Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 14:13

Андрей Григорьев писал(а):farigal
тоже верно. и писать и дрочить нужно сейчас, а не завтра))))
Спасибо за поддержку!

Андрей Григорьев

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2010 14:16

farigal
пожалуйста.

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 15:52

Тогда так уж быть еще один случай из моей жизни.

...Дело было в одной из деревень, коих у нас немало. И как водится на селе многие мальчишки проводят свое беззаботное и бесшабашное время, особенно летом, где придется, и в то же время, их родители так и норовят запрячь в работу, тем более что летом работы на селе хоть отбавляй.

Ну и соответственно, те, кто похитрей стараются подвизаться там, где вроде бы легче, например, стать подпаском, или по-нашему помощником пастуха, а еще лучше уходить «в ночное», сторожить и присматривать за лошадьми, чтобы не разбежались, посевы не потравили, либо чтобы волк не напал на молодых жеребят. Днем-то лошадям не дают нормально поесть, покормить жеребят, работы много, вот и остается лишь ночь. Вот там и раздолье, и луга, трава сочная и мокрая от росы, да и гнус и мошкара не донимает, впрочем, и искупнуться можно, поваляться в траве.

Так вот в этой деревне в одной конюшне разводились племенной скот, в том числе и жеребцы. А вы можете представить, когда им случаться дают лишь после оплаты, да и то не с каждой кобылой, следят чтобы порода не портилась.

Вот однажды к нам село прибежала заблудшая и отбившаяся молодая кобыла, такая симпотная, вся в яблоках, короче красавица, на наш вкус. А дело было уже под вечер, хотя солнце еще вовсю светило, да и день летом мы знаем длиннее, а наш конюх дядя Егор был навеселе, «поддатый» а потому добрый.

Мы напросились у него присмотреть за конюшней, там почистить, убрать навоз, сменить корм, соответственно, покататься на лошадях. Ему конечно же мы не сказали о приблудшей кобылице. Ему было не до этого, и он убрался восвояси. Мы же знали, что до утра он точно не придет.

А у нас созрел такой коварный план: мы решили пожалеть молодых красавцев-жеребцов, и дать им возможность поебаться вдоволь, а то ведь знаем каково им! Вообщем мы осторожно выпустили в загон, ее кобылицу, а вслед за ней самого красивого и мощного скакуна «Казбека», приговаривая: «Ну иди глупыш, там тебя ждет красавица-кобылица!» А он и сам почувствовал это, так резво заржал, и давай ее гонять!

Мы же со страху, нам было от 7 и до 11 лет, нет, был еще один пацан 13-ти летний, но он городской, и ни черта не смыслил в этом вопросе, в отличие от нас деревенских, ведь мы уже потихоньку подрачивали свои писюны, когда в одиночку, но чаще друг другу, так кайфовей! Правда тогда у нас еще и малофьи не было, так несколько капель прозрачной жидкости, зато это мгновение было таким желанным!!! Мы и его пытались раскрутить и вовлечь, да ни фига подобного, струхнул и сбежал от нас, сказав, что, мол, дураки вы все, у вас письки отсохнут, как же вы будете без них?! А она мне еще пригодиться!

Ну, вообщем мы со страху забрались кто куда: кто забрался на крышу конюшни, кто козырек ворот, как никак такая махина носится да и еще с таким огромным писюном, словно толстая шланга, как у пожарных на брандспойте, пытаясь ее зажать. А она ведь сучка ни хера не дается, в самый последний момент, выскальзывает из-под него, уже прицелившего засунуть «туда».

Мы же осмелев, подбадриваем, стыдим в его нерешительности, под лихое гиканье наблюдаем за их дальнейшими действиями.

Мы даже и не заметили как наш городской гость, незаметно появился на конном дворе, да и в азарте наблюдения, это было естественно не до него. Он уже забыл про все, больше всех и громче кричал: «Ну, давай-же, не дрочись, сколько можно?! Ну, давай скорей вдуй ей!» На что мы еще больше начинали ржать, и поняли: «Ага, ты пацан нас не обманешь, дрочишься же?!»

