Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Шива

студент
студент

Сообщение 16 июн 2005 15:22

хм........ зачот... пишы исчо...

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 июн 2005 23:26

Шива

человек ведь написал по русски

не надо удаффской стилистики, от души просим, от лица всех чтящих репутацию форума

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 июн 2005 09:02

Шива
внимай старшим!
Гром Ударов - почётный бакалавр.

Alexson

студент
студент

Сообщение 17 июн 2005 09:22

Зря вообще говорите ему что-то про его удафф. Он потом будет сидеть довольный, типа отметили его необычность. Он же не такой как все, давайте его уважать за то что он такой подонок, раз ходит на удафф.ком.
Какой отстой, неужели я был таким же года 4 назад?!

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 17 июн 2005 15:44

Alexson а вот это интересно! а если честно, в какой-то момент все такие были. Только некоторые выросли из штанишек, а некоторые так и застряли на первой ступеньке в небо...

Шива

студент
студент

Сообщение 17 июн 2005 20:08

Гром Ударов
ахалай махалай... слушаюсь и повинуюсь магистр Громов! :)

On-v

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

ИСТОРИЯ С HAPPY ENDом!

Сообщение 04 май 2006 12:08

Прошло уже много времени с тех пор как я начал мастурбировать. Что я только ни делал, чтобы хоть как-то остановиться или же наоборот, чтобы получить сверх оргазм! Не так давно я нашел этот форум и не так давно я узнал о других типах мастурбации как, например анальная.
А у вас бывало такое, что вы начинаете фантазировать, но не дрочите, специально чтобы потом получать большой оргазм…
ИСТОРИЯ С HAPPY ENDом!
Сегодня ночью я лежал в постели и ждал заветные два часа ночи. Спросите, почему заветные, в 2 ночи мать уезжает в другой город по работе на неделю, и я остаюсь один дома. Я лег (якобы) спать где-то в 11 часов. Как оказалось, мать вышла из квартиры чуть раньше на час. Я встал, выглянув в окно, проводил машину взглядом, которая направлялась на вокзал. Как вы поняли (если не поняли), я ФАНТАЗИРОВАЛ целых 2 часа, не прикасаясь к члену. Я очень люблю фантазировать. Я представлял, что ночью часов в 12 пошел гулять, чтобы найти приключения на свою жопу и рот. Как будто я находил группу сверстников, которые с удовольствием отымели меня по полной программе (краткое изложение фантазий).
Я посмотрел на часы – 1 час ночи. В этот момент, я уже не думал не о каких последствиях делал то, что хотел, а хотел я многого. Я взял рукоятку от расчески. Она была примерно в радиусе 1 см и длинной 10 см (маленькая). Также в предметы развлечения входил вибромассажер «БОДРОСТЬ» предназначенный вообще-то для массажа тела человека, но член тоже часть тела… Он настолько мощный что когда я еще в первый раз попробовал повибрировать я кончил за 20 секунд причем оргазм был настолько сильный что я не смог даже прикоснуться к члену. Прикасаясь я получал оргазм снова и снова. Было такое ощущение что если я при оргазме буду держать вибратор то я сдохну.
Я начал с того что засунул себе в жопу рукоятку от расчески. Я часто слышал здесь о анальной мастурбации и массаже простаты. Я решил попробовать. Я обслюнявил свою попу за место смазки и пососал рукоятку, чтоб лучше входила. Я начал. С большим трудом по началу входила рукоятка, но вскоре она начала входить с легкостью. Я искал ею эту гребаную простату, но не нашел. Зато при входе и выходи рукоятки, я почувствовал, что-то приятное. Я начал работать очень усердно и быстро и вскоре услышал характерный звук «ЧМОК-ЧМОК». Вытащив рукоятку, я засунул палец и о чудо он ни без каких затруднений вошел в попу. Я понял, что мне надо посмотреть на это поближе. В маминой комнате на полу стоит зеркало. Я лег так чтобы было удобно орудовать рукоядкой и был хороший обзор. Позасовывав туда сюда черную с коричневыми пятнами рукоятку и вытащив, ее я увидел, что попка то раскрыта. Я начал чмокать быстрее и быстрее. Нашел простату, начал массировать. Я такого бложенства еще не получал. Но пришлось прекратить, так как я заметил, что что-то потекло с анала (сами знаете что). Я вымыл попу, рукоятку(правда она до сих пор чуть-чуть воняет). Я снова принял позу для обзора возле зеркала и стал орудовать пальцем, но он входил с такой легкостью, что мне после стало даже не интересно.
Но на этом история не заканчивается. Я принял позу самоотсоса. Я не дотягиваюсь до члена и не могу у себя отсосать. Но это не значит, что я не могу проглотить сперму на вылете. Я включил вибратор на полную мощность, прижал его к члену и за 20-30 секунд из моего члена с большим напором вылетела белая жидкость. От такого оргазма все пошло мимо рта. Она была такая теплая.
О вкусе спермы я забыл, так как остальное время я за собой убирал. Когда я кончал, я замарал покрывало на маминой постели. Одной из главных задач было убрать сперму и привести в то состояние, чтобы не дай, кто заметит. Минут 10 я сидел на кровати суша пятно феном и разглаживая щеткой. Как назло воды не было, пришлось смывать с себя засохшую сперму и где-то остатки «анальной жидкости». Еще раз промыть рукоятку она сильно воняла гавном. В общем, за целый час минут 20 я потратил на мастурбацию, а остальные 40 на уборку помещения и своего тела.
Собственно, зачем я это рассказываю, а у вас бывали такие ситуации, когда вам хотелось сделать все, не думая о последствиях. Когда вами движет уже не мозг, а член. И пару вопросов о последствиях. Мое анальное отверстие станет прежним? За какой промежуток времени? Если нет почему? Что можно для этого сделать? Ночью после я вставал и очень туго сходил в туалет, это связано с моей анальной мастурбацией?
КАК ВАМ МОЙ РАССКАЗ?

