Рассказы о мастурбации и личный опыт

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 24 мар 2010 23:12

Ежевик писал(а):И понял я что моя судьба дрочить на улице
Тебя уже узнают там, наверное, и аплодируют?
Ты настоящий лишь внутри

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 26 мар 2010 12:23

Вудс: "Ежевик клавонул(а):
И понял я что моя судьба дрочить на улице"

Тебя уже узнают там, наверное, и аплодируют?"

Аплодисменты могут перейти в бурные овации.
Прошлой весной группа старшеклассниц жестоко избила мальчишку у нас в парке. У них был урок физкультуры. А пацан лет 13 пристроился за кустами подрочить на них. Дело очень скверно кончилось для него.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

paren

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 авг 2010 20:23

дрочу на соседку по балкону. она явно замечает и позирует.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 10 авг 2010 14:19

Epikur писал(а):пацан лет 13 пристроился за кустами подрочить на них. Дело очень скверно кончилось для него.
Это говорит о том, что дрочить лучше дома в постели или в душе...
Verba volant - scripta manent.

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 11 авг 2010 00:18

дрочить хорошо в интимной обстановке, экстрим тут излишен...
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 11 авг 2010 11:24

Тирамиису писал(а):дрочить хорошо в интимной обстановке, экстрим тут излишен...
Это точно, в крайнем случае для меня. Когда постоянно зыркаешт по сторонам и в напряге...какое тут удовольствие.Все это отвлекает от сосредоточения на своих ощущениях. :|

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 12 авг 2010 21:49

Chico писал(а):
Тирамиису писал(а):дрочить хорошо в интимной обстановке, экстрим тут излишен...
Это точно, в крайнем случае для меня. Когда постоянно зыркаешт по сторонам и в напряге...какое тут удовольствие.Все это отвлекает от сосредоточения на своих ощущениях. :|
полностью согласен! именно так и у меня!

сладкий перец

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2010 15:51

С экстримом круто очень)Обожаю)

Добавлено спустя 24 секунды:

Кто-нить в море дрочить пробовал или в реке?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1696 раз

Сообщение 15 авг 2010 13:20

сладкий перец писал(а):Кто-нить в море дрочить пробовал или в реке?
Загляни по-соседству - https://onanistov.net/viewtopic.php?t=4801&highlight=
думаю, найдешь много нового и интересного... Не забывай про такую хорошую штуку, как поиск на форуме. Счастливо насладиться! ;)

epantx

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2010 19:49

имею один "экстремальный" опыт (точнее - психоделический), не знаю говорилось о нём тут на форуме или нет, вроде не находил...
(а, да, видел тему про гипноз, но там всё не то)

в пору, когда я ещё увлекался Грибами, мастурбировал в состоянии изменённого сознания, т.е. под Грибами - и это нечто!
грибы действуют около 4 часов, из них часа 2-3 наиболее сильно,
и вот это - самый подходящий период!
кончить практически невозможно, и поэтому получается ОЧЕНЬ долго,
ощущения при этом - превосходные, ощущаешь просто космический восторг и наслаждение, психоэмоциональная составляющая усиливается в тысячи раз (как и всё восприятие), всё кажется таким чудесным!
и главное - когда всё-таки удаётся дотащить себя (при ОЧЕНЬ интенсивной стимуляции пениса) - оргазм сопровождается захватывающим ощущением какого-то астрального вознесения куда-то в космос, ты весь как бы расширяешься и выходишь за пределы своего тела!
невероятное ощущение!
почему в нормальном состоянии это не чувствуется??? это ведь и есть истинный экстаз!
после этого вскоре хочется ещё, и так - пока Грибы не уйдут.
так, в общей сложности я наслаждался часа 2-3 (первый раз может быть быстрей, зато второй и уж тем более третий - ГОРАЗДО дольше, но тут приятен сам процесс прежде всего), тем более что время в этом состоянии кажется очень медленным, бесконечным.
правда вот, на следующий день крайняя плоть распухала и побаливала от такого длительного и усиленного натирания...

один раз съели Грибы вместе с девушкой, и потом занялись сексом - это великолепно! словами не передать...

