Философия мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Nasosik

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2003 22:41

Парни! Девоньки!
Ведь качаем сои письки часто и качественно!!!! Какая это прелесть! А вы это не понимаете, что-ли? Конечно, эта штучка утомляется... Но, потом - она - ещё круче!!!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 16 ноя 2003 23:09

Шмидт

Ты знаешь, такую же хрень заметил, только не задумывался о подробностях: отчего и почему. Но вот могу сказать, что после приличного воздержания состояние члена образно сравнимо с состоянием только что купленного подарочного набора: всё чистенько, нетронуто и красиво :-) А попользуешься и уже не так приятно смотреть. Хотя, по сути дела - фигня это всё.

Шмидт

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2003 05:37

Может и фигня, но согласись, что при онанизме - это только твои головняки. А вот если к девушке идешь, то это еще подумать надо... Либо выжатым лимоном идти, либо с "новым" подарочным набором :-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 18 ноя 2003 10:56

Ну если она так щепетильно к этому относится, тогда может ты и прав.

Гость

Сообщение 18 ноя 2003 20:07

Ёжик писал(а):Забияка
Шмидт

Странные вы какие ;-). Хотите, чтобы член после изнурительной работы ещё и выглядел как огурчик... :-)
Да ничё мы, Ёжик, не хотим просто факт констатируем. Хотя вот после 10 приседаний со штангой задница у меня не сморщивается :) Но тут другие принципы :) Мне мой член любым нравится. А тему правда чего-то развели :0 Уже на простой ХХХХёж стало смахивать.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 18 ноя 2003 21:25

Nasosik

Молодец! Здраво мыслишь ;-). А ник у тебя - ваще отпад! :-)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 18 ноя 2003 21:28

Гость
Хотя вот после 10 приседаний со штангой задница у меня не сморщивается
А ты присядь раз 200... ;-)

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 ноя 2003 03:08

dima2
страноо то что находтся такие, которым не нравится: настораживает...

Шмидт

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2003 05:19

В продолжение темы... Есть ли такой способ мастурбации, чтоб избежать подобного явления (задрюченного члена)?

Ведь как оно бывает... Тебе на "свидание" к девушке идти, а вид вот совсем не приглядный... :-)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 ноя 2003 06:24

Шмидт

Странный вопрос... Если ты идёшь на свидание к девушке, планируя показать (ну, а уж ежели показать, то значит - и пустить в дело) свой член - то зачем тебе мастурбировать перед свиданием?!
Если же ты член показывать не собираешься - какая тебе разница, как он выглядит?

Шмидт

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2003 07:58

Ёжик

А вот ситуации разные бывают, не скажи... Бывает, что и перед свиданием, бывает, что и после... Это уж как знать...

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 ноя 2003 16:08

Шмидт
ну перед-то по любому не прикольно: потом ощущуения не те будут, разве что если только точно знаеш что в этот раз ничего не светит...

Yaotzin

школьник
школьник

[Размышления] Мастурбация как способ самопознания

Сообщение 09 янв 2004 03:43

А вы не задумывались над тем, что занимаясь мастурбацией, вы познаете себя.. :?: А познавая себя - познаете мир окружающий вас. 8) А то я смотрю вы всё о том - с какой стороны браться, что, куда совать.. :evil: Ведь моменту самопознания через мастурбацию мало кто уделяет достаточно внимания :!: Мастурбация используется и для достижения состояния просветления..(при правельном подходе, конечно :) ) Если у кого есть какой-то опыт или мысли - милости прошу. :) Надо стремится к большему и познавать непознанное.. :roll:
Любой может дрочить, но не каждый мастурбировать...

Валя

медсестра

Сообщение 10 янв 2004 17:43

Огромный респект умным мыслям! ;)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 янв 2004 07:45

Yaotzin О том, что мастурбация - есть самопознание, говорилось давно, и говориться по сей день. Говорять об этом и сексологи, и приверженцы нетрадиционной медицины и восточных учений.

А "с какой стороны браться, что, куда совать" - это тоже элемент самопознания, а как ты хотел?

Yaotzin

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2004 02:50

Андрей писал(а):Yaotzin О том, что мастурбация - есть самопознание, говорилось давно, и говориться по сей день. Говорять об этом и сексологи, и приверженцы нетрадиционной медицины и восточных учений.

А "с какой стороны браться, что, куда совать" - это тоже элемент самопознания, а как ты хотел?
Ну, это хорошо на начальном этапе.. Говоря о самопознании я имел ввиду не сколько физическую сторону дела, а психологическую и эмоциональную.. :!: Ведь хороший секс - это не только всунул-высунул пошел, а ещё и эмоциональный обмен.. :idea: Также и, при правельном подходе, мастурбация даёт большой положительный заряд.. :) Вот я вчера расслабился так с утра, так потом весь день бегал (как-будь-то энеджайзер в попе :-D ) с отличным настроением.. :) Вот это я понимаю.. :!:

Если у кого есть какие-то техники такого плана мастурбации, - поделитесь с народом и всем от этого только счастье будет.