kmj

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 01:33

такое не супер.... где половой акт?:)

^o^

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2007 10:38

зачем сразу половой акт? помоему неплохая история. я б так не смог...

Конец

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 17:01

История класс

Sashstudent

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2007 18:33

История просто супер!!!

Акмемар

студент
студент

Сообщение 21 июл 2009 03:02

Прочитав эту историю, вспомнил, что я тоже подобное практиковал в лет так 12-15.
привет

членодрочун

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 дек 2009 22:49

ну за 30 лет дрочения у меня этих историй хватает,две из них я постоянно вспоминаю.Первая это когда мне было лет16,дрочил я уже вовсю,особенно я любил сувать свой член куда нибудь,была у меня любимая дырка в заборе,мне нравилось что видят мой дрочащийся член,там было много подтеков от спермы.А вторая история,я считаю что в ней я помог человеку.
Так вот,был у меня когда то сосед мальчик инвалид детсва,недоразвитый парень был,и как то дроча свой член я посмотрел на него и мне стало жалко его,жить с женщиной ему явно не светило,и радости дрочения он не знал,и я решил его научить,а соседи часто просили чтоб я на улице приглядывал за ним.И вот однажды когда я дрочил на улице в кустах я увидел его и позвал,и я при нем повторил весь процесс от начала до конца,он естествено не понял,я достал его член ему тогда было лет 14 а мне 18,и подрочил ему.И вот пройдя курс он дрочил уже сам,что было с ним потом я не знаю,мы переехали.

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 10 янв 2010 08:23

какой же ты добросердечный человек!

любитель старых

малеча
малеча

Сообщение 27 янв 2010 13:22

Вопрос?, сколько можно дрочить в окно?
Живу на первом этаже, женат, по этому приходиться делать все в "тайне", реакции "0", как будто нет удивленных.
Я просто прусь, от женщин в возасте, но и от них нет отдачи!
так прет, этим, лапочкам ,показать свою заинтересованность!
Сколько я морозил яйца, на Левом берегу, Москва Речной Вокзал, что не со считаь в литтрах выпитого писа, для сугрева!
а так хочется нежного взгляда женщины от 40.....ум...ум...ум...