сейчас на подходе осень, скоро снова пойдут эти волшебные Грибы, так что у всех желающих есть возможность попробовать.

п.с. мечтаю теперь о такой девушке, чтоб мы и с Грибами могли, и Писсинг, и Мастурбейтинг, при этом не стесняясь и не комплексуя...

всем привет! я тут в первый раз,
а "стаж" мой - лет 18, - в 12 годков обнаружил у себя оргазм с эякуляцией,
и с тех пор бесповоротно погрузился в состояние медитации на собственный фаллос...

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 авг 2010 01:57

Внесу и я свою лепту своим рассказом или историей.

... Это было обычное летнее утро. Мы (то есть я, мои друганы) как обычно собрались спозаранку идти на местный карьер, куда мы ходили купаться, нырять и плавать, а вначале могли порыбачить.

Согласитесь ничего нет лучше как на утренней зорьке, когда над водой плавает молочный туман поудить рыбу. Нам всем в ту пору было по 12-14 лет.

Собрав свои нехитрые пожитки: удочки, заранее накопанные с вечера и заготовленные черви, пару батонов на случай если проголодаемся, пару пучков зеленого лука, несколько вкрутую сваренных яиц...

И оседлав своих верных "железных коней" - великов и соревнуясь и гикая наперегонки помчались к карьерам.

Было раннее утро, солнце только поднималось, на улице тишина, еще все дрыхали.

Добрались мы до карьеров быстро, было-то не так далеко.

Облюбовав свои насиженные места, начали раскладывать свои вещи, разматывать удочки, рыба "играла", выпрыгивая резко из воды и блестя своими боками в солнечных лучах, шумно шлепалась обратно в воду.

Чувствовалось что рыбалка будет отменная.

Но кое-кому захотелось сходить в кустики, справить свою нужду, благо кустов хватало, мы их сами когда-то со своими старшими братьями и отцами посадили, это были березки, рябины, а вдоль берегов карьеров рос тальник и ивы. Когда-то это был большой пустырь, заросший лопухом, всяким сорняком, и обычно его в последнее время стали использовать местные поселковские под посадку картофеля, свеклы.

Потом обнаружили, что вокруг земля только сверху покрыта черноземом, а копни глубже была глиняная.

Поэтому и неудивительным стало и то, что это место отдали для раскопок и добычи глины для местного кирпичного завода. Вот так понагнав технику экскаваторы и машины стали добывать эту глину, так образовались котлованы, которые естественно стали наполняться водой, бьющей из под толщей глины многочисленными родниками и дождевой водой.

Через короткое время котлованы заполнились водой, которая сама себе пробила дорогу, да и люди помогли прокопав траншеи и связав их друг с другом.

Так появились и наши карьеры, которые ласково стали называть "Глинушкой", потому как действительно все было чудесно, единственным неудобством стала глина, которую хоть и засыпали песком для того чтобы машины могли вывозить добытую глину.

В то же время наша "Глинушка" стала любимым местом отдыха, сами жители тогда привезли из ближайших лесов березки, рябины, ивняк и посадили вокруг карьеров. Постепенно они разрослись, стали местом для отдыха и пикников.

Здесь мы пацанами устраивали настоящие битвы, играли в войнуху, после купания загорали и веселились.

Молодежь постарше облюбовала эти кустики для своих любовных утех.

Действительно поселок был хоть и недалеко в 2-3 км от самих карьеров, но здесь был свежий воздух, росли ягоды и грибы. А в сами карьеры взрослые дядьки и родители завезли и пустили рыбу, которая быстро стала размножаться, и жиреть.

Вообщем каждый эти карьеры использовал под свои нужды.

А наш друг Славон вдруг вернулся так тихо и незаметно, что мы даже удивились, как он сам нам не дал открыть ртов, заговорчески прошептал: "Тихо, пацаны! Не шумите, идемте за мной я Вам кое-что интересное покажу!,,," Поначалу мы подумали что он нашел птичье гнездо, либо нору ондатры, поэтому мы безропотно пошли за ним. Он все время нам напоминал: "Да не шумите ВЫ! Идите потише, а то вспугнете их!,,," Мы уже были уверены что именно чье-то гнездо…

Однако, оказалось на деле совсем другое, и даже куда более интересней...