Впрочем, нас самих это захватило не на шутку, так как уже давно в штанишках пискуны повскакивали, и просили, умоляли: «Когда же да нас черед дойдет?!» Однако азарт заставлял нас подавлять желание вздрочнуть, и продолжать свои наблюдения.

В то время как взбесившийся не на шутку наш жеребец начал ее уже ля-гать, даже однажды заехал слегка в челюсть, покусывать за ее круп, да и к тому времени она уже стала выдыхаться, сбежать то ей было не откуда, ворота заперты, кругом изгородь, да и ей видимо самой было не до этого, а может просто сама захотела повыпендриваться.

Наконец, он ее настиг, зажал в угол, впрочем, она уже сама поняла. Наш же «Казбек» как несмышленыш, несмотря на свой внушительный писюн, тщетно пытался ей засунуть «туда», и все мимо. Уже с его конца начала капать обильно жидкость, которая блестела на солнце. Какая же умница наша кобылка, она сообразила, даже присела, приноровилась к нему, как бы приглашая, мол, ну чего ты такой нерешительный.

И в эту же минуту он наконец-то попал, его огромный темного цвета шланг, пульсирующий на самом конце, залупа, стала быстро погружаться вовнутрь. Толчки нашего жеребца стали нарастать, его член то появлялся на свет почти чуть ли не на две трети, как вновь еще с большой силой засовываться по самые яйца.

Мы сидели словно завороженные, наблюдая за их совокуплением, даже два раза кобыла громко и звучно пернула, когда наш «Казбек» вводил свой член обратно вовнутрь, на что мы звучно и смачно заржали, зажимая свои горячие и вздувшиеся, твердые пискуны, сами того не замечая, что начинаем их подрачивать.

Наконец, наш «Казбек» весь так напрягся, засунул по «самое не хочу», и мощные судороги стали содрогать его молодое и красивое тело. На какое-то время даже показалось, что он закрыл глаза от удовольствия и наслаждения, возможно это нам показалось.

А когда уже высовывал свой мокрый и натруженный писюн, от «туда» вытекала тонкой струйкой пенистая сперма, спустившего «туда» нашего «Казбека», впрочем, и из его члена также пенисто вытекали остатки сладких соков удовлетворенного и счастливого жеребца.

Мы же пока не опомнились наши лошадки, быстро стали загонять нашего, не совсем довольного жеребца в его стойло, в то время как другие, открыв ворота стали выгонять и кобылицу, для острастки хлестнув и издав оглушительный, словно выстрел, щелчок кнута, уж мы- то это умеем, поверьте, каждый деревенский мальчонка!

Кобылица испуганно заржала и стремглав пустилась вниз по дороге, поднимая клубы пыли. Наш же «Казбек» возмущенно бил копытами о деревянный пол, отвечая своим, как бы извиняющимся ржанием, мол, я то дорогая за тобой хоть куда, да вот эти двуногогие твари, не пускают, закрыли меня в стойло!!!

Мы же разгоряченные увиденным, сами уже порядочно возбудились, что не в силах были устоять, чтобы не подрочить. Городской же вновь отказался, в то же время не хотел уходить и согласился быть на всякий случай на «стреме», то бишь быть начеку, вместе с самым младшим, который мог безболезненно пережить.

Мы же, благо не надо было далеко ходить, здесь же, в конюшне, забрались в самый дальний угол, где заметить было не так-то легко, набросали немного свежего сена, приспустили наши спортивные штанишки и плавки, на всякий случай, обезопасив таким образом, чтобы не быть застигнутым врасплох. Расположившись поудобней, кто, лежа, а кто сидя принялись за свои уже было собирающиеся ложится пискуны, надрачивать, потом все-таки решили, нет, так не пойдет, лучше уж, чтобы каждый стал дрочить другому, так нам больше нравилось.

Еще бы! Представьте, словно по щучьему велению, кто-то берется за твой закоченевший пискун, и начинает теребить, мять. Затем зажав, кто тремя, а кто всеми пятью пальцами, кулачком начать качать вверх и вниз. При этом с первых же минут с тобой начинают происходить, словно в волшебной сказке, чудесные превращения.