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Я один раз на Речном подошел к женщине, типо "вам деньги нужны"? и хрен свой наяриваю, а она мне из балона брызг, я как то с не привычки убрал, и пошел, метров через десять было плевать на всех, даже на ментов...дело было зимой, эта едкая дрянь жгла так что я стоял спустив все и ждал....через час приехал домой ...жгет, сел в ледяную ванну и только через 20 минут отошло.
Т.ч. совет лучше на расстоянии..по крайне мере вы не разочаруетесь в прилюдном онанизме и не схватите в свой ствол пару тысяч вольт, т.к. девушки как блондинки за рулем, смотрят только на предмет перед ними!!
Блин..как все сложно! а ведь так просто, мужчина выбирает распологающее место, там крутятся соответствующие дамы, показываешь, не навязчиво, балдежь, дамы смотрят .или принимают участие, или подигрывают, или сами мастурбируют (правда всегда с закрытыми глазами), получаешь удовольствие, делишся тем же с другими "нуждающимися", меняешь место, показываешь другим, они тебе, не пристаешь, не насилуешь, не травмируешь психику......ГДЕ ЭТОТ РАЙ? КТО ЗНАЕТ АДРЕС, ДОРОГА ЗА МОЙ СЧЕТ+ПИВО
Главное, уловить искру, голодности, в глазах, испытываемой на данный момент, и вы получите от аппонента, выбранного вами 200% выхлопа.
Сорванная уздечка гарантируется, ведь в нужный момент тантра отдыхает, оргазм может длиться ....аж ноги и руки трясутся, а на лице улыбка понятого, достигшего...и дыхание в захлеб....прикурил, отмотал все в голове, остыл и в новый омут...
А может в этом и интерес, когда все смешиваются, на 100 пассивов, именно эксбиционистов-вуеаристоа, 1 заинтересованный...кайф 1 к 100, иначе ленивый руку не протянет, тот же водитель троллейбуса будет голый ехать.
Короче Склифас. МЕСТА НАДО ЗНАТЬ.
Отсюда предложение, делиться местами, городами..где "есть наш кантингент"!

Добавлено спустя 47 секунд:

Лично, с фотиком, за челом наблюдал, ни тетки ни дядьки, ни кто не захотел встать рядом ,хотя ананист около 5-и часов дрочил у всех приходящих-уходящих на дикий пляж.
Около него, часов в 9 утра, лежала бомжиха и спала, он сидел рядом , но спиной к ней .я подвалил и растормашил бомжиху, говорю, покажи грудь, та с просони задрала кофту, я при этом говорю. мужик давай подрочим на неё ,а он в ответ, не поворачиваясь, не мешай... реальный облом, бомжиха чуя жаренное по быстрому свалила, чувак далее за свой аппарат, а я новую даму искать.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Я один раз на Речном подошел к женщине, типо "вам деньги нужны"? и хрен свой наяриваю, а она мне из балона брызг, я как то с не привычки убрал, и пошел, метров через десять было плевать на всех, даже на ментов...дело было зимой, эта едкая дрянь жгла так что я стоял спустив все и ждал....через час приехал домой ...жгет, сел в ледяную ванну и только через 20 минут отошло.
Т.ч. совет лучше на расстоянии..по крайне мере вы не разочаруетесь в прилюдном онанизме и не схватите в свой ствол пару тысяч вольт, т.к. девушки как блондинки за рулем, смотрят только на предмет перед ними!!
Блин..как все сложно! а ведь так просто, мужчина выбирает распологающее место, там крутятся соответствующие дамы, показываешь, не навязчиво, балдежь, дамы смотрят .или принимают участие, или подигрывают, или сами мастурбируют (правда всегда с закрытыми глазами), получаешь удовольствие, делишся тем же с другими "нуждающимися", меняешь место, показываешь другим, они тебе, не пристаешь, не насилуешь, не травмируешь психику......ГДЕ ЭТОТ РАЙ? КТО ЗНАЕТ АДРЕС, ДОРОГА ЗА МОЙ СЧЕТ+ПИВО
Главное, уловить искру, голодности, в глазах, испытываемой на данный момент, и вы получите от аппонента, выбранного вами 200% выхлопа.
Сорванная уздечка гарантируется, ведь в нужный момент тантра отдыхает, оргазм может длиться ....аж ноги и руки трясутся, а на лице улыбка понятого, достигшего...и дыхание в захлеб....прикурил, отмотал все в голове, остыл и в новый омут...
А может в этом и интерес, когда все смешиваются, на 100 пассивов, именно эксбиционистов-вуеаристоа, 1 заинтересованный...кайф 1 к 100, иначе ленивый руку не протянет, тот же водитель троллейбуса будет голый ехать.
Короче Склифас. МЕСТА НАДО ЗНАТЬ.
Отсюда предложение, делиться местами, городами..где "есть наш кантингент"!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

фотки не много позже!

