Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 16 сен 2012 16:14

Мальчик-би
Детским кремом "Антошка", круто будет!)

хохул

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2013 13:15

один раз на женщину лет 70 подрочил ,она шла по проулку на окраине поселка люди ходят там редко,я остановился и сказал ей можно я подрочу перед вами , она мне говорит давай только быстро а то я в магазин спешу,ну я вытащил и стал быстро дрочить а она смотрела на член и ничего не говорила,когда я закончил она пошла дальше,я догнал её и попросил поднять юбку она закричала что пойдет соседей позовет и я быстро ушел.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 14 фев 2013 01:02

хохул
Ну да...оно с девками у нас напряг...кроме бабы 70-ти летней больше юбку поднять некому...Тяжелая жизнь пошла у нынешней молодежи...ой тяжелая....

AWDXXX

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2013 06:36

Было мне лет 16 Я тогда только переехал тренироваться в другой город и в новом для меня бассейне обнаружил то что на выходе из душевых отсутствала дверь и если встать под определенном углом к выходу из женской душевой, то там хорошо просматривались 2 душевые кабинки.
Ну так вот, как то после тренировки, изрядно уставший я долго стоял в душе (отдыхал), наши все с кем я плавал уже ушли, был конец часа и народ шел на выход из бассейна, душевая была битком и я решил выйти в бассейн окупнутся и подождать пока станет по свободней. Вышел нырнул и оказался прямо в том заветном местечке и я стал наблюдать как моется одно симпотичная бландинка лет 30, с очень хорошим телом и грудью размера 3го, от меня до неё метров 5 было. Была она в белом купальнике, мыла голову ничего интересного. Вялюсь значит в бассейне краем глаза на бландинку, вижу она встала ко мне полу боком снила ливчик и моему взору открылись её прелесные тити. Как щас помню её небольшие размером с 5 рублёвую манетку сосочки и огромные стремящиеся титички.... уххх. Я тут же забыл про всё на свете, и мой взгляд не отрывался от её изящной персоны, член вырывался из трусов. Далее намылев мачалку она сняла трусики, от увиденнго я остолбенел, её гладко выбретый лобок с монящей полоской коротко бритых волосиков меня пленил, не смотря на то что я был в общественном бассейне, достал член и начал медленно дрочить рядом никого небыло по этому особо не переживал что буду увиденным. Она мылась и даже не подозревала что её видно и за ней наблюдают. Смыв с себя пену она резко повернулась и увидела меня, секунды 3 посмотрела мне в глаза и видемо догодалась чем я занимаюсь, затем отвернулась, я думал что всё щас уйдет и я не закончу что начал. Но нет она накланилась как бы моя сланци, показав мне святая светых, свои 2 маленькие дырочки, пухленькие бритые губки и чистенько выбретую попку, я тут же кончил заморав всю растительность на животе спермой. Оргазм был диким и двойным!это был единственный случай когда я кончил 2 раза за раз....ухх как это кайфово. Заправив обмягший писюн в трусы я вылез и направелся в душ, она тоже ушла. Одевшись стоя в очаредь в гордероб почувствовал чью то руку на своей попе и шептпние в ухо "Ну как тебе, кайфонул. Смелый ты" Я повернулся это была она. Подмегнув мне пошла в кафе а я в общагу, где ещё 2 раза кончил представляя её. Вот такой был мой первый вуайеризм!

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 фев 2013 18:28

Solfo
это за что интересно? аргументируй.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 фев 2013 20:02

Solfo
Силой никого не научишь. Это я к тому, что не всегда учитель виноват. Так, что учителя прошу помиловать.

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 фев 2013 20:54

Chico

Да как же его можно помиловать, если якобы 25 летний инструктор в бассейне, дрочащий на баб в открытых дверях душа, пишет как 10 летний парень пубертатного периода?

AWDXXX

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2013 22:34

ооо... профессора собрались!!!Давайте диктат писать))) Сидеть и за чужими ошибками следить это загоны конкретные! Смешно!

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 15 фев 2013 22:37

AWDXXX писал(а):Сидеть и за чужими ошибками следить это загоны конкретные
В чужом глазу видим соринку,а в своем бревна не замечаем... :P
Я парень тихий, скромный...Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 фев 2013 00:14

Nox
Это правда. Потому и бросается в глаза, что текст чужой. В своем порой не замечаешь очевидного. Полностью правильно пишут единицы. Я в их число не вхожу, к сожалению, но это вовсе не значит, что надо приветствовать безграмотность. Писать надо грамотно. Другое дело, что человека, пишущего с ошибками, мы должны уважать просто как человека.