Они в буквальном смысле слова завораживают и всецело поглощают тебя своими непередаваемыми словами чувствами, заставляя подниматься твое тело, и как пушинка вверх, и парить где-то там в небесах. В этот момент окружающий мир просто перестает для тебя существовать, настолько ярко и остро начинаешь ощущать постепенно нарастающее жжение и щемящую сладость.

Кажется, словно тысячи невидимых иголочек, начинают тебя приятно колоть, то неожиданно быстро и стремительно ты начинаешь падать вниз, в бездонную пропасть, при этом жжение и приятное тепло все больше охватывает твое тело, словно в парилке деревенской бани, когда заходишь туда с холода и мороза, покрываясь гусиной кожей. А потом, так же внезапно, когда, казалось бы, сердце начинает замирать, и останавливаться, вновь еще с большей силой взмывать вверх. При этом с каждым разом, усиливая и без того невыносимо сладкую и щемящую щекотку, когда твое существо готово на все, лишь бы это мгновение не кончалось. А еще лучше, чтобы эти ощущения нарастали, а ты с замиранием продолжал наслаждаться, и стараться терпеть как можно дольше, чтобы оттянуть тот миг, за которым наступит неотвратимое приближение наивысшей точки.

И вдруг, о, моя милая мама! Очередной раз, взлетев наверх, на самую вершину, с бешеной скоростью, начинаешь камнем лететь вниз, уже ничего не соображая, выкрикивая нечленораздельные звуки, переходящей в стон. А затем падаешь в кипящую и горячую лаву, которая в последний миг обжигает тебя обалденной и неописуемой сладостной и жгущей щекоткой, перерастающей в неконтролируемые судороги. Все твое тело содрогается, и ты окончательно проваливаешься в какое-то нереальное бытье, в сказку, поистине райский уголок, где вокруг так красиво и приятно, а самое главное, хочется подольше побывать, надо признаться иногда это удается. Если попросишь своего друга медленно, в довесок еще пару раз качнуть. Еще не успев подзабыть испытанные чувства, вслед за которыми вновь накатываются сладкие волны, появляется нарастание, новой волной сладострастия, заставляя еще раз-два взлететь на короткое время под самые небеса, и уже более медленно и плавно, словно в сказке, опуститься на грешную землю!

И ради вот такого пережитого чувства, каждый нормальный пацан, не-важно деревенский или городской, он готов вновь и вновь взяться за волшебный свой инструмент, который называется писюн. Благодаря которому ты можешь вновь и вновь побывать в той самой сказке, из которой не хочется возвращаться. И как хорошо, что ты сам хозяин и тебе решать: стоит ли вновь побывать в сказке, или отказаться, что равносильно безумию.

Вот почему тысячи и тысячи пацанов на всем белом свете очень любят забавляться своей любимой игрушкой, которой является писюн и которым наградила матушка-природа, Господь, Бог, нас мальчишек!

А поскольку рано или поздно сказка заканчивается, ты открываешь глаза, и испытываешь чувство приятной завершенности и легкости в теле. И продолжаешь наблюдать за теми, кто еще не закончил дрочиться. Сам при этом деловито и быстро натягиваешь плавки, затем спортивки.

Надо было видеть изумленное лицо того пацана, который отказался участвовать в нашем коллективной дрочке. Чувствовалось, что он был потрясен происходящим, и в нем боролись противоречивые чувства, возможно сожалея о своем отказе. Однако он и не подозревал в том, что в наши коварные планы мы уже давно включили и окончательно его посвятить в наше общее увлечение.

Наша же задача заключалась в том, чтобы усыпить его бдительность, что нам удалось довольно таки легко, а потом, даже не сговариваясь, набросились всей ватагой на него, и завалили на душистое сено, где недавно еще мы так славно подрочили. Безусловно, что он этого и не ожидал и опешил.

«Эй вы, пацаны, что охренели совсем?! Отпустите меня сейчас же, слышите? Оглохли что ли?» Но мы, чувствуя свое численное превосходство, решили не отступать, а что он мог в ответ предпринять?! Несмотря на отчаянное сопротивление и попытки вырваться, мы вцепились в него словно клещами, и не оставляли ни одного шанса высвободиться.

