Продолжительная мастурбация — плохо? Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 14 дек 2003 02:14

Нет, все же без члена спокойнее.

Гость

Сообщение 14 дек 2003 02:35

Зато не нада мучиться с вопросом где взять предмет мастурбации, или как порвать плеву :) Берешь член в руку и наяриваешь себе.

Vincent

малеча
малеча

Сообщение 15 дек 2003 01:18

Не знаю как побыстрей кончить, но знаю что у тех, кому это тяжело нужно постимулировать простату. Анальный крем и анальные бусы в подходящий момент выбьют из вас струю и мастурбацией вы останетесь довольны.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 15:24

Молодая Валя писал(а):"всем" вроде значит "всем", а не "всем, у кого есть пиписька"
Хорошо излагаешь! :)
Hey, teacher, live them kids alone...

JetBoy

студент
студент

Сообщение 18 дек 2003 22:26

СамоСтоятельнаЯ как без члена лутше, а если родился мужиком? :o :-D :lol:

JetBoy

студент
студент

Сообщение 20 дек 2003 00:27

Мужики калитесь кто из вас кончал за минуту? :-D

FeetLover

школьник
школьник

Кончание за минуту

Сообщение 19 янв 2004 17:53

Когда мне было лет 11 - 13 я мог кончить и за 30-45 секунд.
Например когда лифт ехал с 9 до 1 этажа.

позднее я начал разбирать кайф мастурбации и теперь дрочу минимум 2 часа...а потом только кончаю.

С приветом.

Nick.2004

Re:

Сообщение 20 янв 2004 04:03

А вы попробуйте подрочить на лестничной клетке - гарантирую результат за 45 секунд!
Только одна проблема: у вас может не встать. Просто от страха.
Так что надо предварительно хорошо возбудиться, ну или потом уже руками постимулировать.
Вообще для быстрого оргазма подойдёт любое общественное место. :-D

Александр

модератор
модератор

Всё наоборот

Сообщение 20 янв 2004 04:24

:x
Последний раз редактировалось Александр 03 июл 2011 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Artem_Rasov

Сообщение 22 янв 2004 06:57

А я вот не умею быстро дрочить! Все как-то очень медленно!

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2004 22:00

Artem_Rasov писал(а):А я вот не умею быстро дрочить! Все как-то очень медленно!
А зачем быстро? Я люблю удовольствие растянуть. Сижу за компом 2-3 часа и почти всё время дрочу. А когда уже чувствую, что пришёл час истины, кончаю. А в юные годы кончал очень быстро, особенно, когда мне дрочил друг. Всего несколько раз туда-сюда и всё, но зато как было приятно!Такой кайф! Ничуть не хуже, чем с женщиной, если не лучше.

FeetLover

школьник
школьник

Сообщение 23 янв 2004 10:16

БигКЭТ> Совершенно с тобой согласен. Я тоже дрочу по 2-3 часа перед компом. Только когда пришел час истины я останавливаюсь.....и так несколько раз...насладившись похотью вдоволь - кончаю....:)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 янв 2004 12:00

Ну вот, опять о скорости...
Всё-таки есть в жизни процессы, где требуется малая скорость. Я не могу представить себя этаким пузырём со спермой, который вот-вот лопнет, если не дёрнуть за предохранительный клапан.
Я говорю, что В С Е Г Д А в любых обстоятельствах найду время для любимого занятия. В сутках 24 часа.
К тому же очень быстрый спуск не доставляет полной разрядки, а только разжигает похоть.
Я тут в другой теме говорил уже и ещё раз повторю: жрать и дрочить на скорость не просто безнравственно, но и для здоровья не очень полезно.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 02 апр 2005 19:55

рылся вот в архивах и заметил сей антиквар..

а сабж ведь ерунда,
наоборот - от продолжительной мастурбации оргазмы получишь намного более сильные.

Мистер Членс

школьник
школьник

Сообщение 04 апр 2005 23:59

Спасибо за совет.