Yaotzin

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2004 02:53

Валя писал(а):Огромный респект умным мыслям! ;)
бАльшое спАсибо.. :-D Но чтож не поделилась своими мыслями.. :?:
Может у тебя они умнее :wink:

Мудак

Основной инстинкт

Сообщение 14 фев 2004 20:12

Никто не знает, сколько нужно поколений онанистов, чтобы потомки в первую очередь думали не об обычном сексе, а об онанизме? :-D

Rock

студент
студент

Сообщение 14 фев 2004 20:19

Мудак
ну у тебя и запросы:)

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Re: Основной инстинкт

Сообщение 16 фев 2004 20:47

Мудак писал(а):Никто не знает, сколько нужно поколений онанистов, чтобы потомки в первую очередь думали не об обычном сексе, а об онанизме? :-D
Да нисколько! Так природой устроено, что сначала онанизм, а потом всё остальное и... снова онанизм.

Просто Он

студент
студент

Сообщение 16 фев 2004 23:20

Мудак

не надо нам такого.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 17 фев 2004 21:50

Всё в наших руках, бамбино!

Если будем усердно трепать тебутянками и клиторками, то вес мир начнёт с нас брать пример!

DOOMer-3

Мой онанизм - это не цель, и даже не средство.

Сообщение 24 фев 2004 13:45

Моя цель - оргазм, а средство - мой член.

Мудак

Человеко-оргазмы

Сообщение 24 фев 2004 22:55

Как вы думаете, сколько оргазмов в день получают все люди в целом? Хотелось бы прикинуть масштабы вселенского сладострастия.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 24 фев 2004 23:22

один мой коллега высказал интересное мнение на этот счёт

по его словам, его больше захватывает сам процесс нарастания оргазма в ходе дрочки, при которой сознание всё ещё контролируется, и мужчина ощущает все протекающие в нём изменения.. сам оргазм - просто как окончание всему и не имеет особой весомости. т.е. его интересует чисто взаимодействие на духовно-плотском уровне с членом как со своей уникальной частицей. техники протяжённого оргазма для него - раз плюнуть.. и самое главное, что он постоянно подчёркивает в своих рассуждениях:

"Когда я дрочу, я должен думать только о том, что я дрочу, и ни о чём ещё. В противном случае я пренебрегаю своими внутренними ощущениями, будучи не полностью сосредоточенными на них. Концентрация на ощущениях прикосновения руки к каждой области члена и ощущение реакции самого члена являются первостепенно важными. Пренебрежение ими, дрочка "на скорую" или отвлекаясь на что-то другое - это проявление высшего неуважения к своей мужской гордости и превращении её в обычную тебутяньку-отросток. Большинство же так привыкло к нему, что делает это спонтанно и не задумываясь. А жаль."

своеобразный философия онанизма. новая, не так-то просто постигаемая, на первый взгляд чудаковато-надуманная, но хранящая в себе культ размышления над природой ощущений нарастающего оргазма и уже непосредственно самого оргазма.

вывод: думай над тем, что ты делаешь, во время того, что ты делаешь. в таком случае преуспевание в этой сфере деятельности гарантированно.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 24 фев 2004 23:40

Ой как много, аморе мио!

Да просто не представишь себе.

Ведь каждую секунду дрочат и/или сношаются сотни миллионов человек на планете.. Среднестатически для мужчины 1 оргазм в 2 дня, для женщины - хм не знаю как определиться со средним показателем, наверное по доброй воле 1 ежедневно или также 1 оргазм в 2 дня.

Да и зачем постигать-то?

Дрочи себе. И не завидуй оргазму ближнего твоего.

Долорес из Мадрида

Сообщение 24 фев 2004 23:50

О, какие великие мысли...

Анализ природы появления, нарастания и протекания во времени оргазма - процесс замкнутый и загадочный.

Хотя все эти анализы меня бесят и сводят с ума из-за своей замкнутости, но согласна с тем, что тем кто дрочит в шутку или просто от нечего делать - мало просто яйца поотрывать... Самообработка - великое дело, к которому безусловно нужен специфический подход, у каждого свой..

Анализируй это!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 26 фев 2004 08:09

Да... Вселенские масштабы потрясают...
В голове не укладывается какое количество женщин и мужчин по всему свету в эту самую минуту одновременно страстно мастурбируют и кончают...

Ответить