А дальше мы в два счета сдернули с него спортивные штаны вместе с плавками, и нашему взору предстал внушительного размера, с хорошую сардельку, писюн. Поскольку мы сразу же ухватились за него, и начали разминать, то он буквально за считанные секунды начал быстро набухать и увеличиваться в своих размерах. Сам пацан уже понял, что сопротивление бесполезно, но все же продолжал пытаться вырваться, чем доставлял себе, по-видимому, неприятные ощущения и боль.

Его же писюн предательски был согласен на любую экзекуцию, продолжал набухать и твердеть все больше и больше. Нам же было интересно наблюдать и впервые держать в руках не такой как у нас писюн, с уже оголившейся залупой. У нас ведь еще головка не открывалась, как бы не старались, вынуждая отказаться, все-таки боль пересиливала, и мы все с завистью хотели, чтобы наши пискуны выросли побыстрее.

И, поэтому, как советовали нам наши деревенские пацаны, кто постарше нас: « А вы, мол, мелкота, почаще дрочитесь, глядь и повырастают ваши писюны!» Мы же свято верили им. И с нетерпеньем ожидали этих изменений, почти ежедневно дрочились, благо для этого в деревне мест много, можно в бане, можно на сеновале, можно в лесу, можно у речки, и даже под водой, купаясь, ненароком старались ухватиться за чей-нибудь, и подрочить.

Кстати, среди деревенских именно развит и культивируется обычай коллективной, либо взаимной дрочки, по-видимому, это связано с той душевной теплотой, и единением деревенских пацанят. Многие из них учатся и живут в школах-интернатах, приезжая лишь на выходные домой, соответственно большую часть времени они проводят в мальчишечьей среде, где есть и время и возможности приобщения к занятиям онанизма.

Так вот, немножко отвлекся, вернемся к тому пацану, которому уже во -всю дрочили уже более, так по подсчетам, 10 минут, он же продолжал пока ничем не выказывать, что же на самом деле он ощущает. Конечно же, по-нашему опыту, редко кто из наших пацанов выдерживал столько времени, давно бы уже «кончил»?!

Напрашивался единственно правильный вопрос: «А на фига нам это надо? Не слишком ли жирно будет для него такой почет?» Естественно мы бы могли бросить это занятие, ну уж больно нам не терпелось добиться, чтобы он «спустил». Мы уже знали, что в таком возрасте, как правило, пацаны уже имеют и умеют «спускать», изливать на пацаньем языке малофью.

И стоило лишь об этом подумать, как вдруг наш пацанчик стал как-то вести себя неспокойно, стал извиваться, то поднимая, то опуская свой таз, при этом его писюн стал таким набухшим и твердым, чувствовалось приближение закономерного конца. Вот уже и по залупе стала стекать прозрачная как у нас жидкость, причем ее становилось все больше и больше, она стала стекать и на пальцы того, кто ему в это время дрочил.

Понятное дело мы попеременно менялись, не давая ему опомниться, причем каждый новый начинал ему дрочить с удвоенной скоростью, что подстегивало его и заставляло издавать мычащие звуки. Плотно закрытые глаза говорили, что он о чем-то мечтает, представляет наверное как ебёт какую-нибудь классную девчонку, а выражение лица лишний раз подчеркивало нескрываемое наслаждение, и удовольствие.

Нас это тоже возбуждало и заставляло нетерпеливо переминать своими коленками и бедрами, а один из наших как потом признался пока ему дрочили он дважды «спустил» на сухую, и было так офигенно, кайфово! Мы его понимали, так как он был самый младший. А у младших, как известно наивысший балдеж может наступить лишь при одной мысли, либо виде дрочившихся, и нередко по нескольку раз.

Я сам, к примеру, впервые почувствовал такой кайф лет в 6-7, когда увидев как дрочили другие, чуть постарше, но уже школьники, когда вместе мылись в бане. Это были соседские пацаны, которым было кому 10, а кому уже 11-12 лет. Меня же к ним «присоседили», так сказать для кучи.

Так вот глядя на них, я старательно выполнял и копировал их действия, они лишь посмеивались, а сами надрачивали свои набухшие и розовые сосиски.