Славон нам указал на дальние кусты, где в глубине их кто-то находился, поскольку оттуда исходили какие-то непонятные нам звуки, похожие на учащенное сопение и что-то там шевелилось, а поскольку кусты были густыми и разросшимися, то разглядеть было не так то просто.

Вот почему мы продолжая насколько это было возможным тихо прокрадываться, тем временем Славон зло шипя: "Да тише вы, чего как слоны!!! Все сейчас испортите!!!" Чем еще больше нас интриговал, а прокрадываясь ближе к этим кустам заставил нас всех лечь на живот, и ползти "по-пластунски".

А когда уже подползли ближе мы смогли увидеть такую картину, которая нас буквально заворожила своими действиями, поскольку там в глубине расположились двое, мужик и какая-то женщина. Она лежала на спине, обхватив его голый зад своими толстыми ляжками, ее лица не было видно.

А вот мужик был голый, взгромоздившись на нее быстро и ритмично двигал своей жопой, и еще интересно было видеть, как при его поднятии жопы виднелся огромный писюн, который входил и выходил в женскую писю. От этой картины у нас буквально у всех вздыбились и "вскочили" наши пискуны. Что, конечно же, мешало нам дальше ползти, еще бы ведь пискуны упирались в землю, но, несмотря на это, каждый из нас решил подползти к этой парочке с разных сторон, еще поближе. Я с Димкой, который был моим одногодкой, да и учились мы с ним в одном классе, приблизились почти вплотную, и нам было отчетливо видно как на ладонях происходящее.

Впрочем, они, имея ввиду мужика и бабу были заняты своими делами, всецело поглощены своими чувствами, они не обращали на происходящее вокруг, они попросту ебались. До этого нам не разу не приходилось видеть наяву как это происходит, хотя и знали из рассказов наших пацанов, либо видели по видику. А тут прямо перед нашими глазами...

Мужик тем временем молотил во всю, часто и ритмично двигал своей жопой, при этом его писюн был раскрасневшимся, толстым и длинным, легко и глубоко входил по самые яйца в ее письку, точнее цензура, при этом блестел.

Они оба учащенно дышали, слышались стоны, хлюпание, его яйца бились в такт движениям. Женщина уже опустив свои ноги, уперлась в землю, и делала движения навстречу его, как потом узнали, что это называлось на пацаньем языке "подмахивала".

Чувствовалось что им обоим было приятно, они, забыв обо всем на свете, продолжали ебаться. Она уже громко стонала, охала, при этом до нас доходили ее слова: "...Давай милый, еще ... еще... Как мне хорошо!..."

Все происходящее на нас производило неизгладимое впечатление, Димка уже не в состоянии был спокойно наблюдать, он, абсолютно не стесняясь, надрачивал свой писюн, тем более что повод и стимул был, и мне ничего не оставалось, тем более что мой писюн вовсю стоял, был горячим и вздыбленным, обхвати его и зажав начал водить своим кулачком взад-вперед. Происходящее вокруг способствовало.

Не надо было никаких фантазий и представлений.

В то время как женщина уже громко стонала, а мужик совершал мощные и сильные толчки. Судя по тому что он стал их совершать все чаще и сильнее было понятно, что близиться финал, мы уже это знали по своему опыту занятий онанизмом. Потому как каждый из нас доводил себя до такой точки, за которой наступает самый сладкий миг, вслед за которым и извержение, на языке пацанов "спускание".

Вот почему мы заворожено ждали этого момента, да и женщина уже стонала и охала с каждым движением.

Димка уже достиг своего, обрызгивая густой малофьей траву, и довольно стоная.

У меня же никак не получалось, казалось бы вот-вот, еще чуть-чуть, приятные и сладкие волны накатывались на меня, меня всего трясло от волнения и возбуждения. Может я испытывал немного стеснения, ведь я еще ни разу не перед кем открыто не дрочил.