Добавлено спустя 41 секунду:

Около него, часов в 9 утра, лежала бомжиха и спала, он сидел рядом , но спиной к ней .я подвалил и растормашил бомжиху, говорю, покажи грудь, та с просони задрала кофту, я при этом говорю. мужик давай подрочим на неё ,а он в ответ, не поворачиваясь, не мешай... реальный облом, бомжиха чуя жаренное по быстрому свалила, чувак далее за свой аппарат, а я новую даму искать.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Фотки позже!
Вот собственно кому я показываю, и на кого я дрочу...улет.
Правда взаимности нет..но..я в восторге.
Кстати этим женщинам растрезвонила, та тетка ,что вот мол запомните его, это он там с втавшим писюном всех хочет, это маньяк, хотя я ни к кому не пристаю...минталитет совковый..
Короче, в этих кустах, и простит..., и просто парочки на миньет, и парни друг другу трогают ,и машины с "раскачиванием", и пляжный пейзаж , все в связке ,но ни разу за три года не было отдачи, был конечно секс с 50 летней, но "супер съехала крыша .от молодого дрочащего мальчика" такого не было..
Одна прост...почемуто предложила знакомство, хотя от нее требовалось, всего лишь посмотреть и сделать вид что это супер..
Стремно когда парни рядом ..типо я за тем же, но в реале лезут куда не надо, хрень какая то дай потрогать да дай ...блин, приходиться на два фронта, и от них ныкаться и баб своих пасти. а сколько их писать ходило, а сколько я нах.. был послан, это нечто..
К стати живу на первом этаже 9-и этажки, каждый раз около пустого подоконника дрочу, девкам нравиться, даже сейчас караулю ....
Был случай зимой, ни кого, только баба лет 35, грустная, я ей дай посмотреть, сам уже показываю, она..я сейчас занимаюсь бракоразводным процес...мол давай знакомиться, встречаться и у нас может чего получиться, мол, у меня тоже в сексе проблемы...я. ору во все горло, что это, с моей стороны не проблема, а решение, и вы не так понимаете, тут она присела, и деру, пришлось кончтиь на ее удаляющееся тельце.
Мне даже немного стыдно, пришлось обмануть одну бомжиху, я ей обещал полтинник, она исправно оттягивала легенцы в низ, при этом смотрела в сторону, и когда я через 2 минуты, выжав из ствола последнюю каплю, заправился и начал сваливать, она сильно орала, ах ты ко...
Короче парк ананленд.
но это в тихоря..а на общих пляжах я теряюсь, там я не могу, пока, залупить и показать, стремно стать известным на весь парк....левобережный..

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 31 янв 2010 16:47

любитель старых писал(а):Мне даже немного стыдно, пришлось обмануть одну бомжиху, я ей обещал полтинник, она исправно оттягивала легенцы в низ, при этом смотрела в сторону, и когда я через 2 минуты, выжав из ствола последнюю каплю, заправился и начал сваливать, она сильно орала, ах ты ко...
А чего ж ты ей полтинник пожалел, гнида?
Ты настоящий лишь внутри

Inno4ka

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 01 фев 2010 00:42

А у меня не так давно была история. Был корпоратив по поводу празднования нового года. Я уже изрядно выпила, но все же заметила, что наш новый сотрудник (гораздо старше меня, но очень интересный и женатый) за мной постоянно наблюдает и не сводит с меня глаз. Он на меня смотрел так будто я перед ним уже раздетая и он готов меня трахнуть. Меня это так возбудило, что я побежала в туалет, п.ч. чувствовала, что вот-вот кончу. Я влетела в кабинку сняла трусики и стала мастурбировать, это было так классно, мысленно я представляла, что мастурбирую перед ним и в тот момент когда я почувствовала свой оргазм я услышала чавкающие звуки за спиной, обернулась и увидела, что наш новый сотрудник дрочит на меня (как ему удалось так тихо войти в туалет загадка до сих пор). Ну, следующие минут сорок мы дрочили друг на друга как очумевшие, а потом все таки он не выдержал и трахнул меня.
И теперь мы с ним вот уже почти месяц частенько практикуем на работе так проводить время в моем кабинете дрочим друг на друга, заводимся от этого как очуменные и иногда в завершении трахаемся, но чаще просто мастурбируем. И что самое ценное (лично для меня) это не обсуждается и лишних вопросов не задается! Нам обоим просто хорошо!!! Чего и всем желаю!

