Поза при онанизме

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 08 июл 2012 01:25

Надо будет попробовать :D

Sladun

студент
студент

Re:

Сообщение 08 июл 2012 03:15

Елисей писал(а):Надо будет попробовать :D
Если будешь с ассистентом, то попросишь, чтобы и точку G заодно ...(ты писал вчера про неё в др. ветке). :D

По теме.
Писали тут про берёзку, закидывание ног назад, поджимание их к животу. Попробуйте это делать, чтобы ноги были подвешены. Так они будут расслаблены, и, соотв, сильнее кайф. При желании, углы, высоты, и т.д, можно регулировать в широком диапазоне. Включаем фантазию.

Классно в гинекологическом кресле. Любые утехи вообще.
У кого нет возм-сти, попытайтесь сымитировать.
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

perece

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 июл 2012 20:21

на боку еще мона, раком, жопой к верху была бы фантазия)))

polinaD

малеча
малеча

Сообщение 11 июл 2012 14:02

Лежа на спине, самое то

Tomaso

студент
студент

Сообщение 12 июл 2012 11:03

Наверное со мной многие согласятся, что конечно же, гораздо лучше заниматься дрочкой лежа на спине, ведь тогда с одной стороны ты расслаблен, и даешь возможность организму наслаждиться всласть. а с другой регулировать время наступления оргазма, чего нельзя достичь когда к примеру ты сидишь, или уж тем более когда стоя, там ведь напряжен, а по сему оргазм наступает быстрее.

kazan13

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 июл 2012 07:02

лежу или стою, иногда сижу

likematures

школьник
школьник

Сообщение 15 июл 2012 14:10

снимаю абсолюно всё.сажусь за комп,розставляю ноги в левоу руке член,в правой мышка,и погналлл

hardboy

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2012 14:06

в ванне поперёк её,чтобы член возле лица был

zedz

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2012 14:50

на коленях, жопой кверху чтоб кончить на лицо рот

pericoloso

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 янв 2013 23:05

Стоя,сидя,лёжа на спине...Главное ноги пошире раздвинуть,чтобы кулаком по яичкам не надавать...

Gay2

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 фев 2013 20:13

сидя или стоя

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 15 фев 2013 21:37

Каждый дрочит как он хочет!!!

x404

Сообщение 23 фев 2013 20:15

дрочу уже много) но был как то случай. с девушкой отдыхали, а она обожает сперму. так я сказал что бы когда буду кончать подниму ноги, а сам буду на лопатках лежать. и кончу себе в рот и на лицо. а потом она сперму через поцелуй, и проглотит! было обалденно! вот завтра хочу подновить себе на тело)

nikto10

малеча
малеча

Сообщение 24 фев 2013 04:59

Лежа на кровати....

dead0163

малеча
малеча

Сообщение 24 фев 2013 17:34

А мне нравится в ванне... Включаешь небольшой напор воды и дрочишь)

Артем18

студент
студент

Сообщение 24 фев 2013 21:16

Дрочу сидя,лежа, на боку , как-нибудь изгинаюсь иногда.

grey_storm

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2013 22:12

люблю лежа и сидя. иногда стоя прикалывает, но стоя реже

dima.0

студент
студент

Сообщение 25 фев 2013 07:34

сидя перед компом или лежа на кровати)

x404

Сообщение 26 фев 2013 07:30

дрочить в душе, когда вода льется на член, горячая. Новые ощущения)
А вообще, сидя или лежа люблю больше)

redialR

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2013 16:33

Стоя меньше нравится. Лежа на кровати, широко раздвинув ноги и может даже согнув их в коленях... Ну или сидя тоже ничего, хотя ноги чаще всего все равно на стол закидываю))))
А вообще когда было лет 15 было прикольно в "березке") Лежа на кровати, ноги и туловище на стену и кончаешь себе на лицо))) Потом правда полпостели в сперме...

cox

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 28 фев 2013 00:04

redialR писал(а):Стоя меньше нравится. Лежа на кровати, широко раздвинув ноги и может даже согнув их в коленях... Ну или сидя тоже ничего, хотя ноги чаще всего все равно на стол закидываю))))
А вообще когда было лет 15 было прикольно в "березке") Лежа на кровати, ноги и туловище на стену и кончаешь себе на лицо))) Потом правда полпостели в сперме...
круто на лицо то. тоже такое вытворял.
Любите друг друга! Но не забывайте и о себе)))

Пузырь

выбывший по собственному желанию

Re:

Сообщение 28 фев 2013 14:35

redialR писал(а):полпостели в сперме...
Пелёнку подстилай или целься лучше. :)

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 фев 2013 23:14

Пузырь
А членом целься, не целься сперма всё равно летит во все стороны...