...И вот он этот миг настал, мужик весь выгнулся, вогнал ей свой дрын по самое не хочу, задрожал, и мощные судороги охватили его тело, и в этот момент и меня охватила сладкая дрожь, и горячая малофья выстрелила из моего надроченного писюна, обливая мои пальцы руки, и выливаясь толчками на землю, орошая обильно траву молочным соком. Такого обалденного кайфа надо признать я никогда не получал. Практически получилось так, что мы одновременно с этим мужиком "кончили", он же содрогаясь все еще изливал свою сперму внутрь ее, затем они затихли. Продолжая медленно еще вводить и выводить свой член, целоваться, затем он медленно выдернул свой писюн из ее. Его писюн был огроменного размера, с приличный огурец, который уже начал опадать, покрасневший и влажный от мокрой щели бабы. Затем обтер трусами его, затем закурил, деловито открутив пробку от бутылки водки, налил в два пластиковых стакана немного водки, вначале сам выпил, закусив колбасой, зеленым луком, откинулся на спину...

Баба же лежала совершенно голая, расслабленная, осчастливленная недавней еблей...

Мы же все-таки в целях не обнаружения нас, отползли чуть подальше, старались лежать тихо, ничем не выдавая себя, если бы кто знал как нам хотелось в этот миг оказаться на месте этого мужика, и трахать живую бабу. От этих представлений и воспоминаний недавней сцены ебли у меня вновь пискун "вскочил" и требовал настойчиво вновь подрочить его.

Ну, тут как назло мужик с бабой начали одеваться, и затем вышли из своего укрытия, и пошли в обнимку удаляясь по тропинке в сторону поселка.

Нам ничего не оставалось сделать, как уже без опаски подойти к тому месту, вернее к тем кустам, где недавно еще совершалась ебля.

Надо сказать, что место было выбрано удачным, куст был самый густой и раскидистый, его густые ветки надежно скрывали от любопытных глаз, место было укромным.

Неподалеку осталась лежать недопитая, почти наполовину полная бутылка водки, в завернутой газете лежали куски нарезанной колбасы, сыра, пучок зеленого лука.

Вокруг утоптанной травы, где недавно лежала эта пара, были разбросаны окурки, и даже на счастье пачка недокуренного "Парламента", и хоть там было всего 4 сигареты, для нас это была радость, можно было покурить. И еще на глаза бросилось то, что трава была забрызгана еще незасохшой и густой спермой. У нас хоть и была малофья, но она была намного жиже, у меня лично жидкая и полупрозрачная, как разбавленное молоко. А тут густая как сметана, или сливки.

Хотя надо заметить, что у пацанов постарше нас, например, у Славона тоже была такая же густая, мы это сами видели когда он просил нас ему подрочить.

Мы продолжали оживленно обсуждать и делиться впечатлениями от увиденного. О рыбалке мы уже напрочь забыли, тем более, что нас никто не мог здесь обнаружить. Благо, что места всем хватало, да и "выпивка нахаляву" и закусон, вообщем полный кайф.

Безусловно, что нам, кто помладше, плеснули поменьше, боясь что мы можем "закосеть".

Ну а дальше за разговорами и воспоминаниями, мы все возбудились, выпивка облегчила нам перебороть стеснение и стыд, и предаться коллективному онанизму, при чем мы уже дрочили друг другу, я Димке, Салават Славону, Игорь Вовке, затем поменялись ролями. Надрочившись вволю, аж заболели и припухли наши писюны, и лишь после этого успокоились.

Солнце тем временем вовсю пригрело землю и нагрело воду, мы с диким гиканьем помчались купаться, нырять и играть в "баши".

Возвращались домой уже поздно к вечеру, довольные и счастливые, наполненными яркими впечатлениями дня.

Потом еще ни один раз вспоминали этот случай, отчаянно предаваясь многократному онанизму..."
Fortuna non penis - in manus non recipe!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 22 авг 2010 16:13

сладкий перец писал(а):Кто-нить в море дрочить пробовал
Было в молодости...

