Что такое мужская анальная мастурбация?

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй

Что есть для мужчин анальная мастурбация?

извращённое удовольствие
242
34%
признак гомосексуализма
98
14%
профилактика простатита
195
27%
другое
176
25%

Всего голосов: 711

Bi-Bi

школьник
школьник

Сообщение 12 авг 2014 14:10

На опрос ответил профилактика простатита.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Re:

Сообщение 17 авг 2014 07:42

Scientist писал(а):Нет, моей ж-пе сразу плохо становится, если пытаюсь себе это представить ))
Интересно а че ты здесь тогда делаешь в этой теме?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 авг 2014 23:23

Gvidon555
Отвечаю на вопрос. Это же опрос.

Solik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 авг 2014 01:05

Парни не нравятся ни капельки. Девушки очень нравятся. Заказал себе анальный фаллоимитатор (не массажер простаты и не анальную пробку:)). При сильном возбуждении хочется иногда засунуть. Как то помню почувствовал приятные ощущения от мастурбации попы, от которых застонал даже непроизвольно. Так что, наверное, сие таинство извращенное удовольствие для меня, за что и проголосовал...

Ромка28

студент
студент

Сообщение 19 авг 2014 11:35

Профилактика простатита - это лишь полезное дополнение к извращённому удовольствию))

Gvidon555

декан
декан

Re: Что такое мужская анальная мастурбация?

Сообщение 20 сен 2014 08:19

retsam писал(а):Скажите, а анальная мастурбация это — извращение или признак гомосексуализма?

Я имею ввиду, если её сочетать с обычной?

Сам-то я никогда не пробовал анальную, честное слово, но вдруг стало интересно.
Не думаю что это извращение или смахивает на гомо. У большинства людей эрогенные зоны находяться не только на половых органах, но и вокруг, а анус находится в непосредственной близости и воздействуя на зону ануса или через анус, возбуждаются эрогенные зоны, приводя тем самым в сильнейшее возбуждение. И нечего в этом неприличного не вижу, некоторым мужчинам приятно ласки их сосков и что из этого следует???Только то, что этот человек обладает расширенной эрогенной зоной.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 сен 2014 09:31

Да, у природы одни приколы с эрогенными зонами...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Ленар

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2014 23:22

Ну, я за анальную мастурбацию... это реально извращённое удовольствие...

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 22 сен 2014 06:33

Ленар писал(а):Ну, я за анальную мастурбацию... это реально извращённое удовольствие...
И в чем же здесь извращение?
Обычное возбуждение своей эрогенной зоны,которая расположена в районе ануса,как и у многих.

Rio

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 23 сен 2014 08:35

Извращение - действия отличные от принятых общественным мнением, а оно изменчиво

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 23 сен 2014 14:31

Rio писал(а):Извращение - действия отличные от принятых общественным мнением, а оно изменчиво
Вот что пишут про это -
"Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение"
Но насколько мне известно: вагинальный,потом анальный и оральный секс сейчас почти что в равных степенях развит, поэтому о каком отклонении может быть речь? Да, анальный секс и мастурбация,менее используется,но он распространен и в некоторых местах довольно сильно.
Я не считаю это извращение в настоящее время. Но это только мое мнение.

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение 23 сен 2014 17:50

Gvidon555
уже не раз слышал , что врачи некоторые рекомендуют массаж простаты для профилактики простатита. особенно тем кому за 40 лет. поэтому такое дело назвать извращением сложно. тут дело вкуса и личных мировозрений.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 24 сен 2014 01:58

анальная мастурбация - это дрочить жопу. что тут непонятного?
а чтобы как-то оправдаться перед своим сознанием за это непотребное занятие, возникают всякого рода оправдания типа полезно для простаты , профилактика геморроя, борьба с запорами и т.д.
не проще ли самому себе признаться дрочу жопу потому, что мне это доставляет удовольствие, которое хочется испытать снова и снова.

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 25 сен 2014 06:16

boomstick писал(а):анальная мастурбация - это дрочить жопу. что тут непонятного?
а чтобы как-то оправдаться перед своим сознанием за это непотребное занятие, возникают всякого рода оправдания типа полезно для простаты , профилактика геморроя, борьба с запорами и т.д.
не проще ли самому себе признаться дрочу жопу потому, что мне это доставляет удовольствие, которое хочется испытать снова и снова.
Если бы это не доставляло удовольствие, то этим бы не кто не занимался, так же как и обычной дрочкой.
Кто то ласкает член - получает удовольствие, кто то ласкает анус - получает удовольствие, не вижу в этом большой разницы.
Есть в народе поговорка "Кто как хочет,так и дрочит".

