Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 авг 2007 14:53

Bro писал(а):у меня у самого есть племяш, к-рый в этом усердствует с 5 лет.. :)

пожалуй, запрещать уже поздно - мальчик будет полюбе как-то пытаться найти выход своему желанию...
Вот-вот.Медицина в разные времена по-разному смотрела и высказывалась насчет детской мастурбации. И от этих высказываний было больше вреда, чем пльзы. Природа, несчитаясь со взгядами медицины, все это сама отрегулировала. И если медицина не будет чего специально навязывать - все будет хорошо. Мы говорим о людях без психических отклонений. А у которых эти отклонения есть - тем и так никто не указ.
Verba volant - scripta manent.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 17 авг 2007 12:47

Shark писал(а):А я в 12 первый раз по#бался. Со взрослой тёлкой. И про онанизм даже и не думаю с тех пор - тёлки круто.
Так было: на отдыхе в кэмпинге я всегда бегал голышом, даже когда уже "оформился". Никто на это особого внимания не обращал, а загар получался ровный - потом в школе было прикольно хвастаться - у всех пацанов жопы белые, как пельмени, а у меня - ровненько всё загорело. Однажды зашёл в любимые кусты, подрочить - а там тёлка голая загорает. Ей тогда 28 было, а мне - 12. У меня и так стоял, а тут просто чуть башню не сорвало. Она сначала ох#ела слегка, но потом увидела моё достоинство, и всё было круто, и кайф я получил - онанизм отдыхает... Она меня всему научила. Мы потом ещё пару раз #блись, пока они с мужем не свалили.

Так что ибите тёлок, мастурбаторы. А то смылитесь к #беням.
А мы и ебем, но и дрочим тоже.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 17 авг 2007 22:38

История больно на <цензура> смахивает!28летняя дала сходу 12летнему?Ппц как дешево звучит...
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 20 авг 2007 08:45

Ну не скажи. Это вполне может быть реальная история. Не то что 28 летняя.40 или 50 летняя может дать. Я не вижу тут ничего невозможного.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 20 авг 2007 22:14

Я просто немного завидую...Всегда мечтал о сексе с женщиной постарше...
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 20 авг 2007 22:59

suslik
Завидывать не надо. У всех нас есть наши женщины. Те которые дадут только нам. На счёт двадцативосьмилетней давалки я тоже сомневаюсь. Не, возраст самый боевой только давай... но не 12-ти летнему пацану. Хотя... кто его знает если есть педофилы, то почему бы не быть и педофилкам?
Главное ребята - перцем не стареть!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 21 авг 2007 09:39

Вы с этими филами даром себе голову морочите. Бывают в жизни конкретные ситуации когда может произойти что-то, что в другой обстановке, в другом месте и в другое время никогда бы не произошло. Оно может потом больше и не повториться. И всякие филы тут могут быть не при чем. Это описано в мировой литературе. У Набокова, есть что-то подобное у Мопассана, но это не только литературные сюжеты. Такие ситуации бывают. Разве мы может предвидеть, что нас может завести когда нибудь? Может как раз отрок или юная девочка и заведет.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 21 авг 2007 22:36

Хочу с бабой постарше секса!Мечтаю о этом постоянно и мастурбирую часто на такое...
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 22 авг 2007 00:20

А что ты делаешь, что бы эту встреча состоялась? Если сидишь у компа и дрочишь, то "старушка" сама к тебе не придёт. Её искать надо. Предлогать как Ржевский делал:
-мадам можно вам впердолить?
-так за это же можно по морде получить!
-сначало по морде... потом впердоливаю
Так что ищи своё счастье)

bs2007

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 авг 2007 01:09

А меня всегда не интересовали лица старше меня на 5-6 лет...
А вот ровесники, и те кто помоложе - самый класс...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 22 авг 2007 22:40

А мож ктонить посоветует,как подкатить к зрелой женщине?Плз
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 22 авг 2007 23:13

suslik
я стебаюсь с тебя)))) Ты на название темы посмотри, а потом своё прошение прочти.
Создай тему "Как соблазнить пожилую даму" Наслушаешься советов.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 авг 2007 21:54