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 авг 2010 17:35

chuvak89 писал(а):жесть, ну ты прям прозаик. Журналистом не работаешь случайно?)
Нет! Просто прошло не так много времени, как вырос, поэтому свежи воспоминания из серии моих и моих друзей приключений, а их у меня ох как много было, что в пору книгу писать. Сейчас студент. А такие случаи они никогда не забываются! Не знаю может у других по другому, а у меня всегда была хорошая память и впечатлительность, из-за чего пацаны надо мной прикалывались, когда заводили разговоры о девках, то у меня один из первых вскакивал мой писюн. Из-за чего приходилось проезжать свою остановку, стараться не думать и считать столбы, дом пока проезжаешь, а им бы поржать! Да и в школе сколько двоек получил?! Ужас!

Так что будет время еще напишу возможно новые рассказы.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 авг 2010 20:33

farigal писал(а):Так что будет время еще напишу возможно новые рассказы.
Ну вот и спасибо тебе - ты и нас заставляешь невольно вспомнить нашу молодость. А ведь действительно прекрасное время было. Хоть тогда и не было ни компов, ни нета, ни даже порнушки. Но были мы молоые и пытливые со своими торчащими перцами...

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 27 авг 2010 12:39

шикарная проза - было похожее в детстве, но я был один наблюдатель
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 авг 2010 22:21

Ну ладно так уж быть публикую еще один рассказ, мое воспоминание.

«…Это было весной, когда я еще учился в 3 классе и происходило это в самом начале последнего урока. Так как, заигравшись как обычно на перемене я не успел сбегать в туалет, и тут как назло прозвенел звонок. И по закону подлости мне приспичило по «малой нужде», вообщем сами понимаете, чувствую, не досижу до окончания урока. И хотя наша Ольга Игоревна обычно не любит отпускать с урока, обычно заявляя: «Так Локтионов! Все! Потерпи до конца урока!», то на этот раз она: « Что ж Миша, тебе перемены не хватило для того, чтобы посетить туалет?!» Но видя и понимая мое состояние: «Ладно уж иди!!!» чем вызвало дружный смех в классе.

Я же пулей пустился в туалет. И уже приближаясь к двери нашего туалета, я услышал короткое: «Атас!!!», что на нашем мальчишеском языке означало: «Тревога! Будь осторожней». По такой команде обычно моментально прекращают заниматься чем-нибудь запрещенным и нежелательным.

Потом я быстренько забежал во внутрь, поначалу мне было не до того, что в нашем мальчишеском туалете собрались пацаны старшеклассники, у них для этого есть свой отдельный.

А их в туалете было человек шесть-восемь. Я, же сделав свое дело, хотел было возвращаться в класс, на ходу застегивая замок молнии на своей ширинке, как меня остановил один из них, такой рослый и здоровенный, так, во всяком случае, он мне представлялся. «Так стоп, пацан! Подожди не спеши! А ну-ка покажи нам свою письку!» Причем это было сказано таким тоном, означающим беспрекословное подчинение и исполнение команды.

Я, испуганный, дрожащей рукой, расстегнув ширинку, стал доставать свой маленький и гладкий стручок. Увидев это, они дружно захохотали. Я, же в ответ густо покраснел, и стало до обидного больно на душе, что хоть плачь!

«Да, пацан, видимо твоя женилка кроме как поссать ни на что больше и не пригодится! А теперь: «На, посмотри, каким должен быть писюн!», при этом, уже вынимая свой толщиной с сардельку, и почему-то он был огромный и толстый, положив себе на ладошку. По-видимому, видя мое потрясенное состояние и расширившиеся от удивления мои глазенки, остался довольным от произведенного этим на меня впечатления, с вопрошанием стал смотреть на других своих дружков, словно спрашивая их: «Ну что?! Классно!!! А знаешь, почему у меня такой?!..» – в ответ я лишь промолчал.

Моя же дальнейшая попытка выйти из туалета была остановлена словами: «Подожди пацан! Не спеши! Постой с нами и понаблюдай, что мы будем делать дальше!» – была следующая команда. «Так, ну что поцаки, продолжим наше соревнование?! Возражений нет?!» И все словно по одной команде начали расстегивать свои ширинки и доставать оттуда свои письки, при этом они, почему то начали их разминать, теребить, в ответ, на что их письки стали меняться на глазах, расти и набухать, принимая вертикальное положение.

