Анилингус во время мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 27 сен 2011 01:32

Классные ощущения, а еще прикольно, когда в позе 69 телочка сверху, я ей ласкаю языком анус и одноаременно сам себе надрачиваю член!
Слава нації!!!

dr. duce

студент
студент

Сообщение 07 окт 2011 00:23

Моя женя редко, но радует меня этим делом. Блин, какой кайф!!!

allonso1

малеча
малеча

Сообщение 10 окт 2011 14:41

А я всё таки уламаю любимую полизать мне попку, хотя она хочет меня в попку оттрахать...)))

allonso1

малеча
малеча

Сообщение 10 окт 2011 18:37

Люблю лизать попку своей любимой тоже.

bonussv0888

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 13 окт 2011 20:03

mixa писал(а):Народ, вы обратили внимание, что эта тема практически не представленна в виде видео или фотоматериалов :-) Очень редкая вешь найти такие картинки. Рад буду если кто подкинет.
Дай личку Я Вам пришлю !!!!
отправлен учить Правила АО с 14/XI-2011 сроком на 30 дней

Godman

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 20 окт 2011 14:10

Попку жинке полизать это классс. Такая сладкая

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 20 окт 2011 14:16

Это точно! слаще любого мороженого....

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 21 окт 2011 07:08

...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

valeron

Сообщение 28 ноя 2011 13:24

Круто! Я тоже так люблю, как на последнем фото!

Kain of Amber

студент
студент

Сообщение 02 дек 2011 16:33

У кого чуткие и понимающие подружки или жены, попробуйте:
надо встать в коленно-локтевую позицию и попросить ее сделать следующее: одной рукой дрочить член, пальчик (или два, кому как) другой руки вставить в анус (предварительно-хорошенько смазанный), а язычком - лизать яйца и промежность... себе под нос можно положить ее трусики (ну, я так делаю, возбуждают меня запахи)...
В совокупности, такое "три-в-одном" доставляет неописуемые впечатления и наслаждение! Как вспомню, аж дух захватывает...
Да, ей немного неудобно, но вполне выполнимо... Пальчиком, который в анусе, можно совершать поступательные или вращательные движения, но это кому как... Главное: смазки по-больше...

acrobat

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2011 03:27

peredoz писал(а):Классные ощущения, а еще прикольно, когда в позе 69 телочка сверху, я ей ласкаю языком анус и одноаременно сам себе надрачиваю член!
Привет всем. Хочу рассказать свою историю Была у меня любовница . Звали ее Надежда , мы с ней долго встречались.
Так вот наши встречи каждый раз начинались с того что она раздевалась , оставалась только в чулочках . Я тоже раздевался, надевал черные чулки на себя.
После этого она ложилась на диван на спину а я залазил на нее и садился задом ей на лицо и она начинала лизать мою дырочку сзади а я при этом одной рукой трогал ее волосатую цензура, засовывал пальцы ей вглубь , а другой надрачивал свой член до тех пор пока не чувстовал что скоро кончу, тогда я приподнимался и направлял разгоряченный конец ей в рот и спускал ей все до последней капли в ее услужливо открытый рот и на высунутый язык. Оона все проглатывала и после этого я оначинал обрабатывать ее влагалище и задницу вибратором до тех пор пока она со стоном не кончала от вибратора. Но заж она мне вылизывала так что якончал в течении 3х минут.
Вот как бывало. Жалко мы с ней расстались. Бабе было 31 год , детей нет , муж алкаголик, вот мы с ней на протяжении 15 лет этим и занимались именно таким сексом. Меня кстати немолодые бабы заводят , мне кажется что они готовы на любой разврат , хоть в рот хоть в зад

Lexxx87

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 дек 2011 04:43

Анилингуса не было, но насчёт зрелых дам - согласен. У них каждый раз как в последний, отдаются по-полной!
Общительный и озабоченный =)

Rukobludenko

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2011 18:35

Полизать попу женщине? Всегда готов! ))

Разумеется, подёргивая себя при этом себя за йух.

ACC

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2011 13:56

Классно

valeron

Сообщение 21 фев 2012 23:05

да ощущения обалденные когда ты дрочишь, а тебе анус нежно языком вылизывают!

denpro

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2012 21:26

хотел бы попробывать.. А имеет значение кто лижет мужчина или женщина?

valeron

Сообщение 26 фев 2012 15:20

Ну это как тебе больше нравится.

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 08 апр 2012 16:05

у меня всего одна знакомая была, которая обожала делать анилингус. Причес начиналось все с минета, затем она ласкала мою дырочку и дрочила мне член, а затем опять брала его в ротик и запускала пальчик в анус. Жаль, что больше не встречаемся, больше подруг, согласных на такое не встречал

Дрок Стеблов

школьник
школьник

Re:

Сообщение 02 окт 2012 23:00

DayBoy писал(а):Я делал парню анилингус и дрочил ему. Он чуть на стену не лез от кайфа.
хотелось бы чаще) пробовал и я и мне делали..особенный кайф, когда никто тникуда не спешит...
раятягивая удовольствие...

кому нравится- пишите!)) чистоплотность -гарантирована. без жёсткого проникновения)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Кино Вино и Доминирование)!

yvsyvs

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 24 окт 2012 11:51

У меня практически все любовницы очко лизали, ну и я у них конечно тоже:-) Кайф сверху сидеть у нее на язычке и дрочить при этом, ну или на спине лежать, подняв ноги, она лижет, и дрочит... Супер!!!

a54117

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 окт 2012 13:15

обожаю это! когда мне девушка вылизвает попку и вставляет туда пальчик! а я дрочу! кнчаю обычно очень бурно и обильно после этого мероприятия! всем рекомендую - если ты конечно не ханжа)

Плут

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2012 15:46

Это такое блаженствооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мафей

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 дек 2012 09:56

жена сама стала мне ласкать анус язычком.правда потом это стало реже и реже. а недавно опять дорвалась до моего очка.... я так понял еще и отстрапонить хочет....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
пре сексе она мне и палец засовывает.... но в кайф только когда оргазм наступает. а вот анус лизать в любое время кайф

хлебопек

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 дек 2012 09:30

моя полностью язык мне засовывает,имитируя фрикции,как бы трахая языком , а я дрочу

Вильем81

студент
студент

Сообщение 20 мар 2014 15:04

Жена сейчас постоянно мне лижет мой бритый анус, сама бреет, сама лижет, а я в это время подрачиваю член и спускаю ей на лицо! Мне очень нравится. И ее попку люблю лизать.

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 18 июл 2014 11:07

Класнейшие ощущения. Просто улетаешь....

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 26 окт 2014 18:26

Ставлю свою в коленно-локтевую,трахаю ее сзади в попку языком,одновременно,между ног,пальцем лаская клитор.Минут 5-и она улетает в оргазме.

akr55

школьник
школьник

Re: Анилингус во время мастурбации

Сообщение 09 дек 2014 08:55

Мда... Ощущения улетные! Практикуем такое с любовницей. Ложусь на спину, задираю ноги, развожу их в сторону и дрочу себе член! Она встает раком, приподнимет свою попку и начинает лизать мне анус!!! Мммм... Блаженство!!! То язычок мне в попку засунет, то пальчик! А больше нравится, когда я встаю раком, а она сзади вылизывает анус, яйца, сосет член, отведя его назад !!!

Ответить