Я, конечно же, не до конца понимал, зачем это нужно, но мне не хотелось отставать от них. И вот, вначале мне было просто щекотно и приятно, затем, спустя какое-то время я вдруг почувствовал как внизу живота и в области моей письки стало как-то по-особенному сладко и приятно, зажгла приятная и щемящая щекот-ка. Несколько раз я вынужден был сжать свои коленки и зажмурить от удовольствия глаза, а через несколько секунд еще одна повторная волна удовольствия, но в бане мы были мокрыми, поэтому я и не заметил, были ли какие выделения, но я думаю вряд ли. Однако мне это очень понравилось, но мальчишки меня строго-настрого предупредили, чтобы я не проговорился, матери о том, чем мы тут занимались. Так как, узнав об этом, им может попасть от отца, и меня могут за это наказать поставить в угол.

Вообщем как могли, объяснили, что лучше об этом никому не рас-сказывать, иначе они меня не возьмут покататься на лодке, да и в баню будешь, мол, ходит с мамкой, как малыш. А кому же хочется быть малышом, ведь в детстве, на то и оно детство, все дети хотят вырасти побыстрей, и стать большими и сильными как папа, и мама!

Так вот, наш Степа, так звали нашего городского пацана, тем временем уже приближался к тому сладкому моменту, за которым мы знали должна брызнуть малофья. И действительно он весь, каким-то чудесным образом, выгнувшись и став в стойку, весь задрожал, застонал, и мощные судороги, как у нашего «Казбека» стали содрогать его тело.

Вслед за этим брызнула первая и мощная струя, похожая на сметану, малофья, за ней другая. Из его залупы мощными залпами продолжала извергаться горячая и скользкая малофья, обливая руку последнего дрочившего и обрызгивая вокруг, и шлепаясь на живот, наполнив пространство вокруг запахом легкого миндаля, такого специфического запаха, который нельзя спутать ни с чем, впрочем, об этом мы узнали, позже повзрослев, став старше.

Впрочем о том, как я дрочился со своим старшим братом я уже писал раньше. О других моих похождениях как-нибудь продолжу в другое время.

Андрей Григорьев

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2010 16:13

farigal
это рассказ?

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2010 16:24

При том очень даже классный
Help your Heart to be freeeeeee!!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 17:09

Андрей Григорьев писал(а):farigal
это рассказ?
Какой рассказ?! Читать надо внимательней, там же написано, что случай из моей жизни, когда был еще мелким, и жил некоторое время в деревне, куда меня родители отсылали, чтобы поправить здоровье!
Я просто до этого уже несколько своих историй описывал, и все взятые из моего детства, хотя до сих пор не так далеко ушел от него, поскольку учусь в универе, каких-то там 7-10 лет назад. Это все то, что я пережил и испытал, так сказать пропустил через себя!

Добавлено спустя 40 секунд:
Dymasik писал(а):При том очень даже классный
Спасибо за оценку!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
drague писал(а):крутой рассказ
Еще раз хотел бы отметить: да не рассказ это и не эротика взятая из инета, а мои воспоминания и переживания!

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2010 17:10

Да не за что! У тебя очень здорово получается! Читается как художественное произведение

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 17:18

Dymasik писал(а):Да не за что! У тебя очень здорово получается! Читается как художественное произведение
Так это в принципе каждый может если захотеть! Ведь те чувства, которые действительно потрясные и незабываемые, что порой так и хочется описать, поделиться. Да и потом, просто в памяти еще моей достаточно свежи эти события, так как совсем недавно казалось бы, а глядь, а уже с десяток годков прошло. Ну и еще у меня в детстве была привычка вести дневник, записывать там какие-нибудь значимые события, или случаи, так просто прикольно было. Вот оттуда и в основном черпаю свои истории, ну может немного подсократив и отредактировав. Думаю со временем неплохая книжка может получиться.

pisyn87

малеча
малеча

Сообщение 12 сен 2010 19:56

цензура! :twisted:

Dymasik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2010 20:00

цензура, что так может каждый написать?

