Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

bi22

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 авг 2020 07:26

Vlad-i-mir писал(а):
03 авг 2020 21:45
читал что-то подобное про чувака, у которого была проблема с эрекцией. он опускал член то в прохладную воду, то в тёплую. это срабатывало. но проблема в том, что привык к температурам и требовалась всё более холодная и более горячая вода. вплоть до кипятка. дошло до того, что он попал в больницу с ошпаренным членом. мне кажется такие экстремальные виды дрочки могут притупить чувствительность... а не хотелось бы
Ну я же не агитирую так делать постоянно, просто написал свой первый опыт. Хотя, конечно, в тот раз от возбуждения несколько перебор получился. Нагрев горячей водой у меня как-то не зашел, а вот охлаждение норм. Иногда для разнообразия до сих пор холодом балуюсь. На яица надеваю несколько колечек, чтобы висели пониже и не поднимались. Беру детское ведерко с закругленными краями и туда воду по настроению прохладную/холодную/со льдом. А дальше можно на корточки присесть и яица опустить или ведро на веревку и на шею. Тогда стоя дрочить можно.
Много комфортнее чем снегом на балконе ))) ...и ноги не мерзнут, как в холодном душе.

Или наоборот яица наверх загоняю, мошонку охлаждаю любым способом, а потом яица вниз. Так приятно чувствуется как они теплые опускаются и кожу согревают...

Слон63

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 авг 2020 11:24

На счёт дрочить холодное, горячее, не знаю. А вот е.. ться зимой на улице приходилось, мы примерно ровесники, нам немного за 18,после дискотеки идти некуда, она была не против, а мне вообще, лишь бы всунуть. Зимой в парке на её шубе, начало так себе, а потом когда я собрал своими ногами между нами "сугроб", член иногда выскакивал из её влагалища и натурально втыкался в снег. Помню как меня это сильно возбуждало, а какой интересный отпечаток на снегу остался после нашего секса.

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1164 раза

Сообщение 04 авг 2020 16:31

Слон63, надо было ее раком поставить.

Ответить