Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Drochit NADO!!!

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2008 11:42

Смотрю что многие начли в 10-12, и мои друзья тоже. Заметил одно совместная дрочка в детстве укрепляет дружбу

silence

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 июн 2008 12:58

А меня дрочить научил мой знакомый, в то время когда у меня ещё ни спермы, ни смазки не было.
Первый раз очень долго раздрачивался наверно около часа не переставая рукой туда сюда :) Вначале не верилось, что от этого приятно может быть, но после первого оргазма да ещё и без спермы я стал любителем этого дела:)

Great and Awful

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 июн 2008 13:27

Сам к этому пришёл лет в 7-8. Дрочил тремя пальцами. Потом член вырос, стал дрочить кулаком, а лет в 13 появилась сперма в виде выделений без сперматозоидов :)

Гость 2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 июн 2008 22:07

А я первый раз в 10 лет начал дрочить. С первого же раза кончил, струйку спермы выделил. В ванной при помощи душа кончил.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 сен 2008 11:29

Гость 2
Так рано сперма надо же...
:)

Drochun

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 сен 2008 01:44

Дрочил с детского сада. Зажимал двумя пальцами хоботочек(тогда ещё не знал что головка то есть) и тёр их друг об друга. Ощущения помню отлично - что то вроде сильного оргазма, конечно без всяких выделений. Хорошо запомнил как меня застукала воспиталка. Тихий час - лежу наяриваю, одело трясётся. Подскакивает воспиталка,срывает одеяло...
Потом до конца тихого часа сидела у меня в изголовье - следила чтобы я руки под одеяло не засунул. И таким способом лет до 8 я подрачивал. Потом пацаны показали как правильно надо. И головка сразу открылась, и дрочу-подрачиваю до сих пор, чего и вам желаю

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 28 сен 2008 16:33

Drochun
Вот сука воспиталка!
Моя просто спросила: - Ты хоть знаешь, что делаешь?
Я ничего не сказал и она спокойно ушла...

dies

школьник
школьник

Сообщение 30 сен 2008 18:29

Я лет с 9 начал, и то мне друг рассказал во всех подробностях ну я и решил попробовать. Так потом удрачивался первое время раз по 5 в день... :)))

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 26 ноя 2008 15:50

dies
А чичас по сколько?
;)

psiworm

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2008 23:03

кстати заметил такую вещ, что люди, которых трахали в детстве, или которые просто рано начали половую жизнь, у них очень маленькие недоразвитые члены.
ну или просто мне так попадались...

Furstenberg

ассистент
ассистент

Сообщение 14 дек 2008 00:29

Ну смотря сколько считать маленьким...
Вот сколько это для тебя?

Muxa

в отпуске

Сообщение 14 дек 2008 03:16

psiworm всё в точности до наоборот
начало мастурбации зависит от половой конституции и гормонального статуса. соответственно, при прочих равных, чем раньше чел стартует, тем быстрее и интенсивнее отрастает хоботок. тем более, что он продолжает рости (как и нос) всю жизнь.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 15 дек 2008 22:28

Muxa писал(а):psiworm всё в точности до наоборот
начало мастурбации зависит от половой конституции и гормонального статуса. соответственно, при прочих равных, чем раньше чел стартует, тем быстрее и интенсивнее отрастает хоботок. тем более, что он продолжает рости (как и нос) всю жизнь.
Ну вы даете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я-то думал, что посещающим сей сайт давно известно, что члены подразделяются на 2 "лагеря":

1) "хвастуны" - это, которые, "большие". Правда, в эрегированном ссостоянии их величина ненамного отличается от "спокойного".