AWDXXX

школьник
школьник

Re:

Сообщение 16 фев 2013 12:06

Chico писал(а):Nox
Это правда. Потому и бросается в глаза, что текст чужой. В своем порой не замечаешь очевидного. Полностью правильно пишут единицы. Я в их число не вхожу, к сожалению, но это вовсе не значит, что надо приветствовать безграмотность. Писать надо грамотно. Другое дело, что человека, пишущего с ошибками, мы должны уважать просто как человека.
Да плохо с ошибками писать,с этим не поспоришь. И если ошибок много на это надо указать,но в уважительной форме! А никак некоторые.
Заметил такой факт, что нк форумах да и не только на них есть люди которые за счет других хотят казаться умнее и важнее чем они есть на самом деле и их хлебом не корми дай гадость написать!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 484 раза

Сообщение 16 фев 2013 13:31

AWDXXX
хочу напомнить правила
§ 4.7. Запрещается публиковать неграмотный, неформатированный и неструктурированный текст, а также цитирование, не дополненное собственным аргументированным мнением.
ОК?
Chico писал(а):Другое дело, что человека, пишущего с ошибками, мы должны уважать просто как человека.
Безусловно, но пишущий с ошибками, крадёт моё время, заставляя перечитывать его писанину. Особенно раздражают такие как Ваенга, когда она закрывает рот и начинает «петь в интернете»

Solfo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 фев 2013 14:54

AWDXXX

Да ты наврал и скопировал текст с ошибками. Ладно с одной-двумя, но там через слово по несколько ошибок, как это не бросается в глаза?

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 17 фев 2013 21:49

похоже весь форум начинает преврщаться в сплошные нравоучения... печально

AWDXXX

школьник
школьник

Re:

Сообщение 18 фев 2013 16:50

Solfo писал(а):AWDXXX

Да ты наврал и скопировал текст с ошибками. Ладно с одной-двумя, но там через слово по несколько ошибок, как это не бросается в глаза?
Вопервых чем и кого я обманул? Второе что и откуда я скопировал? А третье можно было просто написать что мол так и так куча ошибок читать трудно... а не как ты всех убить)))

basher19

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2014 03:14

Несколько раз дрочил в душе бассейна. Ощущения скажем так экстримальные. Кабинки были с высокими перегородками, народу было немного, старался это делать пока народу много не набежало. Никто даже не реагировал, хотя некоторые тоже слегка начинали работать. Жаль что никто не присоединился в моей кабинке, было бы круто вместе рядом подрочить, а еще бы друг другу, никогда такого не было, но не больше того. Ну и один раз дрочил в душе спортзала, но там никого не было, по этому кроме необычной обстановки больше ничего. А вообще люблю этим заниматься в необычных местах если никто не видит

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение 07 янв 2014 03:57

basher19
С одной стороны, ты жалеешь, что к тебе никто не присоединился.
А с другой ты предпочитаешь места, где тебя никто не видит!

Как присоединиться к невидимке?

basher19

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2014 04:16

Nadiushechka
По всякому бывает. Как правило лучше чтобы никто не видел, но когда тебя уже видят и делают то же, то иожно и вместе) от ситуации зависит))

Holeit

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2014 23:39

Один раз был у друга в гостях. Пока он на кухне ел с родителями, подрочил и слил в штаны себе.. Как так вышло не помню уже, наверное, очень хотел)

unidentified

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2014 13:52

была интересная история, мне было лет 14, я ехал на автобусе в школу, и тут мне дико захотелось подрочить! Я сунул руку в карман, а карман был полностью дырявый, ну я и добрался так до члена через карман, подрочил как смог не привлекая внимания, обхватывал член не полностью рукой, а только пальцами, ну мне не помешало это кончить и я кончил себе в трусы))

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 янв 2014 16:10

Я так на уроке дрочил, и не только себе. Карманы школьных брюк всегда были с дырками.

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 янв 2014 10:17

карманы в школьных брюках действительно всегда были в дырках. И наверное каждый баловался вытаскивая писюн через дырку в карман предлагая кому взять что-то интересное с кармана. Даже сам несколько раз попадался. И дрочили и я дрочил, но не кончал. Как остальные не знаю кончали или нет.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 янв 2014 13:50

Я кончал на уроке, помню. Сосед мой не успевал.

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение 23 янв 2014 06:57

Захотелось поделиться как у меня было первый раз:

Мне было лет двенадцать... Я рос нормальным пацаном, как все мои донокласники... У нас в школе время от времени проводились дискотеки... И вот в один вечер я собирался пойти на школьную дискотеку, а так как я был воспитан с уважении к себе, то я собирался всегда основательно. Родителей дома не было. По телевезиру шла программа о зарубежных исполнителях и была она посвящена группе "АББА" ...И в этот вечер я как обычно принял душ, вытираться я решил в комнате, и я вышел в халате в комнату и уселся смотреть на клип... вытирая свое тело я любил поиграть со своим отростком (как я тогда его называл, теперь то я понимаю, что член соответствовал моему возрасту, вокруг члена пробивался нежный пушок...ну как у всех пацанов)...