Клубничка

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2010 12:42

Тебе повезло, что нашла такого человека, главное чтоб нравилось и все устраивало.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 02 фев 2010 08:08

Inno4ka писал(а): Ну, следующие минут сорок мы дрочили друг на друга как очумевшие, а потом все таки он не выдержал и трахнул меня.
Вот здесь,подруга,не верю!Да ему бы минуты хватило в данной ситуации.А тут 40 минут,и потом ещё трахнуть...И за это время больше никто не заходил?

любитель старых

малеча
малеча

Сообщение 02 фев 2010 15:24

Вудс писал(а):
любитель старых писал(а):Мне даже немного стыдно, пришлось обмануть одну бомжиху, я ей обещал полтинник, она исправно оттягивала легенцы в низ, при этом смотрела в сторону, и когда я через 2 минуты, выжав из ствола последнюю каплю, заправился и начал сваливать, она сильно орала, ах ты ко...
А чего ж ты ей полтинник пожалел, гнида?
Хочешь тебе отдам, за это ты мне услугу окажешь, считай заработаешь, отсосешь и все разбежимся?

Vor111

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 07 фев 2010 06:37

классная тема!

Вротарь

кандидат на бан

Сообщение 07 фев 2010 06:56

А я люблю мастурбировать в форме. Когда иду на работу специально не одеваю трусы. Очень заводит когда хер встает и выпирает через форменные брюки. Люди смотрят и видят что у милиционера встал МПХ. В кабинете когда никого нету я растегиваю пуговицы на ширинках и давай наяривать.
Любовь как костер не кинешь палки потухнет:)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 фев 2010 12:15

Вротарь писал(а):А я люблю мастурбировать в форме. Когда иду на работу специально не одеваю трусы. Очень заводит когда хер встает и выпирает через форменные брюки. Люди смотрят и видят что у милиционера встал МПХ. В кабинете когда никого нету я растегиваю пуговицы на ширинках и давай наяривать.
Ну вот...А наивные граждане свято верят, что милиция исключительно за бандитами гоняется. :-D Извини, я не со зла... :) ;)
Verba volant - scripta manent.

Damirkas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 фев 2010 10:07

Inno4ka
40 минут в такой ситуации?...я бы не выдежрал))) да и народ прям не ходил будто...как-то сказочно все)) хотя если было - респект))

fuvn

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 09 фев 2010 16:52

Еду как-то на велосипеде. Вдруг так захотелось подрочить! спасу нет. Начал наяривать. Одной рукой рулю, другой дрочу. Место достаточно пустынное: справа рощица, слева - поле. Впереди моя тропинка пересекает другую, по которой ходят купаться и на рыбалку. Гляжу, на перекрестке остановился мужичек-рыбачек, смотрин на меня. До него метров двести. Думаю- надо успеть и продолжаю наяривать. Подъезжаю ближе, он смотрит, а мне остановиться невмоготу. Но я успел кончить, спустил, вытер руку и спрятал причандалы. Мужичек как бы нехотя развернулся и ушел. Так я и не успел узнать, видел он что я делал, понял или нет. Все-таки я ехал прямо на него и догадаться , что я дрочил было трудно.

Damirkas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 фев 2010 17:03

fuvn
по характерным движениям, кривой траектории движения можно догадаться)))

CoD

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2010 13:56

Андрей Брызг
Как без спермы кончать? =)

Я вот летом закрылся в комнате и дрочил на порнушку)))
Дверь пытался папа открыть,буквально ломился)))Думал,что курю))наверно))
Я вскочил,все следы замёл и пару сувениров со шкафа уронил)))
Открыл дверь,а его уже и нет))
Спасибо этому дому - пойду к другому!

Ежевик

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2010 12:29

Хе хе
Последний раз редактировалось Ежевик 12 апр 2010 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить