Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9827 раз

Сообщение 17 авг 2017 23:53

Отличные наблюдения! Я вот тоже кое что наблюдаю но тт не расскажешь..
Артем27,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 19 авг 2017 12:05

Всем Привет дрочю с детства начал ещё в садике ещё даже спермы небыло. А все началось с того что купальные плавки мне стали немого малы , я почувствовал приятные ощущения и стал поглаживать член через плавки что кончил. И после этого плавки стали моим фетишем, сейчас у меня целая коллекция плавок, дрочю каждый день и не породному разу, на работе , дома, в машине. Плавки это супер, использую их для повседневной носки, весь день проходишь в них вечером так круто можно кончить. Кто есть на этом форуме, любитель плавок ?

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 23 авг 2017 15:39

Dmnewroru писал(а): Плавки это супер, использую их для повседневной носки, весь день проходишь в них вечером так круто можно кончить. Кто есть на этом форуме, любитель плавок ?
Я!
В человеке все должно быть круто!

Кэтрин

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2017 23:46

В детском саду показывали с мальчиком друг други письки. В тихий час лежали рядом, и если кому-то захотелось посмотреть, то поднимали одеяло, давалисебя посмотреть, а потом говорили: а теперь ты. И я обратила внимание, что иногда у него писюн маленький, а иногда торчит торчком. Я спросила отчего так. Он ответил, что когда он гладит свою писю, то она становится больше и начинает торчать. -А зачем ты ее гладишь? - Мне приятно. А ты разве так не делаешь? - Нет. - А у меня старшая сестра так делает и ей приятно. Я это запомнила. И как- то заметила, что его рука двигается в районе письки, спрлсила: гладишь? - да - покажи как - не покажу. Меня мама ругает, когда видит. Говорит что это очень плохо. Плохо, но мне попробовать захотелось. Да, прияино. Но ведь и плохо. И я долгое время стеснялась сама себя и дрочила очень редко. Хотя и приятно было.

Pisca

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 09 сен 2017 15:18

Кэтрин писал(а): В детском саду показывали с мальчиком друг други письки.
А теперь как? Стеснение прошло?) А желание смотреть и показывать осталось?
Тоже в детском садике занимались таким развратом с подружкой, но потом нас застукала воспитательница и было много неприятных моментов. С соседскими девчонками еще играли в доктора в детстве. Помню, начиналось все с зубного кабинета, а заканчивалось осмотром гениталий и первыми попытками совместной мастурбации)

Mitya_spb

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 09 сен 2017 23:50

В детсаду тоже помню снимал трусы и показывал писюн, было приятно. Потом как-то знакомые привезли свою дочь в гости с собой, мы с ней остались одни и я показал ей писюн, мне было лет 8, она на пару лет младше. В итоге она настучала родителям и те вместе с ней уехали, а я все отрицал )))
Зачем решил ей показать не знаю, надеялся, видимо, на чудо.

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 284 раза

Сообщение 10 сен 2017 00:27

Дрочу лет с 14-15.
Дрочу при отсутствии полловой партнерши.

Пвртнеров - не имел.

Что тут еще скажешь?! :)

Buhlich

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 11 сен 2017 16:59

В детском саду тоже помню, как с девочкой напротив показыыали друг другу свои интимные места. До сих пор вспоминаю...И как вижу девушек с таким небольшим разрезом половых губ, прижатых плотно друг к другу, когда девушка стоит, так сразу колом встает)

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 13 сен 2017 09:27

Я нашёл интересный англоязычный сайт по тематике нашей Академии. Там много биографий. Одна из них мне понравилась. Сделал машинный перевод, отредактировал и решил выставить её на этом топике, тем более, что в тему. Зацените. За ссылкой на этот сайт можно написать в личку.

Продолжайте, мужчины!

