Как правильно мастурбировать женщину?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

exdcvuvi77

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 21 май 2017 01:02

не все любят... но некоторые обожают когда им вылизываешь....

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 22 май 2017 15:26

Сколько было баб все любили отлиз. Правда многие стеснялись. Но им все равно нравилось.

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 29 июл 2017 20:40

Мастурбация любимой женщине это целая наука, которой обучила меня моя жена. Причём обучила настолько быстро, что я сдал экзамен буквально за одну ночь. Техника мастурбации, разумеется, у каждой пары своя; но я более чем уверен, что это практикует все пары, в которых царит любовь и гармония. И лично я при мастурбации своей супруги использую только лишь руки и, безусловно, язык, которые дарят ей и мне безумное наслаждение.

oldspice

студент
студент
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение 29 июл 2017 22:04

куннилингус это супер, обожаю лизать и сосать. Пару раз даже кончал не трогая член, когда у супруги был оргазм. при обычном акте женский оргаз не так ярко чувствуется чем при кунни... когда вагина любимой пульсирует пальцами это лучше чувствуется

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1422 раза

Сообщение 29 июл 2017 22:10

Incester88, все так, но лично я примерять бороду не люблю и супруге моей это тоже не нравится.

Kristo22

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 авг 2017 23:21

Мастурбировал свою бывшую прям на лестничной клетке,голышом. Сначала засунул один палец,пожаловалась что мало. Засунул два. Потом три. Четыре уже не смог. Совсем юными были. Пишу,вспоминаю и встает

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение 06 авг 2017 01:14

Kristo22,
Она была полностью голая? Значит, был эффект экстрима.
Мы вот тоже голышом. Но, более традиционно на кровати. Только что свою отмастурбировал и довел до оргазма. Сегодня не трахал. Обычно, все-таки довожу до оргазма членом, а мастурбация - как часть прелюдии.
Она поначалу не хотела только от руки, но когда завелась... Делал прямо как ты - сначала один пальчик. Женщинам ведь сначала больновато, но когда входят во вкус, начинают обильно течь. Так, что потихоньку довел количество пальцев до 4-х внутри (моя меня обычно ориентирует, где у нее пресловутая точка G), а один- большой палец ласкал клитор - куда же без него. Все в постепенно нарастающем темпе до ее предоргазменных стонов и конвульсий оргазма (они ведь хорошо чувствуются, когда ладонь внутри). Как меня возбуждают ощущения пальцами этой теплоты и влажности, ощущение сока любви внутри ее лона. Чувствуешь себя немного исследователем. А как обилен этот сок после оргазма.
Сегодня даже не стал трахать ее или просить подрочить мне. Сказал, что пойду посижу в интернете. У нас без тайн.
Вот она спит в соседней комнате. А я сижу со стояком и смазкой из залупы и пишу сообщение.
Но, ничего. Скоро стояк сниму)))

P.S. Кстати, точка G может быть легко доступа для мужских пальцев при мастурбации подруги. Это внутренне-передняя поверхность влагалища, под лобковой костью. Если засунуть несколько пальцев - стимуляция точки G обеспечена.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10336 раз

Сообщение 06 авг 2017 01:22

А моей щекотно и сладко. Но считает мастурбацию постыдно. Потому и не даётся. Только если в сексе.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Alekssok

магистр
магистр
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение 06 авг 2017 01:29

Игнасио,
Моя не считает постыдной, и даже иногда практикует. Но, конечно, значительно реже, чем я. Обоюдный дроч с совместным доведением до оргазма у нас бывает, но не часто - для разнообразия.
Чаще все же трах - как это приятно!!!

Kristo22

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 авг 2017 01:40

Alekssok, да,был экстрим. Потому что мог кто нибудь в любой момент по этой площадке пройти. И это возбуждало. А о точке G я чесно говоря тогда не думал. Главное было доставить ей удовольствие. Но интересно. Постараюсь это изучить

blackberry

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 07 авг 2017 11:34

Nadiushechka писал(а): У женщин не так!
Не сказал бы что у всех так, мне в основном встречались те кио хотел пожеще, хотя были и такие

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 26 апр 2020 08:57

Да не обязательно в нее пальцы совать и точку G искать.
Можно и поглаживаниями клитора ее довести.
Alekssok писал(а):
06 авг 2017 01:14
Она была полностью голая? Значит, был эффект экстрима
Вот мы на речке одетые. Я гладил ее через трусики в нортиках. Нажимая пальцем в ложбинку между губ и на клитор. Кончить не кончила - потекла сильно

максим72

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 10 июл 2020 13:08

для начала уединитесь,поцелуйтесь,выпейте классного вина и слегка прикоснись ее ножек,ближе к писюле,погладь,опять выпейте и поговорите и так несколько раз,а потом нежно поглать ее сквозь джинсы или платьеце....потом проникни рукой но не резко и нагло....потом опусти трусики...и нежно погладь клитерок.....но уже иди вперед.....два три касания клитерка.....и девушке будет очень классно....вытяни свой член и дай ей в руку и ты увидеш как вы вместе кончете..... smile-thumbs-up

maddick

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 07 апр 2021 00:50

Очень индивидуально. Главное что бы она сама захотела что бы ты ей по мастурбировал, а там она уже подскажет как ей приятно а как нет.

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 07 апр 2021 20:16

Моя жена испытывала всегда оргазм от стимуляции клитора, при этом, чтобы стимуляция была сторонняя, так как от своих рук, как говорила, не возбуждалась. А так как клитор у неё - горошинка чуть тоньше моего мизинца, то сжимаю его указательным и большим пальцем и начинаю в кожице перекатывать, как стебелёк травинки. 5 минут стакой стимуляции - и оргазм жены обеспечен. А потом приспособился так же её мастурбировать, но уже расположившись между ног, а указательный палец другой руки чуть-чуть ввожу во влагалище. Какой кайф испытывать сокращение вульвы во время её оргазма!!! А куни - это уже другая история!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Ответить