Философия мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Сокл

Сообщение 26 фев 2004 08:15

............... эта тема нхилО затрагивается в фильме "Амели" если смотреть примерно первые 20 - 30 минут от начало. Очень приколнО! А потом можно не смотреть уже, там фуфло дальше.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 27 фев 2004 10:48

Долорес из Мадрида писал(а):О, какие великие мысли...

Анализ природы появления, нарастания и протекания во времени оргазма - процесс замкнутый и загадочный.

Хотя все эти анализы меня бесят и сводят с ума из-за своей замкнутости, но согласна с тем, что тем кто дрочит в шутку или просто от нечего делать - мало просто яйца поотрывать... Самообработка - великое дело, к которому безусловно нужен специфический подход, у каждого свой..

Анализируй это!

Великий джа ниспослал на землю онанизм!!!!

ну зачем же так фанатично :)
Даите мне пилюлю от трусости... и от глупости... и от равнодушия... и от бессилия... и чтоб все хорошо было...

а, к чертям, даите мыло и веревку!

Долорес из Мадрида

Сообщение 27 фев 2004 22:19

Мой принцип: всегда отдавай себе отчёт в том, что делаешь или что собираешься делать!

А о дрочке это хипануто сказано, прямо в тыблочко. :D

Apollo

студент
студент

Сообщение 27 фев 2004 22:46

Дрочение - это смысл жизни для некоторых на всю жизнь, для других же на неопределенное время. Не надо относиться к этому легкомысленно. Это такая же пища для организма, как воздух и вода. Мы живем всем этим. Недаром же человеку были даны руки и рот. Но рот правда и для другого иногда рулит. Но все-таки, руками все делает человек. РУки весьма чувствительный и тонкий инструмент организма наряду с таким как член, рот с губами, уши и т.д. Каждый подход надо делать с полной серьезностью и желанием.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 27 фев 2004 23:06

Apollo
Дрочение - это смысл жизни для некоторых на всю жизнь, для других же на неопределенное время.
Бог с тобой! :-)... Мы все здесь нехило болтаем, развлекаемся, иногда - общаемся вполне серьёзно. Но чтобы считать онанизм смыслом жизни!.. Ты сам пишешь, что это - такая же пища для организма, как воздух и вода. Но мы же не считаем смыслом жизни просто дышать!..
Иначе, будет как в анекдоте :

- Зачем тебе голова?
- Я ей ем...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 фев 2004 23:19

- Зачем тебе голова?
- Я ей ем...
И пиво пью! ;-)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 28 фев 2004 00:54

Ёжик писал(а):Apollo
Дрочение - это смысл жизни для некоторых на всю жизнь, для других же на неопределенное время.
Бог с тобой! :-)... Мы все здесь нехило болтаем, развлекаемся, иногда - общаемся вполне серьёзно. Но чтобы считать онанизм смыслом жизни!.. Ты сам пишешь, что это - такая же пища для организма, как воздух и вода. Но мы же не считаем смыслом жизни просто дышать!..
Иначе, будет как в анекдоте :

- Зачем тебе голова?
- Я ей ем...
А еще еи можно гвозди забивать :)
Даите мне пилюлю от трусости... и от глупости... и от равнодушия... и от бессилия... и чтоб все хорошо было...

а, к чертям, даите мыло и веревку!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 фев 2004 22:03

Apollo

Я не могу сказать, что это чудесное занятие составляет весь смысл моего существования. Но точно, что мастурбация - это очень важная и совершенно неотъемлемая часть моей жизни. Без секса с женщиной уже довольно долго и спокойно обхожусь. Без дрочки не могу больше недели.
Конечно, много об этом думаю, вспоминаю 5 лет совместной мастурбации с другом, мечтаю снова найти такого друга. Но живу, конечно, не только этим.

Apollo

студент
студент

Сообщение 28 фев 2004 22:09

Не берите до головы и до головки мои слова. Я иногда выражаюсь потоком мысли, то есть мысля по древу, как сперму по древку :-D

Apollo

студент
студент

Сообщение 29 фев 2004 22:37

Дрочите, дрочите!
.S. Когда при мастурбации кончаешь , думай о том, что сейчас в мире обязательно кто-то кончает от мастурбации и этот кто-то думает о тебе!
Такое чувство, что вы говорите о глобально происходящих событиях. Да это так. Но вы здесь. Не витайте в облаках.

Всадник

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2004 20:48

ясное дело нас много :)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 мар 2004 22:31

Когда я кончаю, мне трудно о чём-нибудь думать. Я могу только чувствовать. Но, бывая здесь, испытываю приятные чувства при мысли о том, что у меня так много единомышленников.

Бобикус Гавгафкус

Что для вас мастурбация? (этакий философский вопрос)

Сообщение 26 апр 2004 20:08

У каждого из нас своя причина для этого. Интересно бы узнать, что для вас значит занятие мастурбацией, насколько близко оно вашей душе, занимаетесь ли вы психоанализом во время оргазма.

Я дрочу потому, что это - один из первоначал, для чего создан я, будучи наделённым таким великолепным органом.

Я дрочу потому, что когда нет никого рядом, всегда можно кончать и делать что хочешь (извиваться, закатывать глаза, выть или стонать).

Я не дрочу потому, что знаю теоретически, что продукту моих яиц нужна свобода. Я дрочу потому, что мои яйца сами побуждают меня на этот шаг.