Да, время от времени, мои одноклассники говорили что дрочили свои писюны и спускали. И я поглаживая свои членчик раньше так и думал, что тлже дрочу... Но спросить у пацанов : что такое "спускать" мне было стыдно.... В общем, в этот вечер я уделил внимание своиму дружку, но что-то пошло по другому, я увидел как мои отросток стал увеличиваться и походить болше на сосиску... он становился все больше и больше и твердел с каждой секундой... я продолжал поглаживать ладонью по нему... конец смотрел прямо на меня, и тут мне, что-то подсказало и я взял член и обхватил его всеми пальцами и стал водить по стволу... головка оголилась и я увидел очень забавную картину- моя головка имеет два маленьких родимых пятнышка (точки) с двух сторон от уретры ( кстати, это нравится и прикалывает и мою любимую жену)...но долго у меня не было сил смотреть и я продолжил движения рукой...Мое тело стало покрываться красными пятнами...приятная волна стала охватывать меня с головы до ног... я испугался, но остановиться не мог и решил -будет, что будет- и стал яростно двигать по моему дружку....

Ощущения были непердаваемые....до этого со мной ничего подобного не было... Очередная волна быстро пронеслась откуда-то снизу... я конвульсивно выгнул спину вперед и из моего члена стала выстреливать какая-то белая жидкость... что происходило внутри меня!!!! КАЙФ!!!Сердце готово было выскочить из груди!!! Я очень испугался, видя, что весь живот в жидкости и она стекает вниз, да еще и член весь красный и обмяк... Ну естественно, я побежал в ванную комнату мыться... Но по не опытности включил слишком теплую воду, ижидкость никак не хотела смываться, она прилипла кусочками к волосам вокруг члена. Я стал тереть живот, волосы и почувствовал прилив какой-то энергии... Мне так захотелось обхватить моего писюна рукой и все повторить, счто я не удержался и начал дрочить снова.... Видя свое распаренное, красное тело в зеркало... Глаза, которые иступленно желали только одного.... сколько я дрочил не помню, но кайф (другого слова я тогда не знал) который я ощущал раскатывался по всему моему телу и сознанию...и опять из члена стала выстреливать жидкость, но тут я инстинктивно направил ее в раковину... Кайф был совсем другого характера- не лучше и не хуже -А ДРУГОЙ!

Я понял, что я дрочил по настоящему и кончил как все мои друзья....Причем дважды!.. Мне было так хорошо, и не хотелось никуда идти... Но меня ждали мои друзья. И, приведя себя в порядок, я вышел на улицу... Я шел и гордился сам за себя "Теперь и я настоящий мужик! Я кончил!"... Когда пришел на дискотеку, то кое-кто отметил мои счастливые глаза, но я никому ничего не рассказал.... Вот так было со мной первый раз...

tanas

студент
студент

Сообщение 04 фев 2014 13:16

Да, дрочить друг другу - это чудесно!

SergeyNnazarov

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2014 12:32

Мы на карты в училище играли - проигравший дрочит или вафлит (покер, какае ставки). Всяко бывало.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
На самом деле никто не вафлил (не сосал) по-настоящему, но дрочили - ухх!

Valyusha

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 фев 2014 13:24

Мой первый опыт онанизма состоялся в раннем детстве, когда я увидела свою соседку-ровесницу, игравшую в мяч, а потом присевшую на корточки, затолкавшая мячик себе под письку и начавшая тереться об него. В какой-то момент я мне тоже захотелось последовать ее примеру. У меня тогда было три мяча - один большой, второй средний (15 см, как у этой девочки), а третий - маленький. Сначала я попробовала сделать это с большим мячом - но из этого ничего не получилось, может быть, потому что бабушка оттащила меня. В другой раз легла лобковой частью на средний мяч - почувствовала, что приятно кататься на нем туда-сюда, наслаждаясь тем, как он пружинит под писькой при каждом нажатии, отвечая ей, как живой. Через некоторое время получила таким образом свой первый оргазм, который восприняла, как нечто естественное, но очень-очень приятное. С тех пор уже делала это осознанно - если бы меня спросили, для чего я это делаю, я бы ответила: "Чтобы получить приятное ощущение". Постепенно удовольствие от такой игры нарастало, и от каждого движения становилось так сладко, как будто я ела ложной сгущенку, и эта сладость постепенно нарастала, разрешаясь в ни с чем не сравнимый кайф, после чего наступало полное удовлетворение и умиротворение. Бабушка ругала меня, а иногда и шлепала, запугивая всякими осложнениями, но я решила - разве плохое и вредное может быть таким приятным? Детство у меня было непростое - неполная семья, постоянные скандалы между мамой и бабушкой, множество других комплексов. Но вот эти минуты, когда я могла устроить себе маленький праздник чувственного наслаждения, были моей главной панацеей от душевных переживаний. Когда я прочитала про половую жизнь, я стала добавлять к своей игре эротические фантазии (представляя мальчика, который тогда бегал за мной, на моем месте), и становилось еще приятнее. Впоследствии мне очень помогло это в достижении гармонии в реальной половой жизни.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 фев 2014 19:23

Я думала, у меня дежа вю, а оказывается, это Valyusha ровно через три месяца пришла повторить свой рассказ слово в слово, и даже про сравнение со сгущенкой не забыла))

Ответить