Продолжительная мастурбация — плохо? Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Гость

Продолжительная мастурбация — плохо? Обсуждаем

Сообщение 08 дек 2003 13:33

в двух словах когда маструбируете не прерывайте перед наступлением оргазма это очень вредно
я всю жизнь прерывал и у меня перестало стоять когда нужно
мучался почти 10 лет не мог понять почему у меня не встает как у всех а встает тока при ручной стимуляции + желание сексом заниматься пропало
также притупилась чуствительность члена
с женщинами постоянно ругался - не мог понять зачем они итд
если сексом заниматься с прерыванием эффект такой же
то есть дрочите вы или трахаетесь значения не имеет пробелмы будут такие же
называется это нарушением рефлексов по научному психоэректальная дисфункция
как я мучался вы себе представить не можете
жил в жутком аду - все вокруг трахаются живут вместе а я тиока мастурбирую по несколько часов и после этого хожу усталый и озлобленный
теперь все имзенилось и спешу со всеми поделиться
резюме: мастурбируйте как можно больше и занимайтесь сексом но не прерывайте акт перед оргазмом

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 дек 2003 13:44

Гость

У меня кстати такая же проблема появилась недавно.......

Что делать???
Я это заметил после того как сменил двое партнерш и в итоге не кончил ни с одной, ни с другой!!!

Щас мне 21 что мне делать????
В меде нас не учат такому, подскажи.........

Гость

Сообщение 08 дек 2003 14:03

я просто стал мастурбировать и кончать сразу, не затягивая акт
понимаю что ето нравится женщинам трахаться до бесконечности но это вредно для члена поетому пожалейте себя
а вообще есть другие причины это сугубо индивидуально
вы например не можете кончить изза того что партнерша не нравится на столько насколько этого бы хотелось итд
в общем причина в голове как правило либо в рефлексах
у меня были проблемы с рефлексами, способ лечения: обычный половой акт без хитростей (онанизм или секс не имеет значения)
третью причину не расссматриваем т.к. это связано с нарушениями физическими половых органов(простатит или какие либо еще заболевания мочеполовой системы)
более того скажу нескольок лет назад я ходил к врачу он мне посоветовал одно перестать мастьурбировать и просто заниматься сексом и все восстановится само (он был прав в основном но переставать мастурбировать не нужно просто надо было перестать затягивать акт прерывая его перед оргазмом
еще добавлю что для того чтобы все восстановилось требуется время и не менее 2х-3х месяцев
если будут вопросы убедительная просьба задавать их более подробно
чтобы можно было понять вашу ситуацию

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 дек 2003 14:09

Гость

У меня щас така же пробле как была у тебя!

Я просто трахаюсь и не могу кончить, а при мастурбации я затяиваю оргазм

Простатита и других заболеваний у меня нет.......

Значит как я понял из вышеперечисленного - не затягивать половой акт?

Гость

Сообщение 08 дек 2003 14:27

да именно так
просто перестань затягивать акт при мастурбации\сексе и все со временем вернется на круги своя
сменя партнерш тут не причем

Валя

медсестра

Сообщение 08 дек 2003 23:12

Не знаю, может это исключение, но.. Мой пацан любит дрочить с перерывами, и всегда стоит как штык.. Такая красапета между ног , стоячая перпендикуляром к животу, вздрагивающая и завораживающая дух ... Ну просто зашибись ! :lol:

Гость

Сообщение 09 дек 2003 04:37

с перерывам это не свосем то что я имел ввиду
речь шла о подводе к оргазму и резкой остановке (об этом свидетельствуют сокращения мышц в паховой области но нет эякуляции и сможно продолжать мастурбировать дальше , своего рода извращение)
убедительная к вам просьба Валя этот тред создан для мужчин так как речь идет о эрекции и если ваш там ктото чтото делает пусть пишет сюда сам я с удовольствием дам все ответы на все вопросы

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 дек 2003 16:58

Молодая Валя

Если не секрет, сколько твоему парню лет?

frozenboy

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2003 17:05

НЕ парни, чё-то не то. Во всех журналах пишут, что где-то там в китайских трактатах о любви сказано, что это очень полезно, и что развивать паховые мышцы как раз очень хорошо.Так что кто знает какие ещё причины могут быть.

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 09 дек 2003 18:45

нифига не полезно в простате кровь застаивается и может начатся восполение... что китайцу хорошо русскому простатит!!!!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 09 дек 2003 20:48

Гость Интересно, что за врач, который посоветовал не мастурбировать. Великий специалист, наверное. Что касается затягивания полового акта. Да есть такое понятие. Однако это касается регулярных (постоянных) актов, длящихся более 40-60 минут (имеется в виду до эякуляции). А вообще если парень может держать себя долго - это только плюс (сексологи даже говорят: мальчики во время мастурбации соревнуются, кто быстрее, а надо бы наоборот). Часто это делать не рекомендуется, конечно, во избежании застойных явлений. Но не думаю, что каждый парень почти каждый раз мастурбирует по часу и дольше. Обычно идет чередование по времени.
Тренировать же паховые мышцы полезно. Это не обязательно означает, что надо будет дрочить до посинения. С тренированными ЛК-мышцами можно испытывать многократные оргазмы в течение, допустим, получаса. И, не эякулировав, но насладившись, продолжать подрствовать в приподнятом настроении. Но надо помнить - от полезного до вредного - один шаг.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 09 дек 2003 21:12