2) "выскочки" - "маленькие" ("недоразвитые" :lol: :lol: :lol: ). Они в момент эрекции увеличиваются в размерах в несколько раз.

dimos

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2008 00:33

а у меня в детстве член к ошонке прилипал, дискомфорт был и я его часто поправлял. родители даже беспокоились что я его часто трогаю. а первый раз помаструбировал в лет 10-11. крутил член между рук. потом пошли эксперементы. больше всего нравилось член засунуть в камеру от велосипедного колеса и крутить двумя руками.

blb

школьник
школьник

Сообщение 19 дек 2008 14:44

Как вспоминаю сейчас, тешиться с писюном я начал еще до садика.Помню мы снимали комнату у бабки и на день, когда родители уходили на работу, за мной присматривала бабка.Вот она меня один раз и запалила, когда я со спущенными штанами оттягивал по всякому писюн.Хорошо что родителям не рассказала, а то может быть осталась бы у меня душевная травма на всю жизнь и я бы навсегда завязал с этим благородным делом.Вот был бы позор

zhentos

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 29 янв 2009 08:26

Начал дрочить в 9 лет. разумеется без смазки и спермы. но годам к 11 стала появляться смазка. вскоре начал кончать со спермой ...
Дрочите на мои фотки, если они Вам нравятся Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

mpmp3

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2009 22:50

мне друг показал в лет 8,с ним вместе и дрочили пару лет,у меня смазка тож в лет 11 появилась......

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 21 июн 2009 18:47

Что-то девочки помалкивают. Ау! поделитесь своими секретами.

Татлес

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2009 00:03

меня в 12 лет научили!

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 июн 2009 18:21

Я тоже в детсаде баловался, но до оргазма не доходило. Я просто гладил его по всей длинне стволика, думая о том, что доить можно не только коровку. У меня (хотя про сперму я еще ничего не знал) были ассоциации именно с дойкой вымени. Трогать вставший писюн было очень приятно, особенно, когда на тихом часе я накрывался с головой одеялом. Оставлял при этом немного света, который шел через подогнутый край одеяла, и рассматривал фиолетовую залупку и малиновый венчик крайней плоти, которая не до конца натягивалась, а чуть-чуть. Еще помню, что от писюнца шел какой-то особенный терпкий запах, очень меня тогда возбуждавший. Теперь такого запаха нет.

Акмемар

студент
студент

Сообщение 16 июл 2009 12:13

Первая детская мастурбация у меня была в 2 года сидя на горшке - когда с писюном играл, шкурку оттягивал. Это помнится всю жизнь.
привет

COtEM

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 июл 2009 13:39

Акмемар
Хорошая у тебя память!!! :-)

Nico

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 июл 2009 16:02

Меня всему научил старший брат. Мне тогда было 6 лет, а ему (бывает же такое) уже 21.

solmms

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 июл 2009 04:47

до 6 лет я купался голым без проблем и не обращал внимания на "действия" старших товарищей. Я на лето ездил в деревню на Украину. Дома в случае наказания меня ставили в угол на пару часов лет до 10-12. От нечего делать теребил. Начал кончать. Понял, что это значит годам к 12. В 13 стеснялся большого волосатого члена, думал, что это из-за дрочки. Стеснялся даже пацанов деревенских, хотя до 12 (с голой писей) и со знакомыми девченками голяком мог легко находиться. К 15 стеснение прошло , а дрочка осталась на всю жизнь

Crane76

школьник
школьник

Сообщение 18 июл 2009 12:05

Я начал лет в 9 дрочить когда ещё спермы и смазки небыло

supernemo

студент
студент

Сообщение 21 авг 2009 02:30

:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 авг 2009 14:53

Трудно сказать когда начала, потому что сначала просто нравилось трогать своё тело. Гладила всё - руки, ноги, живот, грудки, киску. Появлялась истома и приятная нега. И только к 10-11 годам начала доводить дело"до конца" Понятия не имела что это оргазм, просто снимала напряжение так. Представляла что лежу где-нибудь на пляже или в орешнике за домом, меня замечает прохожий и присоединяется. :roll:
И, конечно же, пряталась и считала себя ненормальной озабоченной какой-то. :)

А теперь вот вижу что маленький сынишка постоянно теребит себя. И не знаю как и поступить то\ Не ругаю, конечно, но руки заставляю убирать. Бось забудется и в садике, а потом и в школе его кто-нибудь запозорит из взрослых. Он и без того у меня ранимый. Пусть уж лучше прячется :(

Доминатор

студент
студент

Сообщение 23 авг 2009 09:05

запозорит? хыхы. бойся молоденьких учительниц английского, которые научат его пользоваться языком не только для разговора)
смейся. и весь мир будет смеяться вместе с тобой. плачь. и ты будешь плакать в одиночестве

Ответить