался.
А вообще детский онанизм - это СУПЕР КЛАСС!!
Оргазмы потрясающие, а спермы нету! очень удобно дрочить!! Всегда сухо!! Вау!!!!!!

ОнАн

школьник
школьник

ответ

Сообщение 03 ноя 2003 16:19

Онанист-парень писал(а):В догонку: помню из детства - когда я дрочил, то у меня всегда лицо краснело.
Народ как у вас с этим дела обстояли? На это я тоже попадался.
А вообще детский онанизм - это СУПЕР КЛАСС!!
Оргазмы потрясающие, а спермы нету! очень удобно дрочить!! Всегда сухо!! Вау!!!!!!
а зачем тебе сухо, я наоборот рад что жидко и мокро

Детолюб

Сообщение 04 ноя 2003 04:19

Когда начинаешь дрочить себе в 6 лет- испытываешь удовольствие просто от новых ощущений, а не от фантазий или картинок. В детском садике смотрел на писюльки девочкам и не знал, что больше удовольствия получаешь от "тугих" щёлок, чем от своей руки. В школе проще. Там уже узнаёшь для чего и куда. Сначало за счастье под пдол заглянуть, трусики увидеть. А потом старшеклассники "ознакомят" с голыми девочками. Так получилось, что старшеклассники ради хохмы познакомили меня во втором классе с голой писькой девочки, с которой я сидел за одной партой. Заставили даже поцеловать писю у девочки- держали мою голову у неё между ног, пока я не сделал этого. Вспоминаю и дрочу! А потом случаев стало больше... detolub@mail.ru

Гость

Сообщение 04 ноя 2003 07:25

ОнАн когда сухо, то гьраздо удобнее дрочить: испытал оргазм и пошел дальше. А когда сперма стреляет, приходиться заботиться о том, чтобы не было сыро. Хотя я часто прямо в трусах и брюках дрочу, а когда кончаю, то засовываю в трусы майку, чтобы пропиталась
спермой и быстрее высохло. Кстати сохнет все довольно быстро.

Гость

Сообщение 04 ноя 2003 07:26

Онанист-парень ох забыл ник свой добавить , так что ОнАн - предыдущее сообщение это мое.

Мальчик Кай

Сообщение 04 ноя 2003 12:38

Мы с двоюродной сестрёнкой дрочили, мне было 12, а ей 10. Я её научил, сначала боялся, что она родителям скажет, но она молчала, ей самой нравилось. Сидели на диване друг против друга и дрочили, я кончал, а она просто так баловалась. Один раз мне дала даже в <цензура> потыкать, но не получилось, она напугалась, и мы больше не пробовали. А дрочили вместе года три, пока я с девчонками из класса не начал трахаться. Она потом одна дрочила. Пока её не выебли по пьянке лет в 15. Но всё обошлось, она сейчас замужем.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 04 ноя 2003 23:02

Онанист-парень

знакомо..

правда, немного в другой сфере.. мой отец высмеивал онанизм ровным счётом так, как это делают сейчас господа Железные товарищи - т.е. типа однозначно женщина, а всё кроме неё - это бред сумасшедшего.

но я могу предположить, что большинство молодых родителей нашего времени не станут передавать своим чадам основы старческого маразма, и последующие поколения не будут знать, что такое публичное высмеивание в классе или дрочка в боязни, что тебя кто-то застукает..

везучие они будут. но за это нам и стоит радоваться, думаю.

правда всегда наверх вылазит..

Онанист-парень

Сообщение 05 ноя 2003 07:54

Bro я только не пойму, разве наши родители сами в детстве не дрочили что-ли? или у них в то время была другая физиология?

И еще: почему некоторые пацаны дрочат с самого раннего детства, то есть сколько помнят себя, столько и дрочат. Они даже не могут рассказать про свой первый оргазм. Вот к такой категории отношусь и я. Такое чувство, как будто я всегда дрочил, то есть я не могу разделить свою жизнь до дрочки и после того, как я начал дрочить.
Дрочил всегда :)
А есть другая категория: которую научили дрочить, например в садике с 5 или с 6 лет, или они как то сами научились.
На твой взгляд с чем такая разница связана? Почему один парень чуть не с пеленок дрочит, а некоторых учить надо. А еще есть
3-я группа пацанов, кторые вообще начинают дрочить при половом созревании. К какой группе ты относишься?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 08 ноя 2003 21:04

да нет, дрочили.. но только время было другое.. всё скрывалось. о том же сексе молодые люди зачастую узнавали только по нужде - когда в яйцах свербило. тем не менее, и тогда были люди своего времени - именно дед меня и "просветил", что всё что говорится вокруг меня насчёт этого - неправда (а мнение было практически единогласным), и более того, призвал меня рассказать всем своим братьям (их у меня много, особенно троюродных), что ванкинг - это номана. возможно, потому я и к сайту поимел некоторое отношение..