Mimsha5

малеча
малеча

Сообщение 12 сен 2010 23:08

Мне очень понравилось...)))))круто..вообще
Парни пишите мне, я люблю говорить обо всем (в смысле секса), огромная просьба только не старше 19 - 20 лет

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 23:49

Mimsha5 писал(а):Мне очень понравилось...)))))круто..вообще
Ну чтож, я рад этому! Ну ты хоть оттянулся? Подрочился ли?

У меня в загашнике наберется еще с десяток историй из моей жизни, записанных в моем дневнике, когда был еще школяром, и мне нравилось записывать, правда приходилось шифроваться и записывать кодом, а вот теперь приходится расшифровывать.

Так что со временем буду размещать свои опусы.

Berli

кандидат на бан

Сообщение 11 сен 2011 00:41

Это было на диком бреге Черного моря. После купания я лег на спину и загорал. В метрах 20 тоже голым загорал парень лет 23-25. Через какое-то время я почувствовал, что наступает эрекция, но не стал переворачиваться на живот. Минут через пять я услышал шум гальки и этот парень сел рядом со мной и ... начал мне мастурбировать, не говоря ни слова. Закрыв глаза, я кайфовал. Когда я кончил, залив живот спермой, он только спросил : " Я правильно все сделал?" Мне оставалось только кивнуть - в горле пересохло. Я сел на полотенце и тут заметил, что он тоже кончил - одной рукой дрочил мне, второй - себе.
Предупреждение за неинформативность сообщений

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 сен 2011 13:53

Berli
Если это реальный случай, то СУПЕР!!!
Verba volant - scripta manent.

fres2500

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2011 12:38

Berli писал(а):Это было на диком бреге Черного моря. После купания я лег на спину и загорал. В метрах 20 тоже голым загорал парень лет 23-25. Через какое-то время я почувствовал, что наступает эрекция, но не стал переворачиваться на живот. Минут через пять я услышал шум гальки и этот парень сел рядом со мной и ... начал мне мастурбировать, не говоря ни слова. Закрыв глаза, я кайфовал. Когда я кончил, залив живот спермой, он только спросил : " Я правильно все сделал?" Мне оставалось только кивнуть - в горле пересохло. Я сел на полотенце и тут заметил, что он тоже кончил - одной рукой дрочил мне, второй - себе.
БАНАЛЬНО И СКУЧНО...

Stasimus

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2011 13:36

Ну рассказать то можно очень много. Ну есть очень интересные моменты.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

У есть старшая сестра . Ну короче мы играли всегда в больницу с ней. я поциент она врач. Ну и как то раз она залезла ко мне в трусы . ну типа операцию делать . ну конечно всё было по детски. Ну поиграли и всё. А потом спустя время она меня спалила как я дрочу. И когда уже стали опять играть в больницу , она опять залезла ко мне в трусы ну и стала массировать член. Член стал вставать , ну потом короче мне стыдно стало , а она не унималась и стала дрочить его. как было мнея кайфова , я кончил очень быстро , и попал её на руку немного. ну она пошла смыть с себя это а я тем временем оделся.

Добавлено спустя 46 секунд:

Ну а в дальнейшем всё пошло как по маслу. Она мне стала дрочить уже почти всегда когда мы играли в больницу.

Добавлено спустя 36 секунд:

Раздевала до гола и перевязывала бинтами , ну член гоняла

Добавлено спустя 51 секунду:

короче всё было классно , я когда хотел мог дрочить при неё , ну конечно когда родителей не было дома.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Она даже придумывала для меня всякие сценки. и если я себя вел хорошо она тоже мне дрочила. А потом подросли и всё перестали.

Марина

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма

Сообщение 07 окт 2011 19:02

Stasimus писал(а):Ну короче мы играли всегда в больницу
это сколько ж тебе лет было?))

дыдыркой

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2011 19:03

Stasimus писал(а):Ну рассказать то можно очень много. Ну есть очень интересные моменты.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

У есть старшая сестра . Ну короче мы играли всегда в больницу с ней. я поциент она врач. Ну и как то раз она залезла ко мне в трусы . ну типа операцию делать . ну конечно всё было по детски. Ну поиграли и всё. А потом спустя время она меня спалила как я дрочу. И когда уже стали опять играть в больницу , она опять залезла ко мне в трусы ну и стала массировать член. Член стал вставать , ну потом короче мне стыдно стало , а она не унималась и стала дрочить его. как было мнея кайфова , я кончил очень быстро , и попал её на руку немного. ну она пошла смыть с себя это а я тем временем оделся.