Акмемар

студент
студент

Сообщение 21 июл 2009 01:38

Уже перестал подолгу дрочить, так как немогу после этого в следующий мастурбационный акт подолгу кончить.
привет

byratino

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 13 апр 2010 09:54

Лрочу с 13 лет. Последние годы затягиваю дрочку по 2-3 часа. Заметил, что эоекция (ппи!) ослабела. Уже полгода дрочу и кончаю сразу. Всё потихоньку востанавливается Поэтому лучьше дрочить несколько раз в денг7ь, чем 1 раз и долго.

dmitry_m

аспирант
аспирант

Сообщение 13 апр 2010 11:17

byratino писал(а):Лрочу с 13 лет. Последние годы затягиваю дрочку по 2-3 часа. Заметил, что эоекция (ппи!) ослабела.
Дык возраст уже такой, что не может «эрекция (ппи!)» качественно продолжаться 2-3 часа :-P
С продолжительностью сеансов дрочки это никак не связано.

RaSu

студент
студент

Сообщение 13 апр 2010 12:39

бывает что охото просто кончить) тогда быстро, а когда много свободного времени, почему не уделить его своему члену ;)

Нежный человечек

студент
студент

Сообщение 17 апр 2010 12:41

А я люблю тянуть удовольствие.
За неоднократное нарушение § 3.2. Правил: «Категорически запрещается размещать в подписи внешние ссылки и графику. Нарушители получают понижение прав и возможностей.»

xdev

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2010 13:33

Продолжительная мастурбация, равно как и продолжительный секс, минет и прочее - это супер.
Все, кто тут кричит о вреде для здоровья, не могут привести ни одного убедительного довода в защиту своей чепухи.

Пантелей

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 11 июн 2010 10:56

Мне кажется, что вред от продолжительной мастурбации это надуманная проблема.

Всю жизнь мастурбирую, задерживая эякуляцию, чтобы приятней было, и стояк не пропадает.

У всех бывают периоды спада активности, когда стоит мало или вообще не стоит, не думаешь о сексе, но такие периоды продолжаются обычно от 1 до 2 недель. Потом начинается бешенный стояк и снова пошло поехало - секс, дрочка, дрочка, секс.

Быть может те люди, у которых есть опыт нестояка с женщиной попали в ситуацию, когда у них просто спад активности (много стресов, учеба, работа) либо женщина не возбуждает (писька некрасивая у нее, или изо рта у нее воняет).

valery@

студент
студент

Сообщение 19 ноя 2010 01:59

Крановщик писал(а):Это тоже удовольствие, а удовольствие, если можно, надо тянуть.

Потом здорово пригодится, когда начнёшь заниматься сексом.
Мне не пригодится. Я давно начал заниматься сексом, а онанизмом гараздо позже :(

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

А вообще продолжительная мастурбация напрягает.Лучше несколько раз.
Да у меня и бывает-то долго только с похмела. А так, придумываю разные штучки, чтобы быстренько кайфово кончить

romkasm2

малеча
малеча

Сообщение 09 янв 2011 19:23

Когда дома никого нет, могу дрочить часа 3-4. Потом столько спермы получается - класс.

анусай

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2011 17:46

romkasm2 писал(а):Когда дома никого нет, могу дрочить часа 3-4. Потом столько спермы получается - класс.
Тоже люблю так!!!!!!!!!!!!! Объединим усилия????????????

EkzoO

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2011 18:25

я час максимум могу)))).Ну конечно,если не дрочить всё время,а делать паузы на несколько сек,то получится и дольше.

Рейнджер

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 30 июн 2011 18:05

А ты представь: перед тобой едят лимон, а тебе запрещено сплевывать или глотать слюну... Ведь через нос потечет)))
Не, мужики, чем дольше вы оттягиваете эякуляцию, тем хуже будет потом.
Со временем сами убедитесь, тока исправлять это оч. долго.

Lemonhell

студент
студент

Сообщение 30 июн 2011 21:15

Вредно прерывать эякуляцию, когда она уже началась. Но "edging" - т.е. не доведение до эякуляции, и за счёт этого длительная мастурбация - не вреден совершенно.

Ответить