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение 25 сен 2014 06:30

Gvidon555
правильно! нравиться и все тут, у каждого свои вкусы)

vladdrive

студент
студент

Re:

Сообщение 25 сен 2014 21:49

boomstick писал(а):анальная мастурбация - это дрочить жопу. что тут непонятного?
Ну вот матушка природа зачем то наградила жопу эрогенными зонами -значит предполагала , что их будут употреблять в том числе и для удовольствия . Так что непотребством это трудно назвать . До 30 гг 20 века и простой секс непотребством называли .

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 26 сен 2014 02:35

похоже про эрогенные зоны у меня в обл ануса, матушка природа забыла. не испытываю никаких приятных эмоций от манипуляций там - ни внутри ни около.
а если кроме шуток, то мне кажется, все приятности идут с головы у некоторых этот центр удовольствия гипертрофирован, оттуда и ненасытность, непоборимое желание анального секса и болезненное желание туда что-то запихнуть.

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 26 сен 2014 06:24

boomstick писал(а):похоже про эрогенные зоны у меня в обл ануса, матушка природа забыла. не испытываю никаких приятных эмоций от манипуляций там - ни внутри ни около.
а если кроме шуток, то мне кажется, все приятности идут с головы у некоторых этот центр удовольствия гипертрофирован, оттуда и ненасытность, непоборимое желание анального секса и болезненное желание туда что-то запихнуть.
Частично ты прав, но всеже немного не так кажется, человек действительно кончает не членом а головой, вернее в голове формируются все импульсы, а вот то что ты говоришь "все приятности идут с головы", наоборот как раз все приятности идут в голову и там концентрируются.
Ведь человек не кончает от почесывания пятки или темечка а вот когда раздражаются его эрогенные зоны, которые могут быть расположены хоть где и в анусе тоже, импульсы из них концентрируются в голове.
Я читал в медицинской литературе, про одну женщну, так у нее была сильная эрогенная зона расположена на внутренней стороне ноги под коленкой и надавливая на нее пальцем она могла кончать, так же как и при воздействии на ее половые органы.

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 27 сен 2014 08:10

На днях убирал морковь и одна такая уродилась...20 х 4,5 см, я решил оставить ее для своих забав и вот сегодня пошалил немного...потрахал себя этой морковью,супер...она слегка размякла,подвяла, стала не такой твердой...хорошо побаловал попку...даже как то на душе стало легко и свободно после этого. Иногда нужно устраивать такие шалости попке.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 27 сен 2014 10:36

Внешние ссылки удалены

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 27 сен 2014 12:35

Epikur писал(а):Вот тут очень симпатичный мальчик даёт сеанс анальной мастурбации:
Ну бутылкой это я считаю лишнее.
Нет, я практикую с нормальными размерами, вот как эта морковь, пробовал толще, но удовольствия не какого, да и не входят слишком большие.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 27 сен 2014 14:03

Если ты получаешь удовольствие от анальных игр, то невольно будешь увеличивать толщину девайса. И это неизбежно!

Gvidon555

декан
декан

Re:

Сообщение 27 сен 2014 14:21

Epikur писал(а):Если ты получаешь удовольствие от анальных игр, то невольно будешь увеличивать толщину девайса. И это неизбежно!
К твоему может быть сожалению мне толстый девайс не доставляет удовольствия.

zxf1300

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 29 сен 2014 00:56

Epikur писал(а):Если ты получаешь удовольствие от анальных игр, то невольно будешь увеличивать толщину девайса. И это неизбежно!
Полностью согласен, проверено на личном опыте...и ни сколько не жалею об этом у меня этих девайсов штук 5 и все зависит от настроения.

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 29 сен 2014 14:46

Помогите советом. Недавно начал анально себя стимулировать во время дрочки... но что то не так. Стоит засунуть один палец, тихонько, без торопливости, и через 10 секунд, ну макс 15, оргазм... невозможно сдержаться... а хочется подольше, чувство очень сладкое.
Но, стоит проникнуть в меня подруге, даже двумя пальцами, я спокойно наслаждаюсь. Какие будут сабжи по продлению времени анальной стимуляции?

exdcvuvi77

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 сен 2014 20:45

ответить "извращенное удовольствие"? оно конечно не попадает под норму нашего общества, но многие просто от этого получают удовольствие без предпосылок и "претензий" на извращение, но это вроде самый верный ответ. хотя сам ответил "другое" :)

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 01 окт 2014 00:39

svendson88 писал(а):... Какие будут сабжи по продлению времени анальной стимуляции?
изменить позу....
воспользоваться подходящими подручными или специальными предметами...
:)

shuval

школьник
школьник

Сообщение 09 окт 2014 20:24

Я думаю,что анальная мастурбация-это очень-очень большое удовольствие,необходимость и,где-то, мужская слабость.Опять же,если подходить к вопросу правильно.А когда получишь свой первый анальный оргазм,никто не убедит тебя,что это грязно и порочно.Проверено.

Ответить