Что такое мужская анальная мастурбация?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Что есть для мужчин анальная мастурбация?

извращённое удовольствие
261
35%
признак гомосексуализма
99
13%
профилактика простатита
206
28%
другое
182
24%

Всего голосов: 748

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 06 май 2011 00:07

aboutlogo писал(а):после онанизма с засовыванием себе щетку в жопу, грызет угрызения совести - типа мало того что дрочер, так еще и жопу мучаешь вплоть до возможных осложнений типа геморроя.
Ты это... не угрызайся... пустое это дело...
Ты настоящий лишь внутри

карачаевец

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 июн 2011 12:56

такой фигней не страдал и страдать не собираюсь

Т-90

ректор
ректор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 26 июн 2011 06:57

карачаевец писал(а):такой фигней не страдал и страдать не собираюсь
Ну, извиняюсь, и дурак!

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 01 авг 2011 18:37

aboutlogo
да это даже полезно ,так как ты массаж простаты делаешь, и ты не даешь застаиваться в ней жидкости, это профилактика от болезни простаты,даже некоторым врачи рекомендуют

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 25 сен 2011 11:54

aboutlogo писал(а):Не знаю. Вчера пробовал себе стимулировать простату. Зсунул палец в презерватив и в жопу. Хм...Но никакого бугорка не ощутил, да и както неудобно было. Затем взял зубную щетку и стал пихать щеткой, сантиметров на 5-6 вглубь делая акцент на предположительную область простаты. Ничего особого. Да, вроде чето приятное было, но рука устала ужасно, да и попа* такое впечатление ныть стала после 15-20 минутного насилования, я аж подстраховался и прекратил, дабы не натереть мозоль... Чувствую, слава Богу не мое это.
естественно зубной щёткой дрочить никакого кайфане получишь, лучше фаллоимитатором этак 20х5 см. вот тогда почувствуешь, что это твоё

dimmm

практикант
практикант

Сообщение 17 ноя 2011 22:21

полностью поддерживаю valeron. Есть влечение к парням или нет это не важно, главное получать удовольствие от стимуляции дополнительных эрогенных зон, не затрагиваемых при обычном сексе с женщиной. При этом неважно, кто массирует тебе простату: ты сам или член друга. Все зависит от желаний и возможностей парня.

Depulpin

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2012 23:48

считаю, что это дело лично каждого, я люблю поиграть со своей попкой, нравится это кому то или нет у каждого своя ж@па и каждый волен с ней делать то, что считает нужным)))

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 03 янв 2012 01:10

Резюме: Я не лезу в вашу попу, а вы не лезте в мою.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Любитель в трусах

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 янв 2012 01:25

Попробовал пассивную роль недавно совсем. Совсем другой оргазм, всем мужикам советую!

dimmm

практикант
практикант

Сообщение 15 мар 2012 22:13

не смотря на то, что есть активный партнер, я все равно практикую анальную мастурбацию

MegaDrocher97

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2012 16:33

Отношусь нормально, даже практикую иногда. Но обычная лучше

Пылесос

школьник
школьник

Сообщение 11 июн 2012 14:20

Я к примеру полностью считаю себя гетеро. влечение к девушкам огромное за промежуток в 7 лет с 14 до 21 было (не помню точно но около 30 половых связей если не ошибаюсь), особи моего пола меня не привлекают ,хотя когда то помню посмотрел видео с геями, и тогда появилось к ним отвратное чувство, но сейчас нечего против не имею.По поводу пальца и всех "придумных штук" хочу сказать всё это бред я тоже себя познавал до 14 лет и чего только не совал. в какой то момент я хотел стать девушкой (потому что у них дырок больше), мне это понравилось в сочетании с онанизмом.Но в тот же год я встретил девушку которая мне упешно дала несколько раз (с ней тоже много чего перепробовали).Самопознание всегда берёт верх проно помогает делать нам шаги. Не бойтесь познавать себя только лучше будет(только не лезте грязными пальцами и всем что туда суёте: раньше лез только в перчатке или с презервативом,будте умнее потому что зараза не кому не нужна !)Удачи