Добавлено спустя 46 секунд:

Ну а в дальнейшем всё пошло как по маслу. Она мне стала дрочить уже почти всегда когда мы играли в больницу.

Добавлено спустя 36 секунд:

Раздевала до гола и перевязывала бинтами , ну член гоняла

Добавлено спустя 51 секунду:

короче всё было классно , я когда хотел мог дрочить при неё , ну конечно когда родителей не было дома.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Она даже придумывала для меня всякие сценки. и если я себя вел хорошо она тоже мне дрочила. А потом подросли и всё перестали.
1

ну ты цензура в 12 лет ,а то и позже в "больницу" играть,а сестре и того больше,Тогда Вы в натуре больные...

неисправимый

Pornus Interruptus
Pornus Interruptus
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 07 окт 2011 21:46

расия
ямало-ненецким чукчам провели интернет и они узнали о существовании дрочки?
I always thought something was fundamentally wrong with the universe

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 окт 2011 21:58

расия
Интересно узнать, какой несчастный случай помутил ваш рассудок, читая ваши нам послания хочется пожелать вам крепкого здоровья и душевного равновесия!

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 07 окт 2011 22:16

Ну тут и истории. У коня б и то вскочил. :)

Stasimus

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2011 08:57

Да это так были детские забавы.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

А вот еще вспомнил. Это было когда я учился с 9 наверное класса по универские годы. Ну что учился днем , а приходил когда уже все дома были. Так что только ночь мне оставалась. Дрочил а вернее сказать манструбировал где то раз в неделю или того меньше. Порнухи не видел , интернета не было да и фильмов тоже , поэтому только естественное возбуждение побуждало меня на это. Дождусь когда все спать улягутся и потехоньку начинаю. Я спал в зале а все остальные в спальнях , зал посередине короче. Сначала себяпд одеялом наглаживал а потом потехоньку стягивал одеяло . Деван то скрипел . поэтому надо было всё делать очень тихо , даи дверь открыта всегда была. Стяну значит одеяло а потом и трусы. Член от естественого возбуждения не тот что т порнухи. Он весь аж горит от желания . Начинаю поглаживать яички и чувствую как семенные канальчики в яичках надуваются и преобретают зигзагообразную форму. Уменьшая прикосновения и довожу себя до первого микрооргазма. При этом член аж дергаться начинает и спермы чуток вытекает , ну так далее. Часа 2-3 реально это делал. Дальше уже и дрочка начинаеться. Короче надрочуюсь до такой степени что и кончать не хочется , уже получил всё удовольствие. Потм засыпаю , и среди ночи просыпаюсь и додрачиваю и кончаю. Блин самое то плохое кончать надо было на себя на живот . Спермы то мнооого вырабатывалось , и поэтому заливала весь живот. Однажды она долетела мне аж до подбородка ( какая была сила) . А потом весь в сперме опять ложился спать. Кое как засыпал.

Добавлено спустя 34 секунды:

Но чувства были при этом очень очень наивысшие.

f1rst41

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 105 раз

Сообщение 25 авг 2012 15:40

Я просто не мог не поделится тем, как здорово я кончил сейчас

В последнее время у меня какой-то переизбыток желания мастурбировать
Занимаюсь эти каждый день. Зачастую. по несколько часов.

Сегодня проснулся со слабым деланием доставить себе удовольствие. Хотя еще вчера спустил в туалете. Да еще как спустил! Направил своего дружка вниз и заканчивал всё действо в таком положении. Когда ударила волна оргазма - меня аж тряхануло всего.