Не сказать, что для меня это было своего рода открытием, поскольку и у меня иногда он беспричинно набухал, если я, к примеру, боролся со своими друзьями, либо когда кто-нибудь из них умудрялся при игре ухватить за нее. Кстати, мы уже знаем, что многие мальчишки выбирают излюбленной забавой при борьбе, тисканьях, ухватиться обязательно за письку. Тем самым заставляя своего соперника ретироваться, либо они сами начинают соревноваться: кто раньше и больше всех преуспеет в этом деле. К тому же я уже понимал, что некоторые пацаны во дворе рассказывали нам о том, что если потеребить письку, то она очень быстро станет большой и твердой. И при этом начинаешь ощущать очень приятную щекотку, и чем дольше, тем сильнее, пока, наконец, не настанет очень хорошо и сладко, как в сказке.

Вот только я сам не удосуживался этим заняться, по-видимому, не до конца понимал это, да и родители мои были строгими, а я у них один, так что перенимать и обучаться этому, было не с руки.

Но быть свидетелем того, чтобы на моих глазах это происходило для меня, было впервые. Мальчишки тем временем стали располагаться поудобней, кто, прислонившись к стене, а кто сел на подоконник. «Да вот и еще что! Помните, кто первый спустит, тот дрочит другому, понятно?! Так, а ты пацан смотри и учись, можешь также повторять за нами!» Но у меня от страха язык отнялся, молча стоял и наблюдал за происходящим. И хотя у меня было единственно желание вырваться на свободу, покинуть туалет, но видя, что у двери дежурит какой-то верзила, это желание сразу же пропало, понимая, что бесполезно.

Поначалу это на меня никакого впечатления не оказывало, но когда одно-временно несколько пацанов стали, зажав кулачками совершать движения «туда-сюда», меня это, честно говоря, даже заворожило и стало интересно, что же будет дальше.

И у меня тоже, глядя на происходящее впервые внизу живота как-то стало приятно покалывать и жечь. Вот уже и моя писька стала расти и упираться в мои плавки, как иногда это происходило, когда я просыпался утром, и мне очень хотелось пописять. Отчего мне как-то было неловко от этого, и я. стараясь как можно быстрее надеть спортивки, незаметно прошмыгнуть в туалет. И стоило мне пописять, как моя писька быстро успокаивалась, становилась мягкой и привычной. Но на это раз все-таки было иначе, мне было приятно от того, что она стала твердой. Однако мне не хотелось, чтобы об этом могли догадаться эти пацаны, и тем более, достать при них и начать делать также как они.

Впрочем, вряд ли они смогли это заметить, лишь слегка раскрасневшееся мое лицо и искреннее изумление, могло выдать мои тайные переживания, не бралось в расчет, а списывалось на счет моего любопытного наблюдения за происходящим.

Тем временем, тот, кто сидел на подоконнике как то неожиданно сорвался с места, спрыгнув, стремглав подбежал к унитазу и тут я увидел как у него из письки брызнула мутновато-белая жидкость, при чем она брызгала непостоянно, а толчками, сам же пацан при этом как-то странно дергался и, застонав, произнес: «Все пацаны, я кончил!» Затем уже вытерев свою еще не до конца обмякшую, покрасневшую, и распухшую письку об кусок оторванной от рулона, заранее припасенной туалетной бумаги, деловито засунув ее в свои штаны.

Я же это расценил как проявление боли, потому как понимал, что сопротивляться командам, более старшего, наверное, семи или восьми-классника, да к тому же здоровенного бугая, у которого чувствовалось, есть превосходство в силе, было напрасной затеей. Да и фигура была надо признать слажена спортивно, видимо занимался в спорт секции.

Правда было что-то в этом непривычное: выражение лица выражало такое удовольствие, будто бы он съел несколько кусков любимого пирожного, или другой сладости, о которой можно было бы мечтать!!!

