Как правильно мастурбировать женщину?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 19 май 2006 09:58

copter
Онанировать,мастурбировать,одна хрень.А вот как мужчина (да и женщина тоже) может,,онанировать,, женщину? Маразм!!!
Во-первых - ты прав! Хрень одна
Во-вторых - ты глубоко не прав. Мастурбация выполненная мужчиной (его частями тела-языком, пальцем, головкой члена, и дркгими приспособлениями) вызывает у женщины ГРАНДИОЗНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ.
Это я сам прверил на своей жене. В начале нашей супружеской жизни мы занимались только стандартым сексом. А потом я постепенно ее "раскрепостил".... И понеслось.
Когда кончает моя жена и истекает соками я получаю больше морального наслаждения (оргазма, если хочешь), чем когда "кончаю" (читай -эякулирую) Но второе бесусловно дополняет первое.

Так что учись у жизни.

Ogogo

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 май 2006 12:28

Актер, спасибо за поддержку ! А то все докапались до слов. Приэтом только один человек высказал своё мнение по теме !

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

GG
Это только если представить то страшно а когда попробуеш то неприятных ощущений нет !

Добавлено спустя 27 минут 33 секунды:

Онанизм (мастурбация, рукоблудие, от имени Онана, сына Иуды: Бытие 38,9), совокупность приемов для вызова сладострастного возбуждения и удовлетворения полового чувства посредством механического истечения семенной жидкости, весьма распространенная в юношеск. возрасте болезненная привычка, особенно среди воспитанников закрытых учебн. заведений. Частые половые возбуждения у юных онанистов ведут к физическому истощению, нервным расстройствам (неврастении и проч.), упадку умственной энергии и моральному угнетению.

copter

студент
студент
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 19 май 2006 19:32

мастурбацией знаком каждый нормальный человек. И необязательно одинокий. Потому чо секс сексом, а мастурбация - она сама по себе. Это маленькая радость, за которую ничего не надо платить. В ней участвуют только ты и твое собственное тело. Она не требует усилий на поиск партнера, энергии для общения с ним, помогает снять напряжение и усталость. А главное, мастурбация - это безопасно и наверняка.. Так же, как и в традиционном сексе, в мастурбации иногда хочется разнообразция. И если у мужчин в этом смысле набор небольшой, то женщины не упускают случая проявить творческие способности. Распаленные желанием, они удовлетворяют себя такими предметами, о которых никогда не подумаешь, что они могут служить этой цели. Когда я затронула эту тему среди подруг, то была просто поражена силой выдумки некоторых из них. До этого я считала, что огурцы - это только в анекдотах (вот такая я наивная). Да что там огурцы!..
Называйте это как хотите(петтинг,кунилингус и т.д)А мастурбация-читай выше

Очень Сексуальная Елена

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 май 2006 20:53

По-моему прикольно.
Мои парень мне мастурбирует, а я ему.

Серый Кардинал

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2006 23:21

а как же танцы ?

Hireling

малеча
малеча

Сообщение 22 май 2006 03:52

Вопрос ведь не в том, что да как называется. Вопрос о способах доставления удовольствия.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ну ,мужики, поделитесь опытом.

Antik

школьник
школьник

Re: Мужики онанируют женщинам

Сообщение 22 май 2006 21:48

Ogogo писал(а): Я недавно открыл офигеть какой способ !
Моя жена аж обоссалась от кайфа - в прямом смысле! - хотя сначала не хотела пробовать !
Короче надо взять электробритву например Бравун главное требование - чтобы была сеточная (бритва), вот и снять какраз эту сетку чтобы остался оголенным нож. И этим самым ножом прислонить к клиторую, только закрытому капюшоном, а то будет неприятно (Хотя кому как!). Вот и желательно чтобы нож ходил вдоль клитора !
ПОЛминуты и любимая бьётся в судорогах от офигенного оргазма ! Если вовремя не убрать обсыкается и может опять кончить !
Я что-то малеха не понял...а лезвием по писе что, не больно совсем? :twisted:

виртуозка

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2006 03:14

Брррр..ну и способ..дезвием по клитору..я б так наверно точно б не расслабилась

AnTRopoLoG

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2006 19:22

виртуозка
А почему нет, все способы хороши по своему!

виртуозка

школьник
школьник

Сообщение 24 май 2006 19:37

на мой взгляд,хороши только те способы которые не вредят моему здоровью..а вот лезвие как раз может и случайно навредить..

