Напряжение мышц на ногах во время мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Доминатор

студент
студент

Сообщение 23 авг 2009 10:04

тут кто то про простату писал..так и есть. зжатие ягодичных мышц ускоряет оргазм.
смейся. и весь мир будет смеяться вместе с тобой. плачь. и ты будешь плакать в одиночестве

krause

студент
студент

Сообщение 23 авг 2009 21:10

Да. Мышцы ног, ягодиц (их методическое сжатие) ускоряют и усиливают оргазм. Я тоже так делаю, когда нет терпения продлить акт мастурбации.
А еще я сдавливаю промежность между яичками и анусом. Эту, скажем так, "тропинку". Тоже сдавливаю-отпускаю и т.д. Там, видимо, простата недалеко и тоже кайф усиливается и оргазм быстрее наступает.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 344 раза

Сообщение 23 авг 2009 21:34

По поводу сжатия ягодиц - у меня при дрочке подмахивания происходят автоматически.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 авг 2009 23:18

Очень сильно вытягиваю и напрягаю ноги, когда дрочу второй и, особенно, третий раз подряд (с перерывами, конечно). Третий раз без напряжения в ногах вообще не катит.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

rabitT

ассистент
ассистент

Сообщение 23 авг 2009 23:32

Epikur
я с тобой полностью согласен! Аналогично и у меня происходит:)

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 23 авг 2009 23:34

Я думаю, что и многих других - то же самое. Все люди устроены примерно одинаково.

rabitT

ассистент
ассистент

Сообщение 24 авг 2009 00:00

Epikur писал(а):Я думаю, что и многих других - то же самое. Все люди устроены примерно одинаково.
Да! Но иногда смотришь видео, а там пацан в расслабленном состоянии мастурбирует, а потом кончает, причем сам процесс недолго времени занимает. Я так пробовал, но для того, чтобы кончить при такой мастурбации, мне нужно несколько десятков минут :|

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 24 авг 2009 00:28

Я мог бы изобразить расслабленное состояние. Но только, когда первый раз за день. А для чего?
Я думаю, что тот пацан на видео с бОльшим удовольсьтвием оттянулся бы, вытянись он в струнку.
Ну ещё, наверное, сила привычки. Я вот последнее время анальные плаги себе люблю вставлять. А тут надо не просто напрячься, а хорошенько поиграть некоторыми мышцами. И оргазм значительно возрастает.

mnuitru

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2009 18:27

я тоже в общем -то ноги напрягаю при перед оргазмом а тут недавно открыл что у девушек тоже есть напряжение мышц при мастурбации...для меня это было открытие.и если задаться целью (а не просто быть с женщиной чтоб самому кончить и свалить спать) то можно интересного понаблюдать.....

3adrot

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2009 18:55

Тоже бывает напрягаю ноги... не знаю лучше так или нет, но одно могу сказать точно - ощущения совсем другие ;)

Надо попробовать мышцу в промежности понапрягать.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 16 сен 2009 22:47

Есть целая система: упражнения Кейгиля для тренировки мышц, которые отвечают за сексуальное напряжение и управление им.

Jozeph1337

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2009 19:30

Надо учится долго кончать и быстро, быстро я умею, а долго, нужно попробовать

VetaLLL

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 22:57

да, я тоже только с напрягом ног и попы мастурбирую, по другому вообще ноль емоция и ефекта тупого никакого(((
а с напрягом канеш хорошо, но потом кончил и так приятно становится, но ноги иногда болят потом
особенно когда сидя, тогда болять ягодициы силньо!!!

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 02 дек 2009 08:57

сегодня проснулся, в постели на спине начал дрочить. Установил, что при поглаживании бёдер одеялом при достаточном уровне возбуждения возникают ахуительные ощущения. Ну, то есть, одеяло собрано в кучу ниже (ппи!), и я свободной рукой эту кучу двигал. Ощущение такое, как будто кто-то гладит нежно. Буду продолжать работать в данном направлении.

s7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 дек 2009 11:03

люблю через день после пробежки.
когда мышцы на ногах ноют.
стоя оргазм офигенный получаю.
чуть ли не падаю потом.

Получатель Удовольствия

Задалбыватель
Задалбыватель

Сообщение 02 дек 2009 13:47

во, точно, ещё же есть вариант стоя дрочить, но там ощущения другие

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 02 дек 2009 15:29

В юные годы я усиленно занимался спортом и бодибилдингом. Оно время придумал себе прикол: дрочить во время приседаний. Долго приседаешь и дрочишь одновременно. И вот когда уже ноги ломит от усталости, оргазм подкатывается, зависаю из последних сил в полуприсяде и - оргазм... Невероятно, но этот мазохизм, приносил удивительные ощущени во время мастурбации. Потом надоело.

raty52

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2010 14:33

Обязательно напрягаю! Кайф! Но без напряжения совсем кончить не могу. Это не всегда удобно. Когда ебусь то же напрягаю что бы кончить.

Эми

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 апр 2010 14:28

У меня мышцы ног от этого сами собой напрягаются, но я стараюсь еще сильнее, так получается и быстрее, и приятнее.
Я люблю себя, и у меня это взаимно.

Marin

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2010 18:13

А мне особенно нравится лёжа на животе и положив под себя руки стараться с силой вытягивать ноги прямо. Вытянуть и держать в напряжении до самого оргазма не расслабляя. Это создает какой-то особенный "привкус" ощущениям, усиливает тянущее чувство до невозможности. Главное не позволять ногам расслабиться и мастурбировать без пауз и остановок.
Не люблю пошлости. Отвечая мне старайтесь их не использовать. Спасибо.

хрящь любви

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 апр 2010 19:19

а я пресс,это круче

Бодрячёк

студент
студент

Сообщение 17 апр 2010 06:26

у меня кент напрягает перед оргазмом ноги, был еще партнер которому надо было соски выкручивать и он ноги так напрягал - думал меня пополам переломит... у меня же по иному обстоит дело - я когда напрягаю - у меня стояк пропадает:)
«Всё в твоих руках»

NI))

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2010 01:45

у меня тоже ноги напрягаются))ток щас такое заметил

armyanchik

студент
студент

Сообщение 10 апр 2011 08:43

уверен,что все напрягают ноги при мастурбации,это на подсознательном уровне,сколько не дрочил с парнями,все напрягают
Всем оставаться на своих местах!!!!! Я пошел за топором.....

Martin_8

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2011 21:39

Здорово получается, не просто напрячь ноги, а делать это в полуприседании, особенно после несильных физических нагрузок, такие классные ощущения.

Man495

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 713 раз

Сообщение 17 апр 2011 17:18

Когда лежа дрочу,часто напрягаю сильно ноги!тогда оргазм сильнее!а когда на фитнессе качаю ноги,тогда даже в душе в зале сдрачиваю!оргазм такой,что аж ноги подкашиваются!:)
Всем счастья и удовольствия от жизни!:)

Dipdox

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2011 16:47

Я иногда напрягаю мышцы на ногах когда дрочу под душем. От бывает сильнее оргазм и кончаю быстрее.

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1011 раз

Сообщение 27 июл 2011 10:20

Когда лежа дрочу, ноги сами собой напрягаются, и дорожка между анусом и яйцами сама непроизвольно сокращается. Могу и расслабленно лежать, нарочно, можно и сильнее напрячься, но интереснее на самих ощущениях играть. Как оно себя поведет, если... Когда раньше кончал - ноги непроизвольно в струну вытягивались, до судороги. сейчас более-менее контролирую, даж интересней стало.
Всё в моих руках!

Ответить