Ребят, с точки зрения самой обычной физиологии затягивание периода возбуждения и задержка эякуляции безусловно вредны! Гость прав тысячу раз. Не надо приводить примеры : мол, вот я задерживаю уже сто лет - и всё пучком. Для тебя - пучком, для другого - ничком... У всех разная половая конституция. Потому ещё раз говорю, что проблемы могут быть.
Тренировать мышцы... Хм... Наверно, их лучше тренировать другим способом. Что же касается всяких китайских трактатов, практики Карецца и т.п. - ИМХО, их давно пора сжечь. Не потому что они плохи... Потому что их нельзя рекомендовать всем и каждому.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 дек 2003 01:08

Вот за что я ценю Академию, так это за то, что раз тема должна появиться, то она появится рано или поздно. Бывает ждешь, думаешь, ну должен кто-то написать об этом, полгода нет, год. А потом равз - и есть!

Все верно, Гость, Ёжик и все остальные кто по сабжу соглашается.

Примите к сведению, юные коллеги.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 дек 2003 02:59

Гром! А чё такое "по сабжу"? :shock: :?:

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 дек 2003 03:27

ну по сабжу это значит по мысли, высказанной в первом сообщении

конечно если я ничего не путаю в интернетологии, поправьте если что не так

вообще не люблю жаргона, компьютерного в том числе, но вроде понтуюсь, раз уж я тут так давно

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 10 дек 2003 03:36

Гром Ударов Да нет, я и в самом деле не знаю! Думаешь, прикалываюсь что ли? Я-то вообще самоучка, к тому же в аглицком не силён...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 дек 2003 12:31

"сабж" - "subj" - сокр. "subject" - т. е. тема, предмет (англ.)
так что абсолютно верно

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 10 дек 2003 20:45

О, главный спец интернета пришёл ( это я про Xren2003 ) ;-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 10 дек 2003 21:07

Перчик
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

охохо

детсадовец
детсадовец

Оргазм на скорую руку

Сообщение 12 дек 2003 00:18

иногда просто бывает несколько дней подряд, что времени подрочить просто нет... но сперму спустить надо... так вот: знаете как уложиться например в минуту?

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 12 дек 2003 00:57

Извини, ты несколько дней подряд не бываешь дома ? Или тебе, чтобы подрочить, нужна многочасовая подготовка ?

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 дек 2003 14:03

Если хорошо приперло, то при соответствующих фантазиях тебе одной минуты вполне хватит.

А что, в самом деле, кто-то с секундомером стоит и дышит в затылок? :)

LCPD

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2003 15:26

Мда, пора уж кино снимать "Вздрочнуть за 60 секунд" :D

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 13 дек 2003 00:32

LCPD
кстати в фильме "Угнать за 60 секунд" обсуждается такой способ мастурбации как "незнакомка" если кому интересно, можете по пэйджеру у меня спросить, в чём суть приёма...
А вот смысл такого фильма??? ты представляешь... значит три минуты титров... потом значит фильм, о том, как парень не мог подрочить три дня или две недели, а потом как вдруг ему дали 60 секунд свободного времени, чтоб он спустил... и вот эти 60 секунд... проходят и... заключительные титры... В ЧЁМ СМЫСЛ???
Неужели стоит снимать ТРАГЕДИЮ о сложной жизини онанистов??!?
или комедию, О БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ ОНАНИСТОВ??
мелодраму, о моногамии онаниста с самим собой,
боевик, как онанист терпел всю эту неделю... и как ему допустим приходилось замочить пару поросят, чтоб не пойти подёргать на красной плоади, спустить на мавзолей, а потом убегать от ментов, с целью скрыться от преследования законом...
и тд и тп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
охохо
я бы сделал так... ::::
я бы думал о чем-то приятно-сильновозбуждающем... а потом пошел бы в сортир или куда нить ещё, где никого нет, типа балкон, комната, подбезд, лифт, пустой дворик, книжный магазин... (в общем мест много) там бы достал инструмент и .... кончил бы за гораздо бюолее меньший срок нежели 60 секунд!
А если тебе просто надо кончить... то есть без всяких ыслей... просто взять и кончить, то мне нужно минутки три на это... но такой способ уж слишком банален, не интересен и практически ничего не даёт, потому как после первого оргазма хочется ещё и ещё, потому как тело уже разогрелось и ХОЧЕТ и страждет и хочет... и так далее!

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 13 дек 2003 12:29

5 поглаживаний в секунду - и все будет как надо:)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 13 дек 2003 12:31

Ёжик Мышцы тренируются как раз не путем сдерживания эякуляции. Это и сдерживание/"отпускание" струи во время мочеиспускания, и поднимание полотенци и более тяжелых предметов членом. Какой результат? Прежде всего, умение контролировать свое семяизвержение и исключение такого понятие, как преждевременная эякуляция.

Валя

медсестра

Сообщение 14 дек 2003 00:46

Парик

Скоро 16.

Гость

Неее, его сюда фиг затащишь, он скрытный. Но я и вправду ошиблася, хотя "всем" вроде значит "всем", а не "всем, у кого есть пиписька" - но извинюсь, не муду вам бешать.

Валя

медсестра

Сообщение 14 дек 2003 01:00

Думаю, в этом поможет обычный вибромассажёр "5 пальцев" или любой другой, главное что он "вибро-".

Ответить