Drocher10

студент
студент
Благодарил (а): 251 раз

Сообщение 28 фев 2013 23:17

Да! Все зависит от того как долго до этого не дрочил! Если давно - сперма густая и выстреливает струей. а если едавно и не первый раз за день, то жидкая и стреляет брызгами! Тут уж радиус орошения большой!))))

koromyslo

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2013 02:15

почти всегда дрочу в кровати, лежа на спине

ibris

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2013 15:44

Tomogavk предлагает ссылки на фото, в которых больше рекламы, чем самих изображений! Замечательный замаскированный флуд! И ведь ничего не скажешь!

Ира12

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 12 мар 2013 05:53

Мне моя Вика сказала об этом форуме, что тут мальчишки несчастные пишут,обиженные на свой... Мальчики, мне правда вас жаль очень. От Вашего члена вам наслаждения 1 секунда в день, и остается только что форумы создавать и придумывать что-нибудь... Я не флудю я честно говорю. Я считаю что только любовь женщины может дать девочке истинное счастье, и я СЧАСТЛИВА!! Потому что моя госпожа Вика любит меня. Она ввела меня в мир секса, когда мне не было еще тринадцати. Она просто подарила мне жизнь как дарят прекраснейший из цветков... Я очень люблю ее. И Светлану и Олю - ее замечательных подруг. Вика говорит, что предназначенье женщины - наслаждаться и дарить любовь своим прекрасным сестрам. А все остальное нужно просто ЗАБЫТЬ!! У нас ужасная жестокая страна, девочки. а потому нужно начать с того, чтобы просто полюбить себя. Полюбить свои желания и фантазии. Понять что это ПОДЛИННОЕ И САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ. Даже самые гадкие фантазии. Вика говорила мне, когда мы только начинали встречаться, что каждое неудовлетворенное желание - это твое самоубийство. И тогда я открыла себя. Я просто сказала жизни "да!". Мама гоняла меня от зеркала всегда и ругалась, потому что я очень любила немножко (на самом деле множко!) покрасоваться, а потом Вика объяснила, что я просто убиваю себя. И я полюбила себя, понимаете! Я красовалась, одевалась, завивала кудряшки, а потом поняла, что хочу видеть себя эротичной. Я просто приходила из школы, подворачиваоа себе юбку которую мне мама купила тогда, делала мини. Это был просто кайф!!! Я чего-только не выдумывала, я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ по-настоящему нравилась себе. А потом я воображала (садо-мазо немного) и терлась о подушку перед зеркалом. Это было самое лучшее!!! Просто, ты начинаешь жить при этом. И никакая сволочная мама тебе ничего не сделает. Надо только, чтобы трельяж был в комнате. До тех пор пока мама не возвращалась с работы я просто наслаждалась обнаженная перед зеркалом, терлась о подушку, шлепала себя. Это самая лучшая поза для начала, девочки. А потом я делала это перед Викой и ее подругой и это было началом новой НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ!! Правда, это самое лучшее для начала - просто фантазируешь перед зеркалом и трешься. Нужно только тщательно убирать волосы с губок. Я всегда использовала Weet. Может быть, сейчас это и старомодно, но по-моему очень хорошо! Единственное, что нужно что-нибудь подстилать на подушку, потому что у меня например и в 12 очень сильно текло. Мне очеь нравилась ложиться раздвинув ноги спиной к зеркалу (подушка между ножек, понятно).

Aalexxxann

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2013 18:39

одну ногу на стул ставлю и дрочу

Ответить