А где ее создать то?Ну прошу хоть ченить прям здесь подскажите...
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 24 авг 2007 00:18

suslik
Все пожилые дамы думают, что всё в их жизни свершилось и состоялось. Всё самое светлое и приятное позади. Герои их времени перевелись. Короче капут и всё. И тут появляется красивый парень Суслик, который ненавязчиво и с юношеской наивностью делает комплемент даме. Она то и думать забыла что её отражение в зеркале - это отражение женщины. Можно и помощь оказать где нить по двору, по дому, тем более если эта женщина одинокая, давно на себе крест поставившая. Только не бросай похотливых взглядов на неё постоянно. Ты должен превратиться в саму невинность. Когда ты примелькаешься и она к тебе привыкнет. Можно переходить ко второй части. Почаще говори ей, что она, в первую очередь, женщина. Жалей её типа "как же вам трудно". Подари ей цветы, только не на День Матери (хотя замечательный праздник) лучше если это будут её Именины (посмотришь по календарю, они часто бывают). Потом подари ей цветы просто так, за то что она женщина. Перемены ты увидишь сам. Первым признаком станет перемена стиля одежды, краска на лице, косметика. Может последовать приглашение пообедать. Это начало третьего периода - интимного. Она уже будет думать что зря поставила на себе крест, что она живая баба... а ты всё время рядом - готовый поговорить, выслушать и поющий гимны её красоте. В этот период и исполнится ваше заветное желание. Ты узнаешь любовь, какой ещё не испытывал, ибо нет лучше любовницы чем женщина в годах.
Осталось дело за малым - найти эту самую единственную и одинокую. Тут уж надо присматриваться самому. Лучше если это будет случайное знакомство, хотя могут быть и заранее заготовленные варианты. Только смотри, чтобы общественность не вмешалась. Женщина застесняется своей связи с молодым. Если возникли вопросы - спрашивай. У меня опыт не велик, но имеется. Главное делай всй как бы случайно. Давай дерзай. Раскажешь потом.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 авг 2007 21:41

Супер!Я прям сходу возбудился!Пиши мне в асю плз!В профиле она есть;-)
йа пепетко!

salut

студент
студент

Сообщение 25 авг 2007 23:53

suslik
а как мне залесть в твой профиль? Я чё-то не понял. Облазал всё, а не нашёл. Подскажи

suslik

доцент
доцент

Сообщение 26 авг 2007 16:40

Подсказать асю?Лови:369115578;-)
йа пепетко!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 26 авг 2007 16:48

salut писал(а):а как мне залесть в твой профиль?

Видишь в правом верхнем углу каждого его поста строчку:
  • Профиль | Приват | Цитата | Пожаловаться |
Кликнуть мышкой в слово "Профиль". Рядом слово "Приват" - для отправки личных скрытых от всех сообщений (личек). :)

Эх, молодо-зелено... Учить вас, учить... :-D

Брандашмыг

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 26 авг 2007 19:21

Upsar
почетный магистр
(цитировать автора)
Эх, пожило-облетело листва.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 26 авг 2007 19:44

Брандашмыг, как всегда издеваисси, полосатый вредина? :-D
А между тем, тема, которую они тут задвинули (хоть и оффтопом) весьма интересная! Прочитал с удовольствием! :)
Только сам бы я предпочёл дать совет юной девушке как ей подкатить к зрелому мужчине... Да какой там совет! Я бы просто сам бы к ней подкатил... :-D

salut

студент
студент

Сообщение 27 авг 2007 23:39

Upsar
Вот уж спасибо. Глаза мне открыл. Надож быть такому слепенькому. Всё на виду, а я... а я... может у меня слепота на почве онанизма развивается? Или падёж внимания от дрочювания?

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 27 авг 2007 23:51

salut писал(а):а я... а я... может у меня слепота на почве онанизма развивается?
Несомненно так. Вот уже и заикаться начал. А скоро волосы на ладонях появятся :-D
Но это не страшно - я эти стадии уже прошёл давно
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

suslik

доцент
доцент

Сообщение 28 авг 2007 21:40

Зрелые женщины лучше всяких малолеток,потому что у них сформировавшееся тело,развитая сексуальность и с оргазмом меньше проблем!Как же я хочу с такой попробовать...
йа пепетко!

вуайеристка

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2007 22:56

а я на хорошеньких мальчиков лет 12-13 заглядываюсь... не далее чем сегодня выходили покурить у подъезда на работе а там такие хорошенькие мальчики на роликах гоняют
только вот опыта обольщения таких юных особ у меня нет, да и привлечь наверно потом могут к етой,как ее , ответственности :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 284 раза

Сообщение 29 авг 2007 01:36

вуайеристка
О шо же тебя 23-х летнюю так пацаны возбуждают, а не сверстники или дяди постарше? Когда ты заметила такую тягу в себе к детям? :shock:

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 авг 2007 14:10

Ну это наверное кого как. Меня так не иногда, а всегда тянет. Вот только, к боооольшому моему сожалению, молоденькое мясо на меня не тянет. А вино старое - оно хоть и ценное, но я как-то не пью вроде, завязал. Так, что...

foxman

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2007 17:40

Darion писал(а):зрелые женщины лучше молодых!точно как вино!хотя на молоденькое мясо иногда тоже тянет!
ну все хорошо в меру.

А детский о. начинается с интереса к гениталиям, я думаю

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 авг 2007 17:49

Верно думаешь. Дак, судя по возрасту, ты еще не забыл.

Ответить