что касается воспоминаний, чесно говоря, я тоже не помню свой первый оргазм. точней, первую дрочу помню, но смутно-смутно.. возраст - 10. старший брат пооткровенничал-похвастался, мне стало завидно ему, и решил попробовать и себе.. в начале дрочил по-китайски, неумело. даже мозоли временами были. :) но когда головка стала открываться (в 12), перешёл на нормально-дисциплинированную частоту и тактику.

те, кто дрочат, не достигнув периода полового созревания, обнаружили это случайно - или родственнички поласкали в то место из лучших побуждений, или сам себя обо что-то поласкал. тоже касается и девочек..

у моего племяша (8 лет) есть кореш, старше его по возрасту. так вот он, этот кореш, пару лет назад, когда ему было ещё 8 лет, корешевал тоже со старшим по возрасту, который настолько хвастался перед ним своим умением получать оргазмы, что прямо-таки взял и соблазнил малого.. тот попробовал и ввязался. к тому же, без спермы дрочить проще - а через современных друзяк эта новость быстро разлетаются, в 7-8 лет уже многие мальчики знают что такое сперма и приблизительно когда она у них появится..

интересней всего, что ловя оргазмы когда ещё не было спермы, можно было ловить их много раз подряд - не чувствуется приятной усталости, просто времени не было - всегда кто-то дежурил рядом :)

green

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2003 01:49

Tania
Очень класные фотки,но даже на выделнке качаются 1-1,5 минуты ,а то и больше(Как говорится в рекламе меняй Тур-оператора).А в остальном просто COOL.

Тарик

Мастурбация и малолетние дети

Сообщение 02 янв 2004 21:04

Скажит юноша и мужчина - вот у меня ест брат молодость меня гораздо я 16 он 7 лет,, мы недавно ходил купатся на море с он вместе и лежал на пляже купание спустя он начало протирования себя пах сильно - член ево стоял как палка , не предполагание меня что такой возможность быть у него!! Удивление меня очень огромно было!!!!! Я смотрел не помеха его занятие был —- так удивление сильно большое!! Он немного разделся весь потом — начало мастурбац открыто! :)Оргазм получка - и в воду — бальк сразу побегание радостный визг с!! Он был просветление что я это делай каждая день вечером но ненавязывание я ему давал и придерживалься старание делать это когда сам чтобы никто не видел!

Я по книжка совет отца моего знает — что описание там такое что только мужчины 10-11 лет и больше мастурбаца начинает осуществляться в их жизнь первый раза. Отца говорил однажды что сам проложил начало мастурбацца в 11 л. вместе с друг свой хороший - давно.

Я имею беспокойствие в сердце потому и спросить — нормально что он мастурбуеться в такой малый возраст его?? Ведь я знай по книга обучения что секс ощущать нормально для подросток 10 лет более.. Сердцем его люблю много и волнуюсь чтобы он не получил вред заболел какая-нибут неприятность детская - можит прищики появка, или головка в член станет нечувствуемн или импатенция..

Я хотел вопрос задавание для отец мой — но подумал и вспомнил на память этот классный доска обмена опытом . Отец может волноватся как и я — не желание его вгонять в беспакойство. Он мастурбац не стесненя меня - нравится смотреть то, но брат ребёнок совсем и ему ещё рано даже на меня смотрет!!.

Имеет кто из васа брат молодость вас много или друг молодость кто тоже мастуруеться в свой год??? Кто-то есть уверенный и доказываемый что это не вредность рано так возраст??

Я прощу извенение за плохой русский речь - не русский я человек ,, живёт в Африка на севере. :) Надодедание не будет — ответ возьму на волнение это и больше не буду мешать вам.

Уважаю всех вас!
Тарик,
Пижон Египетский

Lizun_sosun

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2004 21:12

Если честно мало чего понял если кто сможет перевидите.
А ты Тарик не обижайся за мои слова.

Тарик

Сообщение 02 янв 2004 21:21

:(

Хорошо я сформулируй вапрос лаконичный форма : - разрешание ли медецина для маленький мальчик 7 лет мастурбацировать или нет??

Спасибо за ваше внимание в тема!

nik312

практикант
практикант

Сообщение 02 янв 2004 21:46

Я начал мастурбировать в 5 лет.До сих пор здоров.Главное-пусть мастурбирует не слишком часто (3-5 раз в неделю-хорошо,пусть мастурбирует не очень быстро-это иногда может быть немного вредно)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 янв 2004 21:52

Тарик
Можно, только мастурбация не будет заканчиваться эякуляцией.
А прыщики всякие - это от плохой гигиены, а не от онанизма.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 02 янв 2004 23:41

медицина ничего конкретно не говорит по поводу того вредно или нет, но советует родителям предотвращать подобные действия мальчиков вплоть до вхождения ими в период полового созревания..

Ответить