И уже затем молча, подойдя к тому кто находился рядом с ним по правую руку, заставил остановиться его, и также молча, но уже сам, обхватив и зажав в кулак его письку, быстро и уверенно, как это недавно проделывал себе, продолжить движения «туда-сюда».

От этого, тот пацан еще больше расширил ноги, прислонившись к стене, и выгнув вперед свою попку вместе с торчащей вверх писькой, от того она стала казаться еще большей. При этом она, почему то была мокрой. И еще на что я обратил внимание так это на то, что, у него кожица легко сдвигалась, открывая взору блестевшую, и отдающей лиловым оттенком головку.

Это, конечно же, было для меня открытием, потому как у меня кожица эта не сдвигалась до конца, и тем самым скрывая головку, как у большинства мальчишек моего возраста. Так вот, при каждом движении, зажатая в кулачке его писька, то открывала чужому взору свою головку, то вновь скрывалась за кожицей. И так повторялось каждый раз.

Сам же пацан, которому осуществлялась дрочка, как выражались сами они, закрыв глаза, своим лицом выражал удовольствие, облизывая свои губы. Лишь изредка комментируя короткими фразами: «Нет, вот так лучше!», «Да ты не дрочи так быстро, куда спешишь?!», «Уже осталось еще чуть-чуть!» Правда, я не совсем до конца понимал значения этих слов.

К тому времени еще несколько пацанов, так же как и предыдущий, словно наперегонки, стремились как можно быстрее подбежать к унитазу. В то же время, продолжая двигать своими кулачками, все убыстряя эти движения, пока не доходя до того момента, как резко прекращали, застыв на месте, а потом также брызгая тугой струей белесоватой жидкости. Впрочем, некоторые затем вытирали свои письки об свои же трусы либо футболки.

И уже довольными, отходили, заменяя других, которые еще не успели довести себя до конца. Мне было непонятно, почему же они должны, как сами они обменивались, репликами: «спустить»?! Как и то, почему кто-то другой должен был, как они выражались «подрочить» другому?!

А самый главный ходил деловито и руководил происходящим, зорко наблюдая за всем, заставляя добросовестно дрочиться, при этом чувствовалось его удовлетворение, хотя сам он лишь время от времени разминал и потирал свой писюн через вспухающий бугор своих джинсов.

Наконец, дождавшись того, что все «кончили», деловито расположившись на подоконнике, можно сказать, полулежа. Благо окно туалета в нижней части застеклено матовым, как в туалете поезда, стеклом, поэтому никто не мог видеть происходящего, стал заставлять уже достаточно взбухший и нетерпеливо пульсирующий и вздрагивающий писюн вначале подрочить тому, кто был последним. Как он сам выразился почетное право.

И уже потом, видимо не хватало ему чего-то, взять его писюн в рот, и начать сосать как «чупа-чупс», время от времени заставляя головой того пацана де-лать поступательные движения, вводя таким образом свой писюн целиком в рот.

Тому мальчишке не оставалось ничего другого, как прилежно, старательно сосать, временами облизывать его блестевшую и огромную головку, и в какой-то момент он весь напрягся, замер, задрожал, и дрыкаясь, как он сам выражался «кончать» прямо в рот. Мальчишка хотел было отстраниться и вынуть его писюн изо рта, но не тут-то было, заставляя его сглатывать ту самую жидкость.

И только после этого, меня потрясенного увиденным, наконец-то отпус-тили, пригрозив тем, чтобы я молчал, и был глух и нем как рыба, обещав прикончить, если только я проболтаюсь. Впрочем, я и так порядочно напуган и понимал, что об этом лучше молчать».

И в этой истории как в зеркале отражены первые переживания и страх, который пережил я 9 летним.

Вот только именно тогда во мне проснулся интерес и желание заняться своим писюном, а чуть позже я добился того, о чем рассказывали дворовые пацаны, да и картина увиденного в школе также помогла мне продвинуться в сексуальном познании. Честно признаюсь, для меня было настоящим потрясением, когда я впервые ощутил обалденное чувство – это «спускание».

Хотя вполне понятно, что настоящего «спускания», как у них у меня не было, но то, что это было кайфово – это точно, и незабываемо.