Я не дрочу в виду безвыходности. Я дрочу потому, что жизненная необходимость для моего организма - быть хорошо отдроченным именно мною.

Я дрочу потому, что мой член это любит!

Я дрочу потому, что знаю, что после оргазма скажу себе тысячу раз спасибо за то, что только что сделал для себя.

Я дрочу потому, что счастлив, что могу делать это и не имею комплексов неполноценности, присущих большинству антидрочеров.

Я дрочу потому, что во время дрочки люблю думать о том, как это делают другие в эту же секунду.

Я дрочу потому, что жизнь по-хорошему дрочит меня.

Что для тебя мастурбация, друг мой? Задумывался ли ты когда-нибудь всерьёз над тем, что ты постоянно , или же ты ганяешь шкурку без единой передней мысли?

Анализируй причину, что побудило тебя сегодня к тому, что ты дрочил. Анализируй каждый оргазм и записывай в дневник ощущения. Быть может окажется, что для тебя это и не надо вовсе, а ты себя терзаешь зря. Думай, постоянно думай о первопричине своей любви к дрочке - и оргазмы твои станут круче, поверь мне на слово. ;)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 апр 2004 23:16

Ох, уж эти мне философы! 8) Я в такие глубины онанистической мысли не погружаюсь, но могу сказать смело - мастурбация неотъемлемая и весьма значительная часть моей жизни. А вообще дрочу просто потому, что это здорово. Особенно, когда взаимно с другом, чего всем и желаю. :twisted:

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 27 апр 2004 03:31

Я дрочу потому, что мой член это любит!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 апр 2004 17:10

Отвечу по-одесски - вопросом:
А почему бы не сделать лишний раз себе приятно?

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 27 апр 2004 19:52

Отвечу по-одесски - вопросом:
А почему бы не сделать лишний раз себе приятно?
таки совершенно с тобою согласен!

Пипун

Сообщение 27 апр 2004 20:25

Считаю мастурбацию наивысшим проявлением любви к самому себе.

Ведь себя любить не просто полезно, это необходимо в обязательном порядке. Без этого жизнь будет поломаной. Конечно, это не значит, что любить надо исключительно себя одного. ;) Однако любовь к себе должна быть у каждого из нас; она охраняет от совершения никому не нужных глупостей, от которых вечно жалеешь, она раскрывает глаза на жизненно необходимые вещи или действия, наконец ты живёшь в абсолютной гармонии с духом, душой и телом.

"Внучок, не отказывай себе ни в чём, однако не стоит прибедняться к поступкам, которые тебе навредят или же выставят тебя как глупого человека.." - любил часто повторять мой дед, будучи в состоянии глубокого алкогольного опьянения..

Wild

малеча
малеча

Сообщение 27 апр 2004 23:18

С последним пунктом не согласен!
Не стоит брать дурного вголову а тяжелого в руки.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 28 апр 2004 01:48

Просто мне это доставляет огромное наслаждение! А какой нормальный человек откажется от получения уловольствия?!.....

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 28 апр 2004 02:47

Тоже соглашусь с Xren2004 :-) Положа руку на сердце (а не на другие части тела), всё-таки думаю, что сильно глубоко философски влезать в тему мастурбации не стОит... Ну, разве что кроме тех, для кого это - смысл жизни ;-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 апр 2004 10:02

Ёжик
Респекты!
Всё-таки как мы любим философствовать... даже на такие нефилософские темы :-)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 май 2004 14:57

угу, согласен полностью с вами парни: не настолько это философская тема :-) еще бы открыли тему: философствуете ли вы, когда дрочите, особенно в момент оргазма? :D
мы все любим время от времени доставить своему телу удовольствие... ;-)

DW

Сообщение 02 май 2004 15:33

А почему бы и нет?

Момент оргазма - лучшее время не только для философии, но и для того, чтобы, например, заняться йогой на высшем уровне.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 02 май 2004 19:58

DW
Момент оргазма - лучшее время не только для философии
Вообще-то больше тянет на философию, когда сидишь на толчке и справляешь большую нужду. :-D А вот если запор - то и йога бы не помешала... :| :lol:

Долорес из Мадрuда

Сообщение 03 май 2004 00:04

Ёжик

Дядя а дядя, ты несерьёзен до опупения!
А я про тебя была совершенно другого мнения! :-\
Не философствовать о природе оргазма = ровным счётом брать грех на душу!!!
Толчок оставь для лучших времён, ещё пригодится. Оффтопики не хорошо толкать, тут строгие правила! ;) Запоры дело другое, мы об оргазмах говорим, а не о запорах.. :-\ Над йогой шутки плохи, тем более если её к толчку приравнивать!! Вот когда к оргазму - дело святое..
Я вот пыталась ананизми.. тьфу.. анализировать оргазм во время его воистечения, и знаете - понравилось. Кончила ещё лучше.. ;)
А вы слюнтяи.. Никудышние мастурбаторы, трепатели тебутянек, пожелтевших от времени! (тыкает пальцам и дразнится).. Фииии!

И никакого тебе серьёзного подхода к делу.. (Разочаровано..)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 май 2004 11:46

Долорес из Мадрuда
Оффтопики не хорошо толкать, тут строгие правила!
От кого я это слышу? :shock:
Никудышние мастурбаторы, трепатели тебутянек, пожелтевших от времени!
Кажется, это я уже где-то встречал :P

Вопче, от этого такой филозоо... ой пардон, философией...... прёт...

Ответить