Ближе у обеду снова пошел в туалет и не спеша стал водить своей рукой по своему поднимающемуся члену.
Ох! Как же было здорово! По всему телу разливалось приятное тепло, хотелось как можно дольше продлить эти ощущения! Я то сидел и водил рукой туда-обратно, то вставал и совершал движения тазом.
Чувствую - подступает пик
Остановился
Уж очень не хотелось такой запас энергии растрачивать за несколько минут

Пошел в ванную.
Прежде всего, решил побрить себе интимную зону, а то уже начало всё зарастать
Никто не мешает, я могу сидеть в ванной сколько угодно, трогать своего дружка, любоваться им. Я стоял и смотрел, как бритвенный станок снимает волосы с лобка, яичек, самого ствола. Затем побрил себе сзади, немного на ногах.
Это придало дополнительно возбуждения.

Дальше стал смывать с себя оставшиеся на теле волосы.
Вода нежно омывала всё мое тело, принося минуты блаженства
Периодически, я себя фотографировал - и меня это заводило еще больше

Когда все волосы были смыты, я направил себе воду в сторону попы, прямо в дырочку.
Ох! Как же мне было приятно!
Теплая вода массировала простату и омывала мой прямой кишечник.
Знакомое приятное тепло стало растекаться по всему телу.

Я убрал душ от себя, намылил руки
Вставил первый палец. Немного поводил им.
Ему было очень свободно там!.
Тогда я вставил два пальца.
Поводил им внутри. Ох! Какой же кайф!
Но и это не предел.
Тогда я вставил три пальца.
И что тут началось!

Я то ложился на спину и водил пальцами там внутри
То начинал прыгать на этих пальцах, как будто насаживаюсь на член в позе наездника.
То упирался рукой в край ванны и насаживался, будто меня трахают в позе рака
А то свешивал ноги за край ванной, пальцы в попе, а я то виляю свои задом, то шебуршу внутри пальцами.
Было очень горячо телу. С меня лился пот
Но хотелось всё больше и больше кайфа.
Я стонал, закатывал глаза
Член то поднимался, то опускался.

Я не выдержал.
Взялся за член и стал водить по нему рукой
Пальцы правой руки при этом находились у меня в попе.
И я также то вводил их, то прыгал.

Стал подступать оргазм.
Член набух и стоял колом.
Внутри попы что-то увеличивалось, растекалось тепло и блаженство.
И наконец я выстрелил несколькими залпами спермы - на ноги, на грудь, на живот.
До члена было невозможно дотронуться - он стал ооочень чувствительным.
Но в попе еще очень долгое время держалось тепло и приятное ощущение
Хотелось, чтобы там что-то продолжало двигаться, находиться.
Но руки уже устали
Да и сам я перешел в дикий раслабон
Из ванной я вышел покачиваясь.
Но было крайне доволен.

Пожалуй, это один из самых моих любимых способов.
Массировать простату внутри попы, при этом заканчивать дополнительной мастурбацией члена. После этого наступает ощущение расслабленности. Дичайшего релакса. Но при этом хочется продолжать и продолжать
Хотелось бы закончить исключительно без прикосновений к члену. Но не хватает терпения )))

Мальчик-би

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2012 20:39

Я хочу по мастурбировать с помощью пальца и попы, можно ли смазывать их подсолнечным маслом?

f1rst41

Благодарил (а): 105 раз

Сообщение 31 авг 2012 21:47

Мальчик-би
В принципе, можно. Раздражения быть не должно (если нет аллергии)
Но мне не нравится. Неудобно наносить. Да и хватает ненадолго

cox

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 15 сен 2012 23:18

Мальчик-би писал(а):Я хочу по мастурбировать с помощью пальца и попы, можно ли смазывать их подсолнечным маслом?
Самое лучшее это тупо интимная смазка. Ну если нет её, кремом пользуюсь nivea
Любите друг друга! Но не забывайте и о себе)))

Maximys86

детсадовец
детсадовец

Re: Рассказы о мастурбации и личный опыт

Сообщение 16 сен 2012 14:28

мне 18, дрочу свой большой, красивый, вымытый, выбритый член и кончаю по 10 раз в день, в т.ч. в секс игрушки для девушек, мой skaйп: i_am_14_years_boy Добавляйтесь

Chico

доцент
доцент

Сообщение 16 сен 2012 15:48

Maximys86
На аве Ваш? Это я к тому, что красивый.

Ответить