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 май 2006 01:51

виртуозка
Ну, зато экстремально. Как говорится, "Кто не рискует, тот не получает оргазм". :D

Prizrak

студент
студент

Сообщение 26 май 2006 16:00

А мне нравиться мастурбировать свою жену. Куча положительных моментов... .Люблю ей делать приятное и руками и языком. А она меня в ответ тоже О-О-Очени радует.

Ogogo

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 май 2006 10:29

Еще раз объясняю ЛЕЗВИЕ - это оно только так называется ! Можете называть это трясучкой если хотмте ! Моя жена тоже не хотела и боялась сначала а потом очень ПОНРАВИЛОСЬ ! Не путайте Бритву с НОЖАМИ и СЕТОЧНУЮ про которую я говорил !
И вообще когда уже кто нибудь попробует ? и поделится впечатлениями ??? Или тиак и будем воздух сотрясать ?

Powerfilter

студент
студент

Сообщение 28 май 2006 00:55

а я хочу полизать у какой-нибудь тёлки...

Eterg

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2006 02:03

Актер писал(а):copter
Когда кончает моя жена и истекает соками я получаю больше морального наслаждения (оргазма, если хочешь), чем когда "кончаю" (читай -эякулирую) ....
Аналогично.. ощущения просто улетные...
а суть проста: кончаем мы членом, а оргазм получает весь организм, причем большей частью мозг :|

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 29 май 2006 01:04

А это точно мастурбация была, а не пытки? :)

FDR

студент
студент

Re: подрочить девченке

Сообщение 02 ноя 2006 12:18

Игорь Г. писал(а):я хочу подрочить девченке как найти желающую?
Да любая мама это обожает, просто стесняется. Предложи своей. И все! :|[/b]

Ебака_Грозный

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 ноя 2006 13:27

Онан 3
Учись песать стехи у укуку :-D :-D :-D

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 03 ноя 2006 18:43

Ебака_Грозный писал(а):Онан 3
Учись песать стехи у укуку :-D :-D :-D
Пошутил! :lol:
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

Furandfurry

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2008 17:49

Не знаю, как насчёт оргазма, но вот насчёт безопасности подумать стоит. Дело не в том, что нож острый — на нём собирается всякая "мелочь" после бритья (мелкая пыль), желательно бы дезинфекцию провести.

Волосатая рука,
а это точно оргазм был, а не агония? :)
Меняю чувство юмора на повод для смеха...

suslik

доцент
доцент

Сообщение 10 янв 2008 23:31

я дрочил девушкам-супер!особенно когда смазки много....ммммммм ;) ;) ;) хочу еще!!!
йа пепетко!

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 янв 2008 13:34

Я жене часто это делаю. Язычком, пальчиками, чаще для разогрева перед сексом, но бывает и до оргазма. Бывает сделаю ей язычком до оргазма, а сам уже так возбужден, что вот-вот. И тогда она берет нежненько в ротик - долго трудиться ей не приходится :) .
Вечно молодой, вечно пьяный

suslik

доцент
доцент

Сообщение 12 янв 2008 22:25

язычком до оргазма-онанизмом не называется, а называется куни :|
йа пепетко!

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 янв 2008 02:00

suslik
Всё ты к словам придираешся :) . Делаешь че нибудь чем нибудь подруге, это всё уже по любому сексом называется, а не онанизмом, если уже на то пошло.

nike2007

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 16:22

кунилингус не кунилингус, но для девушки (Цензура) личше моковки Проверено 100% на жывых девушках!!!!!!!!!!!!1111

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 янв 2008 22:22

не всем нравиться классический секс, кому то больше нравиться орал или мастурбация! :|
йа пепетко!

nike2007

студент
студент

Сообщение 13 янв 2008 22:30

suslik
но (Цензура) вс же лучше морковки, а если девушки хотят кунилингус пусть ищут себе подружек лесбиянок, с только за!!!

И то и сё

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 янв 2008 00:52

nike2007
Здесь нет цензуры :) . А если я например против что-бы моя жена искала такую подругу :) и предпочитаю делать ей это сам, и мне это нравится, а ей еще больше?
Представил картину. Жена намекает на полизать, а я выпихиваю её за дверь и брызгая слюной ору - иди ищи подругу, извращенка. Жуть :lol:

Ответить