Я 41-летний мужчина в должности топ-менеджера в финансовой отрасли. Мастурбация была моим «пожизненным компаньоном» с того момента, как я достиг полового созревания. До настоящего времени я мастурбировал два или три раза в день и до сих пор наслаждаюсь очень активной сексуальной жизнью с моим партнёром. Я помню, как в первый раз я мастурбировал. Мне было 12 лет, и однажды утром я проснулся с белой корочкой на животе. Мои родители осведомили меня в плане секса, когда мне было всего 5 или 6 лет, поэтому я знал, что случилось той ночью, и знал, что это значит - я достиг оргазма! Я не знал, однако, удалось ли мне достичь оргазма до моей первой эякуляции, и я не пытался получить оргазм через мастурбацию. Как и большинство других детей, я играл «во врача» или «я покажу вам, вы показываете мне своё » в детстве и каждый раз при этом у меня появлялась эрекция. Утром, когда я проснулся после первого «мокрого сна», у меня была эрекция, и я мог вспомнить сон. Во сне я был в раздевалке в школе, а парень рядом со мной начал ласкать мой пенис. Когда я лежал в постели, вспоминая сон, я схватил ствол с моей эрекции и начал яростно качать. Через некоторое время меня охватило сильное чувство удовольствия. Я изогнула спину, когда почувствовала, как моя мошонка затянулась, и я эякулировал с такой силой, что «он» выстрелил по всему моему лицу и подушке. Я побежала в душ, искупался, одевался и пошёл в школу. Я помню, что весь этот день я вспоминал о том, что я впервые получил удовольствие от мастурбации до оргазма! Я не мог дождаться, чтобы вернуться домой и попробовать снова. Я так часто мастурбировал в течение следующих нескольких дней, что у меня, в конце концов, появилась сыпь на моем члене. Это немного осадило меня, и после того, как я исцелился, я начал мастурбировать каждое утро, прежде чем встать с постели и каждую ночь, пока не засну. Моя мама подумала, что мои аллергии (которые меня мучили в молодые годы), должно быть возобновились и стали очень плохими из-за количества «Клейнекса» в корзине для мусора рядом с моей кроватью.
В то время я был довольно активным бойскаутом, как и мой лучший друг. Мы часто ездили в лагеря, и с этот другом я каждый раз делил палатку. Вскоре после того, как я начал часто мастурбировать, мы были в одной такой походной поездке, когда тема секса появилась у нас поздно ночью в палатке. Одна вещь привела к другой, и мы скоро сравнивали свои эрекции. Я спросил его, не играл ли он с собой, и он сказал «нет» (я сомневаюсь, что это правда), поэтому я решил показать ему свое новообретённое удовольствие. Первый опыт мастурбации перед другим человеком вызвал огромный оргазм, и я эякулировал таким объемом и силой, что ударил по задней части палатки за голову! Мой друг был очень впечатлён и начал мастурбировать прямо сейчас и там, с той же реакцией. На следующее утро на меня навалилось чувство вины, и мы избегали друг друга большую часть дня. Но на следующую ночь мы начали говорить о том, что было накануне, и вскоре наши эрекции снова появились. Впоследствии, всякий раз, когда у нас был появлялся шанс и мы были вместе, у нас были бы наши маленькие сеансы. Мы действительно ловили любые возможности, чтобы мастурбировать друг друга, а также экспериментировать с оральным сексом, но все это закончилось, когда мой друг уехал из нашего города сразу после окончания 8-го класса. Я рассматриваю то, что случилось с моим другом как невинные детские эксперименты, и оглядываюсь назад на них без каких-либо сожалений. Позже я узнал, что он счастливо женился и сейчас у него два мальчика-подростка. Мы встретились в прошлом году, говорили о наших «экспериментах», оба хорошо посмеялись над тем, что мы делали.
В течение всей средней школы я продолжал свои утренние и вечерние аутосексуальные занятия, и иногда я занимался мастурбацией в течение дня на свежем воздухе. Мне было очень приятно это делать именно так, возможно, от волнения, зная, что кто-то может подсмотреть. Будь то в лесу, на пляже, где угодно - если бы возникла ситуация, и я был в настроении, я попробовал это. Я даже помню, как раз мастурбировал тихо в задней части семейного фургона с моими двумя сестрами, матерью и отцом, которые сидели спереди. Это было заднее сиденье, и я был заблокирован от их взглядов чемоданами. Мы были на нашем пути к Disney World во время весенних каникул.