Единственная тревожность у меня осталась в душе – это страх того, что вдруг моя писька останется такой же маленькой как в детстве. Это поистине пугает, и хотя сам того до конца не понимаешь. Где-то подспудно в душе нет-нет да напомнит об этом, замечая, что у других больше чем твой. При этом начисто забывая, что всему свое время, просто еще не пришел твой час.

И по-настоящему радуешься тому, что после 10 лет вдруг твоя писька начинает расти, приобретать так, сказать подобающий вид. Да к тому времени, как правило, уже начинаешь дрочиться, неверно полагая, что дрочка помогает росту.

Кстати, это весьма распространенное и ложное убеждение, как и то, что внутри писюна находятся кости, помогающие стать твердым при возбуждении. Увы, размер писюна во многом определяется и зависит от индивидуально унаследованных факторов своих прадедов, дедов и отцов.

Так что вот такие мои воспоминания. Потом конечно же были и другие случаи, но об этом как-нибудь в другой раз!
Fortuna non penis - in manus non recipe!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 авг 2010 22:57

sasha007121 писал(а):прикольно
И только всего?! А что у тебя самого нет ли в запасе своих воспоминаний? Давай колись, и напиши о себе, о своих похождениях!

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 30 авг 2010 15:04

сказка для малолеток!!!
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 30 авг 2010 18:25

БРАТ ОНАНА писал(а):сказка для малолеток!!!
Возможно, но не стоит забывать о том, что этот сайт как раз просматривают как ты выразился "малолетки"!

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 10 сен 2010 11:43

не согласен коллега! не только одни малолетки, есть и умудренные опытом товарищи! ))
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 сен 2010 11:49

Брат Онана писал(а):не согласен коллега! не только одни малолетки, есть и умудренные опытом товарищи! ))
Тогда тем более! Ведь ничто не возбуждает так рассказы или истории из жизни. Так читая их многие могут вспомнить свои случаи и от этого еще больше возбудиться.

Однако судя по сообщениям и опросам проводимым регулярно сайтом большую часть посетителей составляют как раз начинающие новички и пацаны, которым по 13-17 лет, так по-крайней мере можно судить по стилистике сообщений. И уж вовсе не знатоки или взрослые, им попросту делать на таком сайте нечего, да и интересы уже совсем иные!

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 10 сен 2010 12:07

разве кого-то ностальгия прошибет на эпистолярий!
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 сен 2010 12:21

Брат Онана писал(а):разве кого-то ностальгия прошибет на эпистолярий!
А почему бы и нет?! Сама по себе ностальгия является достаточно мощным стимулом к желанию поделиться своими воспоминаниями, не случайно же мемуары являются одной из самых востребованных. Их кстати с удовольствием читают многие!

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 10 сен 2010 12:25

кто знает, может и появится желание на закате жизни создать бессмертное творение под названием: "жизнь МОЕГО лучшего друга"! ))
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 сен 2010 13:24

Брат Онана писал(а):кто знает, может и появится желание на закате жизни создать бессмертное творение под названием: "жизнь МОЕГО лучшего друга"! ))
А почему на закате жизни? А что нельзя создать или написать раньше? Что мешает? Или фактов мало для книги? Если покопаться наверняка наберется!

Брат Онана

студент
студент

Сообщение 10 сен 2010 14:02

времени нет, уйду на пенсию - попробую!
Слава трудовым мозолям!!

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 сен 2010 13:11

Брат Онана писал(а):времени нет, уйду на пенсию - попробую!
Ну это как говориться, было бы желание! Вот только чем дальше и старше будешь, тем сложнее будет описать свои ощущения, поскольку они уйдут в небытие, и яркость уже будет не та, да и сладость воспоминаний будет не такой!

Так что мой совет все-таки нужно писать сейчас!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

P.S. А насчет времени, так его никогда не будет хватать! Поверь мне! Да и заставить себя будет сложнее! Мы все-таки по своей природу лодыри, лучше лежать на печи и ждать у моря погоды!

Андрей Григорьев

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2010 13:12

farigal
тоже верно. и писать и дрочить нужно сейчас, а не завтра))))

Ответить