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 июн 2012 20:59

Это один из способой усилить свой оргазм и приятные ощущения , и мне это очень нравиться ,и оргазм испытываю намного сильнее обычного,

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
От анальной мастурбации ощущения что вот вот кончишь, и состояние предоргазма, но никак не кончаешь, стоит только дотронуться до члена как сразу происходит эякуляция , а особенно нравиться во время стимуляции простаты ,когда из члена начинает течь жидкость и сперма

GIBBON

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июн 2012 21:12

Имхо, самое сложное при этом продолжать стимулировать себя анально, как можно дольше воздерживаясь от ручной стимуляции (понятно какого места). Если же при этом соблазн вздрочнуть все же переосиливает, то лично меня при этом хватает не более чем на секунд 30.

zayun4eg

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 19 июн 2012 11:36

Самостоятельно этим не особо занимаюсь, но очень люблю, когда мне анальное удовольствие доставляет жена - пальчиком или язычком и губками ммммм...

Мужикам в попу не даю, как-то мне не очень (хотя как бывает сильное возбуждение можно все), да и сам не особенно люблю кого-то анально брать, вот минетик - это самое то! Ну и дрочка взаимная, конечно.

Sigizmund1915

студент
студент

Сообщение 19 июн 2012 14:35

Тоже люблю, когда телки язычком щекочат анус)

С.Т.

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 июн 2012 22:33

Точка между анусом и яйцами...
Не надо ничего никуда вставлять!
теребите эту точку и испытываете необыкновенные ощущения
внимание - нужно воздерживаться примерно 10 дней до этого от онанизма
ну можно просто дрочить, но не кончать!
вот тогда просто массажируете ту точку, и испытаете сначала один оргазм, а потом и второй...
по крайней мере в первый раз у меня было так
но при этом ещё массажировал яйца, но ЧЛЕН не трогал

аяйчик

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2012 13:04

не получается у меня так , может физиология такая?

Sigizmund1915

студент
студент

Сообщение 21 июн 2012 14:47

С.Т. Интересный способ! А вот по поводу точки--можно поподробнее?! Все таки между анусом и яйцами довольно большое расстояние!
И как теребить? пальцем/пальцами нажимать???Кто как яйца массирует? Интересно!!!

amateur

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 июн 2012 14:39

Анальная мастурбация это способ испытать оргазм но только намного сильнее, я иногда практикую анальной мастурбацией, очень нравиться, когда стимулирую простату ощущения наступающего оргазма, которое длиться до безконечности, лишь додрочив член рукой наступает полный оргазм и эякуляция

cccd

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2012 21:01

Очень хочу попробовать стимуляцию простаты, боюсь что-то не то сделать из-за неопытности.

Gay2

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 авг 2012 16:09

Я палец вводил в себя. Понравилось.

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 28 авг 2012 17:35

занятие приятное, если делать аккуратно... практикую иногда при возможности.. результаты интересные- например геморрой прошёл...

dimmm

практикант
практикант

Сообщение 28 авг 2012 18:21

анальная мастурбация - это стимуляция простаты через прямую кишку при помощи пальцев рук, а также различных предметов, схожих по форме с половым членом

KenSF

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2012 21:28

Разнообразие, получение немного другого удовольствия, оргазма, ну и профилактика простатита.

misha66

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2012 14:54

А напишите весь процесс от начала и до конца. В какой позе Вы это делаете, какой из пальцев вводите, в общем все тонкости))

GIBBON

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 окт 2012 12:14

какой из пальцев вводите
А почему, собственно, одних только "пальцев"?
Для этого существует масса разнообразных готовых игрушек втч и из подручных средст домашнего обихода, ну, а их толщина и длина, имхо, зависит уже от натренированности и личных предпочтений конкретного субъекта.
Хотя для самого начала, может и самое оно будет конечно.

Roling

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2012 21:33

а кто нибудь из гетеро в подростковом возрасте пробовал?
Последний раз редактировалось Roling 01 ноя 2012 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Ответить