Когда мне было 16 лет, я познакомил моего младшего двоюродного брата, которому было 13 лет с радостями мастурбации в сарае за домом моей бабушки. У нас обоих были наши штаны вокруг наших лодыжек, а наше нижнее бельё на коленях, мы лежали на старом матрасе, который раскачивался. Я рассказывал своему двоюродному брату, что делать (медленно и ритмично махать рукой, подставлять колени вверх и сворачивать спину). Вдруг я услышал, как кто-то пытается сдержать смех около нас. Мы остановились в панике, натянули наши штаны и обернулись. Мы увидели нашего дедушку, который положил руки себе живот, слёзы текли по его глазам, и он пытался не смеяться. Он сказал, что много лет тому назад он сделал то же самое в этом сарае, когда был ребенком, с соседским мальчиком. Он пообещал никому не говорить об этом, повернулся и вышел из сарая.
В мои подростковые годы моя техника никогда не менялась. Я всегда лежал с коленями вверх и назад, изогнутый, кулак крепко обхватывал мой пенис и медленно и ритмично качал до оргазма. Я всегда эякулировал с большой силой и большим объёмом, стреляя в шею, лицо и лоб спермой. Один или два раза я помню, как сперма попадала мне в рот. Я не наслаждался вкусом спермы и, следовательно, никогда не делал это нарочно. Когда я был в постели, я был голым (я никогда не носил пижаму - даже в кемпинге с друзьями). Когда я на улице, я снимаю рубашку и оставляю штаны вокруг моих лодыжек.
Как только я поступил в колледж, задача заключалась в том, чтобы мастурбировать в комнате в общежитии с присутствующим соседом по комнате. Во время моего первого курса я не ладил с моим соседом по комнате и, таким образом, старался всё делать как можно тише, скрываясь под одеялом. Насколько я знаю, он никогда не задумывался над тем, чем я занимался (хотя после моих занятий был определенный «фанк» - довольно заметный запах чистки Ajax). Тем не менее, мой второкурсник оказался другим. Я с ним подружился в течение первого года обучения, и он был моим соседом по комнате на протяжении всех последующих лет обучения. После недели совместно проживания я поднял с ним тему секса, и через некоторое время я спросил его, мастурбирует ли он. Он сказал, что любит это дело, но что он боялся, что я что-то сделаю, если я его поймаю. Я сказал ему, что я тоже очень люблю заниматься мастурбацией, и мы согласились, что это нормально делать, когда возникает желание этим заняться. Оказалось, что он любил мастурбировать утром и вечером, как и я, поэтому наши сеансы стали взаимными, а не под одеялами.
Примерно через четыре недели наших взаимных сессий я набрался смелости, чтобы спросить его, мастурбировал ли его кого-то другой или он мастурбировал кого-то другого. Он сказал, что такое было только один раз, когда он был в средней школе, но с тех пор этого больше не случалось. Мы попробовали это в тот вечер, и он сказал, что ему было слишком неудобно делать это со мной, хотя ему понравилось, когда я сделал это с ним. Иногда он позволял мне мастурбировать его одной рукой, а я занимался с другом, но только когда он не занимался сексом со своей девушкой некоторое время. Насколько я помню, это произошло только 4 или 5 раз. Я был очень впечатлен его размером. Его эрекция была, по крайней мере, на два дюйма длиннее моей, хотя он был «дриблером», когда дело доходило до эякуляции. Он часто говорил о том, насколько впечатляюще влияла на него моя эякуляция, и хотел, чтобы он мог сделать то же самое. Он показал мне новые методы, которыми я до сих пор регулярно пользуюсь - мой любимый метод теперь включает в себя сидение на моих лодыжках, с распростертыми коленями, захват моего ствола назад и ласкание моих яичек другой рукой. Мой старый сосед по комнате в колледже также посоветовал мне попробовать налить себе на руку лекарственный лосьон Menthol Medic Gold Bond и использовать его в качестве смазки. (Обычно я просто плюю в руку для смазки). Очень сильное ощущение покалывания, вызванное «золотой связью», невероятно и вызывает у меня очень интенсивный оргазм, но это заставляет меня эякулировать слишком быстро, поэтому я использую его только изредка. Я иногда занимаюсь анальной стимуляцией, используя небольшой вибрационный фаллоимитатор с батарейным питанием. Это ощущение довольно интенсивное и очень приятное.
Я все еще мастурбирую каждое утро, прежде чем встаю, и каждый вечер перед сном (кроме случаев, когда я занимаюсь сексом с моим партнёром). Иногда я ухожу в мужскую комнату на работе сразу после обеда и мастурбирую, сидя на унитазе (единственный туалет с запирающейся дверью, так что не надо бояться, что могут зайти). Мастурбация чрезвычайно освежает меня и делает мои дни намного лучше. Это освобождает напряжение моего тела и улучшает настроение. Я редко болею (даже когда холодное время года), и я не знаю, связано ли это с мастурбированием регулярно, но мне нравится думать так! Я планирую продолжить свою практику, даже на смертном одре, когда мне исполнится 90 лет!
Здесь список загадок и правила викторины «Фотозагадка»

