Напряжение мышц на ногах во время мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 491 раз

Сообщение 30 окт 2007 11:38

всегда напрягаю ноги
без этого ничего толком не получается

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 05 ноя 2007 04:36

Когда лежу, стою - всегда напрягаю ноги, стараюсь с такой силой, чтобы мышцы свело, тогда хотя и больно бывает, но оргазм очень яркий получается. :)

Blazan

школьник
школьник

Сообщение 28 ноя 2007 23:56

А мышечные спазмы при сильном перевозбуждении, кто - нить испытывал?

Struchok

школьник
школьник
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение 29 ноя 2007 11:54

Почти всегда когда не сижу за компьютером напрягаю ноги. Так быстрее получается что ли..

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 ноя 2007 17:36

Struchok писал(а):Почти всегда когда не сижу за компьютером напрягаю ноги. Так быстрее получается что ли..
ага, я тоже, даже больше мышцы бёдер

вуайеристка

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2007 18:03

а я могу кончить просто напрягая ноги, мышцы у бедер
поерзать на стуле при этом тоже не помешает :)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 30 ноя 2007 22:13

ну ты всетаки девушка ;) а можешь какуюнить свою фоту выложить? ;)
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2007 07:28

Blazan писал(а):А мышечные спазмы при сильном перевозбуждении, кто - нить испытывал?
Нередко. Бывает очень больно, но эта боль не обычная, она даже усиливает оргазм почему-то.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 дек 2007 09:09

Blazan писал(а):А мышечные спазмы при сильном перевозбуждении, кто - нить испытывал?
Ещё какие. Особенно в детстве, когда на уроках дрочил, сжимая письку между ног. Частенько такая судорога хватала, что думал заору на весь класс. Но потом привык и даже что-то вроде дополнительного удовольствия от этой боли испытывал. Наверное, это были зачатки мазохизма, впрочем, так и не сформировавшегося до конца.
А сейчас вроде нормально всё проходит. Да и вообще уже давно мышечных спазмов не испытывал. Не только при дрочке.
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

suslik

доцент
доцент

Сообщение 06 дек 2007 22:45

а от чего они еще бывают? :?: :?
йа пепетко!

Юра

студент
студент

Сообщение 10 дек 2007 19:02

Если хочу быстро кончить - напрягаю.

Если хочу растянуть удовольствие, то стараюсь полностью расслабиться.

Когда напрягаю мышцы - оргазм длится коротко, а вот когда расслаблены мышцы - оргазм более бурный!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 10 дек 2007 22:25

я люблю полностью расслабиться, но к сожалению это редко на кровате возможно-все дома часто...а вот в ванне-это совсем другое дело! :)
йа пепетко!

andrey241075

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 дек 2007 10:11

А я другого мнения, коллега! Я считаю что когда мышечная масса находится в напряжении, тогда оргазм получается более бурный, более окрашенный эмоциолнально. Хотя и соглашусь что возможно он бывает короче. 8)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 20 дек 2007 22:40

видимо кому как... :) о вкусах не спорят...
йа пепетко!

И то и се

Сообщение 21 дек 2007 01:52

Да напрягаются они (мышцы всмысле), напрягаются, я даж не знаю как это что-бы не напрягались :)

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 21 фев 2009 20:11

Я когда дрочу по нескольку раз,то очень трудно довести себя до второго оргазма ,и когда не могу долго кончить когда чувструю приближение оргазма , но он как бы ещё далеко ,и постоянно удаляется, то я сжимаю ноги,друг с другом , и оргазм не уходит, усиливаю стимуляцию , и испытываю сильный оргазм

ХХХ

студент
студент

Сообщение 21 фев 2009 21:29

при напряжении мышц бедра и ягодиц происходит пережимание вен у корня полового члена, следовательно давление в пешеристых телах возрастает, член становится более упругим и чувствительные рецепторы на головке члена сильнее раждражаются, а отсюда и ярче ошущения.

krause

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 17:05

Надо же. А я думал, что это только у меня так. Оказывается, практически у всех! Давно уже заметил: когда встаю на носочки, напрягаю мышцы ног (дроча стоя), то оргазм ускоряется. Или когда лежу и напрягаю ноги, тоже оргазм приходит быстрее. Так и регулирую: доведу себя до предоргазменного состояния и расслабляю мышцы ног, потом опять напрягаю. И так хожу по краю оргазма, оттягивая кульминацию.
И кстати, потом мышцы побаливают от таких упражнений, как будто в спортзале тренировался. Для мышц икры и бёдер хорошое упражнение и приятная дрочка по совместительству.

amateur

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 08 мар 2009 18:09

Я тоже напрягаю ,обычно когда дрочу повторно,то второй оргазм приходит трудно,и его трудно поймать , а так никакой оргазм от меня не уйдёт , я скрещиваю и выпрямив ноги , то оргазм которого трудно достишь ,чувствую как будто я его держу а он пытаешться уйти , в итогде оргазм получается длинный,

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 08 мар 2009 18:56

Смотри-ка, а я такого никогда не пробовал (разве что в лёгких формах). Нужно будет что-то такое замутить.
Ты настоящий лишь внутри

DayBoy

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 мар 2009 06:40

Я напрягаю ноги во время онанизма, а при подходе к оргазму расслабляю тело и испытываю СИЛЬНЕЙШИЙ оргазм.

Сереня

малеча
малеча

Сообщение 10 мар 2009 22:42

я когда дрочу всегда напрягаюсь, но говорят что это плохо т.е. при сексе всегда что бы кончить надо будет напрягаться...

Andrey_HH

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2009 02:10

У меня таже фигня... Причем начинает сводить во время секса - делаешь "туда-сюда", и вдруг как прихватит... Хоть плачь... И прекращать не хочется, и двигаться дальше невозможно...
_mal4ik_gay_ писал(а):как не смешно, но когда я дрочу лёжа в постели с вытянутыми и напряжёнными ногами, то иногда ОЧЕНЬ неприятно сводит мышцы стопы или в икрах (короче задняя часть ноги ниже колена, к тому же у меня очень мускулистая, т.к. много на велике езжу...не зимой конечно а с апреля до сентябрь какихто 2 500-3 000 км)...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2009 16:18

Да, есть такое дело, причем надо именно вытянуть ноги, не просто напрячь.. Да кстати у меня еще когда дрочу ноги начинают потеть слегка, если в носках в этом момент, то особенно заметно, охота их скинуть. Интересно, это тока у меня так?
Дрочу - значит существую.

Jeish5

школьник
школьник

Сообщение 27 апр 2009 09:22

А насчёт напряжения ягодичных мышц? Если сжимать попку, то можно ускорить наступление оргазма.

eroman

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 май 2009 01:11

всегда напрягаю ноги, и особенно ягодицы. Так сжимается основание члена и ощущения становятся приятнее. А вообще кому как.

shico8

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 июл 2009 13:37

я тоже напрягаю ноги ..тогда кайф лучше ..... там уж пристрастился с ранних лет ...

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 22 авг 2009 11:31

я, если дрочу лежа, то приподнимаю ноги вверх, в такт с дроченим - кайф!!!
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

Ответить