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 сен 2017 09:29

Великолепно дедушка,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 сен 2017 09:30

Красиво написано. Почти как у меня все было. Сейчас времени нет. Но отвечу..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 13 сен 2017 09:45

>> ударил по задней части палатки за голову!
*thumbs up*

Kibor

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2017 22:19

.
Последний раз редактировалось Kibor 14 сен 2017 01:39, всего редактировалось 1 раз.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 13 сен 2017 22:26

Kibor, и не лень же было стучать по клаве! мне, например, лень читать
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Kibor

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2017 01:47

AlonelyMan писал(а): мне, например, лень читать
Если лень, проще — не читать, чем стучать по клаве.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 14 сен 2017 08:24

Kibor писал(а): проще
вот я и делаю как проще
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

anton19870807

малеча
малеча

Сообщение 14 сен 2017 09:23

дрочу лет с 12,сейчас 30 всё ещё не перестал это делать.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 сен 2017 09:25

anton19870807, Отлично!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 713 раз

Сообщение 14 сен 2017 11:06

Buhlich писал(а): девушек с таким небольшим разрезом половых губ, прижатых плотно друг к другу, когда девушка стоит, так сразу колом встает)
Это называется "персик". Я тоже обожаю такой тип!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Многое в малом

igori

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение 16 сен 2017 11:09

Когда года три назад ехал на автобусе, обратил внимание, что рядом со мной два пацана немного младше меня (одному лет 14, а другому12) держат правые руки в карманах своих шорт и как-будто что-то ими щупают. Они стояли совсем рядом, так что мне было видно, что младший скоро перестал а старший продолжил. Через пару минут у него в шортах появился хороший стояк, а потом он слегка выгнулся и чуть приоткрыл рот, но не издал ни звука. Второй пацан не отрываясь смотрел на первого. Кроме меня по-моему никто не обратил на них внимания. (они удачно стояли). Тут мне нужно было выходить, поэтому что было дальше не знаю.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 сен 2017 11:36

igori, Кончили парнишки. От вибрации и похоти.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

igori

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 сен 2017 11:38

Игнасио писал(а): igori, Кончили парнишки. От вибрации и похоти.
Старший точно кончил.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 16 сен 2017 13:24

Не терпел!
igori писал(а): Старший точно кончил.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 сен 2017 21:08

anton19870807 писал(а): дрочу лет с 12,сейчас 30 всё ещё не перестал это делать.
мне 55 и досих пор дрочу
хочу

olegkh2007

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 25 ноя 2017 16:54

sikelek писал(а): Это называется "персик".
Обожаю лизать такой персик.

igori

младший специалист
младший специалист

Сообщение 05 дек 2017 21:27

Некоторое время назад призвали в армию (израильскую). Недавно захожу довольно поздно в душевую. Вроде бы уже никого нет. Раздеваюсь в раздевалке догола, прохожу внутрь и вижу что один из сослуживцев вовсю дрочит (наверно тоже решил, что уже никого не должно быть). Я от неожиданности встал столбом, а он решил уже не останавливаться и стал кончать. Застонал, и из члена несколько раз брызнула сперма. Когда он отдышался, то говорит мне : " Не рассказывай никому". Я кивнул, а он заявляет: "Кончи тоже, чтобы я был уверен, что не разболтаешь." Если бы он предложил что-то более серьезное, я бы точно не согласился, а так сначала отказался и сказал, что это дурацкая идея, но потом махнул рукой (член у меня все равно уже стоял) и через пару минут выгнулся, застонал и кончил. Пока я дрочил, он стоял, смотрел и только немного массировал свой член. Мы оба оказались обрезаны (как и почти все здесь), но у него член на пару сантиметров побольше и немного потолще моего, хотя он ничего по этому поводу не сказал.
Потом мы помылись и разошлись по своим делам.
В общем, получилась довольно забавная история.

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение 05 дек 2017 23:22

igori,
И правильно сделал. Тут уж никуда не денешься. Когда видишь, что кто-то получает удовольствие от секса или онанизма - собственный член встает и требует, чтобы его тоже побаловали.
На том вся психология порновидео построена. А когда в реале видишь секс или дроч - возникает еще более сильное желание самому спустить.

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 06 июн 2018 04:57

Было как то по молодости, пробовали с женой разные виды секса. И у нее были любовники и у меня, было и ммжж и жмж. Но не об этом. Было как то пришли к нам её сестра с мужем (отступлю немного, с её сестрой я тогда уже имел секс), посидели за столом, то да сё. Ну и решили попробовать вчетвером, тем более свояк(муж сестры) не скрывал и всегда хотел с моей женой. В общем получилось так, что мы раздетые с ним, лежим на полу и наши жёны мастурбируют нам своими ножками (это его идея была, хотел попробовать). Что сказать, это было классно) И до этого много чего было и с ним и с его женой, и после этого, но тот сеанс мастурбации был единственным и почему то запоминающимся) Причем никто ни кого не стеснялся. Кончили мы тогда сильно и много, он струёй, я как обычно(у меня редко сперма вылетает). Но в том сеансе мастурбации что то такое было) Может быть не в ту тему написал, но нигде не нашёл подобной темы.
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Ответить